20 Сентябрь 2024, 01:02:08

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультации по питанию "Онлайн"  (Прочитано 24615 раз)

01 Октябрь 2017, 15:04:32
Ответ #285

Сергей ,ВВС


Когда будет курс уберу креатин и протеин.все остальное тоже самое

02 Октябрь 2017, 11:00:36
Ответ #286

Sstas88

Гость
Добрый день, есть пару вопросов:

1. Что из этого лучше перед сном? ( ем пол пачки творога 100гр + стакан кефира, после этого через 30-60 минут выпиваю порцию Аминокислот и аргинин и ложусь спать ) или второй вариант ( всё так же , но в кефир добавляю многокомпонентный протеин )

2. Ты говорил, что нельзя набивать живот что бы изнутри давило и он надувался... Поэтому в последнее время порции чуток уменьшил и стараюсь есть так что бы не набивать живот до отказа. Так вот перед сном если я ем творог + кефир с протеином ( это грам 400 - 500 ) потом через пол часа запиваю водой аминки ( еще грам 400 воды ) и Аргинин с водой развожу. Получается у меня живот раздувает, от воды и еды он переполнен и его на ночь изнутри распирает ))  можно ли так?

02 Октябрь 2017, 12:54:00
Ответ #287

Тренер здоровья

Консультант-модератор
ЗАВТРАК.
Овсянка на молоке – 100 гр в сухом виде
Молоко (1,5%) – 200 мл
Яйца варёные (2 белка + 1 целое) – 3 шт
Тост из цельнозернового хлеба
Ну очень же не совместимо все

Или яйца есть, или молоко с углеводами
Если яйца кушать - с овощами только, а лучше с зеленью.

Утром лучше делать так:
Омега3 / через 10-15 минут Овсянка (Геркулес) 100 грамм в готовом виде (350 ккал) + сухофрукты 50 грамм (120 ккал) + Банан (100 ккал) = +/- 570 калорий
ВТОРОЙ ЗАВТРАК:
Банан – 1 шт
Булка с маком – 1 шт
Пускай

ОБЕД :
Рис белый или гречка – 100 гр в сухом виде
Куриная грудка – 1/2 шт
Овощи по сезону – 100 гр
Хлеб цельнозерновой (1 кусок)
Ну опять же.
Углей наелись уже до обеда.
Пора белком зарядиться грамотно

Грудку с зеленью и овощами.
Грудку 1-2 половинки.

ПОЛДНИК:
Рис или гречка— 100 гр
Куриная грудка — 1/2 шт
Овощи по сезону — 100 гр
Можно, но лучше же раздельно.
Ну пускай так:
Пшено (200 грамм = 260 ккал.)+Тушеные овощи на пару или воде, заправка маслом после приготовления (асорти) (100 грамм +/- 60 калорий) = 320 калорий

УЖИН:
Минтай или горбуша – 200 гр
Картофель – 150 гр
Овощной салат со сметаной – 150 гр
Хорошо

ПОСЛЕДНИЙ ПРИЕМ ПИЩИ:
Творог обезжиренный — 150 гр
Кефир 1% — 150 мл
Хорошо

** не забывайте делать 2 приема Комплекса аминокислот в дни отдыха: после сна и перед сном; в дни тренировок подключайте прием перед, во время и после тренировки.

Омега 3 принимать 3 раза в день

Если плохо восстанавливаетесь и мало пампа: Подключайте к Комплексу ААКГ или Аргинин в дни тренировок перед Тренировкой и перед Сном, а в дни отдыха перед сном Принимайте.

02 Октябрь 2017, 12:55:07
Ответ #288

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Утром. Аргинин и ВСАА по 5 гр.

Перед тренировкой Аргинин ВСАА Глютамин Бета-аланин всех по 5 гр.

После тренировки все что и до тренировки плюс Креатин 5 гр.

Перед сном Аргинин ВСАА.
Плюсую

02 Октябрь 2017, 12:55:51
Ответ #289

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Когда будет курс уберу креатин и протеин.все остальное тоже самое
Протеин можно оставить
А Креатин отменить за месяц нужно

02 Октябрь 2017, 12:59:12
Ответ #290

Sphinks


Цитата: Сергей ,ВВС от 01 Октябрь 2017, 15:03:32

    Утром. Аргинин и ВСАА по 5 гр.

    Перед тренировкой Аргинин ВСАА Глютамин Бета-аланин всех по 5 гр.

    После тренировки все что и до тренировки плюс Креатин 5 гр.

    Перед сном Аргинин ВСАА.

Плюсую
JIeM, поясни, зачем Аргинин перед сном?

02 Октябрь 2017, 12:59:54
Ответ #291

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, есть пару вопросов:

1. Что из этого лучше перед сном? ( ем пол пачки творога 100гр + стакан кефира, после этого через 30-60 минут выпиваю порцию Аминокислот и аргинин и ложусь спать ) или второй вариант ( всё так же , но в кефир добавляю многокомпонентный протеин )
Отлично все
Я бы в кефир нарубил мелко укроп
2. Ты говорил, что нельзя набивать живот что бы изнутри давило и он надувался... Поэтому в последнее время порции чуток уменьшил и стараюсь есть так что бы не набивать живот до отказа. Так вот перед сном если я ем творог + кефир с протеином ( это грам 400 - 500 ) потом через пол часа запиваю водой аминки ( еще грам 400 воды ) и Аргинин с водой развожу. Получается у меня живот раздувает, от воды и еды он переполнен и его на ночь изнутри распирает ))  можно ли так?
Нельзя так
Пробуй
Но протеин тут лишний
К чему он.......
У тебя продуктов полно и так.

« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2017, 13:04:02 от JIeM »

02 Октябрь 2017, 13:03:29
Ответ #292

Тренер здоровья

Консультант-модератор
JIeM, поясни, зачем Аргинин перед сном?


Ускоряет восстановление ЦНС
Положительно сказывается на ССС (Сердечно-сосудистая система)
Носит укрепляющий характер с комплексом. В Комплексе он тоже есть, но немаловажно его подключать дополнительно.

02 Октябрь 2017, 13:24:15
Ответ #293

Сергей ,ВВС


Спасибо за развернутые ответы.Все принял к сведению.

02 Октябрь 2017, 14:24:08
Ответ #294

Sphinks


Ускоряет восстановление ЦНС
Положительно сказывается на ССС (Сердечно-сосудистая система)
Носит укрепляющий характер с комплексом. В Комплексе он тоже есть, но немаловажно его подключать дополнительно.
Ясно!
Но ты мне его рекомендовал перед треней в качестве заряда... про "перед сном" забыл наверное
А может в тот момент, он мне был не нужен

02 Октябрь 2017, 15:37:42
Ответ #295

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Ускоряет восстановление ЦНС
Положительно сказывается на ССС (Сердечно-сосудистая система)
Носит укрепляющий характер с комплексом. В Комплексе он тоже есть, но немаловажно его подключать дополнительно.
Ясно!
Но ты мне его рекомендовал перед треней в качестве заряда... про "перед сном" забыл наверное
А может в тот момент, он мне был не нужен
Перед треней всем рекомендую!
Перед сном желательно, если нету комплекса, тренят допоздна или организм идет на восстановление.

02 Октябрь 2017, 16:02:29
Ответ #296

Sstas88

Гость
Добрый день. Вчера сел на курс Метан + Дека + Суст на 14 недель, хотелось бы набрать нормального мяса а не заплыть жиром ( и так сейчас жира хватает... ) Вот подкорректировал питание которое мне удобно готовить и есть, что скажите? Может что добавить или убрать? А то мне кажется калорийности маловато в моем рационе, а если увеличивать объем пищи то живот полный становится и может давить изнутри...  И после тренировки по времени нормально ем? ничего сместить на раньше или чуть позже не нужно?

Расписание дня в день тренировок:

10:00 - Подьем ( Вода + порция аминокислот )

10:30  Завтрак + две капсулы Омега 3 ( каша гречневая на воде 150гр - 200гр в готовом виде + сухофрукты 50гр ( курага, кизил ) + салат из помидора, перца и зелени на оливковом масле )

12:30 Перекус за 30 мин до тренировки ( Мюсли 70гр развожу в соке или кефире + 1 банан )

13:00  Тренировка ( порция аминокислот + аргинин, в середине тренировки еще пол порции аминокислот )

14:30  После тренировки ( сразу после тренировки перед душем еще одну порцию аминокислот )

15:00   Перекус после тренировки ( Пол часа занимает душ, сауна, переодеться. Как это всё сделаю кушаю 1 банан + мюсли 70гр разведенные на протеине с соком )

16:00  Обед + две капсулы Омега 3 ( Как прихожу домой, переоденусь и обедаю. Чередую два дня через два рыбу в основном Горбуша и грудки по 150 гр - 200гр. с салатом из помидора, перца и зелени на оливковом масле )

19:00 Перекус ( 5 яичных белков и 1 желток + Зелень. Если есть не сильно охота то просто яблоко ем )

20:00 Ужин + две капсулы Омега 3 ( В основном это тоже что и на обед после тренировки. Чередую два дня через два рыбу в основном Горбуша и грудки по 150 гр - 200гр. с салатом из помидора, перца и зелени на оливковом масле )

22:30  Перекус ( Творог обезжиренный пол пачки 100гр + Стакан кефира и если есть зелень то и её. Если творога нет то порция многокомпонентного протеина с соком или кефиром )

23:30 Ложусь спать ( порция аминокислот + аргинин )

« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2017, 16:05:10 от Sstas88 »

02 Октябрь 2017, 17:08:31
Ответ #297

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Вчера сел на курс Метан + Дека + Суст на 14 недель, хотелось бы набрать нормального мяса а не заплыть жиром ( и так сейчас жира хватает... ) Вот подкорректировал питание которое мне удобно готовить и есть, что скажите? Может что добавить или убрать? А то мне кажется калорийности маловато в моем рационе, а если увеличивать объем пищи то живот полный становится и может давить изнутри...  И после тренировки по времени нормально ем? ничего сместить на раньше или чуть позже не нужно?

Расписание дня в день тренировок:

10:00 - Подьем ( Вода + порция аминокислот )

10:30  Завтрак + две капсулы Омега 3 ( каша гречневая на воде 150гр - 200гр в готовом виде + сухофрукты 50гр ( курага, кизил ) + салат из помидора, перца и зелени на оливковом масле )

12:30 Перекус за 30 мин до тренировки ( Мюсли 70гр развожу в соке или кефире + 1 банан )

13:00  Тренировка ( порция аминокислот + аргинин, в середине тренировки еще пол порции аминокислот )

14:30  После тренировки ( сразу после тренировки перед душем еще одну порцию аминокислот )

15:00   Перекус после тренировки ( Пол часа занимает душ, сауна, переодеться. Как это всё сделаю кушаю 1 банан + мюсли 70гр разведенные на протеине с соком )

16:00  Обед + две капсулы Омега 3 ( Как прихожу домой, переоденусь и обедаю. Чередую два дня через два рыбу в основном Горбуша и грудки по 150 гр - 200гр. с салатом из помидора, перца и зелени на оливковом масле )

19:00 Перекус ( 5 яичных белков и 1 желток + Зелень. Если есть не сильно охота то просто яблоко ем )

20:00 Ужин + две капсулы Омега 3 ( В основном это тоже что и на обед после тренировки. Чередую два дня через два рыбу в основном Горбуша и грудки по 150 гр - 200гр. с салатом из помидора, перца и зелени на оливковом масле )

22:30  Перекус ( Творог обезжиренный пол пачки 100гр + Стакан кефира и если есть зелень то и её. Если творога нет то порция многокомпонентного протеина с соком или кефиром )

23:30 Ложусь спать ( порция аминокислот + аргинин )

Все хорошо
Но на этом курсе я бы яйца вообще убрал
И пересел бы на нежирные сорта рыбы и особенно Птицу!
Грудки можно мариновать на целую неделю и доставать из маринада, готовить. Более вкусно и не сухое мясо выходит.

Творог кушайте только в день Тренировки, перед сном
Можно перед Тренировкой (вместо "12:30 Перекус за 30 мин до тренировки ( Мюсли 70гр развожу в соке или кефире + 1 банан )" и пораньше), за часа два, полтора скушать Творожную массу (которая идет уже с кургой или черносливом например: Вкуснотеево ,Коровка и тп. где срок годности не боле 15 дней)

Уходите от питания, на котором вас надувает. Живот видно что набухает.
Корректируйте питание и ищите продукты, на которых живот не разрывает и легкость чувствуется.

А этот прием: "15:00   Перекус после тренировки ( Пол часа занимает душ, сауна, переодеться. Как это всё сделаю кушаю 1 банан + мюсли 70гр разведенные на протеине с соком )", можно заменить уже на что-то белковое. Смотрю до обеда много углеводов ,а белки позже.
Или с аминокислотами выпейте еще Протеин после Тренировки.

***Если на этом рационе заметите прибавку в животе или в весе сильно? Стоит Заменить некоторые приемы углеводов на белковые продукты: птица/рыба с овощами или супы на овощах.
И чувствуйте свой организм, следите за состоянием своим. При грамотном подборе рациона - будет бодрость всегда и сила.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2017, 17:10:37 от JIeM »

02 Октябрь 2017, 17:30:30
Ответ #298

Sstas88

Гость
Немного не понял некоторые советы:

1.  Почему стоит убрать яйца на этом рационе, это же белок? Или мне его и так хватает...

2.  Нежирные сорта рыбы, а горбуша считается жирной? По вкусу просто она более менее нормальная в отличии от других. Мясо птиц это я так понимаю грудка куриная или грудка индейки.
Я рыбу или грудки в духовки запекаю.

3. Почему творог перед сном есть только в день тренировок? А в выходные перед сном вместо творога протеин делать? Так что ли? Хотя тренировки у меня 5-6 раз в неделю, получается творог почти каждый день.

4. Творог перед тренировкой или творожную массу с курагой за час два до тренировки пишите вместо моего перекуса мюсли с бананом перед тренировкой. Тут не понятно, надо же быстрые угли перед тренировкой закинуть, зачем тут творог и тем более за час два.

5. После тренировки как переоденусь ем угли в виде мюсли и банана и белок в виде протеина. Вы пишете что аминокислоты с протеином. А угли разве не нужны после тренировки???
Полноценная белковая пища идёт когда домой прихожу это через час. А мюсли с протеином это там в раздевалки могу делать после тренировки.

6. Что касается прибавки в животе то я считаю она больше из за жидкости. Так как аминокислоты нужно запить, аргинин развести с водой, протеин с соком, омегу запить, метан запить да и просто во время еды запить. Получается жидкости много и от неё больше живот распирает чем от еды
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2017, 17:32:28 от Sstas88 »

02 Октябрь 2017, 17:54:48
Ответ #299

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Немного не понял некоторые советы:

1.  Почему стоит убрать яйца на этом рационе, это же белок? Или мне его и так хватает...
Потому что от них раздувает очень сильно и набор лишнего веса из-за высокого холестерина в них.
После курса самое то! Там цинка много.

2.  Нежирные сорта рыбы, а горбуша считается жирной? По вкусу просто она более менее нормальная в отличии от других. Мясо птиц это я так понимаю грудка куриная или грудка индейки.
Я рыбу или грудки в духовки запекаю.
Горбуше и Треска самое то.
Куриная грудка или Индейки.
Любая птица пойдет
3. Почему творог перед сном есть только в день тренировок? А в выходные перед сном вместо творога протеин делать? Так что ли? Хотя тренировки у меня 5-6 раз в неделю, получается творог почти каждый день.
Потому что в день Тренировок организм нуждается в большем количестве веществ и быстрее усвоится творог.
Творог способствует набору общей массы тела.
Поэтому перед сном более оптимально, так как во сне ты воду не принимаешь и она не накапливается. Творог задерживает воду как и все молочные. Поэтому днем не самое то, елси цель качество. Но перед Тренировкой можно скушать Массу ,если залетает легко.
 
4. Творог перед тренировкой или творожную массу с курагой за час два до тренировки пишите вместо моего перекуса мюсли с бананом перед тренировкой. Тут не понятно, надо же быстрые угли перед тренировкой закинуть, зачем тут творог и тем более за час два.
В творожной массе много углеводов и кальций
Это мощное топливо, если оно тебе подходит. Пробуй

5. После тренировки как переоденусь ем угли в виде мюсли и банана и белок в виде протеина. Вы пишете что аминокислоты с протеином. А угли разве не нужны после тренировки???
Полноценная белковая пища идёт когда домой прихожу это через час. А мюсли с протеином это там в раздевалки могу делать после тренировки.
Угдеводы конечно нужны. Но у вас массонаборный курс, как бы не пережестить с массой
Поэтому я даю советы, корректируйте питание. СЛушайте свой организм.
6. Что касается прибавки в животе то я считаю она больше из за жидкости. Так как аминокислоты нужно запить, аргинин развести с водой, протеин с соком, омегу запить, метан запить да и просто во время еды запить. Получается жидкости много и от неё больше живот распирает чем от еды
Еда и только еда. И гормоны.
тяжесть только из-за совмещения продуктов

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!