08 Сентябрь 2024, 04:14:53

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Первый курс !!!! Нужен совет и помощь  (Прочитано 3052 раз)

21 Июнь 2017, 22:32:58
Прочитано 3052 раз

Евгений_Николаевич3

Гость
Здравствуйте ! Мой рост 199, вес 97
Я занимаюсь спортом 14 лет на проф основе.
Волейбол.
Возраст 21 год . Для себя решил что хочу первый раз попробовать курс,так как с июля начинаются сборы и хочется прибавить в силовых показателях и сбросить жиру. (Курс буду принимать во время сборов)
Хочу продукцию преобрести у вас и начать со связки Тур + Стан .
Мне нужна помощь и консультация как правильно пройти этот курс и что при правильном раскладе должно получится на выходе !!!

22 Июнь 2017, 08:19:21
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте ! Мой рост 199, вес 97
Я занимаюсь спортом 14 лет на проф основе.
Волейбол.
Возраст 21 год . Для себя решил что хочу первый раз попробовать курс,так как с июля начинаются сборы и хочется прибавить в силовых показателях и сбросить жиру. (Курс буду принимать во время сборов)
Хочу продукцию преобрести у вас и начать со связки Тур + Стан .
Мне нужна помощь и консультация как правильно пройти этот курс и что при правильном раскладе должно получится на выходе !!!
А возраст на самом деле 54 года?

22 Июнь 2017, 10:55:28
Ответ #2

Евгений_Николаевич3

Гость
Здравствуйте ! Мой рост 199, вес 97
Я занимаюсь спортом 14 лет на проф основе.
Волейбол.
Возраст 21 год . Для себя решил что хочу первый раз попробовать курс,так как с июля начинаются сборы и хочется прибавить в силовых показателях и сбросить жиру. (Курс буду принимать во время сборов)
Хочу продукцию преобрести у вас и начать со связки Тур + Стан .
Мне нужна помощь и консультация как правильно пройти этот курс и что при правильном раскладе должно получится на выходе !!!
А возраст на самом деле 54 года?
не

22 Июнь 2017, 12:00:58
Ответ #3

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте ! Мой рост 199, вес 97
Я занимаюсь спортом 14 лет на проф основе.
Волейбол.
Возраст 21 год . Для себя решил что хочу первый раз попробовать курс,так как с июля начинаются сборы и хочется прибавить в силовых показателях и сбросить жиру. (Курс буду принимать во время сборов)
Хочу продукцию преобрести у вас и начать со связки Тур + Стан .
Мне нужна помощь и консультация как правильно пройти этот курс и что при правильном раскладе должно получится на выходе !!!
А возраст на самом деле 54 года?
не

22 Июнь 2017, 12:10:14
Ответ #4

Евгений_Николаевич3

Гость
Здравствуйте ! Мой рост 199, вес 97
Я занимаюсь спортом 14 лет на проф основе.
Волейбол.
Возраст 21 год . Для себя решил что хочу первый раз попробовать курс,так как с июля начинаются сборы и хочется прибавить в силовых показателях и сбросить жиру. (Курс буду принимать во время сборов)
Хочу продукцию преобрести у вас и начать со связки Тур + Стан .
Мне нужна помощь и консультация как правильно пройти этот курс и что при правильном раскладе должно получится на выходе !!!
А возраст на самом деле 54 года?
не

22 Июнь 2017, 12:23:02
Ответ #5

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте ! Мой рост 199, вес 97
Я занимаюсь спортом 14 лет на проф основе.
Волейбол.
Возраст 21 год . Для себя решил что хочу первый раз попробовать курс,так как с июля начинаются сборы и хочется прибавить в силовых показателях и сбросить жиру. (Курс буду принимать во время сборов)
Хочу продукцию преобрести у вас и начать со связки Тур + Стан .
Мне нужна помощь и консультация как правильно пройти этот курс и что при правильном раскладе должно получится на выходе !!!
А возраст на самом деле 54 года?
не

22 Июнь 2017, 13:20:34
Ответ #6

Евгений_Николаевич3

Гость
Здравствуйте ! Мой рост 199, вес 97
Я занимаюсь спортом 14 лет на проф основе.
Волейбол.
Возраст 21 год . Для себя решил что хочу первый раз попробовать курс,так как с июля начинаются сборы и хочется прибавить в силовых показателях и сбросить жиру. (Курс буду принимать во время сборов)
Хочу продукцию преобрести у вас и начать со связки Тур + Стан .
Мне нужна помощь и консультация как правильно пройти этот курс и что при правильном раскладе должно получится на выходе !!!
А возраст на самом деле 54 года?
не

22 Июнь 2017, 13:23:56
Ответ #7

Евгений_Николаевич3

Гость
Здравствуйте ! Мой рост 199, вес 97
Я занимаюсь спортом 14 лет на проф основе.
Волейбол.
Возраст 21 год . Для себя решил что хочу первый раз попробовать курс,так как с июля начинаются сборы и хочется прибавить в силовых показателях и сбросить жиру. (Курс буду принимать во время сборов)
Хочу продукцию преобрести у вас и начать со связки Тур + Стан .
Мне нужна помощь и консультация как правильно пройти этот курс и что при правильном раскладе должно получится на выходе !!!
А возраст на самом деле 54 года?
не

22 Июнь 2017, 14:28:46
Ответ #8

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте ! Мой рост 199, вес 97
Я занимаюсь спортом 14 лет на проф основе.
Волейбол.
Возраст 21 год . Для себя решил что хочу первый раз попробовать курс,так как с июля начинаются сборы и хочется прибавить в силовых показателях и сбросить жиру. (Курс буду принимать во время сборов)
Хочу продукцию преобрести у вас и начать со связки Тур + Стан .
Мне нужна помощь и консультация как правильно пройти этот курс и что при правильном раскладе должно получится на выходе !!!
А возраст на самом деле 54 года?
не

22 Июнь 2017, 15:59:26
Ответ #9

Евгений_Николаевич3

Гость
Здравствуйте ! Мой рост 199, вес 97
Я занимаюсь спортом 14 лет на проф основе.
Волейбол.
Возраст 21 год . Для себя решил что хочу первый раз попробовать курс,так как с июля начинаются сборы и хочется прибавить в силовых показателях и сбросить жиру. (Курс буду принимать во время сборов)
Хочу продукцию преобрести у вас и начать со связки Тур + Стан .
Мне нужна помощь и консультация как правильно пройти этот курс и что при правильном раскладе должно получится на выходе !!!
А возраст на самом деле 54 года?
не

22 Июнь 2017, 16:03:50
Ответ #10

Евгений_Николаевич3

Гость
Напишите тогда пожалуйста как правильно пройти курс тесто+ тур

22 Июнь 2017, 16:38:53
Ответ #11

Gosha

Консультант-модератор
Напишите тогда пожалуйста как правильно пройти курс тесто+ тур
!00 пропика через день и 30 турика каждый день, на 6 недель.
Со второй недели включаем анастрозол по 0,5 мг раз в 3 дня.
ПКТ такое же подойдет как писал для того курса.

23 Июнь 2017, 13:33:33
Ответ #12

Semsem2012

Гость
Добрый день!

Коллеги, прошу консультации.

Небольшое отступление для понимания происходящего в моей голове )
Меня зовут Степан, возраст 31 год, рост 182 см., вес 81 кг.
Имею множество травм не относящихся к спортивной деятельности, попал в аварию. На данный момент 2 поясничные грыжи 6 и 7 мм и вывих правого плеча с локтем. Соответственно врачи дают диагноз - "сиди\лежи и жди конца". До недавнего времени так все и было, спортом не занимался никогда вообще, никаким, даже не знаю как в футбол играют (пусть он здесь и не причем)) ). Буквально 6 месяцев назад, видимо моча в голову треснула, резко решил поменять свою жизнь и, вопреки "диагнозу", через силу, боль и страдания решил заняться собой.
За 2.5 мес. полностью изменил свое питание, распорядок дня, отношения к окружающим вещам, в общем похудел с 98 до 78. Все время пока сидел на диете читал про ББ, смотрел про ББ, начал бредить ББ. На 3-ем месяце записался в зал. (вообще на все это меня дернуло после просмотра видео с Гусевым Денисом. Понятно что там уровень, что профессионализм и т.д. Но меня по крайней мере это мотивировало и я решил заняться собой, может глядишь тоже смогу привести свое тело в такой же эстетичный вид)

Так как по факту я ограничен в своих возможностях в зале из-за косяков с телом, то занимаюсь один, без тренера, без присмотра, по "своей" программе, то есть не так как все (но и не как подснежник  :biggrin: ), короче дурак - одиночка.
Без осевых нагрузок, базу практически не делаю (кроме жимов), веса  60-70% от максимальных, в многоповторном режиме, то есть по факту тренировки сводятся к пампинговым.
По времени занятия уже заняли 3,5 месяца, прибавил за это время около 2,5 - 3кг, ем много белка + спортпит (здесь понятно, что сюда входит вода, а так же тот момент, что я новичок, а у новичков всегда в первые 12-18 недель идет резкий прирост по массе\рельефу, зависит от занятий).
---------------------

Теперь о главном.
Плечо, вывих, растяжение, все начало о себе давать знать, так как у меня начали расти силовые. Довел до такого что 10 дней пришлось забросить терновники, чуть с ума не сошел, сейчас вернулся в зал, начал потихоньку восстанавливаться, но часть упражнений делать больно, плечо болит и соответственно страшно его нагружать, если оно вообще выйдет из строя, то все, пиши пропало.
Все-таки решил собраться с духом и пойти в массы со своей проблемой. В зале мне сразу начали говорить о таких вещах как: гормон роста, стероиды и еще кучу всего я не запомнил даже.
Перемалывал эту инфу с неделю, потом решился, все таки стремление к красоте своего тела мне стало важнее и я решился на ГР. Понятно, что тут же нашлось куча людей которые мне начали его предлагать, цена вопроса 38К за курс именно для лечения суставов. Нет у меня столько сразу это раз, второе то что 98% втюхивают нерабочий ГР лохам типа меня.
Ну и один из доброжелателей посоветовал, а после и впарил Деку + Энантат, я все это схавал, оно и понятно, лошара ведь.

Теперь на руках есть 300мг Нандралон Деканоат от Фармаком + Тестостерон Энантат той же фирмы.
Сказали проколишь - болеть все перестанет, будешь как новый, в зале будешь просто убивать железо.
Сидел я пару дней смотрел на все это дело и думал а как и что, страшно... и так весь больной.
Начитался, насмотрелся и сделал вот такой вот вывод. Посмотрите пжста и посоветуйте что добавить и как все сделать безобидно и вообще СТОИТ ЛИ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Цель - чтобы не болели суставы и связки, так же максимальное сохранение рельефа. МАССА - НЕ ЦЕЛЬ, будет расти - не откажусь )))

1 укол в неделю:
 1 - 6 неделя
  50мг дека + 250 энки
 7 - 8 неделя
  250мг энки
после последней инъекции Энки, через 10 дней Кломид (по дозировкам не знаю еще) + Трибулус +ZMA на ночь. (КЛОМИДА ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛ, потому что только вчера прочитал про ПКТ, о котором мне ничего не рассказали)) )

В общем вот такая кашка у меня в голове, если эту дрянь можно применить 1 раз и при этом реально вылечить свои кости... я считаю это выходом.

Прошу не принимать мои слова близко к сердцу, я новичок, во многом не разбираюсь, много не знаю. Отнеситесь с пониманием.

Спасибо.


23 Июнь 2017, 16:52:46
Ответ #13

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день!

Коллеги, прошу консультации.

Небольшое отступление для понимания происходящего в моей голове )
Меня зовут Степан, возраст 31 год, рост 182 см., вес 81 кг.
Имею множество травм не относящихся к спортивной деятельности, попал в аварию. На данный момент 2 поясничные грыжи 6 и 7 мм и вывих правого плеча с локтем. Соответственно врачи дают диагноз - "сиди\лежи и жди конца". До недавнего времени так все и было, спортом не занимался никогда вообще, никаким, даже не знаю как в футбол играют (пусть он здесь и не причем)) ). Буквально 6 месяцев назад, видимо моча в голову треснула, резко решил поменять свою жизнь и, вопреки "диагнозу", через силу, боль и страдания решил заняться собой.
За 2.5 мес. полностью изменил свое питание, распорядок дня, отношения к окружающим вещам, в общем похудел с 98 до 78. Все время пока сидел на диете читал про ББ, смотрел про ББ, начал бредить ББ. На 3-ем месяце записался в зал. (вообще на все это меня дернуло после просмотра видео с Гусевым Денисом. Понятно что там уровень, что профессионализм и т.д. Но меня по крайней мере это мотивировало и я решил заняться собой, может глядишь тоже смогу привести свое тело в такой же эстетичный вид)

Так как по факту я ограничен в своих возможностях в зале из-за косяков с телом, то занимаюсь один, без тренера, без присмотра, по "своей" программе, то есть не так как все (но и не как подснежник  :biggrin: ), короче дурак - одиночка.
Без осевых нагрузок, базу практически не делаю (кроме жимов), веса  60-70% от максимальных, в многоповторном режиме, то есть по факту тренировки сводятся к пампинговым.
По времени занятия уже заняли 3,5 месяца, прибавил за это время около 2,5 - 3кг, ем много белка + спортпит (здесь понятно, что сюда входит вода, а так же тот момент, что я новичок, а у новичков всегда в первые 12-18 недель идет резкий прирост по массе\рельефу, зависит от занятий).
---------------------

Теперь о главном.
Плечо, вывих, растяжение, все начало о себе давать знать, так как у меня начали расти силовые. Довел до такого что 10 дней пришлось забросить терновники, чуть с ума не сошел, сейчас вернулся в зал, начал потихоньку восстанавливаться, но часть упражнений делать больно, плечо болит и соответственно страшно его нагружать, если оно вообще выйдет из строя, то все, пиши пропало.
Все-таки решил собраться с духом и пойти в массы со своей проблемой. В зале мне сразу начали говорить о таких вещах как: гормон роста, стероиды и еще кучу всего я не запомнил даже.
Перемалывал эту инфу с неделю, потом решился, все таки стремление к красоте своего тела мне стало важнее и я решился на ГР. Понятно, что тут же нашлось куча людей которые мне начали его предлагать, цена вопроса 38К за курс именно для лечения суставов. Нет у меня столько сразу это раз, второе то что 98% втюхивают нерабочий ГР лохам типа меня.
Ну и один из доброжелателей посоветовал, а после и впарил Деку + Энантат, я все это схавал, оно и понятно, лошара ведь.

Теперь на руках есть 300мг Нандралон Деканоат от Фармаком + Тестостерон Энантат той же фирмы.
Сказали проколишь - болеть все перестанет, будешь как новый, в зале будешь просто убивать железо.
Сидел я пару дней смотрел на все это дело и думал а как и что, страшно... и так весь больной.
Начитался, насмотрелся и сделал вот такой вот вывод. Посмотрите пжста и посоветуйте что добавить и как все сделать безобидно и вообще СТОИТ ЛИ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Цель - чтобы не болели суставы и связки, так же максимальное сохранение рельефа. МАССА - НЕ ЦЕЛЬ, будет расти - не откажусь )))

1 укол в неделю:
 1 - 6 неделя
  50мг дека + 250 энки
 7 - 8 неделя
  250мг энки
после последней инъекции Энки, через 10 дней Кломид (по дозировкам не знаю еще) + Трибулус +ZMA на ночь. (КЛОМИДА ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛ, потому что только вчера прочитал про ПКТ, о котором мне ничего не рассказали)) )

В общем вот такая кашка у меня в голове, если эту дрянь можно применить 1 раз и при этом реально вылечить свои кости... я считаю это выходом.

Прошу не принимать мои слова близко к сердцу, я новичок, во многом не разбираюсь, много не знаю. Отнеситесь с пониманием.

Спасибо.
Здравствуйте
Отвечу я вам по этому курсу и что еще нужно делать.
Придется подождать. Очень много работы, а вам нужно расписать много

24 Июнь 2017, 10:11:51
Ответ #14

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Перемалывал эту инфу с неделю, потом решился, все таки стремление к красоте своего тела мне стало важнее и я решился на ГР. Понятно, что тут же нашлось куча людей которые мне начали его предлагать, цена вопроса 38К за курс именно для лечения суставов. Нет у меня столько сразу это раз, второе то что 98% втюхивают нерабочий ГР лохам типа меня.
Гормон роста!???
Ни за что!
Нельзя его ставить людям, которые не знают ничего про его побочные эффекты!
Не такой уж это и волшебный и чудесный препарат!

Прежде чем залазить на ГР, необходимо сдать множество анализов на Онкомеркеры и сделать диагностику организма.

ГР способен возбудить спящие опухоли, если таковые имеются. Он иникогда могут не проявиться за всю жизнь человека, а такой препарат как ГР активирует их мгновенно.

И да, курс с ГР дорогой. В неделю 7 тысяч, а сам курс нужно делать минимум на 3 месяца.

У кого раковых опухолей нету и нет никакой предрасположенности к ним по результатам анализов - это препарат по истине сделает свое.
Но если имеются серьезные раны, травмы - одним ГР не обойтись. Нужен: Надролон, Оксандролон, Болденон и другие препараты вырабатывающие Коллаген!


Ну и один из доброжелателей посоветовал, а после и впарил Деку + Энантат, я все это схавал, оно и понятно, лошара ведь.

Теперь на руках есть 300мг Нандралон Деканоат от Фармаком + Тестостерон Энантат той же фирмы.
Ничего не понял
300 мг? или 30 мл?

Напишите сколько и чего у вас и поточнее!

Сказали проколишь - болеть все перестанет, будешь как новый, в зале будешь просто убивать железо.
Сидел я пару дней смотрел на все это дело и думал а как и что, страшно... и так весь больной.
Начитался, насмотрелся и сделал вот такой вот вывод. Посмотрите пжста и посоветуйте что добавить и как все сделать безобидно и вообще СТОИТ ЛИ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Не Лошара конечно же.
Да, навалили пурги не мало.

* В лечебных целях курс длится долго.

Стоит ли делать?
Я ради подобных причин и залез на вечный курс.

Надролон и Тестостерон мои друзья на всю жизнь.

* Я считаю, что людям за 30 в обязательном порядке нужно сидеть на таких курсах, хотя бы иногда (пару раз в год).
Повода настолько много ,что просто не найти причин этого не делать.



Цель - чтобы не болели суставы и связки, так же максимальное сохранение рельефа. МАССА - НЕ ЦЕЛЬ, будет расти - не откажусь )))
Не все сразу.

Качество мускулатуры зависит не от препаратов ,а от грамотного администрирования курса, тренинга и самое главное - питания!

А Надролон свое дело в пользу Регенерации организма сделаем постепенно!

1 укол в неделю:
 1 - 6 неделя
  50мг дека + 250 энки
 7 - 8 неделя
  250мг энки
после последней инъекции Энки, через 10 дней Кломид (по дозировкам не знаю еще) + Трибулус +ZMA на ночь. (КЛОМИДА ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛ, потому что только вчера прочитал про ПКТ, о котором мне ничего не рассказали)) )

В общем вот такая кашка у меня в голове, если эту дрянь можно применить 1 раз и при этом реально вылечить свои кости... я считаю это выходом.

Прошу не принимать мои слова близко к сердцу, я новичок, во многом не разбираюсь, много не знаю. Отнеситесь с пониманием.

Спасибо.

Забываем все что написали и не вспоминаем.

Итак: рост 182 см., вес 81 кг.

Курс: Надролон (30 мл)+Тестсотерон(30-40мл) (Ципионат, Энантат на выбор)
Администрация курса: Анализы, Анастрозол: 60-80 табл, Каберголин (Берголак или Достинекс): 8 табл

Цитировать
Количестао вещества на кг веса:
Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
Нандролон 3-4мг на кг/неделя

Рекомендация:
Курс длительностью 12-16 недель
Дозировки:
Дека: 200-400 мг/нед
Тестостерон: 400-500 мг/нед

Набирать все в один  шприц и делать укол.
Уколы лучше разбить на 2 части и ставить Вторник, Суббота.
Это значит не разделить Деку и Тест, а все в один шприц, но разбить количество вещества на 2 приема.

Перед курсом сдать анализы:
Алт, аст, Билирубин общий
Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общ
Если щитовидку никогда не проверяли: узи, анализы на Т3, Т4 и ТТГ общие.
Результаты анализов сюда: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=878.0

* Самому вам курс не вытянуть
Придется обращаться за помощью в администрировании.

И еще
За этот курс вы не решите все свои проблемы, но многие решатся.
Это лайтовый курс
Дозировки совсем не большие, не нужно ничего придумывать. Все придумано давным давно.
Дозировки можно уменьшить в двое, но в таком случае нужно строить курс намного дольше с мостами. Это значит, что курс продлится год и больше. К такому курсу можно будет прибегнуть после вышеописанного курса.


Все препараты свое ело делают
Но здесь не будет никакого волшебства.
Будет эффективность выше и помощь препаратов почувствуется в первый месяц.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2017, 10:17:27 от JIeM »

 

Курс Тесто энка+Тесто ципионат

Автор Borodach88

Ответов: 1
Просмотров: 1741
Последний ответ 02 Май 2018, 19:01:21
от Gosha
Курс Тренболон енантат+тест энантат+пропик+станаза

Автор Toha

Ответов: 4
Просмотров: 2434
Последний ответ 14 Январь 2017, 12:13:06
от Toha
Курс длинный эфир теста, туринабол, оксандролон

Автор Джон Смит

Ответов: 2
Просмотров: 2311
Последний ответ 26 Февраль 2019, 10:33:37
от Джон Смит
Курс на сушку тест пропионат, мастерон станазолол и ГР

Автор inQuisitor

Ответов: 1
Просмотров: 2007
Последний ответ 10 Январь 2017, 21:04:01
от Gosha
Курс Тестостерон Пропианат на сушку новичок

Автор Артур_Кашапов

Ответов: 2
Просмотров: 1738
Последний ответ 30 Октябрь 2016, 12:19:27
от Артур_Кашапов


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!