19 Сентябрь 2024, 04:46:35

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: восстановить связки  (Прочитано 9369 раз)

28 Июль 2017, 21:03:38
Ответ #60

Тренер здоровья

Консультант-модератор
  NANDROLONE DECANOATE ZPHС, Концентрация: 250 мг. в 1 мл. - дека от ZPHC.
250 мг- мало? Или 200 мг - Nandrolona D Balkan ЭФФЕКТИВНЕЕ? - ЭТО Я К ВОПРОСУ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ приема Деки.
Деку довести до 400 мг в неделю
Тестостерон мы увеличили же из-за снижения ощущений либидо...?
Увеличив Деку мы опять придем к снижению либидо?

Опасаюсь за побочки. Так периодически глазное давление ощущаю... По утрам цвет мочи темный.Потом в течении дня от увеличенного приема воды проходит...

А Каберголин с такой дозировкой Надролона продолжать принимать 2 раза в неделю
- ... Опечатка? (2 раза в месяц)


выйти на курс 16-18 недель или сделать мост и повторить курс, что эффективнее и безопаснее для организма?

Хочу понаблюдать за ощущениями еще недельку чтоб определится окончательно что делать дальше...
Здравствуйте

Немного неудобно отвечать

1. Разницы нет что за надролон вы купите.
Выше 400 мг вам не нужно в неделю. Остаток можно хранить в шприце или брать в флаконах и закачивать меньше куба если в кубе 250 мг вещества.

2. По Каберголину вы все правильно поняли. В месяц.

3. Безопасность в соблюдении правил а не в длительности. Не бойтесь.
Вытягивайте на 16. Остачу препарата после моста продолжите ставить по новой на 16 недель.

4. Утром у всех цвет мочи темный. Не забывайте питаться правильно и пить жидкость .

5. Либидо не упадет.

Завтра ответ дополню
« Последнее редактирование: 29 Июль 2017, 12:18:44 от JIeM »

08 Август 2017, 13:57:51
Ответ #61

в

Гость
Дозировки не изменил. На сегодня:
1. Энку 500мг + Дека 200мг + 30 таб/сутки Метан
2.  Анастрозола по 1/2 таблетки через день
3. Каберголин планирую 0,5 таблетки раз в месяц посмотреть на анализ(26.08)
4. Гонадотропин 1000МЕ - осталась 1 ампула.(поставил 3+1)

Курс идет 9 неделя.  Деки осталось 1 ампула;  Энки бочонок(2мл)+ 6 ампул(в субботу одну использую),т.е.=5 ампул. Метан 7 неделя сейчас(3-тб/день)

По ощущениям :
 Вот только 2 дня как боль в связках пока не ушла, но в сравнении стало значительно полегче. Хоть на боку смог спать. Не долго, но это уже прогресс.

Делаю в основном многоповторку . Плечи пока стараюсь вообще не нагружать. Разговаривал с Эндокринологом - он говорит что связки можно только ГР стимулировать к росту и восстановлению. Может в минимальных дозах (2-4Ед/день) попробовать?

Опираясь на свои ощущения, решил продлить курс.
Вот надо докупить препараты. Помоги определиться сколько чего надо.
Метан думаю пока не надо. А вот тест и деку до 16 недель возьму.
Деку думаю оставить в той же концентрации-200. Может потом и увеличу если на мост пойдем. Кстати на МОСТ если идем, то это на сколько и гонадотропин на мосту надо?
Кстати у нас в городе пропал Гонадотропин. У Вас на сайте есть по 3 флакона по 2 500 Ед - Гонадотропин PROFASI. Он как по качеству? И если его брать то как его ставить( ставил московский по 1000)?

Просьба расписать сколько надо докупить препаратов на дополнительные 6 недель(если курс делаем 16 недель)
МОСТ как я понимаю на энке, какая концентрация и срок?
Потом если по новы курс то как то надо по здоровью подстраховываться дополнительно?
или все так же Деки 200 + Энки 500.
Метана останется около 30 таб. Что с ними делать? Имею в виду на второй курс нужны или пусть организм от оралки отдыхает?


08 Август 2017, 15:13:26
Ответ #62

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Дозировки не изменил. На сегодня:
1. Энку 500мг + Дека 200мг + 30 таб/сутки Метан
2.  Анастрозола по 1/2 таблетки через день
3. Каберголин планирую 0,5 таблетки раз в месяц посмотреть на анализ(26.08)
4. Гонадотропин 1000МЕ - осталась 1 ампула.(поставил 3+1)
ХГЧ нужно ставить стабильно
Но не очень то и страшно, если будет перерыв.

Курс идет 9 неделя.  Деки осталось 1 ампула;  Энки бочонок(2мл)+ 6 ампул(в субботу одну использую),т.е.=5 ампул. Метан 7 неделя сейчас(3-тб/день)
Метан доедайте до 8-й недели включительно.
Можете сдать анализы на Алт, АСт И Билирубин общий. Станет понятно как быть с Метаном.

По ощущениям :
 Вот только 2 дня как боль в связках пока не ушла, но в сравнении стало значительно полегче. Хоть на боку смог спать. Не долго, но это уже прогресс.

Делаю в основном многоповторку . Плечи пока стараюсь вообще не нагружать. Разговаривал с Эндокринологом - он говорит что связки можно только ГР стимулировать к росту и восстановлению. Может в минимальных дозах (2-4Ед/день) попробовать?
Если бы наши Эндокринологи что-то понимали в Фармакологии на сегодняшний день, то таких бы людей как я не было. И не было бы случаев ,когда люди  от этих Эндокринологов обращаются к таким как я, помочь завести детей или решить проблему с Либидо. Про щитовидку вообще молчу.
У нашей медицины нету официальной практики по использованию стероидов на людях. Все что они используют - это знания 50-ти лет давности.
А использовать знания мировой практики в спорте готовы единицы. Я таких Эндокринологов знаю, которые сами же на курсе сидят, или читают подобные ветки по разбору анализов на курсе и поэтому знают больше своих коллег.

***
ГР можно подключать дополнительно.
НО ГР достаточной опасный препарат.
Перед курсом ГР нужно сдать анализы на Онкомаркеры. Так как ГР стимулирует рост спящий опухолей, которые бы никогда не проснулись.
И ГР в неделю вам обойдется 5-7 тысяч. А курс нужно делать от 3х месяцев.

Свойства Надролона куда богаче будут.
Я живой пример, год назад даже ходить нормально не мог.

Опираясь на свои ощущения, решил продлить курс.
Вот надо докупить препараты. Помоги определиться сколько чего надо.
Метан думаю пока не надо. А вот тест и деку до 16 недель возьму.
Деку думаю оставить в той же концентрации-200. Может потом и увеличу если на мост пойдем. Кстати на МОСТ если идем, то это на сколько и гонадотропин на мосту надо?
По ХГЧ отвтеил выше.
На Мосте ставят только Тестостерон, чтоб можно было подправить здоровье. Так как Тестостерон - это единственный препарат, который не мешает восстановлению на курсе . Поэтому его и используют между курсами и называется это Мост.

Если надумаете продолжить через мост? Тогда нужно сразу это решить или докупить нужное количество уже на Мосте. А сейчас купить продолжение курса до 16-ти недель.

Кстати у нас в городе пропал Гонадотропин. У Вас на сайте есть по 3 флакона по 2 500 Ед - Гонадотропин PROFASI. Он как по качеству? И если его брать то как его ставить( ставил московский по 1000)?
За качество здесь точно не стоит спрашивать.
и Импортный ХГЧ всегда был выше классом, чем Московский.

Ставить будете по 1250
Закачаете сразу в флакон 2 кубика раствора и забор делать по кубику.
Флакона хватит на 2 недели естественно.
Потом так же делаете. Ставите 3-й инжект в 3-ю неделю и 4-ю пропускаете. Остаток поставите через неделю.

Хранить ХГЧ в холодильнике. ЧТо разведенный, что в порошке.
Хлорид натрия продается в аптеке. СТоит рублей 30-40 0,5 литра:)
В 1 кубике 9 мг ,как и в ампулах.

Просьба расписать сколько надо докупить препаратов на дополнительные 6 недель(если курс делаем 16 недель)
МОСТ как я понимаю на энке, какая концентрация и срок?

Ну раз у вас 1 кубик Деки и 5 кубов Энки, тогда докупите 20 мл Энантата и 10 мл Деки.
Дека останется, а Энка пойдет на мост.
Мост делается в дозировке 250 мг/нед.

По наличию выйдет так:
10-16: Дека по 200 мг/нед
10-18 Энантат по 500 мг/нед
19-24 Энантат по 250 мг/нед
= 6 кубов Деки; 22 куба Энки и остается 3 куба Энки в запасе

ХГЧ: 5 флаконов по 2500 МЕ

На Мосте уже примите решение идти на курс или слазить с него.
Тогда покупаете все тоже самое, но можно сменить производителей и довести уже Деку до 300-400 мг/нед. Или уйти на ПКТ и закупиться Кломидом, пока будете сидеть на Мосте.
Кломид: 60-80 таблеток
Анастрозол: 20 таблеток


Если передумаете идти на Мост - доставите деку по 400 мг

А тестостерон никогда лишним не будет. Можно его доставить в холостую, как на Мосте. Будет только лучше, а может к тому времени и созреете на продолжение.

* Насчет Моста.
Мост делается для того, чтоб подправить се гормоны и печень в норму и только потом продолжение делается.
У некоторых от курса нет вообще никаких проблем и у таких людей Мост короткий: 3-4 недели.
За это время ЦНС отдыхает от курса.

Потом если по новый курс то как то надо по здоровью подстраховываться дополнительно?
или все так же Деки 200 + Энки 500.
Метана останется около 30 таб. Что с ними делать? Имею в виду на второй курс нужны или пусть организм от оралки отдыхает?
На это я тоже уже ответил выше.

22 Август 2017, 13:49:21
Ответ #63

в

Гость
Добрый день.
Нужен совет. Прошло 10 недель курса. Две недели назад заказал продолжение чтоб расстянуть до 16 недель.
Надо делать уколы, но препараты в этот раз еще что-то задерживаются, не привезли. Получается на прошлой недели не ставил Гонадотропин скорее всего и на этой недели будет пропуск...
Дека тоже на этой недели пропуск...
В наличие есть ТЕСТОСТЕРОН 3 куба Энки(Абураш)+2мл (от ЛУКИ)...
Ставить куб энки на этой неделе или 2 куба?
Уходить с курса пока не хотел, т.к. облегчение по связкам только с 9 недели наблюдаю... Правда по ощущениям стал немного затекать... Можно будет ставить Деку с перерывом(неделя - две) в зависимости от того когда прийдут препараты...?
Завтра уеду в командировку до конца недели...
Планировал в следующий понедельник анализы сдать. На Пролактин+Эстрадиол+ОАК. Что еще проверить?

22 Август 2017, 13:56:46
Ответ #64

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день.
Нужен совет. Прошло 10 недель курса. Две недели назад заказал продолжение чтоб расстянуть до 16 недель.
Надо делать уколы, но препараты в этот раз еще что-то задерживаются, не привезли. Получается на прошлой недели не ставил Гонадотропин скорее всего и на этой недели будет пропуск...
Дека тоже на этой недели пропуск...
В наличие есть ТЕСТОСТЕРОН 3 куба Энки(Абураш)+2мл (от ЛУКИ)...
Ставить куб энки на этой неделе или 2 куба?
Уходить с курса пока не хотел, т.к. облегчение по связкам только с 9 недели наблюдаю... Правда по ощущениям стал немного затекать... Можно будет ставить Деку с перерывом(неделя - две) в зависимости от того когда прийдут препараты...?
Здравствуйте
Так ставьте все по графику.
Чего нет - ждите. Прерывать курс не нужно и уменьшать дозировки тоже. Нужен ровный фон. А Дека Фонит достаточно долго.
Как все приедет - продолжите ставить все в полной мере, как и расписано.

Планировал в следующий понедельник анализы сдать. На Пролактин+Эстрадиол+ОАК. Что еще проверить?
Сдайте Билирубин общий еще.
« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 13:58:31 от JIeM »

28 Август 2017, 22:02:19
Ответ #65

в

Гость
Добрый вечер.
Просьба посмотреть анализы, сданные сегодня.

Напомню прошли 11 недель курса
Из них 10 недель ставил Деку по 200мг, а на 11 неделе пропуск из-за отсутствия препарата(пока не дошли)
Энку первые 3 недели по 250мг;     с 4-по 12 неделю 500мг
Метан по 3 таб в день с 3-по 11 неделю( ПРИЕМ ЗАКОНЧИЛ)
Далее:
Анастрозола по 1/2 таблетки через день
Каберголин по 0,25 таблетки через 2 недели, т.е. в этот месяц вышло всего 0,5 таблетки
Гонадотропин 1000МЕ - (поставил 3+2- ВСЕГО)  с 4-по 6 неделю ставил, 7-пропустил, 8и9 ставил. Далее из-за отсутствия препарата в аптеках и ваш уже 3 неделю не как не дойдет - соответственно был пропуск с 10-по 12 неделю


Возможно надо сделать какую-нибудь корректировку исходя из анализов..?   (АлАТ, АсАТ, Эстрадиол). Не знаю имеет ли значение, что 5 дней не было больших физических нагрузок и укол тестостерона -250мг поставил накануне. Написал на всякий случай. По ощущениям на сегодняшней тренировке груди приходилось поле каждого упражнения ходить на беговой дорожке от 5 до 10мин. Ощущалось сильный пампинг с потерей подвижности рук,плечь... Тренировка по времини затянулась, хотя самих упражнений сделал гораздо меньше. Обычно совмещал грудь с трицепсом. Сегодня хватило только на грудь. Я рассчитывал после командировки  горы свернуть,но не тут то было...



Список заказанных препаратов:

Nandrolona D Balkan                       Концентрация: 200 мг. в 1 мл.    7  Ампул

Testosterone Enanthate Aburaihan    Концентрация: 250 мг. в 1 мл.  20 Ампул

Гонадотропин PROFASI                     2упаковки * по 3 флакона по 2 500 Ед.


 Заранее куплен  Clostilbehet 60 таблеток, покупали у Вас. Как я понимаю это Кломид


« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 09:01:25 от в »

29 Август 2017, 10:14:23
Ответ #66

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер.
Просьба посмотреть анализы, сданные сегодня.

Напомню прошли 11 недель курса
Из них 10 недель ставил Деку по 200мг, а на 11 неделе пропуск из-за отсутствия препарата(пока не дошли)
Энку первые 3 недели по 250мг;     с 4-по 12 неделю 500мг
Метан по 3 таб в день с 3-по 11 неделю( ПРИЕМ ЗАКОНЧИЛ)
Далее:
Анастрозола по 1/2 таблетки через день
Каберголин по 0,25 таблетки через 2 недели, т.е. в этот месяц вышло всего 0,5 таблетки
Гонадотропин 1000МЕ - (поставил 3+2- ВСЕГО)  с 4-по 6 неделю ставил, 7-пропустил, 8и9 ставил. Далее из-за отсутствия препарата в аптеках и ваш уже 3 неделю не как не дойдет - соответственно был пропуск с 10-по 12 неделю


Возможно надо сделать какую-нибудь корректировку исходя из анализов..?   (АлАТ, АсАТ, Эстрадиол). Не знаю имеет ли значение, что 5 дней не было больших физических нагрузок и укол тестостерона -250мг поставил накануне. Написал на всякий случай.

Список заказанных препаратов:

Nandrolona D Balkan                       Концентрация: 200 мг. в 1 мл.    7  Ампул

Testosterone Enanthate Aburaihan    Концентрация: 250 мг. в 1 мл.  20 Ампул

Гонадотропин PROFASI                     2упаковки * по 3 флакона по 2 500 Ед.


 Заранее куплен  Clostilbehet 60 таблеток, покупали у Вас. Как я понимаю это Кломид
Мне ваш ОАК очень нравится
По печени все ожидаемо. Это нормальные анализы и все восстановится.
По гормонам. Если соки не беспокоят, нет сильной залитости и давления - так и принимайте все для поддержки курса: Анастрозол и Каберголин.

Насчет курса.
Мы с вами обсуждали увеличить дозировку Надролона
Что решили?
Можно 500 мг Теста делать и 400 Надролона.


По ощущениям на сегодняшней тренировке груди приходилось поле каждого упражнения ходить на беговой дорожке от 5 до 10мин. Ощущалось сильный пампинг с потерей подвижности рук,плечь... Тренировка по времини затянулась, хотя самих упражнений сделал гораздо меньше. Обычно совмещал грудь с трицепсом. Сегодня хватило только на грудь. Я рассчитывал после командировки  горы свернуть,но не тут то было...
Ниче не понял
Зачем ходить после каждого упражнения?
Понимаю, если сделали повтор и пару минут по забу поодить и снова повтор. А зачем 5-10 минут?
Забивка сильная была? Или что вы чувствовали... первый раз такой отзыв встречаю.
Хотя, если бы забивка, вы бы не носились по залу... ниче не пойму.

29 Август 2017, 12:15:21
Ответ #67

в

Гость
Если соки не беспокоят, нет сильной залитости и давления -
Залитость есть, но пока лучше так, чем боль в плече, Давление - сильно не беспокоит периодически поднимается, но не постоянно. Так что не факт что от препаратов. Изменений в отличие что на курсе, что до курса значительных в отношении давления не заметны.
Соки- это что?

Мы с вами обсуждали увеличить дозировку Надролона
Что решили?
Можно 500 мг Теста делать и 400 Надроло
н-   
 Прошлая неделя -получилось только Теста 500мг.

Только получил посылку.
Сразу поставил ХГЧ 1250 как и обсуждали и Тесты 250 + Деки 200
Немного испугали Анализы (АлАТ+АсАТ) ...
Сейчас  осталось 6 ампул по 200 Деки Балкан + есть в виде бочонков Nandrolone Decanoate Norma Hellas S.A. 1 флакон 2 мл(100 мг. в 1 мл) и точь такой же от - DECA DURABOLIN Organon

Разных производителей сразу ставить перемешивая не хочу. Или бочонки оставить на следующий раз или поставить на следующей неделе кого-то из бочонков, а потом 6 ампул Балкан на 3 недели распределить?
Если их объединять 200+200= 400мг- это надо в один день+ 250 мг Тесты ... Или 200Деки+250 Тесты и так 2 раза в неделю..? Как правильно?





Зачем ходить после каждого упражнения?
Понимаю, если сделали повтор и пару минут по забу поодить и снова повтор. А зачем 5-10 минут?
Забивка сильная была? Или что вы чувствовали... первый раз такой отзыв встречаю.
Хотя, если бы забивка, вы бы не носились по залу... ниче не пойму.


Делал грудь. Плечи тоже участвуют. Делаю в основном многоповторку. Вес стараюсь не брать.
 Начал пить дополнительно ИНДОМЕТАЦИН. по 6 таб - курс на 2 недели. Хвалят для связок.
Заливаю совсем минимальным весом плечи перед упражнением плечи- например гантели 1-3 кг. чтоб увеличить кол-во жидкости в суставе. Хотя и до этого тоже самое делал.

Что касаеться Забивки - да сильная. Чем дальше тем больше. Делал между подходами(повторами)около 1 мин. Наступала забивка мышц все сильнее и сильнее. Старался сделал подход сразу на турник, чтоб вытянуть мышцы- повисел. Чуть посидел и опять подход. После 4-5 подходов руки тяжело поднимались. Грудь распирала...
Делать следующее упражнение не реально. Вот чтоб разогнать кровь по всему организму вставал на беговую дорожку. И по ощущениям продолжал дальше упражнения на грудь.
Такого у меня тоже не когда не было. Тренировка оказалась дольше, но менее продуктивна.

« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 12:50:44 от в »

29 Август 2017, 15:16:06
Ответ #68

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Соки- это что?
Соски.
не заметил ошибку
Немного испугали Анализы (АлАТ+АсАТ) ...
Нормальыне показатели. Нечего бояться
Это от таблеток.
У многих за тысячу перескакивает

Сейчас  осталось 6 ампул по 200 Деки Балкан + есть в виде бочонков Nandrolone Decanoate Norma Hellas S.A. 1 флакон 2 мл(100 мг. в 1 мл) и точь такой же от - DECA DURABOLIN Organon

Разных производителей сразу ставить перемешивая не хочу. Или бочонки оставить на следующий раз или поставить на следующей неделе кого-то из бочонков, а потом 6 ампул Балкан на 3 недели распределить?
Если их объединять 200+200= 400мг- это надо в один день+ 250 мг Тесты ... Или 200Деки+250 Тесты и так 2 раза в неделю..? Как правильно?
Не бойтесь смешивать
Ставьте ровным фоном.
начните один производитель, потом ставьте другой.
Можно и смешать. Но оптимальней будет, делать все по очереди ровным фоном.
Ставьте уколы 2 раза в неделю, смешивая с любым тестостероном.



Делал грудь. Плечи тоже участвуют. Делаю в основном многоповторку. Вес стараюсь не брать.
 Начал пить дополнительно ИНДОМЕТАЦИН. по 6 таб - курс на 2 недели. Хвалят для связок.
Заливаю совсем минимальным весом плечи перед упражнением плечи- например гантели 1-3 кг. чтоб увеличить кол-во жидкости в суставе. Хотя и до этого тоже самое делал.

Что касаеться Забивки - да сильная. Чем дальше тем больше. Делал между подходами(повторами)около 1 мин. Наступала забивка мышц все сильнее и сильнее. Старался сделал подход сразу на турник, чтоб вытянуть мышцы- повисел. Чуть посидел и опять подход. После 4-5 подходов руки тяжело поднимались. Грудь распирала...
Делать следующее упражнение не реально. Вот чтоб разогнать кровь по всему организму вставал на беговую дорожку. И по ощущениям продолжал дальше упражнения на грудь.
Такого у меня тоже не когда не было. Тренировка оказалась дольше, но менее продуктивна.

Значит дело в забивке.
если забивка на первом-втором подходе - это как правило Пролактин. Но он у вас хороший.
Значит так Эстрадиол отдает.
Отдых 5 дней, кстати дал хорошо отдохнуть телу и забивка получилась сильной. Я уверен - это из-за отдыха. Нужно тренинг подкорректировать.
На курсе ведь восстановление быстрее намного.

03 Сентябрь 2017, 08:07:03
Ответ #69

в

Гость
Насчет курса.
Мы с вами обсуждали увеличить дозировку Надролона
Что решили?
Можно 500 мг Теста делать и 400 Надролона.


 Дозировку увеличил  :  400 мг Деки с 500 мг Энки.

Вопрос:  Каберголин, Анастрозол, ХГЧ оставляем в тех же дозах?

ХГЧ был большой пропуск - 3 недели.Размер яичек вроде уменьшился и активность изменилась. Соски не болят. Может что для профилактики принять?
1250 Гонодотропина ввел не раз в неделю, а через 5 дней и  следующий укол ХГЧ  планирую так же.. Потом неделю перерыв, а далее не знаю может как раньше - раз в неделю ставить..? По ощущениям простой Московский лучше реагировал, чем ваш(хотя здесь больше концентрация). Возможно из-за пропуска так. Я чисто по ощущениям...

 Плечо периодически о себе напоминает(особенно на этой неделе)-возможно из-за того что погода начала портиться(реагирует).
Отдохнуть от химии не помешает организму..? Есть мысли еще стать отцом. Сейчас думаю Нандронон доставить и уходить на ПКТ.
 Вот только хотелось поточнее выяснить что да как? Что принимать, что не принимать? Как тренироваться или тоже перерыв надо какой-то делать?.

 На ГР пока не решился, хотя многие советуют(Анализы на онкомаркеры сдавал когда заходил на этот курс- были хорошие).Если с ГР то надо на МОСТ идти...Что посоветуете? Тестостерон пойдет на следующий думаю курс или как вы говорите можно и в холостую периодически стимулировать себя.Или что посоветуете с оставшейся Энкой ?

Когда и какие анализы сдавать как в конце курса так и на ПКТ?
С учетом что дозировку сегодня изменил надо анализы сдавать - ? Думал через недельку...что проверять?

В наличие:
Nandrolona D Balkan                       Концентрация: 200 мг. в 1 мл.    4  Ампул
 + есть в виде бочонков Nandrolone Decanoate Norma Hellas S.A. 1 флакон 2 мл(100 мг. в 1 мл) и точь такой же от - DECA DURABOLIN Organon

Testosterone Enanthate Aburaihan    Концентрация: 250 мг. в 1 мл.  18 Ампул

Гонадотропин PROFASI                     2упаковки * по 3 флакона по 2 500 Ед.  -ИСПОЛЬЗОВАНО пока  1 флакон

 Заранее куплен Кломид (Clostilbehet 60 таблеток)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 11:40:15 от в »

05 Сентябрь 2017, 21:25:05
Ответ #70

Тренер здоровья

Консультант-модератор

 Дозировку увеличил  :  400 мг Деки с 500 мг Энки.

Вопрос:  Каберголин, Анастрозол, ХГЧ оставляем в тех же дозах?
Верно

ХГЧ был большой пропуск - 3 недели.Размер яичек вроде уменьшился и активность изменилась. Соски не болят. Может что для профилактики принять?
1250 Гонодотропина ввел не раз в неделю, а через 5 дней и  следующий укол ХГЧ  планирую так же.. Потом неделю перерыв, а далее не знаю может как раньше - раз в неделю ставить..? По ощущениям простой Московский лучше реагировал, чем ваш(хотя здесь больше концентрация). Возможно из-за пропуска так. Я чисто по ощущениям...
Делайте все по протоколу
Если бывает сбой в графике- делаете после перерыва полноценный курс: 3 нед и 4ю пропуск


Плечо периодически о себе напоминает(особенно на этой неделе)-возможно из-за того что погода начала портиться(реагирует).
Именно
Так будет продолжаться не один год после восстановления.

Отдохнуть от химии не помешает организму..? Есть мысли еще стать отцом. Сейчас думаю Нандронон доставить и уходить на ПКТ.
 Вот только хотелось поточнее выяснить что да как? Что принимать, что не принимать? Как тренироваться или тоже перерыв надо какой-то делать?.
Как скажите
Я во всем помогу.
И перестаньте выдумки пересказывать
Делая ХГЧ -вы поддерживаете работу своих яиц.
После выхода из длинного курса, сделаем пкт и все будет ОК.

* Я за продолжение.

На ГР пока не решился, хотя многие советуют(Анализы на онкомаркеры сдавал когда заходил на этот курс- были хорошие).Если с ГР то надо на МОСТ идти...Что посоветуете? Тестостерон пойдет на следующий думаю курс или как вы говорите можно и в холостую периодически стимулировать себя.Или что посоветуете с оставшейся Энкой ?
Можете после Надролона зайти на мост, восстановить организм и с Тестом делать ГР
Начать с 5ме первый месяц и потом уйти на 10ме.
Курс не меньше 5ти месяцев.

ХГЧ и все остальное сопровождать
Подобрать лишь дозировки новые.


Когда и какие анализы сдавать как в конце курса так и на ПКТ?
С учетом что дозировку сегодня изменил надо анализы сдавать - ? Думал через недельку...что проверять?
Определите меня что делать?
- курс/мост?
- пкт

Анализы через 2 недели с момента новых дозировок.

Препараты: надролон, тест - ставьте по фирмам, по убыванию.
Тест и Надролон смешивайте для удобства. Можно разные фирмы смешивать тоже.

***
Извиняюсь за отсутствие и поздний ответ

12 Сентябрь 2017, 19:07:53
Ответ #71

в

Гость
Можете после Надролона зайти на мост, восстановить организм и с Тестом делать ГР
Начать с 5ме первый месяц и потом уйти на 10ме.
Курс не меньше 5ти месяцев.

ХГЧ и все остальное сопровождать
Подобрать лишь дозировки новые.


Добрый день. Плохо стали отправляться к Вам сообщения.
Про ГР думаю. Листаю интернет. Не могу до конца определится, дороговато как по деньгам так и по возможным побочкам... Если не аптечный, какой посоветуете?
Пептидам вы не доверяете. А что думаете про Специальные препараты в спортивном питание IGF от производителя NOW( ГР в таблетках)-?

По ощущениям: Начал падать вес(-3кг), не смотря на увеличение дозировки Нондранона..?

Сексуальное влечение тоже падает. Тут вижу возможные 4 причины: 1- Организм постоянно в тонусе+возраст-Устал...; 2- Пропуск ХГЧ трехнедельный.; 3-Увеличение дозировки Деки;  4- Эстрадиол опять завышен... Надо что делать? (Думаю Анастрозол с 0,5 таб поднять до 0,75 таб/через день.)

Во вложении анализы(11.09-сдал в СитиЛаб)

Хотел печень почистить Карсилом. Ваше мнение?
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2017, 22:55:21 от в »

13 Сентябрь 2017, 02:33:55
Ответ #72

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Можете после Надролона зайти на мост, восстановить организм и с Тестом делать ГР
Начать с 5ме первый месяц и потом уйти на 10ме.
Курс не меньше 5ти месяцев.

ХГЧ и все остальное сопровождать
Подобрать лишь дозировки новые.


Добрый день. Плохо стали отправляться к Вам сообщения.
Про ГР думаю. Листаю интернет. Не могу до конца определится, дороговато как по деньгам так и по возможным побочкам... Если не аптечный, какой посоветуете?
Пептидам вы не доверяете. А что думаете про Специальные препараты в спортивном питание IGF от производителя NOW( ГР в таблетках)-?

По ощущениям: Начал падать вес(-3кг), не смотря на увеличение дозировки Нондранона..?

Сексуальное влечение тоже падает. Тут вижу возможные 4 причины: 1- Организм постоянно в тонусе+возраст-Устал...; 2- Пропуск ХГЧ трехнедельный.; 3-Увеличение дозировки Деки;  4- Эстрадиол опять завышен... Надо что делать? (Думаю Анастрозол с 0,5 таб поднять до 0,75 таб/через день.)

Во вложении анализы(11.09-сдал в СитиЛаб)

Хотел печень почистить Карсилом. Ваше мнение?
Здравстауйте.

1. Печень в порядке. Начнете пить гепатопротекторы на курсе - попадете в больницу и врачи не помогут.
Гепатопротекторы можно принимать на Мосту лишь или после отмены фармы.
Причин не вижу даже и напрягаться.
2. Либидо упало конечно же из-за отсутствия хгч. Все остальное - выдумки.
3. Пролактин и Эстралиол идеальны.
4. Вес падает потому что Пролактин в ежевых рукавицах. Вас не заливает водой.
5. Некуда деньги выкинуть - принимайте что рекламируют продавцы пептидов и др добавок.
По ГР я все ответил.

У вас не простуда.
Все вопросы здоровья - длительный процесс.

Надролон, Оксандролон и Метан дают больше положительного эффекта при грамотном питании чем все остальное.
Люди с деньгами, подключают ГР.

У нас на сайте ГР имеется в продаже и заодно посмотрите какие марки стоит брать по старому прайсу.

ГР - это хорошо.
Только не всемипо карману:
- цена
- длительность курса
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2017, 02:36:00 от JIeM »

15 Сентябрь 2017, 15:16:06
Ответ #73

в

Гость
Анастрозол поднял до 0,75таблетки. Через 10 дней пришлю анализ на эстрадиол.

По ГР как я понял надо ставить не сразу на МОСТЕ, а после?
Если с 0,33 ед начать?  Для лечения связок это мало или допустимо?
Подсчитываю как можно распределить средства на курс 4-5 месячный.
Понимаю, что на себе не экономят, но есть хотелки и реальность...
Nordex можно брать?
Еще какие будут дозировки на Тест?  Гонадотропин, Каберголин, Анастрозол - изменятся дозы или нет?
Креатин, карнитин на мосту не принимаем(лежат купленные еще до начала курса)? Дополнительно на МОСТу что-то по спортпиту надо?

15 Сентябрь 2017, 15:44:25
Ответ #74

Тренер здоровья

Консультант-модератор
По ГР как я понял надо ставить не сразу на МОСТЕ, а после?
После Моста конечно же.
Мост - это отдых для организма и чистка печени.

Если с 0,33 ед начать?  Для лечения связок это мало или допустимо?
Подсчитываю как можно распределить средства на курс 4-5 месячный.
Понимаю, что на себе не экономят, но есть хотелки и реальность...
Я по дозировкам вам все ответил
Вы считаете, что для лечения меньше нужно? Нет - не меньше.
Что такое 0,33 вообще не понятно.
5 ме, не меньше. Или забудьте вообще эту идею.

Nordex можно брать?
Я по фирмам ГР мало что вам отвечу.
Самотропин и Хайгетропин - да. Остальное мне неизвестно.

Еще какие будут дозировки на Тест?  Гонадотропин, Каберголин, Анастрозол - изменятся дозы или нет?
Креатин, карнитин на мосту не принимаем(лежат купленные еще до начала курса)? Дополнительно на МОСТу что-то по спортпиту надо?
Любые смены перепаратов и дозировок - меняют нас.
Все изменится.
По новой все смотреть и корректировать нужно
И за Курс ГР я не буду отвечать.

Могу только подсказать, если нужно будет мое мнение.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!