08 Сентябрь 2024, 04:59:36

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Анализы для женщин / Правила и особенности сдачи анализов  (Прочитано 9334 раз)

30 Март 2017, 22:08:50
Прочитано 9334 раз

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Список и рекомендации такие:

Тестостерон общий , ЛГ, ФСГ, Пролактин , Эстрадиол сдаются на 2-5 день от начала месячных
Прогестерон, на 22-24 день от начала месячных


Щитовидку: ТТГ, Т3 и Т4. Можно сдавать когда угодно. Например, с Прогестероном в один день.

29 Октябрь 2017, 11:41:44
Ответ #1

ВАСЕЛИСА

Гость
Здравствуйте,  месяц принимаю оксандролон по 10 мг утром. сдала анализы, возможна ли из- за нее погрешность?
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2017, 11:45:29 от ВАСЕЛИСА »

30 Октябрь 2017, 10:00:13
Ответ #2

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте,  месяц принимаю оксандролон по 10 мг утром. сдала анализы, возможна ли из- за нее погрешность?
Здравствуйте
В чем и какая погршность?
Что вы имеете ввиду?

Я так понял ,циклы у вас не сбились?

На что есть жалобы
Распишите все

И КБЖУ свое мне напишите

30 Октябрь 2017, 13:05:56
Ответ #3

ВАСЕЛИСА

Гость
Добрый день! Простите я фото с анализами выкладывала видимо не прикрепились. У меня Т4 -48, эстрадиол 5 и глобулин связывающие половые гармоны 8 все понижено. Врач консультант  сказал что так как холестерин 2,28 он низкий и может из за этого.  Месяц назад закончились соревнования ( бикини)тренер сказал для набора массы можно попить оксану. Цикл до нормальный был и в прошлый сезон тоже но в этот раз после соревнований  задержка  неделю  была. на 3 день цикла пошла  все сдавать. Знаю что надо либо до курса либо  после но врач настоял из-за отеков.

30 Октябрь 2017, 13:09:09
Ответ #4

ВАСЕЛИСА

Гость
Сейчас кбжу такое 2300 к  б 1г на кг жиров 2г на кг и  углеводов  1,5 на кг. Кроме отеков жалоб нет. Рост 173 вес на данный момент 74

30 Октябрь 2017, 13:26:29
Ответ #5

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день! Простите я фото с анализами выкладывала видимо не прикрепились.
Все прикрепилось. Посмотрите выше. Ваших 2 снимка загружено.
Я не понимаю вашей паники.
Можно я решу что нормально?
Врачи в разборе анализов, к которым вы обращаетесь - некомпетентны

У меня Т4 -48, эстрадиол 5 и глобулин связывающие половые гармоны 8 все понижено. Врач консультант  сказал что так как холестерин 2,28 он низкий и может из за этого. 
Бегите от таких врачей. У врача слова "может" не должны звучать.
Вам нужен спортивный врач и специалист по приему допинга или западный Эндокринолог. На постсоветском пространстве Эндокринологи работают по книжкам 50-ти лет давности. Я людей лечу после этих дипломированных специалистов, которые всех садят на ГЗТ или рушат гормоналку своими "Может".

Месяц назад закончились соревнования ( бикини)тренер сказал для набора массы можно попить оксану. Цикл до нормальный был и в прошлый сезон тоже но в этот раз после соревнований  задержка  неделю  была. на 3 день цикла пошла  все сдавать. Знаю что надо либо до курса либо  после но врач настоял из-за отеков.
Анализы нужно сдавать до курса, ан курсе  постоянно и после курса и никаких пкт.

Отеки. Отеки потому что у вас по графику Циклы и вы принимаете Стероид. У всех на циклах растет Пролактин.
Заливает водой из-за Пролактина высокого и Эстрадиола. Да низкий уровень Т3 и Т4 тоже влияет на задержку воды, как и сам ТТГ, который эти гормоны вырабатывает.

С приемом Стероидов, желательно принимать ОК, которые вам по анализам подходят. Это первое
Жиры , углеводы , белки и вода на курсе стероидов нужна в разы больше чем натуралу. Нельзя диетить глупо. Это второе

И в третьих! Кто вам такой БЖУ расписал?!
А ну ка распишите что вы едите по часам без утечек пожалуйста.


Вы жалуетесь только на отеки?
Не беспокоит то что циклы прервались? Они хоть пошли?
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 13:28:27 от JIeM »

30 Октябрь 2017, 13:44:07
Ответ #6

Тренер здоровья

Консультант-модератор
По Холестерину:

Сдайте мне следующие анализы. Общие вообще ничего не говорит. Вам бы еще врач кусок сала выписал.

ЛПНП, ЛПВП, Индекс атерогенности

Прогестерон и Кортизол сдайте на 25-й день цикла.

А по БЖУ: 3-4 г на кг и они должны быть только медленные.
Вам бы по нормаланому программу нужно расписать, если вы серьезно к этому относитесь. Быстыре нужны тоже, но не все и смотря в какое время. Вам девочкам нельзя без сладкого - вы в жизни смысл потеряете:)

* для вашего образования:
Щитовидная железа питается только углеводами. Вы присадили её своей диетой и кто знает какой уровень был до вашего веса 60 кг! Перепады веса такие негативно влияют на ЩЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень негативно!
Боюсь даже представить что вы принимали до Сцены за дрянь, которая негативно влияет на Холестерин и ЩЖ! Все препараты, которые ускоряют сжигание жира и диета бездумная - уничтожает природный фон. Так нельзя. Нужно медленно и качественно набирать нужный вес или сушиться.
 
А по Холестерину я все увижу.
С гормонами у вас все шикарно
А низкий ГСПГ - это самое приятное что видно оп вашим анализам. Вы развиваетесь и принимаете действительно Оксандролон, а не мел или станозолол, или еще что хуже.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 13:49:33 от JIeM »

30 Октябрь 2017, 13:56:50
Ответ #7

ВАСЕЛИСА

Гость
Спасибо  большое  за развернутый ответ. Да прошли и прошли как обычно без каких либо  странностей не считая конечно  задержки. Честно сказать прям четко именно  по часам не ем. Но стараюсь каждые 2-2,5 часа есть. Утро обычно начинается  в 8 утра.  И иногда 2300 не набираю  (

30 Октябрь 2017, 15:20:23
Ответ #8

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо  большое  за развернутый ответ. Да прошли и прошли как обычно без каких либо  странностей не считая конечно  задержки. Честно сказать прям четко именно  по часам не ем. Но стараюсь каждые 2-2,5 часа есть. Утро обычно начинается  в 8 утра.  И иногда 2300 не набираю  (
Я вас понял

1. По совмещению продуктов мне почти что все нравится. На 4+ по совмещению.
А по БЖУ - оценка 3
Вам нужно подключать каши: Ячневую лучше всего и Гречневую. Кушать её с овощами свежими и тушеными без масла. Но перед приемом уже пищи - добавьте 1-2 ложки льняного масла.

Кушайте Тыквенную кашу.

Вам нужно увеличить углеводы и растительные жиры.

2. Если циклы пошли - это хорошо. Жиров значит вам хватает.

3. ОК принимать тогда не обязательно. Но рекомендация остается такой, чтоб циклы шли стабильно.

4. Делайте кардио за час-два до сна: бег, ходьба. Под вечер у всех замедляются процессы и поэтому задержка жидкости выше.
После шести старайтесь меньше кушать пищу, которая задерживает воду.

Щитовидка у вас работает хорошо, но видно что она старается компенсировать нехватку Т3 и Т4. Скорее всего ваш родной уровень Гормонов ЩЖ выше.

Все дело в питании и возможно еще в Тренировках. Может очень сильные нагрузки.
Пока что кушайте все как кушали и тренируйтесь так же, пока я не увижу все анализы.

Условия до сдачи: за два дня никакого секса, физ нагрузок, натощак сдавайте, выпейте перед сдачей за час-30 минут 0,5 литра воды, меньше переживаний и хороший сон за 2 дня.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 15:21:33 от JIeM »

01 Август 2018, 00:57:05
Ответ #9

Юля

Гость
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не получается похудеть. Сдала анализы на гормоны, подскажите в каком направлении двигаться. Сдавала так, как написано в шапке. Возраст 27, рост 170, вес 79. Заранее спасибо!

01 Август 2018, 00:58:54
Ответ #10

Юля

Гость
Не могу почему-то выложить фото анализов.

01 Август 2018, 11:17:12
Ответ #11

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не получается похудеть. Сдала анализы на гормоны, подскажите в каком направлении двигаться. Сдавала так, как написано в шапке. Возраст 27, рост 170, вес 79. Заранее спасибо!
Не могу почему-то выложить фото анализов.

Здравтсвуйте
Загрузите пока что анализы на любой сервер и ссылку прикрепите к сообщению
Форум несколько дней не работал, я тоже не могу загрузить фото.

02 Август 2018, 10:04:33
Ответ #12

Юля

Гость

03 Август 2018, 10:02:51
Ответ #13

Тренер здоровья

Консультант-модератор
https://ibb.co/fyrHoz
https://ibb.co/bM21Fe
Добрый день

Гемотест:
анализы: ТТГ, т3 общий, т4 свободный, т3 свободный
Базовая биохимия по акции (они знают)
ЛПНП, ЛПВП

Любая другая лаба:
анализы: ТТГ, т3 общий, т4 свободный, т3 свободный
Креатинин, Мочевина, Глюкоза, Алт, Аст, Билирубин общий
Общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП

* привязки к Циклам по этим анализам нет.
« Последнее редактирование: 03 Август 2018, 10:03:45 от Тренер здоровья »

03 Август 2018, 10:35:06
Ответ #14

Юля

Гость
Любая другая лаба:
анализы: ТТГ, т3 общий, т4 свободный, т3 свободный
Креатинин, Мочевина, Глюкоза, Алт, Аст, Билирубин общий
Общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП
Сделаю, спасибо.

 

Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Автор Тренер здоровья

Ответов: 1958
Просмотров: 119145
Последний ответ 19 Февраль 2021, 13:18:47
от Joe
Как проверить почки? Какие анализы нужно сдать чтобы проверить почки?

Автор Тренер здоровья

Ответов: 0
Просмотров: 8438
Последний ответ 25 Май 2017, 16:59:35
от Тренер здоровья
Какие нужно сдавать анализы?! / Перед курсом, на курсе, после курса стероидов

Автор Тренер здоровья

Ответов: 66
Просмотров: 17412
Последний ответ 29 Март 2019, 17:46:27
от Тренер здоровья
Анализы

Автор Арахис

Ответов: 1
Просмотров: 6710
Последний ответ 26 Март 2019, 17:28:39
от Тренер здоровья


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!