18 Октябрь 2024, 08:41:59

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Вечный курс / Консультации / Помощь / Администрирование  (Прочитано 6694 раз)

14 Май 2017, 14:18:06
Прочитано 6694 раз

Тренер здоровья

Консультант-модератор

По поводу Вечных или Длительных курсов существует очень много мнений, о том как "правильно" нужно курсить.

Кто созрел на вечку или очень длительный курс - задавайте вопросы.

- поможем грамотно администрировать курс;
- научим бороться с побочными реакциями организма на препараты при халатном подходе во время курса  :dance2: :bb:

На длительных курсах, обязательно нужно сдавать анализы и делать контроль каждый месяц.

Прежде чем залезть на вечку, нужно определиться для чего это вам нужно и поставить конкретные цели.

Кто не разобрался с тренингом, питанием и считает что сдача анализов - это глупость?
С таким подходом глупостью будет начинать любой курс
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 13:23:16 от JIeM »

22 Май 2017, 15:00:05
Ответ #1

sarmat

Гость

Всем привет!  На сколько я понял, для тех кому за 40 и кто не является спортсменом, а занимается для себя. Для ГЗТ это:
1.основа всему тестостерон ( пропионат, энантат, омнадрен-ципионат, прогестины и станозолол лучше исключить)
2.если хочется подрасти-подсушиться, подключаем болденон или примоболан, ГР (в зависимости от целей регулируем питанием и дозировками)
3.делаем курс ( дозировки препаратов и длительность курса каждый подбирает под себя сам)
4.на курсе подключаем гонаду.
5.сдаем все нужные для нас анализы
6.по результатам анализов , в случае увеличения-уменьшения " чего либо",соответствующие препараты:
эстроген-анастразол, летрозол,кломид, тамоксифен
прогестерон-достинекс и т.д.
кортизол-фосфатидилсерин
ну и т.д и т.п. ( много писать не буду здесь все в курсе)
7.курс закончили, пкт проводить не надо, а уменьшаем дозировку теста или используем другой препарат( меняем тесто одно на другое и используем в меньшей дозировке)
8."передохнули" на меньших дозировках ( срок также сам для себя сам выбирает) и новый курс
9.находим в своем городе толкового врача ( если таковой имеется) и все препараты- по результатам анализов принимаем по его назначению.если такового нет мониторим сами, заходим сюда на сайт, спрашиваем-консультируемся  и от этого уже "пляшем"?

22 Май 2017, 16:53:24
Ответ #2

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Всем привет!  На сколько я понял, для тех кому за 40 и кто не является спортсменом, а занимается для себя. Для ГЗТ это:
ГЗТ - это ГЗТ
Без какого либо подключения АС.

На ГЗТ уходить по назначению врача или сдаем мне анализы и я принимаю решение.
На ГЗТ уходят, когда не получается запустить собственную дугу. В нулевой зоне находится ЛГ, ФСГ, Тестостерон и другие гормоны дают подсказку.

В любом случае, сперва анализы и начинаем пытаться запустить гормоны.

1.основа всему тестостерон ( пропионат, энантат, омнадрен-ципионат, прогестины и станозолол лучше исключить)
Прогестины и Стан - это уже не основа. Это все АС

2.если хочется подрасти-подсушиться, подключаем болденон или примоболан, ГР (в зависимости от целей регулируем питанием и дозировками)
С Болденоном не все так просто. Он сильно портит кровь и не всем подходит. Одно дело использовать Болд для единоборств и легкоатлетки в малых дозах, а другое дело в ББ.
Я бы не стал советовать первые курсы на Болденоне без предыдущего контролирования ОАК.
3.делаем курс ( дозировки препаратов и длительность курса каждый подбирает под себя сам)
По весу, росту и по результатам анализов
4.на курсе подключаем гонаду.

3 недели ставим и 1 отдыхаем.
Дозировки от 500-1500 ме.
Можно и нужно через 12 часов после инжекта - сдать анализ на б-хгч и станет все понятно
5.сдаем все нужные для нас анализы
6.по результатам анализов , в случае увеличения-уменьшения " чего либо",соответствующие препараты:
эстроген-анастразол, летрозол,кломид, тамоксифен
прогестерон-достинекс и т.д.
кортизол-фосфатидилсерин
ну и т.д и т.п. ( много писать не буду здесь все в курсе)
кломид, тамоксифен и Фарестон - это ПКТ
У тут Вечка. На курсе нельзя делать ПКТ.

7.курс закончили, пкт проводить не надо, а уменьшаем дозировку теста или используем другой препарат( меняем тесто одно на другое и используем в меньшей дозировке)
Верно.
И никаких АС на Мосту.
Снижаем нагрузки по 30-50%
Первую неделю вообще не тренируемся
Всегда много отдыхаем и высыпаемся
Меньше обжираемся.
Отдых от всего, что нагружает ЦНС
8."передохнули" на меньших дозировках ( срок также сам для себя сам выбирает) и новый курс
9.находим в своем городе толкового врача ( если таковой имеется) и все препараты- по результатам анализов принимаем по его назначению.если такового нет мониторим сами, заходим сюда на сайт, спрашиваем-консультируемся  и от этого уже "пляшем"?

Как показывает опыт в разборе анализов, на различных ресурсах и в в своем городе - врачи больше калечат курсами ГЗТ.
Обращаются Парни в профильные ветки и мы им помогаем вернуться к новой жизни.

Врачи не смыслят ничего о приеме АС, как средства Допинг.
Даже на ГЗТ людей загоняют не всегда обоснованно
Официально ,врачами не изучены стероиды.

Все знания и опыт использования фармы и администрирование курсов - это накопленный опыт, который продолжает накапливаться и отшлифовываются спортсменами, активистами, врачами, которые зашли на темную сторону или увлеклись приемом фармы на людях.
Все это - исключение среди правил
« Последнее редактирование: 22 Май 2017, 17:01:10 от JIeM »

22 Май 2017, 17:55:49
Ответ #3

sarmat

Гость
Спасибо большое за ответ! Про врачей это точно. Ходил я у нас и к эндокринологам и к урологам-андрологам ( свое тесто было практически в ноль, ниже нижнего предела).То травки-муравки попейте, то гель попробуйте и т.д. и т.п. Хрень это все. 3 года на все это убил.Уролог правда парень молодец, когда я сам ему про ГЗТ говорить начал предложил Небидо. Но потом и рецепт на Суст выписал.Но тоже никто ничего из них не понимает.Один к одному оправляет, другой к другому и так по кругу.
Решил сам.Сейчас 11 недель Энантат (Балкан) ,по 250 в неделю,соло был.Так для ознакомления с препаратами. Это скажу я вам небо и земля! :dance2: Сейчас 12 неделя сделал 1 инжект 200 примоболана. Думаю для начала 200 в неделю или лучше 400? Одна неделя hgh frag 176-191 ( 1000 мкг в день)  На сколько недель подскажите примоболан подключить? Цел -банальна ( как и всех) пожечь жирок, по возможности мясцо нарастить.  :bb:
Возраст 42.Вес 110.Стаж 3 года.Сейчас 2 дня в неделю многоповторка ( по типу фульбади все тело за тренировку) двусетами на разные группы мышц ( антагонисты) по окончании кардио 10-15 мин. Один день чисто турник и брусья ( тоже двусетами) , после них интервальное кардио. Анализы сдаю постоянно. Эстро всегда был выше нормы, тесто ниже, сейчас тесто больше на 15 показателей.

22 Май 2017, 19:28:59
Ответ #4

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо большое за ответ! Про врачей это точно. Ходил я у нас и к эндокринологам и к урологам-андрологам ( свое тесто было практически в ноль, ниже нижнего предела).То травки-муравки попейте, то гель попробуйте и т.д. и т.п. Хрень это все. 3 года на все это убил.Уролог правда парень молодец, когда я сам ему про ГЗТ говорить начал предложил Небидо. Но потом и рецепт на Суст выписал.Но тоже никто ничего из них не понимает.Один к одному оправляет, другой к другому и так по кругу.
Решил сам.Сейчас 11 недель Энантат (Балкан) ,по 250 в неделю,соло был.Так для ознакомления с препаратами. Это скажу я вам небо и земля! :dance2: Сейчас 12 неделя сделал 1 инжект 200 примоболана. Думаю для начала 200 в неделю или лучше 400? Одна неделя hgh frag 176-191 ( 1000 мкг в день)  На сколько недель подскажите примоболан подключить? Цел -банальна ( как и всех) пожечь жирок, по возможности мясцо нарастить.  :bb:
Возраст 42.Вес 110.Стаж 3 года.Сейчас 2 дня в неделю многоповторка ( по типу фульбади все тело за тренировку) двусетами на разные группы мышц ( антагонисты) по окончании кардио 10-15 мин. Один день чисто турник и брусья ( тоже двусетами) , после них интервальное кардио. Анализы сдаю постоянно. Эстро всегда был выше нормы, тесто ниже, сейчас тесто больше на 15 показателей.

Значит так.

1. Будем курсить, ГЗТ или помочь с  запуском гормонов?
Гзт - это не 250 мг, а в разы меньше:)

2. По поводу курса.
На ваш вес, Примы нужно 600 в неделю и это начало.
Тестостерон если дает хороший отклик от 250 мг - пускай.
Но я бы анализы посмотрел.
Примой можно курсить долго.
Недель до 16-ти легко. Инжекты делать по 200 через 2 дня
Больше 16-ти недель не стоит, нужно будет уйти на мост и дать всему организму полный отдых.

Прима - это круто.
В вашем возрасте, я бы Надролон и Приму чередовал с мостами.
Дека - лекарство от старости

На Приму хватит средств, чтоб поднять до 600 мг и вытянуть более чем на 8 недель курс?

И мне бы анализы глянуть:
Пролактин
Эстрадиол
Оак
Прогестерон

Печень проверяли?
Алт
Аст
Билирубин общий
« Последнее редактирование: 22 Май 2017, 19:30:57 от JIeM »

22 Май 2017, 20:37:55
Ответ #5

sarmat

Гость
Будем курсить! С отдыхом, мостами.Денег хватит.
Сейчас есть примы 38 мл., энантат 8 мл.Идет: суст. и энантат,мастерон 40 мл., провирон. Есть Селана ( сейчас пью по одной через день, эстро высокий.), тамоксифен.

22 Май 2017, 20:39:36
Ответ #6

sarmat

Гость
В личку результаты анализов скину? Вы не против?

22 Май 2017, 20:55:17
Ответ #7

sarmat

Гость
Анализы на печень сдаю постоянно.У меня ЖКБ. Все в норме было.

22 Май 2017, 21:00:03
Ответ #8

sarmat

Гость
Нандролон наверно мне не надо. Прогестерон тоже выше рефов.

22 Май 2017, 21:00:54
Ответ #9

Тренер здоровья

Консультант-модератор
В личку результаты анализов скину? Вы не против?
Сеиньте сюда: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=878.165
Мне важно, чтоб эта тема была показательным примером грамотного подхода к фармакологии.

22 Май 2017, 21:05:45
Ответ #10

sarmat

Гость
Забыл.Есть еще Достинекс.Им пролактин сбил.фосфатидилсерин им кортизол сбил.

22 Май 2017, 21:11:46
Ответ #11

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Будем курсить! С отдыхом, мостами.Денег хватит.
Сейчас есть примы 38 мл., энантат 8 мл.Идет: суст. и энантат,мастерон 40 мл., провирон. Есть Селана ( сейчас пью по одной через день, эстро высокий.), тамоксифен.
Тамоксифен, надеюсь не пригодится. А как ПКТ - Кломид.

Я курс расписал
Ничего доливать не нужно
Если у вас угнитение дуги - не нужно смешивать Суст с Энкой и туда еще Мастерон.

Мастерон, на следующий курс пойдет, после моста.
Например с Сустом.

Нужно бы ХГЧ начать ставить.
У меня надежды есть по поводу восстановления и от него хуже не будет.
Начать можно с 500ме.
Ставить инсулинкой в складку живота.
Можно заказать в аптеке Гонадотропин от Московского эндокринного завода по 1000ме. Там 5 ампул хгч и 5 натрия хлорид.
Половинку поставить, а половину раствора хранить вместе с нерпзведенной гонадой в холодильнике.
3 недели ставить и одну пропускать. Так вечно делать пока не бросите стероиды.

22 Май 2017, 21:12:59
Ответ #12

sarmat

Гость
Хорошо.Понял Вас.Заберу, скину в ту ветку.Здесь потом еще тогда отпишусь.До встречи!

22 Май 2017, 21:14:29
Ответ #13

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Прогестерон тоже выше рефов.
А этотне хорошо
Загнали вы себя
Сделайте недельку отдыха от физ нагрузок.
Сон хороший, питание.
Через неделю начать заниматься со средними весами.
Через 2 недели проверить Прогестерон
« Последнее редактирование: 22 Май 2017, 21:15:05 от JIeM »

22 Май 2017, 21:16:45
Ответ #14

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Хорошо.Понял Вас.Заберу, скину в ту ветку.Здесь потом еще тогда отпишусь.До встречи!
Удачи
Приятно иметь дело с развивающимися людьми.

 

Курс Тесто энка+Тесто ципионат

Автор Borodach88

Ответов: 1
Просмотров: 1761
Последний ответ 02 Май 2018, 19:01:21
от Gosha
Курс первый, цель - набор качественной мышечной массы.

Автор dorian

Ответов: 1
Просмотров: 3313
Последний ответ 04 Июль 2016, 09:56:11
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7918
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Курс Тренболон енантат+тест энантат+пропик+станаза

Автор Toha

Ответов: 4
Просмотров: 2448
Последний ответ 14 Январь 2017, 12:13:06
от Toha
Ребята помогите! Нужен курс на силу быстроту и выносливость.

Автор Ммм

Ответов: 1
Просмотров: 2444
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 09:51:31
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!