16 Сентябрь 2024, 23:00:05

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: восстановить связки  (Прочитано 9361 раз)

14 Июнь 2017, 10:37:59
Ответ #30

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброе утро.
Нужен совет.
Вчера в 19 поставил первый укол. Перед сном жена заметила лопнувший сосуд в глазу. В 2:30 проснулся от головной боли.  За ночь наблюдались 2 раза болевые ощущения в области почек.
Это так должно быть? Это временная реакция организма-адаптируется или это что-то другое?
Р/s: до утра выпил около 1,5 литра воды и таблетку Омега3.6.9. Давление не поднималось ночью.
Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте
Редко бывают головные боли у некоторых людей. И лопнувший сосуд - это глазное давление. С головной болью связано.
Делайте следующие уколы утром тогда или днем.
И я так понимаю, что укол вы сделали не смешивая с Декой?

Что касается почек.
Здесь скорее совпадение
Так как эфир длинный и не мог так быстро выводиться почками из организма.
Болевые ощущения в области почек бывают из-за того ,что вы во сне терпите (не идете в туалет) и возникают болевые ощущения в области почек.
Если у вас были болезни с почками, или они есть и вы о них не знаете - стоит сделать узи почек и сдать ОАМ (общий анализ мочи).
Судя по симптомам, у вас скорее всего "Пиелонефрит". Это, когда возникают боли в области почек, когда мы долго терпим и чаще всего это после сна или во время сна проявляется. Не обязательно всегда.
Вы скорее стали пить много жидкости, как и полагается и появилась надобность в более частом мочеиспускании. Вполне возможно ,что причина только в этом.
В любом случае необходимо почки проверить, если вы этого давно не делали.
Если имеются проблемы с почками, то могут быть дополнительные обострения на фоне приема препаратов.
Эти проблемы стоит устранить прежде чем заходить на курс (если они есть).
Поэтому, проверьте почки, не отменяя препараты. Если Узи покажет осложнение и ОАМ - тогда отмените препараты и займетесь почками сперва.

14 Июнь 2017, 10:57:07
Ответ #31

в

Гость
анализ мочи- сдавал в феврале. УЗИ надо сделать.
Насчет укола- ставил как советовали в один шприц и Деку и Тест

14 Июнь 2017, 11:10:47
Ответ #32

Тренер здоровья

Консультант-модератор
анализ мочи- сдавал в феврале. УЗИ надо сделать.
Насчет укола- ставил как советовали в один шприц и Деку и Тест
Тогда, здесь дело в задержке мочи и всего лишь. Но УЗИ не помешает. Препараты не могли повлиять на почки так быстро и так выражено. Такие реакции как правило могут начинаться среди курса или после и при осложнениях с почками ранее.

Метан начали принимать? Вот метан выводится быстро. И мог спровоцировать такие симптомы. И опять же, при бывалых уже осложнениях

Перед сном много жидкости не пейте.
У меня тоже сегодня прихватили как проснулся. Я в час лег спать и перед этим много жидкости пил. Записался к врачу утром на всякий случай
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 11:11:04 от JIeM »

14 Июнь 2017, 11:32:32
Ответ #33

в

Гость
Метан - со 2-ой недели расписывали же.
 Надо принимать? Нет пока не принимал. Надо или пока вообще воздержаться?

14 Июнь 2017, 11:48:25
Ответ #34

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Метан - со 2-ой недели расписывали же.
 Надо принимать? Нет пока не принимал. Надо или пока вообще воздержаться?
Все верно
А вы за это время разберетесь с почками.
Можно 2 недели не принимать.

Я уверен тут дело в задержке мочи, если никогда не было проблем с почками.
Препараты тут не при чем. Очень часто, даже, назначают стероиды для лечения почек. Это уже отдельная тема. Стероиды, могут лишь обострить текущие симптомы и при больших дозировках. А у вас ни того, ни другого.

26 Июнь 2017, 23:21:43
Ответ #35

в

Гость
Доброго время суток(вечер). :bye:
Вот только прислали анализы пролактина, эстрадиола и тестостерона.
Сразу вам выкладываю. Это должно так быть?
Напомню ставлю 2 недели в 1 шприц деку с энкой.
Плечи пока болят... Но в остальном(вес, объем, сила) изменения есть.:thank_you2:
Метан не пью. Надо не надо до сих пор не знаю. Читал что рост мышц - да будет, а связки не успевают и бывают из за этого травмы. А у меня и так проблема сейчас с ними..?
Надеюсь на вашу помощь и опыт!!!! Что посоветуете?  :0377:
В курсе что-то меняем? Завтра(т.е. можно сказать что уже сегодня) по плану должен быть 3 укол...
Метан вообще если пить то какой срок?  :hi:
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 07:25:51 от в »

27 Июнь 2017, 11:22:14
Ответ #36

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго время суток(вечер). :bye:
Вот только прислали анализы пролактина, эстрадиола и тестостерона.
Сразу вам выкладываю. Это должно так быть?
Напомню ставлю 2 недели в 1 шприц деку с энкой.
Плечи пока болят... Но в остальном(вес, объем, сила) изменения есть.:thank_you2:
Метан не пью. Надо не надо до сих пор не знаю. Читал что рост мышц - да будет, а связки не успевают и бывают из за этого травмы. А у меня и так проблема сейчас с ними..?
Надеюсь на вашу помощь и опыт!!!! Что посоветуете?  :0377:
В курсе что-то меняем? Завтра(т.е. можно сказать что уже сегодня) по плану должен быть 3 укол...
Метан вообще если пить то какой срок?  :hi:
1. Добрый. Анализы хорошие.
Напомните, дозировки свои на сегодня?

2. Начинайте прием Анастрозола по 1 таблетки через день

3. Пролактин сбиваем по 0,5 таблетки раз в 2 недели.

4. Метан кушайте! Вы чего? Он же увеличивает синтез Коллагена как и Дека. Не слушайте басни! Я на ноги стал от курса: метан+дека+тест.

5. Это не волшебные вещи ,но он исвое сделают. Постепенно некоторые боли полностью уйдут ,а другие меньше стану и со временем на таких курсах уйдут. Это не за один курс. Но от первого хороший будет показатель и польза для суставов и костей. Ощутимо будет все после курса.

Метан принимайте 3 раза в день: утром, после обеда и после шести вечера.

__________________________________
После приема Анастроза, пересдайте только Эстрадиол на 10-й день

После приема Каберголина, пересдайте Пролактин через месяц.
* Вместе с Пролактином сдайте ОАК еще и общий Билирубин.

27 Июнь 2017, 11:55:25
Ответ #37

в

Гость
1. Ставлю в 1 шприц  куб Деки(200) + куб Энки(250) - вот это на сегодня все. Оставляем так?

2.  прием Анастрозол когда лучше (утро, во время еды, перед сном)-?
3. Пролактин с Анастрозолом в один день или лучше в разные?
4. Метан кушайть сколько недель? И Дозировку если уменьшить в 2 раза, За прием пол таблетки, В день выйдет 15-20 (-содержание вещества), вместо 30-40 ?

Метан принимайть перед едой во время или на сытый желудок. Раздражает как витамины например или ... Когда посоветуете?

27 Июнь 2017, 12:01:32
Ответ #38

Тренер здоровья

Консультант-модератор
1. Ставлю в 1 шприц  куб Деки(200) + куб Энки(250) - вот это на сегодня все. Оставляем так?

2.  прием Анастрозол когда лучше (утро, во время еды, перед сном)-?
3. Пролактин с Анастрозолом в один день или лучше в разные?
4. Метан кушайть сколько недель? И Дозировку если уменьшить в 2 раза, За прием пол таблетки, В день выйдет 15-20 (-содержание вещества), вместо 30-40 ?

Метан принимайть перед едой во время или на сытый желудок. Раздражает как витамины например или ... Когда посоветуете?
1. Тестостерона Вам хватает! Деку позже увеличим.
Посмотрим за динамикой и вашими ощущениями
2. Пролактин вы лишь раз в 2 недели будет принимать. Поэтому все равно даже.
Анастрозол без разницы когда принимать. Если желудок не ругается, то утром перед едой. Я лично так его принимаю - лучше растворяется и эффект выше. Это не стероид - он не имеет побочек (если только много не кушать)
3. Метан по 10 мг , 3 раза в день. Не Выдумывайте, и так мало. Принимать до 8-ми недель. 8 и принимайте.

03 Июль 2017, 22:37:22
Ответ #39

в

Гость
Вечер добрый.
Завтра пойдет 4 неделя курса. Напомню 2 недели ставил в 1 шприц Нандронон(200)+ Энантат(250). С 3-ей подключил Метан(30мг) и через день Анастрозол. Также в прошлый вторник 1/2 тб Каберголина.

Вопрос: Вы советовали с 4-5 недели ХГЧ начать ставить
Есть Хронический гонадотропин 1000МЕ: 5 ампул.
 Как узнать когда лучшее время для уколов? И дозировку по 1/2 ампулы=500МЕ подойдет? На сколько я помню советовали 3 недели ставить Потом неделю пропуск и повторяем...(-так выйдет 3 ампулы)

И еще вопрос по личным ощущениям первые 2 недели ощущалось повышенное либидо. Сейчас таких ощущений нет? Это нормально? Или надо может увеличить дозу тестостерона?

После приема Анастроза вы советовали пересдать только Эстрадиол на 10-й день-это будет ровно через неделю(10.06)Может добавить какие еще анализы?

Вы на курсе запретили прием Трибулиса.  Но многие в литературе наоборот его настоятельно рекомендуют( Юрий Бомбела и др.).  Типо он не влияет на уровень тестостерона. Он отвечает за спермогенез, который сильно падает на курсе. Извиняюсь если что... Просто переживаю за свое здоровье!!! И за возможные последствия.

Как всегда с большой благодарностью жду вашего развернутого ответа!  Всегда приятно читать советы умных людей. Еще раз спасибо что не бросаете и помогаете с курсом!!! 

04 Июль 2017, 01:00:31
Ответ #40

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вы на курсе запретили прием Трибулиса.  Но многие в литературе наоборот его настоятельно рекомендуют( Юрий Бомбела и др.).  Типо он не влияет на уровень тестостерона. Он отвечает за спермогенез, который сильно з дна курсе. Извиняюсь если что... Просто переживаю за свое здоровье!!! И за возможные последствия.
Добрый
Если переживаете - делайте как посоветовал
И хватит читать и смотреть непонятно что

04 Июль 2017, 01:14:28
Ответ #41

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вопрос: Вы советовали с 4-5 недели ХГЧ начать ставить
Есть Хронический гонадотропин 1000МЕ: 5 ампул.
 Как узнать когда лучшее время для уколов? И дозировку по 1/2 ампулы=500МЕ подойдет? На сколько я помню советовали 3 недели ставить Потом неделю пропуск и повторяем...(-так выйдет 3 ампулы)
Когда удобно - тогда и лучше
Ставьте именно 1000ме раз в неделю

И еще вопрос по личным ощущениям первые 2 недели ощущалось повышенное либидо. Сейчас таких ощущений нет? Это нормально? Или надо может увеличить дозу тестостерона?
Да, это нормально когда его не хватает
Ставьте 500 мг весь курс


После приема Анастроза вы советовали пересдать только Эстрадиол на 10-й день-это будет ровно через неделю(10.06)Может добавить какие еще анализы?
Сдавайте Эстралиол
Каберголин еще рано
Можете ОАК сдать. Лишним не будет.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2017, 01:14:50 от JIeM »

05 Июль 2017, 11:04:49
Ответ #42

в

Гость
Доброго дня.
по вашему совету  решил увеличить дозу тесты  до 500МЕ в неделю.
Вопрос вчера ставил в 4 раз(-идет 4 неделя) как прежде 250ТЕСТы+200ДЕКИ(-по 1 кубу в шприц).
Думаю завтра поставить ХГЧ(1000МЕ), а в пятницу дополнительно 250 ТЕСТы.

Так будет приемлемо или есть какой другой более подходящий вариант.  А в воскресенье-сдам анализы на Эстрадиол
Тестостерон надо ведь будет ставить 2 раза в неделю или все так же в 1 шприц мешать?
Что -то от прыщей действенное можете посоветовать? а то после 40 как то не радует?

05 Июль 2017, 12:10:23
Ответ #43

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго дня.
по вашему совету  решил увеличить дозу тесты  до 500МЕ в неделю.
Вопрос вчера ставил в 4 раз(-идет 4 неделя) как прежде 250ТЕСТы+200ДЕКИ(-по 1 кубу в шприц).
Думаю завтра поставить ХГЧ(1000МЕ), а в пятницу дополнительно 250 ТЕСТы.

Так будет приемлемо или есть какой другой более подходящий вариант.  А в воскресенье-сдам анализы на Эстрадиол
Тестостерон надо ведь будет ставить 2 раза в неделю или все так же в 1 шприц мешать?
Что -то от прыщей действенное можете посоветовать? а то после 40 как то не радует?

Все правильно. Делайте
Да, есть смысл 500 мг разбивать на 2 раза, по 250 мг ставить для более ровного фона.

От прыщей - задуматься хорошо нужно о питании.
Прыщи могут лезть, даже на какой-то краситель или консервант. А на курсе это все обостряется в 20-тикратном размере.
Негативно на курсе: жареное, жирное, покупные сладости и готовая пища, спиртное, дрожжи, спорт пит с красителями.
Старайтесь покупать продукты хорошего качества и готовить самостоятельно.

Если все так и далее будет плохо?
Купите в Аптеке Роаккутан

Принимать по 10-20 мг в день.
На солнце тогда меньше находиться.


10 Июль 2017, 20:52:45
Ответ #44

в

Гость
Добрый  вечер.
Вчера в воскресенье-сдал анализы на Эстрадиол вроде хорошие? (прикладываю данные)
Анастрозол продолжаем пить по 1таб. через день?
Беспокоит Холестерин. Если честно-так полезно я не питался очень давно...
Прочитал что это может быть связано с чрезмерным снижением эстрадиола в организме...
Может по 1/2 таблетки Анастрозола или пока прекратить?
Очень надеюсь на ваши советы...
Про Гемоглобин и Гематокрит я как бы был готов, т.к. вы об этом предупреждали.

Завтра пойдет 5неделя(200Дека+500Энка+30Метан). курс на востановление связок.  Сила и обьем прибавились. не знаю что из этого останется..? Вес стараюсь держать(+4). Увеличил число тренировок. Стараюсь в каждой добавлять кардио. Плечи пока ноют. Жду... Должен после 6 недели почувствовать..?)

« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 21:49:47 от в »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!