16 Сентябрь 2024, 22:54:38

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119280 раз)

06 Апрель 2017, 16:21:19
Ответ #30

Сердж

Гость
Лем карсил месяц пить? Завтра хочу к терапевту сходить и сдать анализы на гепатит. По нагрузке уменьшу в двое,перейду на 4 дня бокс и железно по 30 мин,норм будет как считаешь?

06 Апрель 2017, 16:44:44
Ответ #31

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем карсил месяц пить? Завтра хочу к терапевту сходить и сдать анализы на гепатит. По нагрузке уменьшу в двое,перейду на 4 дня бокс и железно по 30 мин,норм будет как считаешь?
Сколько пить, по анализам увидим

По нагрузке, да. Уменьшить нужно на сколько получается.
И сон!

06 Апрель 2017, 19:35:21
Ответ #32

Сердж

Гость
Лем,подскажи когда принимать кломид до,после еды?

06 Апрель 2017, 20:02:03
Ответ #33

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем,подскажи когда принимать кломид до,после еды?
Как удобно
Советую делить дозировки ровным фоном
1 табл - 50 мг
При первых 15 дн., принимать по 100. Значит, по 50 мг утром и вечером
И так далее

Если желудок стерпит прием между приемами пищи - хорошо. Если желудок будет ругаться, тогда до еды или после.

06 Апрель 2017, 21:19:42
Ответ #34

Сердж

Гость
Омегу3 продолжать пить? Протеин хочу убавить дозировки в 2 раза,как считаешь правильно?

06 Апрель 2017, 21:21:26
Ответ #35

Сердж

Гость
Лем, ещё вопрос по карсилу, 2 или 3 раза пить? Там для средней тяжести 2 для запущенных 3. Спасибо!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 23:46:49 от JIeM »

06 Апрель 2017, 23:47:47
Ответ #36

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем, ещё вопрос по карсилу, 2 или 3 раза пить? Там для средней тяжести 2 для запущенных 3. Спасибо!
По 2
Потом анализы покажут что и как

06 Апрель 2017, 23:50:17
Ответ #37

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Омегу3 продолжать пить? Протеин хочу убавить дозировки в 2 раза,как считаешь правильно?
Это же питание
Питайся сколько хочешь
От белка иногда отдыхать нужно, по ощущениям в почках, а лучше иногда их проверять. Много белка токсично для организма. Нужно знать свою норму

08 Апрель 2017, 10:58:56
Ответ #38

¤ ИлЬя ¤_!!!

Гость
Друзья Привет. Помогите с анализами...до соревнований остается ровно 3 недели
На курсе 700 мг пропика(13нед) 400 мг трен ац(9нед) и 400 мастерон(1я неделя)..
Спасибооо...

08 Апрель 2017, 11:15:08
Ответ #39

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Друзья Привет. Помогите с анализами...до соревнований остается ровно 3 недели
На курсе 700 мг пропика(13нед) 400 мг трен ац(9нед) и 400 мастерон(1я неделя)..
Спасибооо...
Привет
Молодец
Наконец я вижу конкретный курс ,а не компоты

1. Теста мало, докинь немного
2. Тебя не заливает? Не пухнешь? Просто из-за трена растет эстрадиол и пролактин, это нормально, так как Тренболон путает реальыне показатели анализов.
Все же ,если чувствуешь что заливает тебя водой, щеки налитые немного, ноги иногда отекают или давление скачет, вот твои действия:
Каберголин купи в аптеке и ешь по 1 таблетки каждый 10-й день. Можешь купить 4 таблетки. (Бывает в продаже 4 и 8 таб.)
Если соски не чешутся и не чувствительные на все, тогда Анастрозол не трогай. Если что-то такое есть и давление часто скачет, тогда по 0,5 таблетки Анастрозола каждый день

Повторюсь. Докинь пламени немного. Тестостерона добавь и пересдай анализ на общий тестостерон через дней 5.

Остальные анализы хорошие.

08 Апрель 2017, 11:23:12
Ответ #40

¤ ИлЬя ¤_!!!

Гость
Друзья Привет. Помогите с анализами...до соревнований остается ровно 3 недели
На курсе 700 мг пропика(13нед) 400 мг трен ац(9нед) и 400 мастерон(1я неделя)..
Спасибооо...
Привет
Молодец
Наконец я вижу конкретный курс ,а не компоты

1. Теста мало, докинь немного
2. Тебя не заливает? Не пухнешь? Просто из-за трена растет эстрадиол и пролактин, это нормально, так как Тренболон путает реальыне показатели анализов.
Все же ,если чувствуешь что заливает тебя водой, щеки налитые немного, ноги иногда отекают или давление скачет, вот твои действия:
Каберголин купи в аптеке и ешь по 1 таблетки каждый 10-й день. Можешь купить 4 таблетки. (Бывает в продаже 4 и 8 таб.)
Если соски не чешутся и не чувствительные на все, тогда Анастрозол не трогай. Если что-то такое есть и давление часто скачет, тогда по 0,5 таблетки Анастрозола каждый день

Повторюсь. Докинь пламени немного. Тестостерона добавь и пересдай анализ на общий тестостерон через дней 5.

Остальные анализы хорошие.

Ну я замечаю что 100 грамм углей на этой неделе еще суше меня сделали...вчера перед сном немного запрвился шаурмой домашней из них токо лаваш.сыр и кетчупа немного лишнего. Под утро сухой и днем тоже пресс видно не сильно прям так как водичка еще есть станазалол сегодня подключил так как от жидкого винстрола плечи опухают думаю менять на таблы в дни когда не могу сделать инъекцию винстрола в дельты. В другие места не ставлю так как там масло и за 3 недели сказали убирать масло до соревнований. Стесняюсь спросить а не посыплюсь ли я если уберу масло тест и ацетат и мастерон? До этого когда соревновался всегда до взвешивания оставлял препы...
Спасибо за помощ☺

08 Апрель 2017, 11:43:19
Ответ #41

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Друзья Привет. Помогите с анализами...до соревнований остается ровно 3 недели
На курсе 700 мг пропика(13нед) 400 мг трен ац(9нед) и 400 мастерон(1я неделя)..
Спасибооо...
Привет
Молодец
Наконец я вижу конкретный курс ,а не компоты

1. Теста мало, докинь немного
2. Тебя не заливает? Не пухнешь? Просто из-за трена растет эстрадиол и пролактин, это нормально, так как Тренболон путает реальыне показатели анализов.
Все же ,если чувствуешь что заливает тебя водой, щеки налитые немного, ноги иногда отекают или давление скачет, вот твои действия:
Каберголин купи в аптеке и ешь по 1 таблетки каждый 10-й день. Можешь купить 4 таблетки. (Бывает в продаже 4 и 8 таб.)
Если соски не чешутся и не чувствительные на все, тогда Анастрозол не трогай. Если что-то такое есть и давление часто скачет, тогда по 0,5 таблетки Анастрозола каждый день

Повторюсь. Докинь пламени немного. Тестостерона добавь и пересдай анализ на общий тестостерон через дней 5.

Остальные анализы хорошие.

Ну я замечаю что 100 грамм углей на этой неделе еще суше меня сделали...вчера перед сном немного запрвился шаурмой домашней из них токо лаваш.сыр и кетчупа немного лишнего. Под утро сухой и днем тоже пресс видно не сильно прям так как водичка еще есть станазалол сегодня подключил так как от жидкого винстрола плечи опухают думаю менять на таблы в дни когда не могу сделать инъекцию винстрола в дельты. В другие места не ставлю так как там масло и за 3 недели сказали убирать масло до соревнований. Стесняюсь спросить а не посыплюсь ли я если уберу масло тест и ацетат и мастерон? До этого когда соревновался всегда до взвешивания оставлял препы...
Спасибо за помощ☺
Я понял, хорошо

Говорят так, чтоб суше был. А если тебя сушит и так хорошо, то не выдумывай ничего нового.
Посыпаться не успеешь
Но при Винстроле соло или с тестом, не делай больших нагрузок. Вини, суставчики сушит и делает их менее эластичными. Не хватало ,чтоб ты травму получил.
Вместо масла, можешь найти Суспензию тестостерона и колоть её вместе с  Винстролом))) делов то)))
Единственное, придется долбить 2-3 раза в день суспензию тестостерона))
Я сейчас так же оксиметалон колю. Его время действия 4-5 часов.

08 Апрель 2017, 14:46:42
Ответ #42

¤ ИлЬя ¤_!!!

Гость
Суспензию уже не выгодно брать пропика денег нету на него...а масло еще есть...ну как правильней будет? Убрать ацетат и мастерон и оставить пропик с увеличением доз с винстролом?

08 Апрель 2017, 15:10:36
Ответ #43

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Суспензию уже не выгодно брать пропика денег нету на него...а масло еще есть...ну как правильней будет? Убрать ацетат и мастерон и оставить пропик с увеличением доз с винстролом?
Да, делай так.
Более правильно получится
За недельку прислушайся к организму и подбери дозировку идеально.

08 Апрель 2017, 15:32:28
Ответ #44

¤ ИлЬя ¤_!!!

Гость
Каберголин тогда пойду куплю а сколько его пить в количестве? Каждый 10 день по одной эт я понял. Еще пью милдронат по 1 в день витамин а.рибоксин.аскарбинки.рыбий жир.магний+кальций+цинк.
Бца прикупил на тощак пью 6 гр перед треней и после трени...
Воот ☺
Теперь через недельку сдать общий тест? И посмотрим? Как раз ацетат уберу

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!