08 Сентябрь 2024, 05:17:32

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Какие нужно сдавать анализы?! / Перед курсом, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 17417 раз)

14 Январь 2019, 21:02:18
Ответ #60

Maksim91

Гость
Здравствуйте
Если курс выходит дороже - стоит задуматься ,курс ли у вас будет или недокурс?
Экономить на себе не стоит. Во время курса придется сдать так же не мало анализов.
А курсы наугад по схемам - это риск, который я не уважаю и не понимаю.
Каждый, конечно, решает как ему быть и принимать ли вообще стероиды.

Если вы не состоите на учете, нет никаких противопоказаний и ничего не беспокоит: лг ,фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, общий билирубин, алт, аст.
На курсе от 1 до 2 раз в месяц: эстрадиол, пролактин, оак; биохимию раз в месяц.
Если есть особенности по здоровью - смотреть дополнитнльные Анализы по назначению врача.
Будут изменения в гормонах и в биохимии - принимать сопутствующие препараты и корректировать питание.

Ну вроде как курс для начинающих (фото прикрепил), до этого пробывал только Оксановар который продается якобы как спортпит, вроде не чего не беспокоит, анализы сдавать я и не отрицаю что необходимо, абы как опасно, может просто список меняется при каких то определенных препаратов. Спасибо за ответ, как будут результаты анализов , напишу в соответствующей теме, стоит ли начинать или нет.

16 Февраль 2019, 11:42:29
Ответ #61

Romka


Здравствуйте! Был курс на 6 недель. 30 стана/день + тест проп 50 ч/день. Закончился 28 декабря. Курс без анализов. На 5-6 неделе были неприятные ощущения в сосках. Уплотнений под сосками не было, что то не понятное вокруг сосков, но это у меня всю жизнь. Сейчас все ОК но тамокс ещё принимаю. Через сколько можно здать анализы чтоб узнать обычное состояние перед след. курсом?
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2019, 11:45:15 от Romka »

17 Февраль 2019, 11:05:12
Ответ #62

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте! Был курс на 6 недель. 30 стана/день + тест проп 50 ч/день. Закончился 28 декабря. Курс без анализов. На 5-6 неделе были неприятные ощущения в сосках. Уплотнений под сосками не было, что то не понятное вокруг сосков, но это у меня всю жизнь. Сейчас все ОК но тамокс ещё принимаю. Через сколько можно здать анализы чтоб узнать обычное состояние перед след. курсом?
Здравствуйте
Отдых между концом терапии и следующим курсом должен быть не менее 4-х месяцев, при условии удовлетворительного состояния гормонов/биохимии и органов, а так же общего состояния здоровья.

Анализы можно и нужно сдавать как можно чаще: во время терапии несколько раз, спустя 2 месяца после отмены и когда вздумается - это ваше здоровье и вам решать как часто и насколько лучше его проверять.

Узи брюшной полости не менее важная процедура проверки, которую пренебрегают.

17 Февраль 2019, 15:52:54
Ответ #63

Romka


Вопрос о двух месяцах после окончания терапии.  После окончания курса 2 месяца? Или после окончания пкт 2 месяца? Если я сейчас пью тамокс и сдам анализы, что будет видно? Как действует тамокс или как я восстанавливаюсь после курса спустя 1.5 месяца?
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2019, 15:57:02 от Romka »

18 Февраль 2019, 19:47:48
Ответ #64

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вопрос о двух месяцах после окончания терапии.  После окончания курса 2 месяца? Или после окончания пкт 2 месяца? Если я сейчас пью тамокс и сдам анализы, что будет видно? Как действует тамокс или как я восстанавливаюсь после курса спустя 1.5 месяца?
ПКТ закончится, когда у вас все будет хорошо.
Отсчет идет после отмены Антиэстрогена (Кломид, Фарестон, Тамоксифен)

На курсе терапии сдают анализы, чтоб подрегулировать дозировку и сроки приема препарата. Схемы подходят 50 на 50 (и то ,я преувеличил).

29 Март 2019, 14:58:11
Ответ #65

yurai


Андрей "ТЗ", добрый день.
Идет третья неделя курса рекомендованного Вами. Собираюсь сдать анализы. Что ещё, кроме эстрадиола, нужно проконтролировать при этих препаратах и этих дозировках?
Чувствую себя хорошо, вес уменьшается, сила растёт, мышцы стали жестче, сон крепкий, давление 110/70, пульс 55 при пробуждении.
P.S. Спасибо за все Ваши советы!
P.S.S. Удачи в Вашей работе!

Здравствуйте
Картина хорошая, замечаний нет.
Перед приемом допинга выпить анастрозол 0,5 табл за день и далее пить с первой недели курса (например 3 раза в неделю). К концу 3й нед. нужен будет контроль его.

Курс сделайте короткий, поскольку без внимания, на самостоятельном ведении.
Например
Тестостерон Пропионат по 50 мг. ч/день
Мастерон 100 мг ч/день
Туринабол по 3 табл/сутки
Все это на 6 недель.
Смотрите для общего представления администрации, мои готовые курсы на качество.

Консультациями по курсам здесь не занимаюсь. Это было разовым исключением.

29 Март 2019, 17:46:27
Ответ #66

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Андрей "ТЗ", добрый день.
Идет третья неделя курса рекомендованного Вами. Собираюсь сдать анализы. Что ещё, кроме эстрадиола, нужно проконтролировать при этих препаратах и этих дозировках?
Чувствую себя хорошо, вес уменьшается, сила растёт, мышцы стали жестче, сон крепкий, давление 110/70, пульс 55 при пробуждении.
P.S. Спасибо за все Ваши советы!
P.S.S. Удачи в Вашей работе!

Здравствуйте
Картина хорошая, замечаний нет.
Перед приемом допинга выпить анастрозол 0,5 табл за день и далее пить с первой недели курса (например 3 раза в неделю). К концу 3й нед. нужен будет контроль его.

Курс сделайте короткий, поскольку без внимания, на самостоятельном ведении.
Например
Тестостерон Пропионат по 50 мг. ч/день
Мастерон 100 мг ч/день
Туринабол по 3 табл/сутки
Все это на 6 недель.
Смотрите для общего представления администрации, мои готовые курсы на качество.

Консультациями по курсам здесь не занимаюсь. Это было разовым исключением.
Здравствуйте
Обязательно сдавайте с общими анализатм ОАК, Пролактин 1-2 раза в месяц с Эстрадиолом, раз в месяц биохимию (алт, аст, билирубин общий, креатинин, мочевина).
Если ничего не беспокоит - этого хватит.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!