16 Сентябрь 2024, 22:50:49

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Сушка/Массанабор, диета и мои результаты  (Прочитано 2243 раз)

08 Март 2017, 05:24:46
Прочитано 2243 раз

inQuisitor

Гость
Приветствую друзья!
Решил создать данную тему и поделиться своей текущей формой и диетой. С середины января начал сушиться, до этого вес составлял 95 кг, на данный момент вес 80 кг.
Что касается диеты, то по бжу она выглядит примерно так:

Белок: 250-300 грамм, Жиры - примерно 40 грамм, Углеводы: 100 грамм (иногда включаю бузуглеводку дня 2)

Кардио натощак 40-45 минут во время кардио пью бца

Прием пищи 1: Рис басмати 100 грамм, 10 яичных белков, 3 желтка + салат (Помидоры, огурцы) 200 грамм,
оливковое масло 5 грамм. После еды витамины

Прием пищи 2: 10 яичных белков + салат (Помидоры, огурцы) 200 грамм, оливковое масло 5 грамм

Тренировка(После тренировки порция глютамина и протеиновый шейк)

Прием пищи 3: Куриная грудка 250 грамм + салат

Прием пищи 4: Куриная грудка 250 грамм + салат

Прием пищи 5: Рыба(белая) 300 грамм

Прием пищи 6: казеиновый протеин перед сном

Интервалы между приемами пищи 2-2.3 часа

Раз в неделю (воскресенье) делаю чит дей, в течении дня ем что хочу и в неограниченном количестве

Ниже фото сравнение, до и после. Изменения за 2 месяца.

08 Март 2017, 09:24:37
Ответ #1

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет
Молодец

Белков только много..
На такой вес предостаточно 150-200
Больше 200 токсично для печени и почек. Организм не усвоит столько белка при таком весе.

Лучше снизить дозировку белка и делать 2 дня белковую загрузку без углеводов, а каждый 3-й день подключать медленные углеводы.

Такой подход более безопасный

Да и раз в недельку можно себя радовать быстрыми углеводами.
Все верно.

* это лишь рекомендация

В любом случае, браво за такой железный характер

Советую к Бцаа добавить комплекс амнок. Особенно хорошо его утром после сна и для кардио. Не на тощак бегать, а комплексом загружаться и в бой.
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 11:45:33 от JIeM »

08 Март 2017, 09:55:58
Ответ #2

ООО_Русторг

Гость
inQuisitor подскажи пожалуйста, принимал ли какие нибудь препараты во время сушки?

08 Март 2017, 14:27:32
Ответ #3

inQuisitor

Гость
inQuisitor подскажи пожалуйста, принимал ли какие нибудь препараты во время сушки?

Пропик 100 мг + мастерон 100 мг через день(Набирал в один шприц), станозолол 40 мг в день по таблетке каждые 4 часа. ГР 10 ед в день, утром натощак и после тренировки по 5 ед. Так же использовал фрагмент гормона роста 176-191 по 200мкг 3 раза в день за 30 минут до еды.

Препараты, кроме гормона роста и фрагмента, приобретал здесь.

12 Март 2017, 13:55:02
Ответ #4

inQuisitor

Гость
И так, сушка продолжается. Вчера и сегодня решил посидеть на безуглеводке, воду увеличил до 6 литров в день + соль 4 грамма. Завтра в понедельник хочу попробовать вот такую связку перед тренировкой: 200 мг кофеин, 200 мг аспирин и 2 колпачка бронхолитина.

12 Март 2017, 14:11:45
Ответ #5

Gosha

Консультант-модератор
И так, сушка продолжается. Вчера и сегодня решил посидеть на безуглеводке, воду увеличил до 6 литров в день + соль 4 грамма. Завтра в понедельник хочу попробовать вот такую связку перед тренировкой: 200 мг кофеин, 200 мг аспирин и 2 колпачка бронхолитина.
Давай, колбасить должно капец как)))

12 Март 2017, 17:59:42
Ответ #6

ООО_Русторг

Гость
200 мг кофеин, 200 мг аспирин и 2 колпачка бронхолитина, а что даст данная связка?

12 Март 2017, 20:17:09
Ответ #7

Gosha

Консультант-модератор
200 мг кофеин, 200 мг аспирин и 2 колпачка бронхолитина, а что даст данная связка?
Это называется ЭКА, чтоб не вдаваться в объяснения набери в инете почитай что это

13 Март 2017, 14:41:35
Ответ #8

inQuisitor

Гость
И так, сушка продолжается. Вчера и сегодня решил посидеть на безуглеводке, воду увеличил до 6 литров в день + соль 4 грамма. Завтра в понедельник хочу попробовать вот такую связку перед тренировкой: 200 мг кофеин, 200 мг аспирин и 2 колпачка бронхолитина.
Давай, колбасить должно капец как)))

Короче, попробовал данную связку сегодня. Думаю в первый и последний раз, на тренировке сердце чуть не выскочило из груди, но энергии было хоть отбавляй, третий день безуглеводки, после 2 часов силовой работы, сил на час кардио еще хватило. До сих пор не отпускает... )

13 Март 2017, 16:05:10
Ответ #9

Gosha

Консультант-модератор
И так, сушка продолжается. Вчера и сегодня решил посидеть на безуглеводке, воду увеличил до 6 литров в день + соль 4 грамма. Завтра в понедельник хочу попробовать вот такую связку перед тренировкой: 200 мг кофеин, 200 мг аспирин и 2 колпачка бронхолитина.
Давай, колбасить должно капец как)))

Короче, попробовал данную связку сегодня. Думаю в первый и последний раз, на тренировке сердце чуть не выскочило из груди, но энергии было хоть отбавляй, третий день безуглеводки, после 2 часов силовой работы, сил на час кардио еще хватило. До сих пор не отпускает... )
Я говорил))) Попробуй дозировки в двое сократить. и еще заход сделай. Я помню меня на аспирине и кофеине даже без бромхолитино колбасило.

17 Август 2017, 16:17:35
Ответ #10

Alexandr

Гость
извините за качество. Просто хочу зафиксировать начало своего прогресса.
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 16:22:14 от Gosha »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!