20 Сентябрь 2024, 04:11:29

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультации по питанию "Онлайн"  (Прочитано 24622 раз)

30 Август 2017, 11:20:38
Ответ #255

Тренер здоровья

Консультант-модератор
измененный рацион питания с учетом сделанных замечаний. Посмотрите пожалуйста.
Рацион  питания.

Завтрак 7-30:
1 ст. ложка льняного масла.
100 гр. Гречки;
300 мл молока от 0,5 -1,5%;
1 киви;
2 ст. ложка меда с зеленым чаем.
Завтрак 7-30:
1 ст. ложка льняного масла.
100 гр. Гречки;
300 мл молока от 0,5 -1,5%; = 200 мл
1 киви;
2 ст. ложка меда с зеленым чаем. с гречкой с молоком

Перекус 10-00:

100 гр. Творог обезжиренный.
1 ст. ложка меда.

Обед 12-30:

100 гр. Гречки;
150 гр. Скумбрия запеченная; Печень говяжья; говядина; куриная грудка; горбуша.
Салат – 40 г сыр легкий 35%, 50 мл кефир обезжиренный,  1/2 г черный перец 100 г., зеленый листовой салат, 5 белков.
25 гр. Хлеб

100 гр. Гречки;
200 гр. Скумбрия запеченная; Печень говяжья ;говядина ИЛИ куриная грудка ИЛИ горбуша.
Салат – 50 г сыр легкий 35%, 50 мл кефир обезжиренный,  1/2 г черный перец 100 г., зеленый листовой салат, 5 белков.
25 гр. Хлеб
Перекус 15-30:
1 яблоко
150 гр. - Скумбрия запеченная; Печень говяжья;говядина; куриная грудка; Горбуша
25 гр. Хлеб

Перекус 15-30:
1 яблоко
150 гр. - Скумбрия запеченная; Печень говяжья; говядина; куриная грудка; Горбуша
25 гр. Хлеб
+ Зелень (Салат)
Ужин 18-00:
(если тренировка, то в замен гречки - протеин 30 гр. и мальтодекстрин 60 гр сразу после трени).

80 гр. Гречки;
Легкий салат - перчик и помидор 1 столовая ложка льняного масла.

Перекус 20-30:

Чай зеленый.
100 г. Творог обезжиренный.

Витамины на курсе - Оптимен, ВССА, Омега 3, кофеин для терени и Л карнитин.  Креатин нужен?
Никогда не используйте Кофеин и Креатин на курсе
У вас Курс!
Для пампа и силы - перед тренировкой подкорректируйте количество быстрых углеводов и все.

16 Сентябрь 2017, 14:53:08
Ответ #256

Sstas88

Гость
Добрый день, писал уже тут сообщение по питанию, но вы мне так и не ответили... Напишу еще раз, сейчас сижу на мосту и лечу печень Гептралом, дальше хочу на курс на массу. Мой рос 180 вес 92 возр 32.
Питаюсь раздельно, но на мой взгляд мне не хватает Каллорий и БЖУ, хотя ем большие порции и каждые 2-3 часа ( по подсчетам выходит всего 2000 калорий в сутки ) что не так в питании, и как набрать калорий если питаешься раздельно белки с углями не смешиваешь. Порции нормальные, всегда наедаюсь и живот всегда полный. Воды пью 2-3 литра, знаю что лучше больше но не всегда могу много воды запихать в себя, да и в туалет бегаешь каждый час или каждые пол часа...

Вот расписание дня в день тренировок:

10:30 - Подьем ( Вода + омега 3 )

11:00  Завтрак ( каша полная тарелка где то 300гр в готовом или 100гр в сухом виде + сухофрукты 50гр + помидор, перец и зелень. Иногда просто овощи ем, иногда из них салат на оливковом масле )

13:00  Тренировка

14:30  Протеин на соке после тренировки

15:00  Обед ( как дохожу до дома после тренировки то обедаю в основном тем же что и на завтрак: каша полная тарелка где то 300гр в готовом или 100гр в сухом виде + сухофрукты 50гр + помидор, перец и зелень. Иногда просто овощи ем, иногда из них салат на оливковом масле + Омега 3 )

17:00 Перекус ( во второй половине дня перестаю есть углеводы и перехожу на белок: 5 яичных белков и 1 желток. + Зелень + овощи + яблоко или апельсин + немного орех ( фундук в основном ) )

19:00 Ужин ( Пару кусков полезной рыбы это 200гр, либо кусочек грудки 200гр. с овощами и зеленью )

21:00 Ужин 2  ( Пару кусков полезной рыбы это 200гр, либо кусочек грудки 200гр. с овощами и зеленью + Омега 3 )

23:00  Перекус ( перед сном ем творог обезжиренный пачку 200гр с сухофруктами 50гр. Если творога нет то порция протеина с соком )

00:00 Ложусь спать ( сон где то 9-10 часов )

Выходит 6 приемов пищи ( каждые 2 часа ) + порция протеина после тренировки. Иногда конечно не получается есть каждые 2 часа поэтому иногда бывает 5 приемов пищи.







17 Сентябрь 2017, 12:45:30
Ответ #257

Сергей ,ВВС


Спасибо за информацию!буду теперь пить с вашей корректировкой!
Какой комплекс аминокислот посоветуете?витамины группы В,в таблетках или лучше жидкие чтобы колоть?
Самый лучший комплекс от Olimp - Anabolic Ambino 5500
Еще хорошие Ubiversal Nutrition - amino 2700, но немного уступают.

Витамины Б6 купите в аптеке в табл. форме. Они нужны лишь перед приемом любых аминокислот, протеина, гейнера. Для лучше усвоения.

А из комплексов витамин, посмотрите Инфинити лабс
Купил комплекс аминокислот Real Pharm Amino 8500,нормальный? Какие советовали не было в наличии

17 Сентябрь 2017, 12:47:30
Ответ #258

Сергей ,ВВС


Витамины В6 купил в аптеке,пью перед протеинами и приемами аминокислот.Спасибо за информацию вам!

17 Сентябрь 2017, 12:49:55
Ответ #259

Сергей ,ВВС


Витамины купил SUPER MULTI от DUMATIZE NUTRITION

17 Сентябрь 2017, 12:51:47
Ответ #260

Сергей ,ВВС


Спасибо грамотным людям в этой области,которые подсказывают новичкам как и что более правильно сделать!

18 Сентябрь 2017, 16:40:12
Ответ #261

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Купил комплекс аминокислот Real Pharm Amino 8500,нормальный? Какие советовали не было в наличии
Реал Фарм хорошая марка
Принимайте, не переживайте!

18 Сентябрь 2017, 16:41:33
Ответ #262

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Витамины купил SUPER MULTI от DUMATIZE NUTRITION
Витамины - это очень индивидуально
Пробуйте разные

не советую пить Оптимум нутришен на курсе.

Попробуйте в следующий раз Инфинити лабс;)

18 Сентябрь 2017, 17:25:12
Ответ #263

Сергей ,ВВС


Витамины купил SUPER MULTI от DUMATIZE NUTRITION
Витамины - это очень индивидуально
Пробуйте разные

не советую пить Оптимум нутришен на курсе.

Попробуйте в следующий раз Инфинити лабс;)
Понял.курс через месяц будет преобрету.Спасибо!

18 Сентябрь 2017, 17:47:18
Ответ #264

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, писал уже тут сообщение по питанию, но вы мне так и не ответили... Напишу еще раз, сейчас сижу на мосту и лечу печень Гептралом, дальше хочу на курс на массу. Мой рос 180 вес 92 возр 32.
Питаюсь раздельно, но на мой взгляд мне не хватает Каллорий и БЖУ, хотя ем большие порции и каждые 2-3 часа ( по подсчетам выходит всего 2000 калорий в сутки ) что не так в питании, и как набрать калорий если питаешься раздельно белки с углями не смешиваешь. Порции нормальные, всегда наедаюсь и живот всегда полный. Воды пью 2-3 литра, знаю что лучше больше но не всегда могу много воды запихать в себя, да и в туалет бегаешь каждый час или каждые пол часа...

Вот расписание дня в день тренировок:

10:30 - Подьем ( Вода + омега 3 )

11:00  Завтрак ( каша полная тарелка где то 300гр в готовом или 100гр в сухом виде + сухофрукты 50гр + помидор, перец и зелень. Иногда просто овощи ем, иногда из них салат на оливковом масле )

13:00  Тренировка

14:30  Протеин на соке после тренировки

15:00  Обед ( как дохожу до дома после тренировки то обедаю в основном тем же что и на завтрак: каша полная тарелка где то 300гр в готовом или 100гр в сухом виде + сухофрукты 50гр + помидор, перец и зелень. Иногда просто овощи ем, иногда из них салат на оливковом масле + Омега 3 )

17:00 Перекус ( во второй половине дня перестаю есть углеводы и перехожу на белок: 5 яичных белков и 1 желток. + Зелень + овощи + яблоко или апельсин + немного орех ( фундук в основном ) )

19:00 Ужин ( Пару кусков полезной рыбы это 200гр, либо кусочек грудки 200гр. с овощами и зеленью )

21:00 Ужин 2  ( Пару кусков полезной рыбы это 200гр, либо кусочек грудки 200гр. с овощами и зеленью + Омега 3 )

23:00  Перекус ( перед сном ем творог обезжиренный пачку 200гр с сухофруктами 50гр. Если творога нет то порция протеина с соком )

00:00 Ложусь спать ( сон где то 9-10 часов )

Выходит 6 приемов пищи ( каждые 2 часа ) + порция протеина после тренировки. Иногда конечно не получается есть каждые 2 часа поэтому иногда бывает 5 приемов пищи.
Здравствуйте
Вы знаете, не обязательно часто питаться
Достаточно делать 3-4 приема пищи и набрать даже 4000 ккал легко

1. Почему так поздно ложитесь и так же встаете?
2. Обжираться не стоит. Даже категорически не стоит.


Цитировать
11:00  Завтрак ( каша полная тарелка где то 300гр в готовом или 100гр в сухом виде + сухофрукты 50гр + помидор, перец и зелень. Иногда просто овощи ем, иногда из них салат на оливковом масле )
Это уже от 450 ккал

Приемлемо:
- 200 грамм гречневой каши (приготовленной); салат из свежих овощей или тушеное ассорти на пару и масло в самом конце перед едой;
- 150 грамм каши гречневой и 100 грамм сухофруктов (орехи, финики, изюм, курага, масло льняное)
- можно творожную массу (200г) и кефир 200 г; спустя некоторое время Кофе+мороженое
Каждый прием будет содержать около 450 ккал

Цитировать
13:00  Тренировка
Перед тренировкой нужно быстрые углеводы на выбор кушать: бананы с овсянкой и какое (бананы перед едой порезать); гейнер порцию...
После Тренировик так же.
Порция около 100 грамм. Или больше
Чтоб желудок не разрывало только.

Цитировать
15:00  Обед ( как дохожу до дома после тренировки то обедаю в основном тем же что и на завтрак: каша полная тарелка где то 300гр в готовом или 100гр в сухом виде + сухофрукты 50гр + помидор, перец и зелень. Иногда просто овощи ем, иногда из них салат на оливковом масле + Омега 3 )
Вот здесь стоит белки с овощами кушать уже. Самое то время чтоб организм получил белок.
Любое мясо с тушеными, пропаренными или сырыми овощами.

*** Между 16:00 и 19:00 можн окушать комплекс аминокислот или что-то из фруктов: хурма, или сухофрукты: орехи разные и финики например. Немного чтоб подавить голод.

Цитировать
19:00 Ужин ( Пару кусков полезной рыбы это 200гр, либо кусочек грудки 200гр. с овощами и зеленью )
Отлично

Цитировать
23:00  Перекус ( перед сном ем творог обезжиренный пачку 200гр с сухофруктами 50гр. Если творога нет то порция протеина с соком )
В 22: 00 лучше и спать лечь в 23:00
Перед сном Аргинин и Омега 3.
Можно комплекс аминокислот и Омега 3

Калораж можно компенсировать перекусами из сухофруктов, фруктов между приемами пищи, которые можно разделить на 3-4 приема.

***
Молочные продукты стоит кушать перед сном, либо утром.
Но на массу можно кушать что угодно как хочется.
Суть раздельного питания в том, чтоб получить от пищи больше полезных веществ и белка. При таком питании скорость поступления веществ в наши тканы быстрее.

*** Омега 3 стоит кушать минимум 3 раза в день по 2 капсулы.
Исключение, если вы морепродукты едите стабильно через день.

18 Сентябрь 2017, 18:56:26
Ответ #265

Sstas88

Гость
Ложусь поздно так как работаю по вечерам в интернете. Раньше 12 ложится не получается, да ито если в 12 лягу то еще часик телик посмотрю, в телефоне полажу... Засыпаю только в час или два ночи. Поэтому и встаю так поздно в 10 или 11 утра. Раньше вставать трудно, не высыпаюсь...

По поводу обжираться то я считаю что я не обжираюсь. Питаюсь раздельно порция каши с 1 помидором и 1 перцем в первой половине дня и кусочек грудки или пару кусочков рыбы так же с овощами это не обжираловка )) я же не по килограмму овощей за раз сьедаю, а всего по 1 шт.

По поводу каллорий допустим понятно, можно добирать с фруктов, сухофруктов и тд. А вот как быть с БЖУ ? не белков, не углей не хватает на мой вес 92.  Только если не раздельно питаться то тогда хватает...

Омегу пил три раза в день по 1 капсуле, понял буду теперь по 2 капсулы пить.

Комплекс аминокислот планирую подключить на курсе ( завтра кстати повторные анализы будут, посмотрю как там печень и гармоны )

По поводу достаточно 3-4 приемов пищи то ОСНОВНЫЕ приемы пищи у меня как раз 4. Два раза это каши в первой половине дня и два раза белок ( рыба, мясо ) во второй половине дня. А остальное это мелкие перекусы овощей, фруктов, орех, творога, яиц.

И еще вопрос:  Перед тренеровкой за сколько нужно принять быстрые углеводы? ( я стараюсь покушать за 1,5 - 2 часа до тренировки кашу с овощами гречку или пшено )
и после тренировки когда иду домой я выпиваю протеин а дома уже кушаю, я так понял после тренировки когда прихожу домой то лучше есть белковую пищу? ( рыба, грудки ) а то я обычно после тренировки как прихожу ем то что утром ел каши с овощами. Просто если начну есть белки то пропадет один прием пищи из углей и их будет не хватать... Начало тренировки в 13 - 14 позже и раньше тоже не получается.


19 Сентябрь 2017, 14:44:12
Ответ #266

Тренер здоровья

Консультант-модератор
По поводу каллорий допустим понятно, можно добирать с фруктов, сухофруктов и тд. А вот как быть с БЖУ ? не белков, не углей не хватает на мой вес 92.  Только если не раздельно питаться то тогда хватает...
Всем хватает ,а вам не хватает.
У меня из клиентов выступающие бойцы за 120 кг и им все хватает. Даже урезать приходится.

Нужно все спорт питом подкреплять между приемами пищи, считать БЖУ и всего лишь делов.

нужно не 2,5 г на кг принимать, а 1-1,5 г белка на кг веса.
углеводы 3-4 г
жиры 1-1,5

Омегу пил три раза в день по 1 капсуле, понял буду теперь по 2 капсулы пить.
Это хорошо
Комплекс аминокислот планирую подключить на курсе ( завтра кстати повторные анализы будут, посмотрю как там печень и гармоны )
За почками тоже нужно следить
Большое количество белка - плохо сказывается на почках.
Многих бросают спорт или снижают свои амбиции из-за почек.

По поводу достаточно 3-4 приемов пищи то ОСНОВНЫЕ приемы пищи у меня как раз 4. Два раза это каши в первой половине дня и два раза белок ( рыба, мясо ) во второй половине дня. А остальное это мелкие перекусы овощей, фруктов, орех, творога, яиц.
Это го более чем достаточно для вашего веса 100-130 грамм белка в день
В кашах белок, в пище животного происхождения + спорт пит.

Протеин - вместо сладкого.
Аминокислоты на постоянной основе. В день Аминокислот заходит как правило  15 грамм.
Это тот белок, который не переваривается. У него 100% биодоступность. Это значит, что 15 грамм аминок + 50% = 22 грамма Белка как с основнйо пищей. Ведь биодоступность продуктов среднем низкая = +/- 50%

И еще вопрос:  Перед тренеровкой за сколько нужно принять быстрые углеводы? ( я стараюсь покушать за 1,5 - 2 часа до тренировки кашу с овощами гречку или пшено )
и после тренировки когда иду домой я выпиваю протеин а дома уже кушаю, я так понял после тренировки когда прихожу домой то лучше есть белковую пищу? ( рыба, грудки ) а то я обычно после тренировки как прихожу ем то что утром ел каши с овощами. Просто если начну есть белки то пропадет один прием пищи из углей и их будет не хватать... Начало тренировки в 13 - 14 позже и раньше тоже не получается.

Это вы уже сами должны знать
Кому нужно за 15 минут, кому за 40
Быстрых углей нужно немножко, чтоб не чувствовалось давление в желудке и они сгореть успели перед нагрузкой

До и после углеводы для восстановления сил и энергии.

Закончив тренировку, и после углеводной загрузки, нужно покушать хорошо белковую пищу с овощами.


****
Нельзя набивать желудок, чтоб давило ни в каких из приемов пищи.

19 Сентябрь 2017, 15:39:50
Ответ #267

Sstas88

Гость
Понятно. Спасибо. Вот подкорректировал питание, что скажите?

Расписание дня в день тренировок:

10:30 - Подьем ( Вода + порция amino 5600 )

11:00  Завтрак + две капсулы Омега 3 ( каша гречневая на воде или пшено на молоке 200гр в готовом виде + сухофрукты 50гр ( курага, кизил ) + 1 помидор и 1 перец + зелень. Иногда просто овощи ем, иногда из них салат на оливковом масле )

12:30 Перекус за 30 мин до тренировки ( фрукты в основном это бананы, яблоки и апельсины + овощи это помидоры и перец + сухофрукты кизил, курага, финик. Если вдруг получится приготовить Геркулесовую кашу на молоке то могу её, но две каши в день готовить муторно...)

13:00  Тренировка ( порция amino 5600 )

14:30  После тренировки ( порция amino 5600 и Протеин на соке это после тренировки пока иду домой )

15:00   Перекус после тренировки как прихожу домой ( фрукты в основном это бананы, яблоки и апельсины + овощи это помидоры и перец + сухофрукты кизил, курага, финик. Если вдруг получится приготовить Геркулесовую кашу на молоке то могу её, но две каши в день готовить муторно...)

16:00  Обед ( Пару кусков полезной рыбы это 200гр, либо кусочек грудки 200гр. с овощами и зеленью + пару капсул Омега 3 )

19:00 Перекус ( 5 яичных белков и 1 желток. + Зелень + стакан кефира )

21:00 Ужин  ( Пару кусков полезной рыбы это 200гр, либо кусочек грудки 200гр. с овощами и зеленью + пару капсул Омега 3 )

23:00  Перекус ( перед сном ем творог обезжиренный пачку 200гр с сухофруктами 50гр. + Стакан кефира + немного зелени. Если творога нет то порция протеина с соком )

00:00 Ложусь спать ( сон где то 9-10 часов ) + ( порция amino 5600 перед сном )

В итоге выходит: 3 полноценных приема пищи, 1 раз каша на завтрак и 2 раза белок в виде рыбы или мясо на обед и ужин. + 4 перекуса, 2 раза быстрые углеводы до и после тренировки и 2 раза белок после обеда и перед сном. + 4 раза Аминокислоты и + 3 раза Омега 3 по 2 капсулы за раз.




19 Сентябрь 2017, 16:35:33
Ответ #268

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Понятно. Спасибо. Вот подкорректировал питание, что скажите?

Расписание дня в день тренировок:

10:30 - Подьем ( Вода + порция amino 5600 )

11:00  Завтрак + две капсулы Омега 3 ( каша гречневая на воде или пшено на молоке 200гр в готовом виде + сухофрукты 50гр ( курага, кизил ) + 1 помидор и 1 перец + зелень. Иногда просто овощи ем, иногда из них салат на оливковом масле )
Старайтесь не просто овощи кушать. Вы потеряете к Калориях сильно.

12:30 Перекус за 30 мин до тренировки ( фрукты в основном это бананы, яблоки и апельсины + овощи это помидоры и перец + сухофрукты кизил, курага, финик. Если вдруг получится приготовить Геркулесовую кашу на молоке то могу её, но две каши в день готовить муторно...)
Можно мюсли на протеине сделать
Рекомендую: Воложка Benefit

13:00  Тренировка ( порция amino 5600 )
Перед тренировкой порцию, на тренировке 0,5 и после тренировки порцию.

14:30  После тренировки ( порция amino 5600 и Протеин на соке это после тренировки пока иду домой )
Отлично
Можно с собой носить готовую нарезку из фруктов. Салат фруктовый.
И прислушивайтесь к себе... не должно надувать. Некоторых надувает какой-то фрукт или продукт... исключайте такие вещи из рациона.
15:00   Перекус после тренировки как прихожу домой ( фрукты в основном это бананы, яблоки и апельсины + овощи это помидоры и перец + сухофрукты кизил, курага, финик. Если вдруг получится приготовить Геркулесовую кашу на молоке то могу её, но две каши в день готовить муторно...)
Не знаю понятий муторно и тп.
Хотите развиваться - находите время готовить самостоятельно и подбирать каллораж.

После тренировки хреновый перекус

Вот вам мой:
Отваренная говядина или птица. Мелко нарезать мясо; нарубить листья салата, петрушку, сладкий перец, помидоры, укроп и заправить это все льняным маслом, вместе с мясом. 
Сл день можно заправит не мясом ,а бобовыми: нут, бобы, фасоль на выбор.
Сл день с рыбой.
Сл день яйца куриные.

Часа 2-3 можно забыть вообще про еду. 550 ккал.
Можно лишь через часа 2 некоторые фрукты покушать или салат овощной.

16:00  Обед ( Пару кусков полезной рыбы это 200гр, либо кусочек грудки 200гр. с овощами и зеленью + пару капсул Омега 3 )
Часа через 3 после моего рациона можно покушать тушеные овощи и мясо любое.
это 500-600 ккал
19:00 Перекус ( 5 яичных белков и 1 желток. + Зелень + стакан кефира )
Кефир тут не в тему
Лучше купить творожну массу и скуашть с кефиром.
У вас массонаборка
Советую покупать молочные продукты с сроком годности не более 10 дней.

21:00 Ужин  ( Пару кусков полезной рыбы это 200гр, либо кусочек грудки 200гр. с овощами и зеленью + пару капсул Омега 3 )
отлично
23:00  Перекус ( перед сном ем творог обезжиренный пачку 200гр с сухофруктами 50гр. + Стакан кефира + немного зелени. Если творога нет то порция протеина с соком )
Сухофрукты постарайтесь исключить
Напучит еще:)
Ближе ко сну лучше Творог ,а в кефир мелко нарубить укропа. Типа Айрана выйдет.
00:00 Ложусь спать ( сон где то 9-10 часов ) + ( порция amino 5600 перед сном )
Хорошо
Можно и Аргинин прикупить
Он хорошо ЦНС восстановит и это тоже белок.
Он в комплексе есть, но его можно перед сном пить, для лучшего восстановления и перед тренировкой с комплексом 1 прием.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2017, 16:36:43 от JIeM »

19 Сентябрь 2017, 16:59:27
Ответ #269

Sstas88

Гость
1. Немного не понял про Мюсли ( после тренировки ) с протеином это как? я протеин на соке делаю, получается сделать протеин на соке и добавить туда мюсли, так что ли?  А просто на молоке или кефире не подойдет? И если я пью протеин после тренировки как иду домой, то дома еще раз получается разводить протеин( с мюслями ) ??
И какой протеин посоветуешь после тренировки пить ? Многокомпонентный или сыворотный?

2. По поводу Аргинина я думал его прикупить на днях, его получается порцию перед тренировкой выпить вместе с аминокислотами и вторую порцию перед сном так же вместе с аминокислотами, правильно понимаю?
И какой лучше аргинин купить не посоветуешь? И в чем отличия от Л-аргинин который в капсулах от ААKG который в порошке. Что из них купить?

3. Ваш перекус после тренировки это тоже самое что мой обед или ужин.

4. По поводу набивать живот не стоит, то от еды особо живот не набивается, но все это запивается водой и стараюсь больше пить воды и вот от воды живот часто раздувает
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 08:02:22 от Sstas88 »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!