19 Сентябрь 2024, 04:38:02

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: восстановить связки  (Прочитано 9367 раз)

11 Июль 2017, 10:10:51
Ответ #45

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый  вечер.
Вчера в воскресенье-сдал анализы на Эстрадиол вроде хорошие? (прикладываю данные)
Анастрозол продолжаем пить по 1таб. через день?
Да, принимайте так до конца курса. Дозировку подобрали.


Беспокоит Холестерин. Если честно-так полезно я не питался очень давно...
Прочитал что это может быть связано с чрезмерным снижением эстрадиола в организме...
Вы мясо едите, вот отсюда и высокий Гемоглобин и Холестерин.
Если бы ели Рыбу и морепродукты только, тогда проблем бы не возникло.

Вредный холестерин содержится в любом мясе. Особенно, его в разы больше становится при обжаривании.
Так же, вредный холестерин содержится во всех маслах и жирах животного происхождения (маргарин, масло)

Если перейдете на овощи и морепродукты - проблема с вредным холестерином однажды пройдет.
Молочные продукты употреблять лучше однопроцентные или без жиров вообще.

Упор сделайте на Рыбий жир, орехи, рыбу и другие морепродукты, на все растительные масла и растительную пищу.


Может по 1/2 таблетки Анастрозола или пока прекратить?
Нет, не прекратить
Если нужно будет что-то в чем-то изменить - я сам изменю.


Очень надеюсь на ваши советы...
Про Гемоглобин и Гематокрит я как бы был готов, т.к. вы об этом предупреждали.
Жидкости много пейте и про Гемоглобин я ответил.


Завтра пойдет 5неделя(200Дека+500Энка+30Метан). курс на востановление связок.  Сила и обьем прибавились. не знаю что из этого останется..? Вес стараюсь держать(+4). Увеличил число тренировок. Стараюсь в каждой добавлять кардио. Плечи пока ноют. Жду... Должен после 6 недели почувствовать..?)
Вы не рассчитывайте избавиться от боли за этот курс. Ситуация станет лучше, но я предупреждал что одним курсом не обойтись. И желательно его продлить, если курс получится контролировать.

Если не беспокоит тот факт ,что будет подливать водой, тогда можно половинку Анастрозола через день принимать. Эстрадиол поднимется и ситуация с связками станет лучше (но это лишь обман будет организма). Сам процесс восстановления будет так же медленно происходить.

****
Принимайте в пищу комплексы для суставов и связок.
Надролон Деконоат синтезирует из пищи на 300% больше Коллагена. Поэтому, процесс восстановления пойдет лучше.

11 Июль 2017, 22:07:14
Ответ #46

в

Гость
Беспокоит что будет подливать водой, но  плечи еще сильнее начали болеть. Может конечно и нет, но ощущения не очеееень.
Попробую тогда половинку Анастрозола через день принимать. Через пару недель у нас по графику сдача пролактина. С ним думаю сдать еще раз и эстрадиол(на сколько сильно измениться). За это время покажет? Или как вариант приема по таблетке но не через день, а через два..?

На тренировках наверное на плечи надо исключить все упражнения(жимы,тяги,подтягивания и т.п.)? Тогда что останется? Заметил что даже после жима ногами лежа при хорошем весе тоже начинают чувствоваться плечи.

Если честно надеялся на этом уже курсе на лучшее, т.е. избавиться от боли.
Сейчас у нас Нандронона прокололи 5 ампул и 5 осталось.
На сколько желательно его продлить..?
Для достижения высоких показателей роста мышечной массы лучше принять два курса деки с перерывом, нежели увеличивать дозировку в один курс приема - ЭТО У ВАС НА САЙТЕ НАПИСАНО(в разделе-магазин)
Тут как в медицине - САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НАВРЕДИТЬ. Я даже был готов ГР вколоть, но на пол года это конечно материально многовато.

На курсе можно куркуму или тоже стимулятор и только на ПКТ ?
И еще хочется ваше мнение услышать по поводу препарата - Дексаметозон. Стоит или нет с ним связываться?
« Последнее редактирование: 11 Июль 2017, 23:52:11 от в »

12 Июль 2017, 10:35:50
Ответ #47

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Беспокоит что будет подливать водой, но  плечи еще сильнее начали болеть. Может конечно и нет, но ощущения не очеееень.
Попробую тогда половинку Анастрозола через день принимать. Через пару недель у нас по графику сдача пролактина. С ним думаю сдать еще раз и эстрадиол(на сколько сильно измениться). За это время покажет? Или как вариант приема по таблетке но не через день, а через два..?
А веса вы большие берете? И подбирать нужно упражнения, которые сильно не выкручивают суставы (такие упражнения нужно подбирать именно под себя индивидуально).
И еще. Нужно работать вам на многоповторки, а не на силу и массу. Делать от 16-25 повторений. ТАкая техника именно на укрепление суставов и эластичность.
* Многие прихожие в зал делаю большую часть упражнений не верно (фаза нагрузки и фаза отдыха). Пусть последит тренер (если такой есть ,а не тело в качестве тренера для галочки)

И не нужно через два дня пить.
Пить Через день. Больше суток разрыв не желателен.

После смены дозировки Анастрозола, стоит на 10-й день сдать анализы.



На тренировках наверное на плечи надо исключить все упражнения(жимы,тяги,подтягивания и т.п.)? Тогда что останется? Заметил что даже после жима ногами лежа при хорошем весе тоже начинают чувствоваться плечи.
Арм жим исключить конечно же, особенно за голову.

На плечи лучше делать махи в стороны и перед собой, так же в наклоне. Много других упражнений, которые не убивают плечи. Вам нужен настоящий тренер.


Если честно надеялся на этом уже курсе на лучшее, т.е. избавиться от боли.
Сейчас у нас Нандронона прокололи 5 ампул и 5 осталось.
На сколько желательно его продлить..?
Я на этот вопрос уже отвечал не один раз
Полноценный курс на 14-16 недель.
С 6-й неделе, если все путем - можно докупить препаратов, чтоб выйти на 16 недель.

Для достижения высоких показателей роста мышечной массы лучше принять два курса деки с перерывом, нежели увеличивать дозировку в один курс приема - ЭТО У ВАС НА САЙТЕ НАПИСАНО(в разделе-магазин)
Тут как в медицине - САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НАВРЕДИТЬ. Я даже был готов ГР вколоть, но на пол года это конечно материально многовато.
Меньше читайте общие рекомендации.
Я не раз уже везде отвечал, что все курсы в интернете - это общая рекомендация и она не строится из расчета сдачи анализов. Все, что везде расписано в интернете - это общая информация, а не конкретный курс под каждого человека.

Нужно делать перерыв после 16-ти недель.
Это может быть Мост или ПКТ. После ПКт пол-года никаких курсов.
Если это мост - через 4-6 недель продолжение курса.

На курсе можно куркуму или тоже стимулятор и только на ПКТ ?
И еще хочется ваше мнение услышать по поводу препарата - Дексаметозон. Стоит или нет с ним связываться?
Куркума - это специи.
Можно и нужно.
Она не вредит.

Дексаметозон и пр. вам не нужно.

12 Июль 2017, 10:38:33
Ответ #48

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Я уже писал
Подключите к курсу комплекс для суставов и связок.
Недели через 4 после приема - лучше станет намного.

Стероиды усиливают синтез этих комплексов и задерживают эти вещества, не выводя их из организма.


Боли должны уходить с 6-й недели. Но полностью не уйдет - если все тяжко.

Это не волшебный препарат. Нужно делать все полноценно. Сам процесс восстановления длительный, но он быстрее в разы, чем просто ждать и бегать по врачам.

* мы же очень осторожничаем.
На вам вес нужно количество вводимого вещества в 2 раза увеличить и это будет та самая начальная дозировка (рекомендуемая).
« Последнее редактирование: 12 Июль 2017, 10:39:45 от JIeM »

19 Июль 2017, 22:56:49
Ответ #49

в

Гость
Добрый вечер. Во вложении после смены дозировки Анастрозола (вместо целой таб. попробовал 1/2 таб.  через день) на 10-й день сдал анализы на ЭСТРАДИОЛ.

По сравнению с предыдущими показаниями конечно выросло значение, но в границах...
Если это много могу попробовать 3/4 таблетки через день. От целой болели плечи гораздо сильнее.

Просьба посмотреть на анализы ЛГ и ФСГ- это так должно быть или что-то надо предпринять? Отцом смогу еще стать?
Сейчас 200 ДЕКИ + 500 ЭНКИ + 30 МЕТАН
В этот четверг будет 3 укол хорионического гонадотропина

Сдал ОАК. 10 дней назад в СитиЛаб сейчас в ИНВИТРО. Кому больше из них доверять? В СИТИ --Гематокрит и Гемоглобин завышены, а в ИНВИТРО-в норме...
Тромбоциты там и там в норме, но значение как я понимаю показывает рост. Омегу 3 и много-много воды пью.
Еще дополнительно сдал на СВОБОДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН, чтоб понимать что происходит в моем организме, но анализ делается несколько дней - если надо потом могу прислать..?

Просьба помочь разобраться.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 23:07:16 от в »

20 Июль 2017, 10:08:24
Ответ #50

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер. Во вложении после смены дозировки Анастрозола (вместо целой таб. попробовал 1/2 таб.  через день) на 10-й день сдал анализы на ЭСТРАДИОЛ.

По сравнению с предыдущими показаниями конечно выросло значение, но в границах...
Если это много могу попробовать 3/4 таблетки через день. От целой болели плечи гораздо сильнее.

Просьба посмотреть на анализы ЛГ и ФСГ- это так должно быть или что-то надо предпринять? Отцом смогу еще стать?
Сейчас 200 ДЕКИ + 500 ЭНКИ + 30 МЕТАН
В этот четверг будет 3 укол хорионического гонадотропина

Сдал ОАК. 10 дней назад в СитиЛаб сейчас в ИНВИТРО. Кому больше из них доверять? В СИТИ --Гематокрит и Гемоглобин завышены, а в ИНВИТРО-в норме...
Тромбоциты там и там в норме, но значение как я понимаю показывает рост. Омегу 3 и много-много воды пью.
Еще дополнительно сдал на СВОБОДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН, чтоб понимать что происходит в моем организме, но анализ делается несколько дней - если надо потом могу прислать..?

Просьба помочь разобраться.
Заранее спасибо.
Анализы хорошие. Все принимайте как принимаете и Анастрозол так же продолжайте. Пускай больше воды, но суставам лучше и масса мышечная лучше растет. После курса эта самая вода выйдет.

Лг и ФСГ и другие анализы, если я не прошу - сдавать не нужно. Вы зря выкинули деньги на ветер.
На курсе, важно проверять Эстрадиол, Пролактин, ОАК. и Ферменты печени иногда.

У всех на курсе эти другие гормоны в нулевых границах, потому что ваш Гипофиз частично прекращает работу, так как нет в надобности вырабатывать свой тестостерон, когда его в организме в несколько раз больше.

За это все не переживайте.
Делайте как я говорю, и все придет в норму.

Курс по эндокринной системе проходить не будем.

И отцом вы можете сейчас на курсе стать, так как используется ХГЧ.

По поводу кому доверять.
Инвитро, Гемотест. СитиЛабс вроде бы тоже нормальная лаборатория. Но Инвитро и Гемотест на первом месте по точности. В Инвитро выгодней из-за бонусной программы

Напомните, когда проверяли Пролактин?
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 10:11:03 от JIeM »

20 Июль 2017, 12:50:02
Ответ #51

в

Гость
Добрый день.
Спасибо. Успокоили.

Пролактин сдавал 26 июня. По графику надо через месяц? Планировал 26-27 июля

20 Июль 2017, 12:54:51
Ответ #52

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день.
Спасибо. Успокоили.

Пролактин сдавал 26 июня. По графику надо через месяц? Планировал 26-27 июля
Хорошо
Делайте все по графику

Оак контролируйте по желанию 2 раза в месяц или раз в месяц.
Можете с пролактином сдать: алт ,аст и Билирубин общий.
Пора бы печень проверить. Больше Билирубин интересует.

20 Июль 2017, 20:12:37
Ответ #53

в

Гость
У всех на курсе эти другие гормоны в нулевых границах, потому что ваш Гипофиз частично прекращает работу, так как нет в надобности вырабатывать свой тестостерон, когда его в организме в несколько раз больше.

В подтверждении ваших слов вот пришел анализ на СВОБОДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН.

Вопрос Тест-дозу так и оставляем =500мг.  250-мало? Как лучше для здоровья?

ХГЧ 3-недели прокололи, следующая перерыв?
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 20:13:19 от в »

20 Июль 2017, 21:04:20
Ответ #54

Тренер здоровья

Консультант-модератор
У всех на курсе эти другие гормоны в нулевых границах, потому что ваш Гипофиз частично прекращает работу, так как нет в надобности вырабатывать свой тестостерон, когда его в организме в несколько раз больше.

В подтверждении ваших слов вот пришел анализ на СВОБОДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН.

Вопрос Тест-дозу так и оставляем =500мг.  250-мало? Как лучше для здоровья?

ХГЧ 3-недели прокололи, следующая перерыв?

Немного запутался
Последние результаты анализов на гормоны, при какой дозировке тестостерона в неделю? 500 мг или 250?

20 Июль 2017, 21:09:12
Ответ #55

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Разобрался
Все делайте без изменений уже.
Хгч каждую 4ю неделю не ставьте.

27 Июль 2017, 23:58:09
Ответ #56

в

Гость
Доброго время суток.
Пришли результаты анализов - печень+пролактин.
Пролактин в нижних границах. Может повлияло, что 5 дней не тренировался..? Нормально или надо поднимать?

Напомню дозировки свои на сегодня:
1. Энку 500мг + Дека 200мг + 30 таб/сутки Метан

2.  Анастрозола по 1/2 таблетки через день

3. Каберголин по 0,5 таблетки раз в 2 недели

4. Гонадотропин 1000МЕ: -эта была 4 неделя(пропустил,не ставил), осталось 2 ампулы.

Курс идет уже 7 недель. Деки осталось 3 ампулы;  Энки бочонок(2мл)+ 10 ампул(в субботу одну использую),т.е.=9 ампул. Метан не подсчитывал(5 недель сейчас)

По ощущениям : ВНЕШНЕ конечно прибавил, но не пойму чего больше воды, жира или ...?  Сегодня 1 тренировка была на неделе, сделал только чисто кардио. А то за неделю как то залитым кажется стал. Но при  Анастрозоле по 1 таблетки через день плечи болели сильнее...
 По основному- боль в связках пока не ушла. Думаю что и сам мог усугубить, когда силовые показатели выросли не выдержал и попробовал тренировки на силу. ДУМАЮ ТЕМ САМЫМ МОГ УСУГУБИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ..?

Сейчас стараюсь многоповторку делать, но травма уже есть и я видно еще добавил. Так что в этом плане если честно результата пока ощутимого не вижу.

Это я все расписываю к тому чтоб определиться с дальнейшими действиями... Неделю, другую подождать еще чтоб картина более ясная была?

Жду профессионального мнения. Всегда жду ваши ответы, особенно развернутые, чтоб самому лучше научиться разбираться.
Спасибо заранее за ответ!!!!


28 Июль 2017, 09:03:24
Ответ #57

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго время суток.
Пришли результаты анализов - печень+пролактин.
Пролактин в нижних границах. Может повлияло, что 5 дней не тренировался..? Нормально или надо поднимать?

Напомню дозировки свои на сегодня:
1. Энку 500мг + Дека 200мг + 30 таб/сутки Метан

2.  Анастрозола по 1/2 таблетки через день

3. Каберголин по 0,5 таблетки раз в 2 недели

4. Гонадотропин 1000МЕ: -эта была 4 неделя(пропустил,не ставил), осталось 2 ампулы.

Курс идет уже 7 недель. Деки осталось 3 ампулы;  Энки бочонок(2мл)+ 10 ампул(в субботу одну использую),т.е.=9 ампул. Метан не подсчитывал(5 недель сейчас)

По ощущениям : ВНЕШНЕ конечно прибавил, но не пойму чего больше воды, жира или ...?  Сегодня 1 тренировка была на неделе, сделал только чисто кардио. А то за неделю как то залитым кажется стал. Но при  Анастрозоле по 1 таблетки через день плечи болели сильнее...
 По основному- боль в связках пока не ушла. Думаю что и сам мог усугубить, когда силовые показатели выросли не выдержал и попробовал тренировки на силу. ДУМАЮ ТЕМ САМЫМ МОГ УСУГУБИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ..?

Сейчас стараюсь многоповторку делать, но травма уже есть и я видно еще добавил. Так что в этом плане если честно результата пока ощутимого не вижу.

Это я все расписываю к тому чтоб определиться с дальнейшими действиями... Неделю, другую подождать еще чтоб картина более ясная была?

Жду профессионального мнения. Всегда жду ваши ответы, особенно развернутые, чтоб самому лучше научиться разбираться.
Спасибо заранее за ответ!!!!
Здравствуйте

А здесь нечего разворачивать в ответе

Ваш организм прекрасно справляется с курсом

Каберголин не принимайте сейчас. Пролактин, лучше всего держать в средних рефах.

Рекомендация следующая:
- выйти на курс 16-18 недель
- каберголин принимать раз в месяц, контролировать по анализам: ОАК, Эстрадиол, Пролактин, алт, аст и билирубин раз в месяц теперь. Картинка общая понятна.
- комплекс для суставов и связок подключить, так же и питание для суставов продолжать. Стероиды, особенно Надролон увеличивает синтез Коллагена из продуктов питания.
- метан доедаете и на нем все. Таблетки нельзя долго кушать из-за нагрузки на печень

Как раз с 6-7 недели начнется реальная работа препарата.
Я не раз уже все расписывал ранее что, сколько и почему нужно принимать.
Все препараты работают по накопительной системе, чем подтверждение прием Каберголина.

Конечно, хороший отдых повлиял на снижение.
Пролактин всегда растет от стрессов, чрезмерных нагрузок, курения (кальян), спиртное, недосып, активная половая жизнь.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2017, 09:07:21 от JIeM »

28 Июль 2017, 09:12:13
Ответ #58

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Идеальный вариант:

Деку бы довести до 400 мг в неделю
Тестостерон оставить так же

А Каберголин с такой дозировкой Надролона продолжать принимать 2 раза в неделю


28 Июль 2017, 19:37:50
Ответ #59

в

Гость
  NANDROLONE DECANOATE ZPHС, Концентрация: 250 мг. в 1 мл. - дека от ZPHC.
250 мг- мало? Или 200 мг - Nandrolona D Balkan ЭФФЕКТИВНЕЕ? - ЭТО Я К ВОПРОСУ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ приема Деки.
Деку довести до 400 мг в неделю
Тестостерон мы увеличили же из-за снижения ощущений либидо...?
Увеличив Деку мы опять придем к снижению либидо?

Опасаюсь за побочки. Так периодически глазное давление ощущаю... По утрам цвет мочи темный.Потом в течении дня от увеличенного приема воды проходит...

А Каберголин с такой дозировкой Надролона продолжать принимать 2 раза в неделю
- ... Опечатка? (2 раза в месяц)


выйти на курс 16-18 недель или сделать мост и повторить курс, что эффективнее и безопаснее для организма?

Хочу понаблюдать за ощущениями еще недельку чтоб определится окончательно что делать дальше...

« Последнее редактирование: 28 Июль 2017, 19:41:21 от в »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!