19 Сентябрь 2024, 19:51:33

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультации по питанию "Онлайн"  (Прочитано 24585 раз)

02 Октябрь 2017, 19:09:53
Ответ #300

Sstas88

Гость
Можно перед Тренировкой (вместо "12:30 Перекус за 30 мин до тренировки ( Мюсли 70гр развожу в соке или кефире + 1 банан )" и пораньше), за часа два, полтора скушать Творожную массу
Хотел спросить, вы пишите перед тренировкой закинуться углями за 1,5 - 2 часа ( в виде творожной массы ) это не рановато? разве не за час - пол часа лучше закидываться быстрыми углями?

Грудки можно мариновать на целую неделю и доставать из маринада, готовить. Более вкусно и не сухое мясо выходит.
Рецепт маринада случайно не посоветуете? )) а то я обычно не мариную, так посолил, поперчил и в фольге в духовке запекаю. А про маринад не вкурсе что там можно, что нельзя...
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2017, 19:15:09 от Sstas88 »

03 Октябрь 2017, 10:02:55
Ответ #301

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Можно перед Тренировкой (вместо "12:30 Перекус за 30 мин до тренировки ( Мюсли 70гр развожу в соке или кефире + 1 банан )" и пораньше), за часа два, полтора скушать Творожную массу
Хотел спросить, вы пишите перед тренировкой закинуться углями за 1,5 - 2 часа ( в виде творожной массы ) это не рановато? разве не за час - пол часа лучше закидываться быстрыми углями?

Грудки можно мариновать на целую неделю и доставать из маринада, готовить. Более вкусно и не сухое мясо выходит.
Рецепт маринада случайно не посоветуете? )) а то я обычно не мариную, так посолил, поперчил и в фольге в духовке запекаю. А про маринад не вкурсе что там можно, что нельзя...
Здравствуйте
Масса медленней усваивается. Кому час, а кому два нужно.
Пробуйте как вам лучше. Все же, ваш организм. Это все равно, что я дам совет делать набор упражнений ,а они вам не подходят.  Нужно прислушиваться к себе. Никто не знает что лучше именно вам.
Я говорю ,что делать желательно. А вы уже под себя подбираете время, соотношение продуктов и их количество.

Набор специй.
База: кориандр, много лука, соль (если хранить марианд до  недели), или без соли (если через сутки готовка и тогда солить перед приготовлением) и набор специй по вашим предпочтениям.

03 Октябрь 2017, 10:18:56
Ответ #302

Sstas88

Гость
Про творожную массу понял, попробую Ее. А если мюсли с бананом закидываюсь перед тренировкой то тут не подскажешь за сколько времени? Я за пол часа закидываюсь , не рано?

Про маринад хотел спросить, получается приправа и лук и все? В сухом маринаде что ли мариновать? Кетчуп, майонез, вода, уксус и тд из этого ничего не добавляется?
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2017, 10:19:59 от Sstas88 »

03 Октябрь 2017, 11:45:04
Ответ #303

MaxOo

Гость
Добрый день. Собираюсь на сайте заказать курс тест энка, метан, проп. Всю голову сломал по питанию,сколько есть, что есть и как. Питаться дробно есть возможность, спортпит очень даже приветствуется. Подскажите пожалуйста. Какие нужны данные для ответа на мой вопрос, всё предоставлю. Прошу не кидаться тапками, знакомство с АС происходит второй раз. Первый раз по питанию немного переборщил видимо с углеводами, живот с боками выросли сильно. Буду благодарен за Вашу помощь, подсказку.

03 Октябрь 2017, 14:55:22
Ответ #304

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Про творожную массу понял, попробую Ее. А если мюсли с бананом закидываюсь перед тренировкой то тут не подскажешь за сколько времени? Я за пол часа закидываюсь , не рано?

Про маринад хотел спросить, получается приправа и лук и все? В сухом маринаде что ли мариновать? Кетчуп, майонез, вода, уксус и тд из этого ничего не добавляется?
Да кому как. У меня аппетит зверский и метаболизм с самого детства жесткий. У меня даже творожная масса через 30 минут сгорает.
Пробуй и ищи свои часы приема. Нужно свой организм изучать.
Я с 15-ти лет веду дневники Тренировок и питания. Думай;)

Такие продукты как мюсли, овсянка, фрукты, манка - усваиваются  в среднем 30 минут.
Если от Бананов не надувает и не пучит - Бери немного геркулеса ивари. В сваренуюкашу кидай Какао ложку, мюсли, льняное масло и руби банан. Топливо зверское будет.

Я не помню на ты мы или на Вы.
Я уработался уже.

03 Октябрь 2017, 15:01:52
Ответ #305

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Собираюсь на сайте заказать курс тест энка, метан, проп. Всю голову сломал по питанию,сколько есть, что есть и как. Питаться дробно есть возможность, спортпит очень даже приветствуется. Подскажите пожалуйста. Какие нужны данные для ответа на мой вопрос, всё предоставлю. Прошу не кидаться тапками, знакомство с АС происходит второй раз. Первый раз по питанию немного переборщил видимо с углеводами, живот с боками выросли сильно. Буду благодарен за Вашу помощь, подсказку.
Здравствуйте

1.
Или на Пропионате или на Энантате.
нет вообще необходимости шатать в стороны гормоны!

Если боитесь через день ставит уколы 8 недель - делайте Энантат на 10 недель. Первую неделю ставьте 250 мг; 2-9 недель: 500 мг и 10- 250 мг
Метан 200 таблеток. Первую неделю принимать по 30 мг; 2-8 по 40 мг.
На ПКТ уходить через 3 недели после посл. укола Энки и желательно сделать анализы до курса, на курсе и после курса. По анализам читайте ветку"Разборы анализов"

2.
Так по питанию более чем полно информации тут.
Прочтите эту ветку и все станет понятно.
Если нужны корректировки - распишите по часам все от и до.
Я внесу корректировки по совмещению. Но сперва изучите ветку, чтоб я корректировал, а не переписываю все.
Или заказывайте у меня инд. программу питания на месяц.

Тапками незачем вас закидывать.
Но не ленитесь прочесть.
Тут знаний много уже.

03 Октябрь 2017, 15:29:04
Ответ #306

MaxOo

Гость

Здравствуйте

1.
Или на Пропионате или на Энантате.
нет вообще необходимости шатать в стороны гормоны!

Если боитесь через день ставит уколы 8 недель - делайте Энантат на 10 недель. Первую неделю ставьте 250 мг; 2-9 недель: 500 мг и 10- 250 мг
Метан 200 таблеток. Первую неделю принимать по 30 мг; 2-8 по 40 мг.
На ПКТ уходить через 3 недели после посл. укола Энки и желательно сделать анализы до курса, на курсе и после курса. По анализам читайте ветку"Разборы анализов"

Курс предполагался быть таким:
   Тест энка                        Метан                Тест пропик    Анастразол 
1 неделя   250                        40 в день      
2 неделя   250                        40 в день      
3 неделя   500                       40 в день                               1/2 таб через день
4 неделя   500                        40 в день                                     1/2 таб через день
5 неделя    500                        40 в день      
6 неделя    500                        40 в день      
7 неделя    250         
8 неделя    250         
9 неделя                                               100 через день   
10 неделя                                       100 через день
            
ПКТ            
Кломид            
200 первый день            
100 со второго по седьмой день.            
Со второй недели по 50 в день.            



2.
Так по питанию более чем полно информации тут.
Прочтите эту ветку и все станет понятно.
Если нужны корректировки - распишите по часам все от и до.
Я внесу корректировки по совмещению. Но сперва изучите ветку, чтоб я корректировал, а не переписываю все.
Или заказывайте у меня инд. программу питания на месяц.

Тапками незачем вас закидывать.
Но не ленитесь прочесть.
Тут знаний много уже.
[/quote]

По питанию увидел,пока ждал одобрение модера) Я подготовлю и скину свой подробный рацион питания для разбора. И если можно, напишите в личку стоимость инд. программы питания.

03 Октябрь 2017, 15:46:50
Ответ #307

MaxOo

Гость
Вот мой рацион на первом приёме. Был приём деки, метана,энки и проп на выход. Всё это поглощать было тяжело, но за полтора месяца курса я набрал 12 кг (с 80 до 92), при этом сильно вырос живот и бока. После курса сильно сбросил, был крупный косяк в жизни, на нервах потерял за 6 дней - 7 килограмм веса. С последнего курса прошло 5 месяцев. Сейчас вешу 84 килограмма при росте 185см, 29 лет. Был перерыв в тренировках последние 2 месяца, не из-за травм,а в силу житейских причин и проблем. Сейчас всё разрешилось, хочу взять от курса максимум ))

Подъём 4:40
стакан воды с BCAA
Завтрак 5:00
250гр овсянки на молоке с орехами(изюм,банан)+сыворотка с молоком+витамины+Омега-3
Тренировка 6:30 - 7:20,по завершению
сникерс или банан+изолят на молоке с 3 таблетками аминокислот
Перекус 9:00
100гр гречки/риса+100гр грудки+овощи+2 бутерброда с сыром (сразу после перекуса выпить креатин 5гр)
Обед 12:00
100гр гречки/риса+100гр грудки+овощи или 200гр супа/куриного бульона+Омега-3
Перекус 15:00
100гр гречки+3 варёных белка+овощи+банан (200гр)+Омега-3
Ужин 18:00
200 брокколи+100гр грудки+овощи
Перекус 20:30
100гр грудки+овощи+3 варёных белка
Перекус 22:00 и сон
Казеин с молоком
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2017, 15:52:37 от MaxOo »

03 Октябрь 2017, 16:24:12
Ответ #308

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вот мой рацион на первом приёме. Был приём деки, метана,энки и проп на выход. Всё это поглощать было тяжело, но за полтора месяца курса я набрал 12 кг (с 80 до 92), при этом сильно вырос живот и бока. После курса сильно сбросил, был крупный косяк в жизни, на нервах потерял за 6 дней - 7 килограмм веса. С последнего курса прошло 5 месяцев. Сейчас вешу 84 килограмма при росте 185см, 29 лет. Был перерыв в тренировках последние 2 месяца, не из-за травм,а в силу житейских причин и проблем. Сейчас всё разрешилось, хочу взять от курса максимум ))

Подъём 4:40
стакан воды с BCAA
Завтрак 5:00
250гр овсянки на молоке с орехами(изюм,банан)+сыворотка с молоком+витамины+Омега-3
Тренировка 6:30 - 7:20,по завершению
сникерс или банан+изолят на молоке с 3 таблетками аминокислот
Перекус 9:00
100гр гречки/риса+100гр грудки+овощи+2 бутерброда с сыром (сразу после перекуса выпить креатин 5гр)
Обед 12:00
100гр гречки/риса+100гр грудки+овощи или 200гр супа/куриного бульона+Омега-3
Перекус 15:00
100гр гречки+3 варёных белка+овощи+банан (200гр)+Омега-3
Ужин 18:00
200 брокколи+100гр грудки+овощи
Перекус 20:30
100гр грудки+овощи+3 варёных белка
Перекус 22:00 и сон
Казеин с молоком
1. На самом сложном курсе и при идеальных условиях, человек с весом 70-80 кг может набрать до 1 кг в месяц Мяса. Все остальное - это вода и жир от неграмотности.

2. По питанию. Вот, прочтите после 3 страницы
Я вчера или позавчера расписывал от и до все и ранее и ранее. Ну одно и тоже.
От мне не сложно расписать, но я себя попугаям чувствую.

Нарекания на БЦАА и на совмещение продуктов.
если хотите максимально качественно набирать - делайте питание как в программах ранее расписанных.
У вас аналогичный случай по совмещению.

И ни у кого не вижу подсчета ккал хотя бы
На качество - нужно держать 2000-2500 ккал

На 1 кг веса 1,5 г белка; 3-4 углей и 1 г жиров
Жиры брать из морепродуктов и растительные.
Яйца на курсе исключить, дрожжи, пшеничные изделия, кондитерку и если есть живот и бока - бананы и другие продукты с очень высоким индексом
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2017, 16:26:20 от JIeM »

03 Октябрь 2017, 16:27:06
Ответ #309

MaxOo

Гость
Прошу прощения, никак не хотел выставить в таком свете ) По этому вопросу я Вас понял, изучу.

05 Октябрь 2017, 22:05:03
Ответ #310

Sstas88

Гость
Добрый день, такой вопрос, чем можно утолить голод по вечерам? Сижу на курсе метан + дека + суст, питаюсь раздельно, до обеда угли, после обеда белок с овощами и зеленью.

По расписанию примерно ужин в 20:00  ( грудка или рыба с салатом из овощей и зеленью на оливковом масле ) 
Следующий примем пищи где то в 22 или 23 часа там я ем творог с кефиром, потом через пол часика порция аминокислот с аргинином и спать.

Так вот после ужина уже где то в 21 час мне снова хочется есть и не курицу и траву, а что нибудь вредного ( колбасу, сыр, хлеб, шоколад и тд ) 
Чем можно утолить голод в этот промежуток времени? Пробовал яблоки, морковку, зелень... хватает минут на 20, потом снова хочется есть, хотя живот еще полный с ужина.


06 Октябрь 2017, 09:59:08
Ответ #311

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, такой вопрос, чем можно утолить голод по вечерам? Сижу на курсе метан + дека + суст, питаюсь раздельно, до обеда угли, после обеда белок с овощами и зеленью.

По расписанию примерно ужин в 20:00  ( грудка или рыба с салатом из овощей и зеленью на оливковом масле ) 
Следующий примем пищи где то в 22 или 23 часа там я ем творог с кефиром, потом через пол часика порция аминокислот с аргинином и спать.

Так вот после ужина уже где то в 21 час мне снова хочется есть и не курицу и траву, а что нибудь вредного ( колбасу, сыр, хлеб, шоколад и тд ) 
Чем можно утолить голод в этот промежуток времени? Пробовал яблоки, морковку, зелень... хватает минут на 20, потом снова хочется есть, хотя живот еще полный с ужина.
Подумайте о своем развитии в этот момент, а не слушайте свой желудок
У вас нет дисциплины
Если желудок полный и хочется еще - это дисциплина.
Учитесь

Тут 2 варианта
1. Набираем вес общий и год его потом жгем с мышцами и ничего нормального вообще не поесть точно годами
2. Набираем качественно. Корректируем культуру питания.

Ну 2-3 финика съешьте и все.

07 Октябрь 2017, 21:05:50
Ответ #312

Sstas88

Гость
Добрый день, такой вопрос, чем можно утолить голод по вечерам? Сижу на курсе метан + дека + суст, питаюсь раздельно, до обеда угли, после обеда белок с овощами и зеленью.

По расписанию примерно ужин в 20:00  ( грудка или рыба с салатом из овощей и зеленью на оливковом масле ) 
Следующий примем пищи где то в 22 или 23 часа там я ем творог с кефиром, потом через пол часика порция аминокислот с аргинином и спать.

Так вот после ужина уже где то в 21 час мне снова хочется есть и не курицу и траву, а что нибудь вредного ( колбасу, сыр, хлеб, шоколад и тд ) 
Чем можно утолить голод в этот промежуток времени? Пробовал яблоки, морковку, зелень... хватает минут на 20, потом снова хочется есть, хотя живот еще полный с ужина.
Подумайте о своем развитии в этот момент, а не слушайте свой желудок
У вас нет дисциплины
Если желудок полный и хочется еще - это дисциплина.
Учитесь

Тут 2 варианта
1. Набираем вес общий и год его потом жгем с мышцами и ничего нормального вообще не поесть точно годами
2. Набираем качественно. Корректируем культуру питания.

Ну 2-3 финика съешьте и все.

Можно ли есть маринованные огурцы и помидоры? Летом замариновали очень много банок в основном огурцы и немного помидор. Раньше ел чуть ли не по банке в день... сейчас как перешёл на раздельное питание то перестал кушать маринованные овощи.
Вопрос: можно ли в обще есть эти маринованные овощи? И если да то как лучше? ( в месте с едой с углями или белками, либо просто одни овощи вместо перекуса между обедом например и ужином. )

09 Октябрь 2017, 15:23:47
Ответ #313

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Можно ли есть маринованные огурцы и помидоры? Летом замариновали очень много банок в основном огурцы и немного помидор. Раньше ел чуть ли не по банке в день... сейчас как перешёл на раздельное питание то перестал кушать маринованные овощи.
Вопрос: можно ли в обще есть эти маринованные овощи? И если да то как лучше? ( в месте с едой с углями или белками, либо просто одни овощи вместо перекуса между обедом например и ужином. )
Кушать редко, если не можете себе отказать.
Любые солености задерживают воду и продукты с содержанием уксуса разрушают суставную смазку.
Однажды с маринованными вещами нащупаете проблемы с костями и суставами. Я живой пример.

09 Октябрь 2017, 16:44:03
Ответ #314

Sstas88

Гость
Что скажите про грибы запеченные в духовке? ( шампиньоны )  Если я например на обед или на ужин ем куриную грудку с овощами, то можно ли иногда её заменять на шампиньоны?  Или можно их вместе с курицей кушать. Либо вообще их не есть?


 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!