19 Сентябрь 2024, 04:42:54

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: восстановить связки  (Прочитано 9368 раз)

29 Декабрь 2017, 23:05:14
Ответ #90

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго время суток.
Отправляю для обзора свои анализы крови, сданные накануне.
Напомню сдал 0,45л крови; Прошло около месяца; Гемоглобин,Эритроциты и гематокрит по прежнему завышены.
Столько воды я не пил ни когда, как в этот месяц. От туалета далеко не уйдешь... Хочу попробовать разжижать кровь, выпивая по 1/4 обычной таблетки аспирина. Ваше мнение?

СТГ и Т4 в норме.
Поднялся креатинин.
Эстрадиол снижал подняв дозу с 0,5таб до 0,75 таб через день. Сейчас вернул дозировку.

Анастразол кончается. Перейти на СЕЛЕН не критично или надо поискать тот что был..?
Тестостерона 4 ампулы - могу растянуть на январь... Надо принять решение что дальше..?

Ваше мнение продолжать мост или по анализам - ДОЛГО не приходит организм в норму уходить на ПКТ, до полного восстановления?  МОСТ точно не подсчитывал, но уже наверное как 3 месяц идет...

                                             Спасибо за все!!!!

Р/s:  САМЫХ, САМЫХ ХОРОШИХ ДНЕЙ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!!! Исполнения самых невероятных и амбициозных планов и желаний!!!!!  ЗДОРОВЬЯ во все ваши органы!!!!!
                 С Наступающем Вас СЧАСТЛИВЫМ периодом вашей жизни!!!!

Добрый вечер
Аспирин нельзя принимать. У него совсем другое направление. Аспирин усмиряет Тромбоциты, а они у вас хорошие. Источник в Гемоглобине и Эритроцитах. Попросту плотность крови высокая. Слейте еще 0,5 литра и на этом хватит.

Вам не Селен нужен а Селана.
Селану можете заказать в Аптеках - не критично.

Да, растяните Прием тестостерона.
не забывайте ставить ХГЧ.

Мост и он же курс. В любом случае даже на курсе соло Тестостерон - благоприятные условия есть для регенерации.

Я бы продолжил Деку ставить.
ГР не стану советовать. Гр - это личное решение каждого. У вас особых рисков нету, но не всегда анализов достаточно чтоб быть уверенными в приеме ГР.

Гематокрит опустится в норму или хотя бы в верхних границах окажется. Кому одного слива хватает, а кто и 3-4 делает.

Если второй слив сильно не поможет - я вам пример диеты распишу и скажу что еще принимать из аптеки.

Вижу, что вы уже опыта набрались в ведении своего здоровья. Это хорошо.

Спасибо за теплые слова!
Вас так же с Наступающим Новым годом и желаю Успехов в Новом году!

16 Февраль 2018, 18:44:53
Ответ #91

в

Гость
Доброго здоровьяца!
Сегодня слил второй раз 0,5л крови. До этого в начале недели сдал анализы(см.вложение). Думаю через 2-3 недели сдать анализы повторно и сравнить.

Тестостерон ввожу по минимуму(0,5куб в 7-10 дней).  Причем по ощущениям эта дозировка дает больше отклика чем когда после курса(начало моста) ставил по 1 куб/неделю(такую дозировку ставить начал только в феврале, чтоб растянуть на месяц остаток ЭНКИ)

Есть Гипертрофия простаты. Принимаю Простамол-Уно по 1 таб. с утра.
Прошлая неделя была пропускная по инъекциям гонадотропина. Осталось 3 ампулы(по1000)
и 1,5 куба тестостерона(из них сегодня поставил 0,5куб).

Может сильно себя накручиваю, но кажется яйца то ли меньше стали, то ли втянулись... Не уверен что это в виде общего уменьшения объема мошонки,но изменения есть.  Возможно изменение пропорций при увеличении простаты.(возраст 42г.). Может ХГЧ дозировку увеличить?

Внешние изменения - Вес откатывается: с пика в 98 кг до минимума не опустился(84кг) . Сейчас в коридоре 87-90 кг. Сказал бы менее объемный, но более рельефный стал. Плечо стало полегче, но еще не прошло. Занятия в основной массе многоповторка, жимы на плечи не делаю.

Мысли понаблюдать пару недель за самочувствием, а потом исходя из анализов решить продлевать курс или уходить на ПКТ.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2018, 09:11:17 от в »

17 Февраль 2018, 11:00:51
Ответ #92

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго здоровьяца!
Сегодня слил второй раз 0,5л крови. До этого в начале недели сдал анализы(см.вложение). Думаю через 2-3 недели сдать анализы повторно и сравнить.

Тестостерон ввожу по минимуму(0,5куб в 7-10 дней).  Причем по ощущениям эта дозировка дает больше отклика чем когда после курса(начало моста) ставил по 1 куб/неделю(такую дозировку ставить начал только в феврале, чтоб растянуть на месяц остаток ЭНКИ)
По отклику знаю такое. Это значит что вы отдыхаете лучше чем на курсе и не в загонке.
Вам на будущее нужно перестроить программу тренировок в пользу больше времени на восстановление.

Можно в таком случае делать курс на Дозировке 250 мг Энки и купить 200-300 Оксандролона. Он так же неплохо влияет на синтез Колагена. Будет легкий вариант и что-то новое и на качество, без массы, а лишь на сушку и рельфность. СИла прибавится и выносливость. Постоянно деку ставить не нужно, если сложно её контролировать. Можно разве что пол куба её ставить на таком курсе и все.

Есть Гипертрофия простаты. Принимаю Простамол-Уно по 1 таб. с утра.
Прошлая неделя была пропускная по инъекциям гонадотропина. Осталось 3 ампулы(по1000)
и 1,5 куба тестостерона(из них сегодня поставил 0,5куб).
Когда вы это обнаружили? было раньше?
Если с Простатой сложности. Оксандролон, Мастерон, Провирон, Станозолол вам нельзя.
Только Болденон, Дека.
Тогда Болденон на сл. курс. Начать с 400 мг. Он так же как и Дека и Оксандролон и Мастерон синтезиурет лучше Колаген.
Единственное нужно следить за Эстрадиолом. Он может Эстрадиол понизить как это делает Анастрозол. Поэтому нужно повышат в таких случая Тестостерон, чтоб в норму Эстрадиол загнать.
Может сильно себя накручиваю, но кажется яйца то ли меньше стали, то ли втянулись... Не уверен что это в виде общего уменьшения объема мошонки,но изменения есть.  Возможно изменение пропорций при увеличении простаты.(возраст 42г.). Может ХГЧ дозировку увеличить?
Хгч выше 1000 ме не стоит ставить.
Главное цикличность соблюдать и все.
Многие себя накручивают, щупают.
Вы делаете все грамотно. Не стоит придумывать что-то.
Да, изменения возможны, но никаких нарушений не будет. Это реакции организма и они обратимы. У все по разному все происходит по внешнему виду и по ощущениям.
Лучше не накручивать себя, так как многие люди попали в яму гормональную или язву получили от эмоций постоянных.


Внешние изменения - Вес откатывается: с пика в 98 кг до минимума не опустился(84кг) . Сейчас в коридоре 87-90 кг. Сказал бы менее объемный, но более рельефный стал. Плечо стало полегче, но еще не прошло. Занятия в основной массе многоповторка, жимы на плечи не делаю.
Это вы вышли на качество.
Мясо вы не потеряли. Его на курсе ААС не потерять, так как Тестостерон сдерживает Катаболизм.
На Тестостероне можно сколько хотите сидеть и потом от скуки подключать ААС.

Мысли понаблюдать пару недель за самочувствием, а потом исходя из анализов решить продлевать курс или уходить на ПКТ.

Все верно.
Делайте.
Я за Болденон и Ципионат.
Эфиры Тестостерона стоит менять для эффективности.
Организм привыкает ко всему.

16 Март 2018, 15:19:05
Ответ #93

в

Гость
Доброго дня.
Завтра собираюсь сдать анализы.
Напомню Курс был Энка+Дека+Метан начали в июне месяце прошлого года. Метан -8 месяцев; Деку -16 недель принимал. Потом ушел на МОСТ. На котором до сегодняшнего дня и нахожусь.
На следующей неделе вколю последний укол Тестеостерона(0,5куб).

Вы советовали поменять препараты(Я за Болденон и Ципионат) (Болд-400мг+Тест-250мг+Дека-125мг -Такой курс и на какой срок?) ...Еще остался Метана-40таблеток

Связки в плечевом суставе мучают меньше чем год назад, но МУЧАЮТ.
Есть АКНЕ-( сейчас основная масса на груди под одеждой.Летом будет заметно...)
 Гипертрофия простаты(-принимаю Простамол Уно)

Планирую сдать завтра спермограмму, чтоб сравнить показания с тем что было осенью( на курсе зачать ребенка не получается. ХГЧ стабильно ставлю курсом 3+1)

И Кровь:
Билирубин общий
АСТ
АЛТ
Креатинин
Мочевина
ОАК    нужно с СОЭ -  нужно?
Пролактин
Эстрадиол

Тестостерон общий  - нужно?
ЛГ                           - нужно?
ФСГ                         - нужно?
Глюкоза                   - нужно?
Гликозилированный гемоглобин - нужно?
Глобулин, связывающий половые гормоны - нужно?

Просьба напишите Ваши мысли по этому поводу. Совет попрошу когда пришлю результаты анализов крови.
Спасибо Вам за помощь
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 15:36:06 от в »

16 Март 2018, 15:40:39
Ответ #94

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго дня.
Завтра собираюсь сдать анализы.
Напомню Курс был Энка+Дека+Метан начали в июне месяце прошлого года. Метан -8 месяцев; Деку -16 недель принимал. Потом ушел на МОСТ. На котором до сегодняшнего дня и нахожусь.
На следующей неделе вколю последний укол Тестеостерона(0,5куб).

Вы советовали поменять препараты(Я за Болденон и Ципионат)

Связки в плечевом суставе мучают меньше, но МУЧАЮТ.
Есть АКНЕ-( сейчас основная масса на груди под одеждой.Летом будет заметно...)
 Гипертрофия простаты(-принимаю Простамол Уно)

Планирую сдать завтра спермограмму, чтоб сравнить показания с тем что было осенью( на курсе зачать ребенка не получается. ХГЧ стабильно ставлю курсом 3+1)

И Кровь:
Билирубин общий
АСТ
АЛТ
Креатинин
Мочевина
ОАК    нужно с СОЭ -  нужно?
Пролактин
Эстрадиол

Тестостерон общий  - нужно?
ЛГ                           - нужно?
ФСГ                         - нужно?
Глюкоза                   - нужно?
Гликозилированный гемоглобин - нужно?
Глобулин, связывающий половые гормоны - нужно?

Просьба напишите Ваши мысли по этому поводу. Совет попрошу когда пришлю результаты анализов крови.
Спасибо Вам за помощь

Здравствуйте

60-70 мл: Болденон Lyka Labs (если масса). 50 мл на сушку и без массы и на поддержку суставов.
60 мл: Ципионат Lyka Labs


Подкупить комплекс для суставов. Желательно Infinite Labs - Joint Support

На курсе кому как удается.
Но редко это, но возможно.
Сдавать спермогамму нет смысла, так как вы на курсе. Вы на это не повлияете на курсе.
Единственное что могу рекомендовать: Калий (добавку пить), Цинк 25 мг с пищей в день, жиров побольше и больше рыба и льняные масла, сон 9 часов, отдыхать на природе чаще. Массаж.

Анализы:
Билирубин общий
АСТ
АЛТ
Креатинин
Мочевина
ОАК    без соэ
Железо в сыворотке
Пролактин
Эстрадиол
Глюкоза                  не помешает

Присмотритесь к лабе Гемотест
У них акционный пакет: "Базовая биохомия" стоит 190 р. (железо, алт ,аст, билирубин, мочевина и еще что-то входит).
По Понедельникам скидка 10%.
Выгодно там сдавать.
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 15:43:27 от Тренер здоровья »

20 Март 2018, 13:54:52
Ответ #95

в

Гость
Доброго здоровьица!!!!!

Просьба прокомментировать анализы(см.во вложении). Креатинин немного скорректировался, опустившись в реверсные значения(после 2-го слива крови)
Наблюдается заниженные показатели Эстрадиола. Может на 125мг Тестостерона дозу уменьшить с 0,5-на 0,25 таб/через день?
Пролактин - пью 2 раза в месяц по 1/4 таб.  Сегодня-Завтра - время принимать Селану. Может пока не надо, оставив всего 1/4 таб.?
Уровень тромбоцитов тоже низковат стал...
По спермограмме тоже есть снижение пропорции подвижных спермотозоидов(-2%).Не знаю влияет или нет курс, думаю в организме человека все взаимосвязано.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Напомню с июня прошлого года лечим связки плечевого сустава. Дека(16недель)+Метан(8недель)+Энка (до сегодняшнего дня)

 Сегодня-Завтра - поставлю последние 0,5 куба Энки.
Интересует что делать дальше?
Ваше мнение уйти на продолжение курса. Я как понимаю это тоже недель 16-?
В принципе я думал над таким вариантом(недель на 10-12). Опасаюсь влияния на организм. Болденон все таки не для людей а для животных изобрели. Или опасаться не стоит и на зачатие тоже не влияет?
Стоит ли включить в курс Деку -100мг? Если продолжить курс ,то хотел бы попробовать все же в минимальных дозах подключить ГР  на 2-3 месяца. Говорят что для связок больших доз не нужно. А раз так, то и навредить не должно. Сданные Онкомаркеры не нашли ни каких проблем...

Как я вижу  курс Болденон 200-600мг + Тест 250мг + Дека 100мг + ГР 5ед/через день . Анастрозол+Каберголин.
Да еще есть в остатке 40 таб. Метана. Но опасаюсь влияния на простату...  Провирон может помочь от Гипертрофии простаты или нет? Сейчас вроде процесс остановился. Но если уходить на курс хочется перестраховаться.

Или сделать перерыв и уже к следующей зиме повторить курс?
Как умнее и правильнее?
 Уходя на ПКТ - это расшатывание гормональной составляющей организма?
Сейчас организм адаптировался к изменениям пришедшим с курсом или наоборот выматывается?
По тренировкам заметен спад в весах, да и утомление приходит раньше чем до этого на курсе было.
Как говорят врачи- Главное в лечении это не навредить!

Сдал еще анализы на 16 незаменимых аминокислот в организме. Если интересно, то результат будет через неделю готов.
Еще раз благодарю за помощь и жду с нетерпением Ваших советов.

20 Март 2018, 16:52:00
Ответ #96

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго здоровьица!!!!!

Просьба прокомментировать анализы(см.во вложении). Креатинин немного скорректировался, опустившись в реверсные значения(после 2-го слива крови)
Наблюдается заниженные показатели Эстрадиола. Может на 125мг Тестостерона дозу уменьшить с 0,5-на 0,25 таб/через день?
Пролактин - пью 2 раза в месяц по 1/4 таб.  Сегодня-Завтра - время принимать Селану. Может пока не надо, оставив всего 1/4 таб.?
Уровень тромбоцитов тоже низковат стал...
По спермограмме тоже есть снижение пропорции подвижных спермотозоидов(-2%).Не знаю влияет или нет курс, думаю в организме человека все взаимосвязано.

Заранее спасибо за Ваш ответ.
1. Анастрозол не принимать 2 недели и пересдать Эстрадиол. Скорее не придется вообще его есть на мосту.
2. По Тромбоцитам. А вы принимаете Кардиомагни или Аспирин кардио? Что угодно из Антиагрегантов.
3. Сперматогенез. Конечно на подвижность влияет курс ААС, поэтому на курсе не всем удается завести детей.

Напомню с июня прошлого года лечим связки плечевого сустава. Дека(16недель)+Метан(8недель)+Энка (до сегодняшнего дня)

 Сегодня-Завтра - поставлю последние 0,5 куба Энки.
Интересует что делать дальше?
Ваше мнение уйти на продолжение курса. Я как понимаю это тоже недель 16-?
С Болденоном на все 20
1-18 Болденон и 1-20 Тестостерон в установленной Дозировке.

В принципе я думал над таким вариантом(недель на 10-12). Опасаюсь влияния на организм. Болденон все таки не для людей а для животных изобрели. Или опасаться не стоит и на зачатие тоже не влияет?
Стероиды все для животных созданы изначально.
Потом пошли разные производные с целью решения проблем у больных.
За это точно не стоит волноваться. Животные более чувствительны, чем люди.

И его создавали как раз таки для людей. Пытались сделать инъекционный Метан, который меньше будет влиять на Печень.
Стоит ли включить в курс Деку -100мг? Если продолжить курс ,то хотел бы попробовать все же в минимальных дозах подключить ГР  на 2-3 месяца. Говорят что для связок больших доз не нужно. А раз так, то и навредить не должно. Сданные Онкомаркеры не нашли ни каких проблем...
Дека не нужна
Гр - это ваше решение. Хватит 5 ед/день для лечения, но это не 2-3 месяца. Минимум полгода для лечения. Это медицинская практика.


Как я вижу  курс Болденон 200-600мг + Тест 250мг + Дека 100мг + ГР 5ед/через день . Анастрозол+Каберголин.
Вы напридумали курс не понимая как работает Болденон и зачем он.
Готовиться нужно к тому, что Болденон придется ставить 800 мг и Тестостерон так же, если Болденон будет гасить Ароматизацию от Тестостерона.
Начать первых 2 месяца так:
Тестостерон: 500-600 мг/нед
Болденон: 600 мг/нед
ГР: 5 д/день (если решитесь на него - ваше право)

По Анастрозолу отдельная тема. Первый месяц его не пить и следить по анализам.

Не нужно сравнивать разные препараты по концентрации. Каждый препарат обладает разным степенем действия на организм и свойствами.
Да еще есть в остатке 40 таб. Метана. Но опасаюсь влияния на простату...  Провирон может помочь от Гипертрофии простаты или нет? Сейчас вроде процесс остановился. Но если уходить на курс хочется перестраховаться.
С вашей сложностью стоит забыть про дериваты ДГТ:
Примоболан, Станозолол, Винстрол, Провирон, Оксандролон, Мастерон.

Выбор не велик:
Болденон+Тестостерон - самое подходящее из ААС при Простатите.


Или сделать перерыв и уже к следующей зиме повторить курс?
Как умнее и правильнее?
Оптимально после этого моста сделать курс и уйти на отдых от полугода или навсегда.
Уходя на ПКТ - это расшатывание гормональной составляющей организма?
Сейчас организм адаптировался к изменениям пришедшим с курсом или наоборот выматывается?
ПКТ - это еще большая нагрузка чем прием ААС.
Сейчас идет все ровным фоном.
По тренировкам заметен спад в весах, да и утомление приходит раньше чем до этого на курсе было.
Как говорят врачи- Главное в лечении это не навредить!
Это не секрет, что ААС быстрее восстанавливают. Хх для этого и принимают. Быстрое восстановление - это рост мышц и возможности выйти из застоявшегося плато.
Сдал еще анализы на 16 незаменимых аминокислот в организме. Если интересно, то результат будет через неделю готов.
Еще раз благодарю за помощь и жду с нетерпением Ваших советов.

22 Март 2018, 23:39:07
Ответ #97

в

Гость
1- Решил попробовать продлить курс.
Пока заказал 30 мл: Болденон Lyka Labs и 30 мл: Ципионат Lyka Labs. Посмотрю по самочувствию дальше.
Жду посылку, надеюсь в этот раз раньше чем 3 недели придет, а то получится большой перерыв. Как получу сообщу.
Болденон с Ципионатом разделяют по дням на неделе или тоже можно в один шприц ставить?

2- Пришли результаты анализов на аминокислоты в крови. Удивила концентрация их в организме. Я был уверен в другом. Ем и мясо, и творог, и протеин, и комплексом аминокислоты, и отдельно ВСА. Дефицит валина..?! Я думаю от сюда и плохой сон, и дерматит, да и тренировки стали более утомительные даже при уменьшении весов и обьема...
Тут думаю не в количестве дело. а в усвояемости.  Что-то сможете посоветовать? Витамин В6 принимаю.
« Последнее редактирование: 22 Март 2018, 23:40:33 от в »

23 Март 2018, 09:51:00
Ответ #98

Тренер здоровья

Консультант-модератор
1- Решил попробовать продлить курс.
Пока заказал 30 мл: Болденон Lyka Labs и 30 мл: Ципионат Lyka Labs. Посмотрю по самочувствию дальше.
Жду посылку, надеюсь в этот раз раньше чем 3 недели придет, а то получится большой перерыв. Как получу сообщу.
Болденон с Ципионатом разделяют по дням на неделе или тоже можно в один шприц ставить?
Болденон+Ципионат = в один шприц
Для удобства и для разгрузки организма - разделить на 2 инжекта в неделю.
1. Тест+Болд
2. Тест+Болд

2- Пришли результаты анализов на аминокислоты в крови. Удивила концентрация их в организме. Я был уверен в другом. Ем и мясо, и творог, и протеин, и комплексом аминокислоты, и отдельно ВСА. Дефицит валина..?! Я думаю от сюда и плохой сон, и дерматит, да и тренировки стали более утомительные даже при уменьшении весов и обьема...
Тут думаю не в количестве дело. а в усвояемости.  Что-то сможете посоветовать? Витамин В6 принимаю.
Все дело в биодоступности конечно же. Мы все разные. У кого переизбыток одного и недостача другого. Для этого и продаются по отдельности аминокислоты.
БЦАА вам не нужны. Это зря выкинутые средства
Принимайте комплекс. Лучшими будут Universal Nutrition и особенно 2700. И Olimp Amino 5500.
Недостающую аминокислоту покупайте отдельно и принимайте с Витамином Б6.

У мяса самая плохая биодоступность
На первом месте Рыба и другие продукты ,которые усваиваются за час. Мясо усваивается за 4 часа. И Если хотите усилить биодоступность продуктов - не нужно по савдеповскому питаться. Нужно употреблять белки и углеводы раздельно, а то и другое употреблять с овощами и зеленью. Лучше всего помогает усвоить мясо - Тыква. https://www.instagram.com/p/Bf9DWdlg4jy/?taken-by=trener_zdorovya

03 Апрель 2018, 15:10:13
Ответ #99

в

Гость
1. Анастрозол не принимать 2 недели и пересдать Эстрадиол. Скорее не придется вообще его есть на мосту.
2. По Тромбоцитам. А вы принимаете Кардиомагни или Аспирин кардио? Что угодно из Антиагрегантов.


Добрый день.
Посмотрите пожалуйста анализы(см.вложение)
1. Эстрадиол поднялся в реверсные значения.  Анастрозол-2 недели и Каберголин-месяц не принимал.
2.Аспринина всего 1 таблетка в середине февраля (в дни когда кровь сливал). Больше не принимал и не принимаю ни Кардиомагнил, ни Аспирин.  Тромбоциты опять ниже показателей зоны нормы?


На тренировках быстро появляется усталость. Это ТЕСТОСТЕРОН закончил свое действие? (последние 0,5 куб. -22.03.поставил) :dance:   Упали силовые показатели... :training1:
Перед сдачей анализов отдых был на 6 дней.

ГР начинать надо вместе с началом курса Болденон+Ципионат ставить или не надо привязываться и начинать соло?
Жду посылку(10 дней прошло). ГР в наличии 300 ЕД
ХГЧ продолжаем ставить(3+1)-Или ждем препараты пока придут?
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2018, 15:33:01 от в »

04 Апрель 2018, 13:21:07
Ответ #100

Тренер здоровья

Консультант-модератор
1. Анастрозол не принимать 2 недели и пересдать Эстрадиол. Скорее не придется вообще его есть на мосту.
2. По Тромбоцитам. А вы принимаете Кардиомагни или Аспирин кардио? Что угодно из Антиагрегантов.


Добрый день.
Посмотрите пожалуйста анализы(см.вложение)
1. Эстрадиол поднялся в реверсные значения.  Анастрозол-2 недели и Каберголин-месяц не принимал.
Здравствуйте
Так все и оставьте. Принимать не нужно.

2.Аспринина всего 1 таблетка в середине февраля (в дни когда кровь сливал). Больше не принимал и не принимаю ни Кардиомагнил, ни Аспирин.  Тромбоциты опять ниже показателей зоны нормы?
Повысить тромбоциты не сложно, та и нужно вам это. ЛПВП слабый
Принимайте с пищей 6 столовых ложек льняного масла.
Ешьте через день говядину, можно жирную. Но не жарить и не готовить на масле. Масло нужно использовать без термической обработки.
Холодное ешьте
Печень любую ешьте
Тыквенную кашу каждый день
Винегрет
Много морепродуктов

Исключить: цитрусовые, меньше пить зеленый чай, не пить антиагреганты.


На тренировках быстро появляется усталость. Это ТЕСТОСТЕРОН закончил свое действие? (последние 0,5 куб. -22.03.поставил) :dance:   Упали силовые показатели... :training1:
Перед сдачей анализов отдых был на 6 дней.
Дека вышла из организма.

ГР начинать надо вместе с началом курса Болденон+Ципионат ставить или не надо привязываться и начинать соло?
Жду посылку(10 дней прошло). ГР в наличии 300 ЕД
ХГЧ продолжаем ставить(3+1)-Или ждем препараты пока придут?
ГР не привязан к курсу. Ставить можно всегда.
ХГЧ ставить

29 Апрель 2018, 13:01:21
Ответ #101

в

Гость
Доброго здоровьица Вам!

Продолжаю курс после ДЕКИ+Энки, и моста(курс на заживление связок)...
Во вторник(1мая) начнется 4 неделя курса.
 Дозировки  в неделю ставлю: Ципионат(500ед) + Болденон(480ед) + ГР(21ед)

Думаю пора сдать анализы: ОАК без СОЭ, Эстрадиол,Пролактин,Билирубин общ., что еще посоветуете?

29 Апрель 2018, 19:26:27
Ответ #102

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго здоровьица Вам!

Продолжаю курс после ДЕКИ+Энки, и моста(курс на заживление связок)...
Во вторник(1мая) начнется 4 неделя курса.
 Дозировки  в неделю ставлю: Ципионат(500ед) + Болденон(480ед) + ГР(21ед)

Думаю пора сдать анализы: ОАК без СОЭ, Эстрадиол,Пролактин,Билирубин общ., что еще посоветуете?
Здравствуйте
+ Глюкоза, Мочевина, и ОАК лучшей полный сдавать на ГР
Ничего не беспокоит?
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2018, 19:26:46 от Тренер здоровья »

06 Май 2018, 10:04:42
Ответ #103

в

Гость
Доброго Вам ЗДОРОВЬИЦА..!

Просьба посмотреть результаты анализов(см.вложение)
Напомню. Цель- Восстановить связки. Курс после моста длится 4 недели(БОЛДЕНОН+ЦИПИОНАТ+ГР).
Дозировки  в неделю ставлю: Ципионат(500ед) + Болденон(480ед) + ГР(21ед)+ХГЧ(1000ед(3+1))

Ничего не беспокоит?

Знаковых изменений нет.
Дозировки ГР маленькие, рассчитываю в лучшем случае через месяц что-либо сказать. Появилась боль в локтях, связана она с работой препарата - не знаю. Заметил, что при долгом разговоре по телефону(минут 5) - приходится менять руку, держащую трубку. Сильное ощущение - затекают пальцы. По отзывам на ГР пишут про туннельный синдром. У меня подобное онемение пальцев происходит только при как написано выше ситуации.Раньше такого не замечал. При смене руки симптом проходит. Если это и туннельный синдром, то видно в начальном или слабом его проявлении...
Ципионат и Болденон ставлю в один шприц, по 2 раза в неделю.  Ставлю утром. В этот день ближе к вечеру наблюдались сильные головные боли. Давление вроде не сильно изменялось, даже можно сказать в норме. Было желание аспирин принять, но так как до этих анализов предыдущие 2 показывали ниже нормы - терпел.  Экспериментальным путем увеличил в этот день прием воды(больше 10 литров) только тогда стало полегче. Не знаю это реакция на производителя или какой из этих препаратов. Честно говоря склоняюсь к реакции на Болденон. 
Вопрос: Если в этот день добавить спорт.добавку -КРЕАТИН. Он же поднимет и эстрадиол и содержание воды в теле..?
Читал по отзывам люди специально чтоб повысить Эстрадиол добавляют на курс Метан..?

Дополнительно сдал кровь на анализ Натрий и витамин В12. Завышены. Надо что-то предпринять? Может ли превышение витамина В12 сказываться на усвоение белков? Знаю что за усвоение белка ответственен витамин В6. А В12 и В6 нельзя колоть вместе в один день. В12 влияет на В6, уменьшая и даже парализуя его действие. Интересно Ваше мнение и возможно совет.
Гемоглобин и Гематокрит - стабильно завышены, на протяжении всего года, в течении всего курса.
Холестерин тоже без сильных изменений. А вот результат по Мочевине показал пониженное значение..?

Спасибо заранее за ответ и Вашу помощь разобраться в своем организме. Какие-нибудь будут советы?
« Последнее редактирование: 06 Май 2018, 10:12:33 от в »

06 Май 2018, 15:37:00
Ответ #104

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго Вам ЗДОРОВЬИЦА..!

Просьба посмотреть результаты анализов(см.вложение)
Напомню. Цель- Восстановить связки. Курс после моста длится 4 недели(БОЛДЕНОН+ЦИПИОНАТ+ГР).
Дозировки  в неделю ставлю: Ципионат(500ед) + Болденон(480ед) + ГР(21ед)+ХГЧ(1000ед(3+1))

Ничего не беспокоит?

Знаковых изменений нет.
Дозировки ГР маленькие, рассчитываю в лучшем случае через месяц что-либо сказать. Появилась боль в локтях, связана она с работой препарата - не знаю. Заметил, что при долгом разговоре по телефону(минут 5) - приходится менять руку, держащую трубку. Сильное ощущение - затекают пальцы. По отзывам на ГР пишут про туннельный синдром. У меня подобное онемение пальцев происходит только при как написано выше ситуации.Раньше такого не замечал. При смене руки симптом проходит. Если это и туннельный синдром, то видно в начальном или слабом его проявлении...
Ципионат и Болденон ставлю в один шприц, по 2 раза в неделю.  Ставлю утром. В этот день ближе к вечеру наблюдались сильные головные боли. Давление вроде не сильно изменялось, даже можно сказать в норме. Было желание аспирин принять, но так как до этих анализов предыдущие 2 показывали ниже нормы - терпел.  Экспериментальным путем увеличил в этот день прием воды(больше 10 литров) только тогда стало полегче. Не знаю это реакция на производителя или какой из этих препаратов. Честно говоря склоняюсь к реакции на Болденон. 
Вопрос: Если в этот день добавить спорт.добавку -КРЕАТИН. Он же поднимет и эстрадиол и содержание воды в теле..?
Читал по отзывам люди специально чтоб повысить Эстрадиол добавляют на курс Метан..?

Дополнительно сдал кровь на анализ Натрий и витамин В12. Завышены. Надо что-то предпринять? Может ли превышение витамина В12 сказываться на усвоение белков? Знаю что за усвоение белка ответственен витамин В6. А В12 и В6 нельзя колоть вместе в один день. В12 влияет на В6, уменьшая и даже парализуя его действие. Интересно Ваше мнение и возможно совет.
Гемоглобин и Гематокрит - стабильно завышены, на протяжении всего года, в течении всего курса.
Холестерин тоже без сильных изменений. А вот результат по Мочевине показал пониженное значение..?

Спасибо заранее за ответ и Вашу помощь разобраться в своем организме. Какие-нибудь будут советы?
Здравствуйте

Анализы хорошие
Эстрадиол упал, потому что рабочий Болденон. Редко у кого он не понижает эстрадиол, но такие случаи тоже есть.
Нужно не Метан кушать и Креатин, а повысить концентрацию Тестостерона.
Для начала повысить до 750 мг ,а потом через месяц увидим, стои тли до 1 грамма повысить или нет.

ОАК
За ним будем наблюдать
Именно сейчас все приемлемо.
Будут изменения - при необходимости назначу капельницу.
Пока ничего не требуется.

Холестерин хороший
Не забывайте про мои рекомендации по поводу Холестерина Низкой и Высокой плотности.
Упор на продукты повышающие ЛПНП и будет сдерживать рост ЛПНП. ЛПНП конечно расти будет ,но иначе.

Задержка витаминов и минералов - это показатель работы ААС.
Мы благодаря этой задержке и развиваемся.
Ничего двигать в питании не нужно. Можно лишь отменить витамины ,если вы их принимаете.

Гормон роста.
За месяц и даже за 3 ничего не ищите в ощущениях.
Курс ГР покажет себя через полгода и при дозировках 5ед/сутки.

Туннельный синдром
Причин очень много. Наблюдайте.
Типичная причина - это перенагрузки на запястья, их можно получить любым способом и это типичные и ежедневные реакции с любой конечность.

Головные были часто протекают в первом месяце курса.
Это реакция организма на сильнодействующее вещество.

Принимайте каждый день аргинин, омега 3, инозин так же не повредит.
Аргинин и Омега 3 - это 2 самые важные добавки.

*
Хорошо работает Lyka Labs
каждый раз убеждаюсь в этом.
« Последнее редактирование: 06 Май 2018, 15:40:48 от Тренер здоровья »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!