08 Сентябрь 2024, 05:30:29

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Сустанон соло на второй курс  (Прочитано 2938 раз)

06 Ноябрь 2016, 02:18:37
Прочитано 2938 раз

SIXER

Гость
Приветствую всех! Есть вопрос насчет второго курса.

Первый курс был на балканском сустаноне. Всего на 6 недель - 4 недели по 250 мг, а потом еще 2 по 500 мг. Сделал так, потому что перло меня конкретно только от 500 мг, а на 250 мг реакция была так себе. За курс набрал 6 кг хорошего качества. Водой не залило, даже мышцы секутся. Но я эктоморф и я до курса никогда не был залитым. Короче, каким-то чудесным образом я набрал на сусте соло 6 кг сухих мышц за 6 недель.

Так как оралки мне нельзя, а нандролон сильно давит гормоналку, хочу снова взять суст. Но на этот раз сделать курс на 10-12 недель по 500-750 мг сустанона в неделю. Как считаете, на второй курс нормально будет? Конкретно на балканский сустанон реагирую хорошо.

Есть еще конкретно вопрос насчет Балкана. Почему так дорого? Ампула стоит уже 270 рублей. Принципиально не хочу брать другие бренды, так как Балкан приравнивается к аптеке. Или то, что коды пробиваются, вообще ни о чем не говорит?

06 Ноябрь 2016, 08:40:19
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Приветствую всех! Есть вопрос насчет второго курса.

Первый курс был на балканском сустаноне. Всего на 6 недель - 4 недели по 250 мг, а потом еще 2 по 500 мг. Сделал так, потому что перло меня конкретно только от 500 мг, а на 250 мг реакция была так себе. За курс набрал 6 кг хорошего качества. Водой не залило, даже мышцы секутся. Но я эктоморф и я до курса никогда не был залитым. Короче, каким-то чудесным образом я набрал на сусте соло 6 кг сухих мышц за 6 недель.

Так как оралки мне нельзя, а нандролон сильно давит гормоналку, хочу снова взять суст. Но на этот раз сделать курс на 10-12 недель по 500-750 мг сустанона в неделю. Как считаете, на второй курс нормально будет? Конкретно на балканский сустанон реагирую хорошо.

Можно и так, нормально будет. а можно начинать с чем то комбинировать.
Вопросы по поводу цен на препы. задавайте Джо в личку или на почту, он все объяснит, сюда это писать точно не надо.

06 Ноябрь 2016, 14:16:48
Ответ #2

SIXER

Гость
Гоша, а конкретно твой опыт о чем говорит про нандролоны? Дуга долго восстанавливается? Если взять нандролон фенилпропионат, то гормоналку за один или два месяца можно восстановить после 10-недельного курса?

На сайте указано, что любые консультации о препаратах и курсах идут через форум. Я не хочу лишний раз писать Джо на почту из-за моих сомнений в Балкане. Я набрал на Балкане и не получил побочек, что говорит о том, что фарма нормальная (может и с недоливом).

Если на вес 77 кг поставить курс из 500 мг суста и 200 мг нанфенила в неделю на 10 недель - норм? Или лучше забить на нандролон и бить 750 мг суста в неделю, чтобы быстрее восстановить дугу?

06 Ноябрь 2016, 14:40:17
Ответ #3

Gosha

Консультант-модератор
Гоша, а конкретно твой опыт о чем говорит про нандролоны? Дуга долго восстанавливается? Если взять нандролон фенилпропионат, то гормоналку за один или два месяца можно восстановить после 10-недельного курса?

На сайте указано, что любые консультации о препаратах и курсах идут через форум. Я не хочу лишний раз писать Джо на почту из-за моих сомнений в Балкане. Я набрал на Балкане и не получил побочек, что говорит о том, что фарма нормальная (может и с недоливом).

Если на вес 77 кг поставить курс из 500 мг суста и 200 мг нанфенила в неделю на 10 недель - норм? Или лучше забить на нандролон и бить 750 мг суста в неделю, чтобы быстрее восстановить дугу?
Да нет, 500 теста и 200 деки нормально, гормоны придут в норму за пару месяцев, смотря как будешь этому способствовать.

06 Ноябрь 2016, 14:56:14
Ответ #4

SIXER

Гость
Да элементарно)) ПКТ на трибулусе, цинке, витамине Е, а самое главное - аптечном кломиде.

На курс 10-недельный лучше деканоат или фенилпропионат? Говорят, что деканоат ппц как долго фонит. Или после него тоже легко можно восстановиться?

06 Ноябрь 2016, 18:26:34
Ответ #5

Gosha

Консультант-модератор
Да элементарно)) ПКТ на трибулусе, цинке, витамине Е, а самое главное - аптечном кломиде.

На курс 10-недельный лучше деканоат или фенилпропионат? Говорят, что деканоат ппц как долго фонит. Или после него тоже легко можно восстановиться?
Да фонить дольше будет, это вызвано лишь длинной эфира, просто ПКТ начни попозже и все, а восстановится все так же.

 

Курс Тесто энка+Тесто ципионат

Автор Borodach88

Ответов: 1
Просмотров: 1742
Последний ответ 02 Май 2018, 19:01:21
от Gosha
Ребята помогите! Нужен курс на силу быстроту и выносливость.

Автор Ммм

Ответов: 1
Просмотров: 2432
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 09:51:31
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7886
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Курс первый, цель - набор качественной мышечной массы.

Автор dorian

Ответов: 1
Просмотров: 3293
Последний ответ 04 Июль 2016, 09:56:11
от Gosha
Курс Тренболон енантат+тест энантат+пропик+станаза

Автор Toha

Ответов: 4
Просмотров: 2434
Последний ответ 14 Январь 2017, 12:13:06
от Toha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!