08 Сентябрь 2024, 03:26:56

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.  (Прочитано 7885 раз)

09 Январь 2017, 07:46:31
Прочитано 7885 раз

borez2016

Гость
Доброе утро. Извиняюсь за беспокойство -у меня вопрос по курсу. Мне 41 год, вес 90 кг, военный пенсионер, системно никогда не качался - но постоянно, с тем или иным успехом тягал железо - делая акцент а жим лежа и трицепс. Жал на раз 150-160. Сейчас у меня месячный перерыв, так как и плечо болит, и понимаю - что вся эта бессистемная работа нахер не нужна. Хочу попробовать систематизировать свои тренировки - хочу попробовать тренировки по Селуянову (ГМВ и ОМВ) - ориентируясь на  подсказки и методики Кравцова, Линдовера, Яковины и т.д. Я понимаю - что это лишь методика - но я впервые хочу попробовать  СИСТЕМНО тренироваться.
в связи с этим у меня вопрос по выбору курса . Естественно, я боюсь побочных  явлений и всех тех моментов - которые могут оказать ААС.
Скажите пожалуйста, можно ли подобрать наименее опасный. прогнозируемый курс ААС, начать с малого - но чобы визуально  УВИДЕТЬ и ПОЧУВСТВОВАТЬ результат. Бессистемно и беспорядочно принимать что либо не хочу, но хотелсоь бы грамотной консультации и рекомендации на первый курс. Цель одна - ПОДКАЧАТЬСЯ соразмерно своему трудолюбию в зале.  Тот объем работы, который я делал в зале - не соответствует тому телосложению, которое имею - это мое мнение. Вместе с ААС и  системной  тренировкой так же буду корректировать и питание и спортпит.
Если не сложно - посоветуете реальный курс для меня.Заранее благодарен.
С уважением
Александр

09 Январь 2017, 13:18:59
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Доброе утро. Извиняюсь за беспокойство -у меня вопрос по курсу. Мне 41 год, вес 90 кг, военный пенсионер, системно никогда не качался - но постоянно, с тем или иным успехом тягал железо - делая акцент а жим лежа и трицепс. Жал на раз 150-160. Сейчас у меня месячный перерыв, так как и плечо болит, и понимаю - что вся эта бессистемная работа нахер не нужна. Хочу попробовать систематизировать свои тренировки - хочу попробовать тренировки по Селуянову (ГМВ и ОМВ) - ориентируясь на  подсказки и методики Кравцова, Линдовера, Яковины и т.д. Я понимаю - что это лишь методика - но я впервые хочу попробовать  СИСТЕМНО тренироваться.
в связи с этим у меня вопрос по выбору курса . Естественно, я боюсь побочных  явлений и всех тех моментов - которые могут оказать ААС.
Скажите пожалуйста, можно ли подобрать наименее опасный. прогнозируемый курс ААС, начать с малого - но чобы визуально  УВИДЕТЬ и ПОЧУВСТВОВАТЬ результат. Бессистемно и беспорядочно принимать что либо не хочу, но хотелсоь бы грамотной консультации и рекомендации на первый курс. Цель одна - ПОДКАЧАТЬСЯ соразмерно своему трудолюбию в зале.  Тот объем работы, который я делал в зале - не соответствует тому телосложению, которое имею - это мое мнение. Вместе с ААС и  системной  тренировкой так же буду корректировать и питание и спортпит.
Если не сложно - посоветуете реальный курс для меня.Заранее благодарен.
С уважением
Александр
Александр. обязательно все нужно систематезировать. а курс я бы Вам посоветовал этот http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=533.0 или этот http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=452.0  и забудте о таких упражнениях как пожать на раз. надо именно качаться лучше поднять 100 на 10 раз. чем 160 на один. берегите суставы и связки возраст все таки.

04 Октябрь 2018, 22:22:38
Ответ #2

Alex174

Гость
Добрый вечер, у меня похожая ситуация, мне 42 года вес 86 (летом скинул с 97 до 83) 4-х дневные тренировки 2+1 2+2. в молодости пробовал метан по 3таб в день всего 1 пачку. на этом мой опыт с АС исчерпан. В интернете советуют для начала пробовать соло (туринабол или оксандролон), а кто-то наоборот курс (тестостероны). Хотел бы узнать Ваш совет (рекомендации). Заранее спасибо.

04 Октябрь 2018, 22:37:11
Ответ #3

Gosha

Консультант-модератор
Добрый вечер, у меня похожая ситуация, мне 42 года вес 86 (летом скинул с 97 до 83) 4-х дневные тренировки 2+1 2+2. в молодости пробовал метан по 3таб в день всего 1 пачку. на этом мой опыт с АС исчерпан. В интернете советуют для начала пробовать соло (туринабол или оксандролон), а кто-то наоборот курс (тестостероны). Хотел бы узнать Ваш совет (рекомендации). Заранее спасибо.
Приветствую, советуют много чего, но вам в 42 без тестостерона лучше не курсить. А лучше совместить с анаболиком. Примерно так http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=533.0


05 Октябрь 2018, 11:08:26
Ответ #4

Alex174

Гость
спасибо, курс по ссылке подойдет для первого раза? когда и какие нужно сдать анализы на гормоны?

05 Октябрь 2018, 15:16:16
Ответ #5

Gosha

Консультант-модератор
спасибо, курс по ссылке подойдет для первого раза? когда и какие нужно сдать анализы на гормоны?
Да будет нормально, туринабол можно и по 30 мг.
По анализам читай здесь  http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=879.0

05 Октябрь 2018, 17:10:44
Ответ #6

Alex174

Гость
Добрый вечер. Подскажите куда можно выложить результат своих анализов, может что то еще нужно сдать перед курсом. А может уже и курсить поздно))) Спасибо.

05 Октябрь 2018, 20:20:46
Ответ #7

Gosha

Консультант-модератор
Добрый вечер. Подскажите куда можно выложить результат своих анализов, может что то еще нужно сдать перед курсом. А может уже и курсить поздно))) Спасибо.
Выкладываешь в тему ЗДОРОВЬЕ, там подраздел РАЗБОР АНАЛИЗОВ, там ооочень грамотный консультант.

05 Октябрь 2018, 20:47:03
Ответ #8

Alex174

Гость
Спасибо. А почему в конце курса цинк и витамины именно АЕвит а не другие?

06 Октябрь 2018, 19:47:09
Ответ #9

Gosha

Консультант-модератор
Спасибо. А почему в конце курса цинк и витамины именно АЕвит а не другие?
Цинк это тестостероновый бустер, для быстрейшего восстановления собственного теста, можно так же
 использовать трибулус, АЕвит не обязательно, это как пример, просто витамины группы А и Е помогают более быстрому восстановлению

08 Ноябрь 2018, 11:49:39
Ответ #10

Сергей_Иванов2

Гость
Здравствуйте, что посоветуете? 32 190 110, надо немного убрать жира, чуть-чуть добавить рельефности. Что лучше для первого раза? В идеале без инжектов, но можно и с ними)

08 Ноябрь 2018, 18:38:29
Ответ #11

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте, что посоветуете? 32 190 110, надо немного убрать жира, чуть-чуть добавить рельефности. Что лучше для первого раза? В идеале без инжектов, но можно и с ними)
Привет http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=706.0 а лучше этот http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=452.0 будут вопросы задавай

09 Ноябрь 2018, 00:57:05
Ответ #12

Сергей_Иванов2

Гость
Привет http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=706.0 а лучше этот http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=452.0 будут вопросы задавай

Спасибо. Просто уточнить, а стан+тест лучше будет для первого раза, чем турик+тест?

09 Ноябрь 2018, 08:25:35
Ответ #13

Gosha

Консультант-модератор
Спасибо. Просто уточнить, а стан+тест лучше будет для первого раза, чем турик+тест?
Оба хорошие, смотря какая цель, турик больше силовые показатели повысит, а станозолол даст большую сухость и рельефность.

09 Ноябрь 2018, 15:23:45
Ответ #14

Сергей_Иванов2

Гость
Оба хорошие, смотря какая цель, турик больше силовые показатели повысит, а станозолол даст большую сухость и рельефность.

Спасибо. Хорошо, станозолол плюс тест. 6 недель или больше? потом кломид?

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3026
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3181
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
Перенесено: Консультация по применению стероидов (составление курса).

Автор Gosha

Ответов: 0
Просмотров: 1926
Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 08:20:08
от Gosha
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4681
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Можно ли прменять препарат на середине курса?

Автор Zefir

Ответов: 2
Просмотров: 2490
Последний ответ 17 Май 2017, 18:47:58
от Zefir


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!