20 Сентябрь 2024, 01:21:45

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультации по питанию "Онлайн"  (Прочитано 24617 раз)

20 Сентябрь 2017, 09:27:01
Ответ #270

Тренер здоровья

Консультант-модератор
1. Немного не понял про Мюсли ( после тренировки ) с протеином это как? я протеин на соке делаю, получается сделать протеин на соке и добавить туда мюсли, так что ли?  А просто на молоке или кефире не подойдет? И если я пью протеин после тренировки как иду домой, то дома еще раз получается разводить протеин( с мюслями ) ??
И какой протеин посоветуешь после тренировки пить ? Многокомпонентный или сыворотный?
Не важно какой жидкостью разводить протеин: вода, молоко, кефир, сок, компот.... Засыпай туда еще мюсли и кушай.
Думай как увеличить ккалораж и все.
Спорт пит - это форма продукта, которая быстро усваивается.
Так что допускается протеин подсыпать в готовую кашу.
Можно как угодно экспериментировать.

Тебе подойдет многокомпонентный Нутрикс.
Но я за продукты, которые быстро усваиваются. Так как можно чаще их употреблять и получить больше топлива.
2. По поводу Аргинина я думал его прикупить на днях, его получается порцию перед тренировкой выпить вместе с аминокислотами и вторую порцию перед сном так же вместе с аминокислотами, правильно понимаю?
И какой лучше аргинин купить не посоветуешь? И в чем отличия от Л-аргинин который в капсулах от ААKG который в порошке. Что из них купить?
В порошке и в капсулах бывает оба продукта.
ААКГ мощнее и поэтому дороже.
Рекомендую: MST Nutrition - ААКГ + Б6
Или Аллмакс Аргинин и перед его приемом выпивать витамин Б6 ,который можно в аптеке купить. В ветке спортивного питания есть на эту тему моя статья.
3. Ваш перекус после тренировки это тоже самое что мой обед или ужин.

4. По поводу набивать живот не стоит, то от еды особо живот не набивается, но все это запивается водой и стараюсь больше пить воды и вот от воды живот часто раздувает
Живот раздувает от совмещения продуктов и той же воды.
Нужно себя изучать
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 09:27:56 от JIeM »

20 Сентябрь 2017, 18:41:54
Ответ #271

Sstas88

Гость
Добрый день, купил Аминокислоты ( Amino 5600 от Scitec Nutrition ) и Аргинин ( Be First  AAKG 2:1 ) + комплекс Б витаминов ( B - Attack от Maxler ) подскажите подойдет ли такой прием этих аминокислот?

В День тренировок:
как проснулся порцию 4 таблетки аминокислот.
перед тренировкой ( за 20 минут ) 1 витамин + порцию аминокислот 4 таблетки + порцию Аргинина 5г.
на тренировке пол порции аминокислот 2 таблетки
после тренировки ( сразу ) порцию аминокислот 4 таблетки
перед сном 1 витамин + порцию аминокислот 4 таблетки + порцию Аргинина 5г.

В день отдыха:
как проснулся порцию 4 таблетки аминокислот.
перед сном 1 витамин + порцию аминокислот 4 таблетки + порцию Аргинина 5г.




20 Сентябрь 2017, 20:57:11
Ответ #272

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, купил Аминокислоты ( Amino 5600 от Scitec Nutrition ) и Аргинин ( Be First  AAKG 2:1 ) + комплекс Б витаминов ( B - Attack от Maxler ) подскажите подойдет ли такой прием этих аминокислот?

В День тренировок:
как проснулся порцию 4 таблетки аминокислот.
перед тренировкой ( за 20 минут ) 1 витамин + порцию аминокислот 4 таблетки + порцию Аргинина 5г.
на тренировке пол порции аминокислот 2 таблетки
после тренировки ( сразу ) порцию аминокислот 4 таблетки
перед сном 1 витамин + порцию аминокислот 4 таблетки + порцию Аргинина 5г.

В день отдыха:
как проснулся порцию 4 таблетки аминокислот.
перед сном 1 витамин + порцию аминокислот 4 таблетки + порцию Аргинина 5г.
Здравствуйте
Все шикарно
В день отдыха делайте 3 приема аминок
Утро/обед/перед сном

И любой прием спортпита сопровождайте витамином Б. Можно раскусить на 2-3 приема, если концентрация большая
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 20:59:14 от JIeM »

24 Сентябрь 2017, 20:09:50
Ответ #273

Андрюшок

Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно принимать
METHANABOL, до приема пищи, во время или сразу после. Заранее благодарю за ответ.

25 Сентябрь 2017, 09:51:05
Ответ #274

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно принимать
METHANABOL, до приема пищи, во время или сразу после. Заранее благодарю за ответ.
нет таких рекомендаций

лучшая биодоступность натощак конечно же
Но у всех организм разный.
Кто-то может натощак его пить, а кто-то и во время еды ощущает осложнения с ЖКТ

Такие вещи вы сами должны для себя определить.

Пробуйте

Начните натощак; перед едой; между приемами пищи; после еды через час или во время еды если совсем все плохо с ЖКТ.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 09:51:37 от JIeM »

25 Сентябрь 2017, 16:45:32
Ответ #275

Дмитрий79

Гость
Добрый день,помогите пожалуйста с корректировать моё питание,анализы показывают,что печень барахлит(а я хочу сесть на первый курс).Занимаюсь натурально белок из мяса и молочки,угли -каши,жиры орехи,масла(оливковое,льняное).Клетчатка-овощи.Помогите добрым и профессиональным советом.Спасибо.
P.S.начал пить красил(по 4таблетки в день)

25 Сентябрь 2017, 17:29:27
Ответ #276

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день,помогите пожалуйста с корректировать моё питание,анализы показывают,что печень барахлит(а я хочу сесть на первый курс).Занимаюсь натурально белок из мяса и молочки,угли -каши,жиры орехи,масла(оливковое,льняное).Клетчатка-овощи.Помогите добрым и профессиональным советом.Спасибо.
P.S.начал пить красил(по 4таблетки в день)
Здравствуйте
Так распишите свой рацион по часам и дням - я скорректирую
Про мясо я уже написал в анализах. Вам его сократить нужно. Это значит что не каждый день нужно кушать и я бы настоял не каждую неделю с таим Гемоглобином.

26 Сентябрь 2017, 10:39:08
Ответ #277

Дмитрий79

Гость
Здравствуйте.Мой дневной рацион(рост 176см,вес83).Подъём (если на работу,то в 5 утра),300 грамм воды,20 гр льняного масла,через 10-15 мин -100 гр овсянки(залита с вечера либо вода,либо 1%кефир+100 гр ягод"микс"
8-8-30 утра греча либо макароны+4 варёных яйца(вместе с желтками)
11-11-30-либо рис,либо гречка-100 грамм +мясо 150 гр+салат,помидоры огурцы,зелннуха всякая+20 гр масла(льняное)
14-14-30 либо творог 200гр,либо мясо 150 гр с салатом
18-30 либо мясо,либо рыба-100-150 гр
22 ч смотрю по состоянию,если голоден,то творог.
На протяжении дня выливается 2,5-3 литра воды+ вса(шки) подмешиваю в воду+ витамин"с".Работаю 2/2,если выходной,то рацион смещается с 5 утра на 7 утра.Вот как то так и питаюсь.

26 Сентябрь 2017, 21:24:31
Ответ #278

Ахмед_Мусса

Гость
купил себе на первый курс данабол к нему купил спортивное питание распишите пожалуйста что когда как и во сколько употреблять  протеин, гейнер, bcaa, креатин так же нужна чтоб расписали диету рост 183 вес 70
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2017, 21:27:19 от Ахмед Мусса »

27 Сентябрь 2017, 10:04:23
Ответ #279

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте.Мой дневной рацион(рост 176см,вес83).Подъём (если на работу,то в 5 утра),300 грамм воды,20 гр льняного масла,через 10-15 мин -100 гр овсянки(залита с вечера либо вода,либо 1%кефир+100 гр ягод"микс"
8-8-30 утра греча либо макароны+4 варёных яйца(вместе с желтками)
11-11-30-либо рис,либо гречка-100 грамм +мясо 150 гр+салат,помидоры огурцы,зелннуха всякая+20 гр масла(льняное)
14-14-30 либо творог 200гр,либо мясо 150 гр с салатом
18-30 либо мясо,либо рыба-100-150 гр
22 ч смотрю по состоянию,если голоден,то творог.
На протяжении дня выливается 2,5-3 литра воды+ вса(шки) подмешиваю в воду+ витамин"с".Работаю 2/2,если выходной,то рацион смещается с 5 утра на 7 утра.Вот как то так и питаюсь.

Здравствуйте

На таком рационе будете набирать много лишней массы, когда зайдете на курс. Вас попросту разопрет.
Если цель набрать побольше общей массы - так и питайтесь.

* Вода+Льняное масло - это что-то новенькое. Совсем непонятно для чего так делать.
* И БЦАА вам не нужны. Купите Комплекс Аминокислот.

Утро нужно начинать с 0,5 Литра воды с Аминокислотами. Через 15-20 минут можно овсянку ,если с неё начинаете каждое утро. В овсянку как раз таки перед употребленеим добавьте льяное масло. А перед самой тренировкой ешьте туже овсянку с маслом и добавьте в неё протеин и мюсли (можно 1 банан если тяжести не создаст).

КОгда стоит цель на качество - нужно забыть о савдеповской культуре питания: каша+мясо; картошка+мясо; плов; пельмени и тп...
Кушать нужно углеводы и белки раздельно и в каждом приеме использовать побольше овощей.
А молочную продукцию кушайте только утром и перед сном.

У вас печень не восстанавливается и засоряется потому что питание желает лучшего. Скорее всего Вам в силу ваших особенностей нужно питаться грамотно, так как вы нагружаете своим питанием печень.

Печень восстанавливается только благодаря употреблению овощей и особенно благодаря "Бахчевым культурам".

Тренировка
Перед тренировкой выпивайте Комплекс аминокислот и другое спортивное питание: аргинин например.
После тренировки выпивайте так же аминокислоты и примерно через 40 минут кушайте Творожную массу с кефиром или ешьту так же Овсянку.
***Любые приемы спортивного питания нужно совмещать с витаминами группы "Б"
А через Часа полтора-два - ешьте сбалансированную белковую пищу: например рыбу и зелень; мясо и тушеные овощи; птицу и пропаренные овощи или свежие если хорошо усваиваются.


Сон

Перед сном выпивайте комплекс аминокислот.


Питаться на качество и в пользу здоровья - это культура и труд.
Проще всего приготовить кусок мяса и сожрать его с кашей. Думать не нужно, как и отварить купленные пельмени или приготовить плов. Хранится долго, сытно, кушать долго не хочется.
А сбалансированное питание - занимает много времени и отбирает в 3 раза больше средств.

Будете выглядеть и чувствовать себя так как питаетесь.

27 Сентябрь 2017, 10:18:47
Ответ #280

Тренер здоровья

Консультант-модератор
купил себе на первый курс данабол к нему купил спортивное питание распишите пожалуйста что когда как и во сколько употреблять  протеин, гейнер, bcaa, креатин так же нужна чтоб расписали диету рост 183 вес 70
Принимайте по рекомендации от производителя

Гейнер я бы выкинул. От него на курсе разопрет как свинью.
Протеин нужно принимать Утром, перед тренировкой и после тренировки; либо между приемами пищи или когда не получается покушать нормально.

БЦАА вам бестолку. Купили  - ешьте.
Принимайте их перед сном, как только проснулись, перед тренировкой и сразу после. В дни отдыха принимайте только перед сном и после.

Диету расписывать - это платная услуга, так как работа индивидуальная и занимает время. Это не курс расписать.
Если нужно что-то уточнить по питанию, КБЖУ или подкорректировать ваш рацион - распишите свою диету подробно и я подправлю, дам рекомендации.
Чем шире и подробней будет расписано - тем больше получите рекомендаций.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2017, 10:19:30 от JIeM »

01 Октябрь 2017, 14:39:15
Ответ #281

Сергей ,ВВС


ЗАВТРАК.
Овсянка на молоке – 100 гр в сухом виде
Молоко (1,5%) – 200 мл
Яйца варёные (2 белка + 1 целое) – 3 шт
Тост из цельнозернового хлеба

ВТОРОЙ ЗАВТРАК:
Банан – 1 шт
Булка с маком – 1 шт

ОБЕД :
Рис белый или гречка – 100 гр в сухом виде
Куриная грудка – 1/2 шт
Овощи по сезону – 100 гр
Хлеб цельнозерновой (1 кусок)

ПОЛДНИК:
Рис или гречка— 100 гр
Куриная грудка — 1/2 шт
Овощи по сезону — 100 гр

УЖИН:
Минтай или горбуша – 200 гр
Картофель – 150 гр
Овощной салат со сметаной – 150 гр

ПОСЛЕДНИЙ ПРИЕМ ПИЩИ:
Творог обезжиренный — 150 гр
Кефир 1% — 150 мл

01 Октябрь 2017, 14:52:22
Ответ #282

Сергей ,ВВС


Здравствуйте,раньше писал уже вот мой примерный план питания.Подскажите что может не так у меня

01 Октябрь 2017, 14:58:50
Ответ #283

Сергей ,ВВС


И ещё по приему спортивного питания.

Комплекс аминокислот Real Pharm Amino 8500. Утром 1 порцию 3т.,перед тренировкой порцию,после тренировки порцию.Всего 9т.в сутки.
В день без тренировки 1 порцию утром и порцию перед сном.

Витамин В6 перед приемами комплекса аминокислот и протеина.1т.

Витамин Super Multi от Dumatize Nutrition 1т.в день.

Омега 3 2 раза в день по 1 и.

01 Октябрь 2017, 15:03:32
Ответ #284

Сергей ,ВВС


Утром. Аргинин и ВСАА по 5 гр.

Перед тренировкой Аргинин ВСАА Глютамин Бета-аланин всех по 5 гр.

После тренировки все что и до тренировки плюс Креатин 5 гр.

Перед сном Аргинин ВСАА.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!