08 Сентябрь 2024, 05:27:05

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 115227 раз)

16 Сентябрь 2016, 09:54:03
Ответ #30

Сергей ,ВВС



16 Сентябрь 2016, 10:10:23
Ответ #31

Gosha

Консультант-модератор

16 Сентябрь 2016, 14:47:34
Ответ #32

monkluk

Гость
Приветствую. Меня интересует насколько необходим тамоксифен после 8 недельного курса туринабол (по 30) + станозолол (по 30) и кломид на выходе? Изначально не планировал из за низкой ароматизации препаратов и массы побочек у тамоксифена, но засомневался. Не к чему.



Спасибо.

17 Сентябрь 2016, 10:40:53
Ответ #33

Gosha

Консультант-модератор
Приветствую!

Возраст 29 лет
Рост 175
Вес 86 кг

Планирую свой третий курс на массу, до этого было два, первый: метан 40 мг в день, энка 250 мг в нед. станозолол 40 мг в день. На втором было все тоже самое, только энку повысил до 500 мг в неделю, оба курса без побочек.
Сейчас планирую такой курс: сустанон 250 мг два раза в неделю -  понедельник и четверг, дека 200 мг в неделю, метан 40 мг в день.Так же с курсом планирую использовать ГР на 3 месяца + пептиды - cjc 1295 dac 15 ампул, гексарелин и гонадорелин(на пкт), курс основных препаратов на 8,5 недель, на всякий случай есть достинекс и анастразол. На пкт кломид.
ГР буду ставить утром после пробуждения 5 ед и сразу после тренировки 5 ед. cjc 1295 dac по 1000 мг  в понедельник и четверг.

Что можете сказать по поводу данного курса?
Ты ответ немного не туда написал, сразу и не понял, про что речь, разобрался, слушай я себе Энантат 300 вставил, правда суста грам в неделю, я микс не пробовал, но надо, отзывы вроде неплохие.

17 Сентябрь 2016, 15:16:24
Ответ #34

aledasilva73

Гость
Всем привет!

Планирую 6-8 недельный курс болденон (200-600/неделя) + тест энка (100-250/неделя) + мастерон(50-100/через день - 3 раза в нед) + анастрозол с 3 нед (0,5/через день). Далее 5-6 недель трен энантат (300/нед) соло и 2,5 недельки пропик (100/через день) + винстрол (100/через день). Хотел бы узнать мнение об этом, в чем прав, или не прав, стоит ли между ними сделать перерыв, или можно одной дистанцией пройти? И ПКТ для лучшего выхода?( есть тамокс и гонада)

С уважением! Всем добра!

17 Сентябрь 2016, 17:25:20
Ответ #35

Gosha

Консультант-модератор
Всем привет!

Планирую 6-8 недельный курс болденон (200-600/неделя) + тест энка (100-250/неделя) + мастерон(50-100/через день - 3 раза в нед) + анастрозол с 3 нед (0,5/через день). Далее 5-6 недель трен энантат (300/нед) соло и 2,5 недельки пропик (100/через день) + винстрол (100/через день). Хотел бы узнать мнение об этом, в чем прав, или не прав, стоит ли между ними сделать перерыв, или можно одной дистанцией пройти? И ПКТ для лучшего выхода?( есть тамокс и гонада)

С уважением! Всем добра!
Ну по первой части все более-менее понятно, только дозы не определены точно, или это будет по возрастанию, тогда энки 100 это вообще не очем, вот 250-750 это да.
А вот дальше не очень понятно по поводу трен да еще энантат соло, нафига? А потом как раз хорошо проп+винс, только винс 100 через день многовато. Может я твою задумку не очень понял, тогда обьяснишь мне.
Вот как я советую по поводу второй части, Трен ацетат -150 в неделю пропик 300 в неделю и винс 150 в неделю, хорошая синергия , и недель на 10 это забахать, я бы сюда еще и болденона 100 вставил, вобще огонь будет, но на такой связке в зале пахать надо капец как. Ну и все же после первой части отдых надо сделать.

17 Сентябрь 2016, 19:33:37
Ответ #36

aledasilva73

Гость
Всем привет!

Планирую 6-8 недельный курс болденон (200-600/неделя) + тест энка (100-250/неделя) + мастерон(50-100/через день - 3 раза в нед) + анастрозол с 3 нед (0,5/через день). Далее 5-6 недель трен энантат (300/нед) соло и 2,5 недельки пропик (100/через день) + винстрол (100/через день). Хотел бы узнать мнение об этом, в чем прав, или не прав, стоит ли между ними сделать перерыв, или можно одной дистанцией пройти? И ПКТ для лучшего выхода?( есть тамокс и гонада)

С уважением! Всем добра!
Ну по первой части все более-менее понятно, только дозы не определены точно, или это будет по возрастанию, тогда энки 100 это вообще не очем, вот 250-750 это да.
А вот дальше не очень понятно по поводу трен да еще энантат соло, нафига? А потом как раз хорошо проп+винс, только винс 100 через день многовато. Может я твою задумку не очень понял, тогда обьяснишь мне.
Вот как я советую по поводу второй части, Трен ацетат -150 в неделю пропик 300 в неделю и винс 150 в неделю, хорошая синергия , и недель на 10 это забахать, я бы сюда еще и болденона 100 вставил, вобще огонь будет, но на такой связке в зале пахать надо капец как. Ну и все же после первой части отдых надо сделать.

Gosha, Спасибо за оперативный ответ!

По первой части да, все верно понял, дозы по возрастанию. По энке понял, подправлю дозировку.
По второй части я тебя понял, докуплю необходимое и бабахну неделек на 8-10 :biggrin:
По трену энке соло - спасибо моим советчикам((( Не подскажешь как и с чем в дальнейшем его можно будет применить?
А по поводу ПКТ можешь что-нибудь посоветовать?

ПыСы: Сейчас заканчиваю 7 недельный суст(500/нед)/дека(400/нед) буквально через неделю, есть смысл провести ПКТ и сделать перерыв прежде чем приступить к первой части?

С уважением!
Добра!

17 Сентябрь 2016, 20:06:45
Ответ #37

Gosha

Консультант-модератор
Всем привет!

Планирую 6-8 недельный курс болденон (200-600/неделя) + тест энка (100-250/неделя) + мастерон(50-100/через день - 3 раза в нед) + анастрозол с 3 нед (0,5/через день). Далее 5-6 недель трен энантат (300/нед) соло и 2,5 недельки пропик (100/через день) + винстрол (100/через день). Хотел бы узнать мнение об этом, в чем прав, или не прав, стоит ли между ними сделать перерыв, или можно одной дистанцией пройти? И ПКТ для лучшего выхода?( есть тамокс и гонада)

С уважением! Всем добра!
Ну по первой части все более-менее понятно, только дозы не определены точно, или это будет по возрастанию, тогда энки 100 это вообще не очем, вот 250-750 это да.
А вот дальше не очень понятно по поводу трен да еще энантат соло, нафига? А потом как раз хорошо проп+винс, только винс 100 через день многовато. Может я твою задумку не очень понял, тогда обьяснишь мне.
Вот как я советую по поводу второй части, Трен ацетат -150 в неделю пропик 300 в неделю и винс 150 в неделю, хорошая синергия , и недель на 10 это забахать, я бы сюда еще и болденона 100 вставил, вобще огонь будет, но на такой связке в зале пахать надо капец как. Ну и все же после первой части отдых надо сделать.

Gosha, Спасибо за оперативный ответ!

По первой части да, все верно понял, дозы по возрастанию. По энке понял, подправлю дозировку.
По второй части я тебя понял, докуплю необходимое и бабахну неделек на 8-10 :biggrin:
По трену энке соло - спасибо моим советчикам((( Не подскажешь как и с чем в дальнейшем его можно будет применить?
А по поводу ПКТ можешь что-нибудь посоветовать?

ПыСы: Сейчас заканчиваю 7 недельный суст(500/нед)/дека(400/нед) буквально через неделю, есть смысл провести ПКТ и сделать перерыв прежде чем приступить к первой части?

С уважением!
Добра!
Ну там препы все короткие будут, поэтому анастр лучше со второй подключить, и опять же рас препы короткие после последней инекции дней через 10 начинай кломид, недельку по 100 в день пару по 50, ну там трибулус и остальная фигня, как хочешь, лично я отношусь с улыбкой, а вот хороший витаминный комплекс можно, и не из спортпитовских магазов а просто аптечный.
А по поводу советчиков, не знаю может у них свое видение на это, но когда ты курсиш уже на нормальных препах и дозы не самые низкие, зачем соло.

17 Сентябрь 2016, 20:25:33
Ответ #38

aledasilva73

Гость
Ну там препы все короткие будут, поэтому анастр лучше со второй подключить, и опять же рас препы короткие после последней инекции дней через 10 начинай кломид, недельку по 100 в день пару по 50, ну там трибулус и остальная фигня, как хочешь, лично я отношусь с улыбкой, а вот хороший витаминный комплекс можно, и не из спортпитовских магазов а просто аптечный.
А по поводу советчиков, не знаю может у них свое видение на это, но когда ты курсиш уже на нормальных препах и дозы не самые низкие, зачем соло.
Gosha, Спасибо, я тебя понял!
Приятно общаться с компетентными людьми :good:
С уважением!
Добра тебе! :thank_you2:

17 Сентябрь 2016, 20:31:40
Ответ #39

Gosha

Консультант-модератор
Ну там препы все короткие будут, поэтому анастр лучше со второй подключить, и опять же рас препы короткие после последней инекции дней через 10 начинай кломид, недельку по 100 в день пару по 50, ну там трибулус и остальная фигня, как хочешь, лично я отношусь с улыбкой, а вот хороший витаминный комплекс можно, и не из спортпитовских магазов а просто аптечный.
А по поводу советчиков, не знаю может у них свое видение на это, но когда ты курсиш уже на нормальных препах и дозы не самые низкие, зачем соло.
Gosha, Спасибо, я тебя понял!
Приятно общаться с компетентными людьми :good:
С уважением!
Добра тебе! :thank_you2:
Давай, успеха тебе.

20 Сентябрь 2016, 08:05:04
Ответ #40

Дмитрий

Гость
здравствуйте скажите как принимате девушки припорат Кленбутерол во время еды или как то по другому принимать будет первый раз сколько нужно для курса? спасибо зарание

20 Сентябрь 2016, 09:07:36
Ответ #41

Gosha

Консультант-модератор
здравствуйте скажите как принимате девушки припорат Кленбутерол во время еды или как то по другому принимать будет первый раз сколько нужно для курса? спасибо зарание
Если для девушки, то на первый раз хватит от 20 до 80 мкг., неделя по возрастанию, и неделя от 80 до 20 мкг. по убыванию. потом две недели перерыв и можно повторить.

27 Сентябрь 2016, 16:22:48
Ответ #42

monkluk

Гость
Приветствую. Решил провести курс 300 Болденона 2 р. в неделю (концентрация 300 мг\мл), ежедневно 40 туринабола и 20 станазы (курс 8 недель).
Меня убеждают, что лучше Болденон оставить без изменений, Туринабол по 50 (20 дней), затем станазу по 50 (20 дней), затем снова турик по 50 (20 дней). Говорят так связкам и суставам меньше наврежу и станаза своё дело сделает.

Как вы считаете какой вариант лучше?

27 Сентябрь 2016, 16:34:31
Ответ #43

Gosha

Консультант-модератор
Приветствую. Решил провести курс 300 Болденона 2 р. в неделю (концентрация 300 мг\мл), ежедневно 40 туринабола и 20 станазы (курс 8 недель).
Меня убеждают, что лучше Болденон оставить без изменений, Туринабол по 50 (20 дней), затем станазу по 50 (20 дней), затем снова турик по 50 (20 дней). Говорят так связкам и суставам меньше наврежу и станаза своё дело сделает.

Как вы считаете какой вариант лучше?
Извини, в другой теме забыл тебе сегодня ответить.
Наверное и правда их лучше разделить, во первых два оральных препа тяжеловато, а во вторых турик и стан меньше 50 мало.Суставам вряд ли навредишь, дозы не те.

27 Сентябрь 2016, 16:57:54
Ответ #44

monkluk

Гость

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3026
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3181
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7886
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4683
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Сушка на туринаболе после курса метана.

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 1
Просмотров: 1693
Последний ответ 25 Май 2017, 08:53:51
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!