27 Июль 2024, 07:01:31

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Первый курс  (Прочитано 1244 раз)

15 Май 2017, 13:08:17
Прочитано 1244 раз

Александр85

Гость
Добрый день!
Мне 31 рост 180 вес 72.
Очень трудно набираю массу по жизни худой. Стаж 2 года. Похвастаться нечем, хотя я 3 раза в неделю занимаюсь регулярно.
Решил попробовать.
Что можете порекомендовать?
Видел в магазине курс для новичка, но там сложно не знаю как рассчитать дозировки.
Помогите пожалуйста.

15 Май 2017, 13:24:55
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Добрый день!
Мне 31 рост 180 вес 72.
Очень трудно набираю массу по жизни худой. Стаж 2 года. Похвастаться нечем, хотя я 3 раза в неделю занимаюсь регулярно.
Решил попробовать.
Что можете порекомендовать?
Видел в магазине курс для новичка, но там сложно не знаю как рассчитать дозировки.
Помогите пожалуйста.
Попробуй сустанон. ставь по 250 мг в неделю на протяжении 8 недель

15 Май 2017, 15:24:48
Ответ #2

Александр85

Гость
Больше ничего не надо кроме того, что Вы указали? ПКТ? Волнуют побочки. И подскажите какой лучше взять в вашем магазине?
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 15:29:02 от Александр85 »

15 Май 2017, 16:07:06
Ответ #3

Gosha

Консультант-модератор
Больше ничего не надо кроме того, что Вы указали? ПКТ? Волнуют побочки. И подскажите какой лучше взять в вашем магазине?
ПКТ то я забываю постоянно))) я его уж лет 10 не делал)))
с третей недели после последнего укола, кломид две недели по 100 мг в день и неделя по 50 мг в день. добавь в ПКТ цинк по 30-50 мг в день на все три недели. плюс витамины АЕ

15 Май 2017, 20:22:25
Ответ #4

Александр85

Гость
А препарат-то какой лучше взять?

15 Май 2017, 20:29:52
Ответ #5

Gosha

Консультант-модератор
А препарат-то какой лучше взять?

Sustamed Balkan
Sustanon 250 Organon
SUSTAGED EPF: Golden Dragon Line
Эти бери не прогадаешь

29 Май 2017, 09:58:52
Ответ #6

Вячеслав_Попов

Гость
Здравствуйте! У меня такой вопрос как долго можно хранить стероиды? такие как метан, тестостерон или сустанон и подобные, просто вот подумал может быть купить на будущее, но употреблять не сейчас, а например через год или ещё больший срок, не испортятся ли они, если будут лежать в шкафу?

И ещё такой вопрос, где можно изучить более менее эту тему? Меня интересует например можно ли просто употреблять один метан скажем без уколов? Также вот мне не совсем понятно для чего делается и метан и уколы скажем тестостерон или сустанон? Разве один метан слабо поднимает тестостерон или его задача не много в другом? И ещё вот тоже не могу разобраться в чём разница между допустим тестостероном, который колется через день как я понял, хотя некоторые утверждают, что его нужно каждый день и сустанон, который скажем делается раз в неделю или даже в 10 дней? 

30 Май 2017, 08:37:36
Ответ #7

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте! У меня такой вопрос как долго можно хранить стероиды? такие как метан, тестостерон или сустанон и подобные, просто вот подумал может быть купить на будущее, но употреблять не сейчас, а например через год или ещё больший срок, не испортятся ли они, если будут лежать в шкафу?

И ещё такой вопрос, где можно изучить более менее эту тему? Меня интересует например можно ли просто употреблять один метан скажем без уколов? Также вот мне не совсем понятно для чего делается и метан и уколы скажем тестостерон или сустанон? Разве один метан слабо поднимает тестостерон или его задача не много в другом? И ещё вот тоже не могу разобраться в чём разница между допустим тестостероном, который колется через день как я понял, хотя некоторые утверждают, что его нужно каждый день и сустанон, который скажем делается раз в неделю или даже в 10 дней?
Я употреблял препараты ьолее 8 лет просрочки и они работали на ура, препараты соло принималь можно, если хочешь подробно узнать о препаратах почитай "Анаболик-ревю" книга так себе. но там очень хорошо описаны все препараты. что для чего нужно

 

Курс Тесто энка+Тесто ципионат

Автор Borodach88

Ответов: 1
Просмотров: 1724
Последний ответ 02 Май 2018, 19:01:21
от Gosha
Ребята помогите! Нужен курс на силу быстроту и выносливость.

Автор Ммм

Ответов: 1
Просмотров: 2416
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 09:51:31
от Gosha
Курс Тренболон енантат+тест энантат+пропик+станаза

Автор Toha

Ответов: 4
Просмотров: 2415
Последний ответ 14 Январь 2017, 12:13:06
от Toha
Курс на сушку тест пропионат, мастерон станазолол и ГР

Автор inQuisitor

Ответов: 1
Просмотров: 1996
Последний ответ 10 Январь 2017, 21:04:01
от Gosha
Курс длинный эфир теста, туринабол, оксандролон

Автор Джон Смит

Ответов: 2
Просмотров: 2288
Последний ответ 26 Февраль 2019, 10:33:37
от Джон Смит


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!