08 Сентябрь 2024, 04:21:45

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Вечный курс / Консультации / Помощь / Администрирование  (Прочитано 6640 раз)

29 Июнь 2018, 13:40:25
Ответ #75

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте.
На данный момент нахожусь на ГЗТ. Правда,инфы о том , как правильно курсить при ГЗТ в инете -не так много.) Ставил омнадрен раз в две недели по ампуле. Результаты были.В силовых и в объемах подрос.Прикупил у Вас сустанон и турик.Хочу попробовать суст по 1мл в неделю и турик 20-30 мг.в день.Какие анализы нужно сдать во время курса?
Здравствуйте
ПО моей статистике, если вы уходите на ГЗТ после курса - достаточно ставить 70-100 мг Ципионата. Вне курса не используйте Сустанон и Пропионат.
Для ГЗТ и Моста лучше всего соблюдать ровный фон (Деканоат, Ципионат и Энантат.)

Если не было анализов: эстрадиол, пролактин, оак, алт, аст, билирубин общий. Щитовидку проверьте если этого не делали давно: узи, кровь: ттг, т3 общий и т4 свободный.

На вечке важно пить частенько комплексы для суставов и костей. Любые комплексы для поддержки костной ткани.

На дозировках гзт следите за липидным профилем и корректируйте его.

Что касаетя вашего курса:
Скучновато конечно
Сустанон нужно ставит трижды в неделю. Недельная дозировка должна быть 600 мг/нед
Туринабол 4-6 т/день

Не забывайте о использовании Анастрозола и Каберголина. Стоит научиться корректировку делать по анализам.

Если нужно грамотное обучение первых полгода - обращайтесь ко мне за ведением. Если подхватите - сможете сами грамотно все делать или продолжать со мной.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2018, 13:41:22 от Тренер здоровья »

02 Июль 2018, 13:24:53
Ответ #76

Дмитрий_Яковлев

Гость
Здравствуйте)
Да. Конечно. Курсец скучноватый.) Но и торопиться особо некуда.Добавлю в неделю суста по 250мг в неделю + 3тб.турика.Сдать анализы и глянуть , что там творится у меня)
При применении суста эфиры тестостерона включаются поочередно.Значит, недельная дозировка не превышает 150-200 мг в организме вещества.Следовательно, на мосту можно использовать ципионат 100 мг. раз в две недели? И подсушиться...Клен в связке с ААС не идет.Вроде, как на сердечко влияет.Если, попробовать в связке с провироном? Или на выходе пропик через день на две недели ,а уж потом ципу включить? И с чем его лучше связать?
Спасибо, за предложение в помощи.Думаю, что в дальнейшем понадобиться...
« Последнее редактирование: 02 Июль 2018, 13:30:19 от Дмитрий Яковлев »

04 Июль 2018, 11:04:53
Ответ #77

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Следовательно, на мосту можно использовать ципионат 100 мг. раз в две недели?
Подбирается по анализам. Чаще всего 100-200/нед.
И подсушиться...Клен в связке с ААС не идет.Вроде, как на сердечко влияет.Если, попробовать в связке с провироном? Или на выходе пропик через день на две недели ,а уж потом ципу включить? И с чем его лучше связать?
Спасибо, за предложение в помощи.Думаю, что в дальнейшем понадобиться...
Клен еще как идет в Тестостероном.
Без Тестостерона - это ад по ЦНС.
На сердечко влияет все и жара в том числе сейчас.
Нужно заморачиваться многим, чтоб было все хорошо

на вечке нет никаких выходов. Все время длинные эфиры.

Провирон нужен, чтоб снизить гспг, если не помогают Ингибиторы ароматазы и другие ААС.

* Тестостерон ставят с любым ААС. А вот наоборот не ставят.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2018, 11:06:18 от Тренер здоровья »

07 Июль 2018, 06:51:41
Ответ #78

Дмитрий_Яковлев

Гость
Здравствуйте)
Вопрос такой : Если, присутствует небольшое гино. Выражено оно не столь явно.В расслабленном  виде не видно ничего.Только при напряжении мышц груди немного выделяется.Видимо, словил его ещё по молодости, когда занимался спортом.Так -то , жить не мешает, но всё же.Потому с тестом сейчас осторожно.Сейчас проявлений нет.
1) Можно ли его, как -нибудь устранить , кроме как хирургического вмешательства? Насколько, я читал...Пишут, что только хирургическим путём.
2) Если, возможно... То возможно  ли совмещать лечение и курс с мостом.
3) после того, как закончится суст + турик( он у меня на шесть недель.(Дозировки можно сказать терапевтические) Включить ципионат 250 + болд 200 в неделю и же энантан 250+дека +анастрозол 0.5мг через день.Или всё же месяц посидеть на ципе 200. А потом уже смотреть.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2018, 13:53:11 от Дмитрий Яковлев »

08 Июль 2018, 09:51:32
Ответ #79

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте)
Вопрос такой : Если, присутствует небольшое гино. Выражено оно не столь явно.В расслабленном  виде не видно ничего.Только при напряжении мышц груди немного выделяется.Видимо, словил его ещё по молодости, когда занимался спортом.Так -то , жить не мешает, но всё же.Потому с тестом сейчас осторожно.Сейчас проявлений нет.
1) Можно ли его, как -нибудь устранить , кроме как хирургического вмешательства? Насколько, я читал...Пишут, что только хирургическим путём.
2) Если, возможно... То возможно  ли совмещать лечение и курс с мостом.
3) после того, как закончится суст + турик( он у меня на шесть недель.(Дозировки можно сказать терапевтические) Включить ципионат 250 + болд 200 в неделю и же энантан 250+дека +анастрозол 0.5мг через день.Или всё же месяц посидеть на ципе 200. А потом уже смотреть.
Привет. а по курсу не очень понял что ты написал.
По поводу гино если оно давнишнее то только хирургическим путем. Ну а так то курсить можно. чеж нет то, просто надо контролировать процесс

08 Июль 2018, 10:07:21
Ответ #80

Дмитрий_Яковлев

Гость
Gosha,
Привет. а по курсу не очень понял что ты написал.

После того, как закончу суст + турик , перейти на энантан + дека,но дека вроде, как ароматизацию сильную даёт.Боюсь, чтобы гино не полезло))) Или энантан + болд.Но болд -портит кровь...) Сижу и думаю , как быть.


09 Июль 2018, 10:19:21
Ответ #81

Gosha

Консультант-модератор
Gosha,
Привет. а по курсу не очень понял что ты написал.

После того, как закончу суст + турик , перейти на энантан + дека,но дека вроде, как ароматизацию сильную даёт.Боюсь, чтобы гино не полезло))) Или энантан + болд.Но болд -портит кровь...) Сижу и думаю , как быть.


Чтобы не полезло анастрозол и каберголин

 

Курс Тесто энка+Тесто ципионат

Автор Borodach88

Ответов: 1
Просмотров: 1741
Последний ответ 02 Май 2018, 19:01:21
от Gosha
Курс первый, цель - набор качественной мышечной массы.

Автор dorian

Ответов: 1
Просмотров: 3293
Последний ответ 04 Июль 2016, 09:56:11
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7886
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Курс Тренболон енантат+тест энантат+пропик+станаза

Автор Toha

Ответов: 4
Просмотров: 2434
Последний ответ 14 Январь 2017, 12:13:06
от Toha
Ребята помогите! Нужен курс на силу быстроту и выносливость.

Автор Ммм

Ответов: 1
Просмотров: 2432
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 09:51:31
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!