16 Сентябрь 2024, 22:02:14

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Стероиды и хронический простатит.  (Прочитано 4456 раз)

12 Июнь 2017, 22:05:44
Прочитано 4456 раз

D1ms

Гость
Скажите с диагнозом хронический простатит про стероиды стоит забыть или есть препараты с которыми можно курсить ?

13 Июнь 2017, 13:53:06
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Скажите с диагнозом хронический простатит про стероиды стоит забыть или есть препараты с которыми можно курсить ?
Я думаю лечить надо, хотя не понимаю как стеройды пагубно могут сказаться в этой ситуации.

13 Июнь 2017, 13:57:27
Ответ #2

Gosha

Консультант-модератор
Скажите с диагнозом хронический простатит про стероиды стоит забыть или есть препараты с которыми можно курсить ?
Я думаю лечить надо, хотя не понимаю как стеройды пагубно могут сказаться в этой ситуации.
Только вот думаю что негативно влияет на простату именно дигидротестостерон

13 Июнь 2017, 17:19:46
Ответ #3

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Скажите с диагнозом хронический простатит про стероиды стоит забыть или есть препараты с которыми можно курсить ?
Все очень сложно
Но курс возможен!
Необходимо сдать анализы перед курсом и следить на курсе за симптомами, в середине курса анализ на ДГТ.
Конечно же на курсе несколько анализов нужно сдавать и среди них очень важный "Эстрадиол"

* Эстрадиол усиливает негативное действие ДГТ.

При Хр. простатите, принимая ААС - может возникнуть Гипретрофия простаты. Так как ААС могут ускорить этот процесс. Происходит это потому, что тестостерон конвертируется в дигидротестостерон, который с разными факторами  и является причиной гипертрофии простаты (например высокий Эстрадиол). Если применять ААС то нужно обязательно контролировать ДГТ и эстрадиол. При хроническом простатите (гипертрофии простаты) не следует применять дериваты дигидротестостерона и если используется тестостерон, то лучше комбинировать его с ААС, которые не конвертируются в дигидротестостерон.


Препараты с прогестогенной активностью:

    Тренболон
    Нандролон (дека, ретаболил)

Дериваты дигидротестостерона:

    Примаболан
    Провирон
    Мастерон
    Винстрол (станозолол)

Прогестерон является антагонистом дигидротестостерона, поэтому если у вас проихсодит слишком сильная конвертация тестостерона в дигидротестостерон, то препараты с прогестогенной активностью в какой-то степени купируют и боряться с дигидротестостероном.

При проблемах с повышенным дигидротестостероном, такой препарат как Надролон (Дека, надролон фенил) можно вам рекомендовать.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 17:31:55 от JIeM »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!