16 Сентябрь 2024, 23:00:14

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: восстановить связки  (Прочитано 9361 раз)

26 Май 2017, 13:32:00
Ответ #15

Pozarez

Гость
Ок, Спасибо! Заказываю деку)

26 Май 2017, 13:39:11
Ответ #16

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Ок, Спасибо! Заказываю деку)
Не забывай про Анастрозол
Чтоб в запасе был всегда, как спирт и шприцы с ваткой

27 Май 2017, 18:15:00
Ответ #17

в

Гость
Добрый день.
Продолжаю эксперементы с приемом Каберголина. Принимал 1/4таб. до еды. Совместил с приемом эспумизана и линекса.  Пока безуспешно. Лактоза пока дает о себе знать.   Не сдаемся.
На следующей неделе в четверг планировал прием уже 1/2 таб.  После приема когда, в какой день сдавать анализы?

Купил Хронический гонадотропин 1000 МЕ - 5ампул. (В аптеке)

Теперь надо определится из того что у Вас сейчас в наличие из препаратов выбрать? И в каком количестве? Или то что писали раньше это на курс ?

Надролон Деконат: 10 мл
Тестостерон Энантат: 10-20 мл
Метан 100 таблеток.

Дороже не всегда же лучше... А препараты: Деку и Энантат думаю лучше брать в ампулах..?
Вот что из этого эффективнее и с меньшими побочками..?

METHANABOL British Dragon  10 мг. в 1 табл   100 таблеток.  750 руб
PRONABOL Lyka Labs     10 мг. в 1 табл      100 таблеток    750 руб
DIANOGED EPF: Golden Dragon Line   10 мг. в 1 табл.     100 таблеток.   800 руб
METHANDIENON SP Laboratories        10 мг. в 1 табл.   100 таблеток.  880 руб
Danabol Balkan    10 мг. в 1 табл.   100 таблеток.    880 руб
ANABOL TABLETS по 15 мг. British Dispensary    15 мг. в 1 табл.    100 таблеток.  1 200 руб 
 

Nandrolona D Balkan     Концентрация: 200 мг. в 1 мл.   Цена за: 1 ампулу  = 340 руб  - Только эти есть в ампулах.
Остальные в флаконах:
DECABOL British Dragon    Концентрация: 250 мг. в 1 мл. Цена за: 1 флакон 10 мл=1 800 руб
Бюджетный вариант препарата с бонусными особенностями, способный скрасить невесёлые будни кризисных времён.
DECA DURABOLIN Organon   Концентрация: 100 мг. в 1 мл.  Цена за: 1 флакон 2 мл = 240 руб


Testosterona Е Balkan 10 ампул    Концентрация: 250 мг в 1 мл.  Цена за: 10 ампул = 2 000 руб     - ГОВОРЯТ эти БОЛЕЗНЕНЫЕ?

Testosterone Enanthate Aburaihan   Концентрация: 250 мг. в 1 мл.  Цена  за: 1 ампулу = 220 руб
Testoviron Depot Shering    Концентрация: 250 мг. в 1 мл.   Цена за: 1 ампулу = 220 руб

Надо еще другие препараты какие, па ПКТ и т.п. ?
Провирон       - надо / нет ?
Кломид            - надо / нет ?
Желчегонные   - надо / нет ?

Жду ответа. Готов заказывать.

27 Май 2017, 20:09:30
Ответ #18

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте! :clapping:

Теперь надо определится из того что у Вас сейчас в наличие из препаратов выбрать? И в каком количестве? Или то что писали раньше это на курс ?

Надролон Деконат: 10 мл
Тестостерон Энантат: 10-20 мл
Метан 100 таблеток.

Дороже не всегда же лучше... А препараты: Деку и Энантат думаю лучше брать в ампулах..?
Вот что из этого эффективнее и с меньшими побочками..?
Не обязательно
Побочки не от производителя, а от несерьезного отношения к курсу.


Danabol Balkan    10 мг. в 1 табл.   100 таблеток.    880 руб
METHANDIENON SP Laboratories        10 мг. в 1 табл.   100 таблеток.  880 руб
PRONABOL Lyka Labs     10 мг. в 1 табл      100 таблеток    750 руб

Любой пойдет из этих
Попробуйте Балкан или СП
Лика, тоже по отзывам хорошая. Я еще на пути её попробовать.
 
По поводу Надролонов:
Лидер тут Балкан Точно
Nandrolona D Balkan     Концентрация: 200 мг. в 1 мл.   Цена за: 1 ампулу  = 340 руб  - Только эти есть в ампулах.
NANDROGED EPF: Golden Dragon Line
NANDROBOL Lyka Labs
Но если выбирать по цене, я бы ставку сделал на Лику или ЕПФ


Testosterona Е Balkan 10 ампул    Концентрация: 250 мг в 1 мл.  Цена за: 10 ампул = 2 000 руб     - ГОВОРЯТ эти БОЛЕЗНЕНЫЕ?

Testosterone Enanthate Aburaihan   Концентрация: 250 мг. в 1 мл.  Цена  за: 1 ампулу = 220 руб
Testoviron Depot Shering    Концентрация: 250 мг. в 1 мл.   Цена за: 1 ампулу = 220 руб

Болючесть - это предрасположенность к инъекциям. тут не в фирме дело.
У меня вообще болей нет от инъекций.
Все очень индивидуально.

Выбирайте что-то между: Балкан, СП и Aburaihan

Но, если честно. Тут копий нет. Все оригинал и все работает.
Все ваши вопросы насчет фирм - это узнать мою предрасположенность к Фирмам:)


Надо еще другие препараты какие, па ПКТ и т.п. ?
Провирон       - надо / нет ?
Кломид            - надо / нет ?
Желчегонные   - надо / нет ?

Жду ответа. Готов заказывать.
Провирон не нужен, будет лучше - ХГЧ!

Кломид 60 таблеток купите. После курса сдадите анализы, которые запрошу и назначу дозировку Кломида. Так же, назначу и другие препараты, если понадобится что-то для печени или пропить Анастрозол дополнительно с Каберголином

Поэтому купите в запас Анастрозол. Таблеток 80. Лишним не будет. Может и половина только понадобится, а может и все. В любом случае, это не первый ваш курс и Анастрозол лишним не будет. Это совет.

Каберголин вы знаете где покупать;)

Желчегонки я назначу по результатам анализов спустя 2 недели приема Метана. Может и не нужны будут. Их наугад или просто так для профилактики нельзя принимать. Должен быть высокий Билирубин!
« Последнее редактирование: 27 Май 2017, 20:11:21 от JIeM »

05 Июнь 2017, 22:27:54
Ответ #19

в

Гость
Добрый вечер.
В прошлый четверг вечером принял 1/2 таблетки каберголина(до этого 2 недели принимал по-1/4 таблетки). Мучает побочка(запор,метеоризм-ЛАКТОЗА)

Жду доставки, заказанных у вас препаратов. Надеюсь скоро.

В воскресенье сдал анализы. (В Инвитро был выходной.Сдал в СитиЛаб) Не критично?

 Результаты анализов прикладываю во вложение
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2017, 07:56:06 от в »

06 Июнь 2017, 10:47:56
Ответ #20

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер.
В прошлый четверг вечером принял 1/2 таблетки каберголина(до этого 2 недели принимал по-1/4 таблетки). Мучает побочка(запор,метеоризм-ЛАКТОЗА)

Жду доставки, заказанных у вас препаратов. Надеюсь скоро.

В воскресенье сдал анализы. (В Инвитро был выходной.Сдал в СитиЛаб) Не критично?

 Результаты анализов прикладываю во вложение
Здравствуйте

Не критично
Хорошая лаборатория

Анализы хорошие
Каберголин уже не пейте. С пролактином справились.

Гемотокрит и Гемоглобин будут на курсе расти.
Поэтому, принимайте изначально много воды, витамины Омега 3, чай зеленый, чай с имбирем тертым, шиповник, томатный сок, оливковое масло, чеснок, лук, рыбий жир, ягоды, лимоны, льняное масло, фрукты и соки.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2017, 10:49:10 от JIeM »

06 Июнь 2017, 11:49:30
Ответ #21

в

Гость
Хорошо. Спасибо.
Как придут припараты - сообщю.

06 Июнь 2017, 12:29:00
Ответ #22

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Хорошо. Спасибо.
Как придут припараты - сообщю.
Обращайтесь
Жду

10 Июнь 2017, 22:55:19
Ответ #23

в

Гость
Доброго вечера.
 Сегодня получил посылку. Спасибо. Все дошло. Подарок от Луки тоже спасибо. Только как его использовать надеюсь научите! Спасибо.
Сейчас выходные.
Планирую в начале следующей недели начать курс.
Но кроме того что уколы надо ставить внутримышечно, а таблетки глотать хотелось получить от Вас совет: Когда ставить тестостерон, когда деку, когда метан и возможные минимальные дозы( для новичка).
Читал на форумах, что советуют определить для себя как действует тот или иной препарат на мой организм... Но  у нас сразу три препарата.  Надо как то принимать по очереди, чтоб понять каждого в отдельности или сразу все в течении недели?
Так же пишут что тестостерона надо в 2-2,5 раза больше чем деки ставить...
Так как я доверился именно Вам, большая есть просьба помочь разобраться в нюансах.
1-какие шприцы лучше брать(препараты взял уже в ампулах, так что нужны только шприцы, объем и все такое)-?
2- Можно Деку и Энантат  разделить как то пополам для начала курса на 1неделе не по 200 , а 100+100 для деки и по 125 тестотерон, чтоб проверить реакцию организма(не хочется получить нежданчик какой нибудь). Если да то какк хронить остаток в том же шприце или...-?
3- препараты положил в холодильник. Правильно?
4- С тестостерона начинать?
5- Уколы утром, вечером? В день тренировок или между(т.е. если тренировка в понедельник например днем, то колем вторник или понедельник и как по времени)-?
6- протеин я думаю принимать можно. А вот добавки как креатин? Есть смысл на курсе принимать орнитин,аргинин,бустеры, цинк,Lкарнитин? ? Думал помочь печени в виде профилактики карсилом в начале курса, потом еще и на ПКТ-? Тут какой действует принцип больше лучше или со стероидами пустая трата денег и излишняя нагрузка на организм-? Достаточно комплекса аминок или добавить скажем еще для суставов, для ...  Вообщем если коротко, то как действуют с этими препаратами эти добавки? Подозреваю что креатин будет дополнительно способствовать задержке воды в организме...?
Может что из личного опыта посоветуете?
7- тренировки пишут надо делать жесткие. С больным плечом боюсь не получится... Возможно увеличить кол-во подходов или еще как то, но не перегружать связку увеличением весов? Это думаю до прекращения болевых ощущений... Сейчас в основном статические тренировки. Чуть перегрузишься, потом неделе 2 скрипишь зубами.
Что надо еще для составления полноценного курса: возраст знаете(42), рост, вес, партийные симпатии,семейное положение :biggrin:...?



12 Июнь 2017, 11:18:17
Ответ #24

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго вечера.
 Сегодня получил посылку. Спасибо. Все дошло. Подарок от Луки тоже спасибо. Только как его использовать надеюсь научите! Спасибо.

Здравствуйте

Что вложили в подарок?
Мы к отгрузкам отношения не имеем

Сколько и чего заказали все же?

Сейчас выходные.
Планирую в начале следующей недели начать курс.
Но кроме того что уколы надо ставить внутримышечно, а таблетки глотать хотелось получить от Вас совет: Когда ставить тестостерон, когда деку, когда метан и возможные минимальные дозы( для новичка).
Читал на форумах, что советуют определить для себя как действует тот или иной препарат на мой организм... Но  у нас сразу три препарата.  Надо как то принимать по очереди, чтоб понять каждого в отдельности или сразу все в течении недели?
Так же пишут что тестостерона надо в 2-2,5 раза больше чем деки ставить...
Так как я доверился именно Вам, большая есть просьба помочь разобраться в нюансах.
Так, стоп.

Замешиваем 1 куб тестостерона и куб Деки в один шприц и ставим.
Метан начинайте кушать со второй недели.

Не правильно рекомендуют.
На большинства форумах словоблудие, так как кроме личного мнения нету ничего более.

1-какие шприцы лучше брать(препараты взял уже в ампулах, так что нужны только шприцы, объем и все такое)-?
Не важно какие: 2,5 - 5.0 достаточно.
Решитесь куда будите ставить уколы.
Если в дельты / тогда 2,5 хватит
Ягодицы или Квадрицепсы - 5-ки лучше

2- Можно Деку и Энантат  разделить как то пополам для начала курса на 1неделе не по 200 , а 100+100 для деки и по 125 тестотерон, чтоб проверить реакцию организма(не хочется получить нежданчик какой нибудь). Если да то какк хронить остаток в том же шприце или...-?
Это все новые Ваши выдумки.
Зачем вы что-то выдумываете, не зная как это работает?
Это не витаминки - это гормональные препараты.

Дозировки и так очень малы, их ставят парни, у которых вес 60 кг.

Вы ничего не проверите.

Все нежданчики устраняются своевременной сдачей анализов.

3- препараты положил в холодильник. Правильно?
Это идеальный вариант, но препараты не должны густеть.
Идеальная температора +8 +10
4- С тестостерона начинать?
Набирайте в один шприц куб Деки и Тестостерона.
Смешивая препараты, вы уменьшаете количество дырок и смягчаете реакцию на инъекцию. Мяче переносится укол.

5- Уколы утром, вечером? В день тренировок или между(т.е. если тренировка в понедельник например днем, то колем вторник или понедельник и как по времени)-?
Вообще все равно
Эфир включается в работу 2 недели
А теперь подумайте сами когда лучше?%)
Перед сном только не стоит (так, на всякий случай и таблетки перед сном не стоит).

И конечно же, не стоит перед тренировкой. Уколы - это болевые ощущения. Не все их переносят безболезненно.
Лучше в дни отдыха уколы делать. Всего 1 укол в неделю.... Разберетесь.

6- протеин я думаю принимать можно. А вот добавки как креатин?Есть смысл на курсе принимать орнитин,аргинин,бустеры, цинк,Lкарнитин? ? Думал помочь печени в виде профилактики карсилом в начале курса, потом еще и на ПКТ-? Тут какой действует принцип больше лучше или со стероидами пустая трата денег и излишняя нагрузка на организм-? Достаточно комплекса аминок или добавить скажем еще для суставов, для ...  Вообщем если коротко, то как действуют с этими препаратами эти добавки? Подозреваю что креатин будет дополнительно способствовать задержке воды в организме...?
Может что из личного опыта посоветуете?

Не принимайте ничего из того, что я не советовал.

Кушайте качественную еду
Пейте поливитамины с низкой концентрацией
Комплекс Аминокислот
Жидкости побольше
Сдавайте анализы.

Все.
7- тренировки пишут надо делать жесткие. С больным плечом боюсь не получится... Возможно увеличить кол-во подходов или еще как то, но не перегружать связку увеличением весов? Это думаю до прекращения болевых ощущений... Сейчас в основном статические тренировки. Чуть перегрузишься, потом неделе 2 скрипишь зубами.
Читайте ка лучше этот форум

Мусор в интернете не собирайте

Что надо еще для составления полноценного курса: возраст знаете(42), рост, вес, партийные симпатии,семейное положение :biggrin:...?

Все уже давно составлено.

Распишите что заказали и какое количество
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 11:21:03 от JIeM »

12 Июнь 2017, 12:23:37
Ответ #25

в

Гость
Testosterone Enanthate Aburaihan - 20 ампул  - Концентрация: 250 мг. в 1 мл.
Nandrolona D Balkan                    - 10 ампул  - Концентрация: 200 мг. в 1 мл.
METHANDIENON SP Laboratories   - 200 табл. - Концентрация: 10 мг. в 1 табл.
Кломид EGI                                 - 60 табл.   - Концентрация: 50 мг. в 1 табл.
TESTENOL-250   (2мл)   - Это дополнительно.
Это то что пришло.

Я планировал: Первые 2-е недели 125теста(понедельник) + 100деки(среда) + 125теста(пятница).
 С 3-ей недели до конца курса 250тесты(понед.)+200деки(среда)+250теста.
Ровно получалось на 12 недель
Метан опять же думал 1-ю неделю по 1/4 табл. 4 раза в день. Потом увеличить 1,5 табл.-2неделю. И так далее: 2 таб.,2,5табл., 3табл.-в день.на неделю, как то так...    Видно не правильно?
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 12:27:03 от в »

12 Июнь 2017, 12:33:58
Ответ #26

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Testosterone Enanthate Aburaihan - 20 ампул  - Концентрация: 250 мг. в 1 мл.
Nandrolona D Balkan                    - 10 ампул  - Концентрация: 200 мг. в 1 мл.
METHANDIENON SP Laboratories   - 200 табл. - Концентрация: 10 мг. в 1 табл.
Кломид EGI                                 - 60 табл.   - Концентрация: 50 мг. в 1 табл.
TESTENOL-250   (2мл)   - Это дополнительно.
Это то что пришло.
О, отлично!
И еще + тест энантат в подарок!
Все очень кстати

Я планировал: Первые 2-е недели 125теста(понедельник) + 100деки(среда) + 125теста(пятница).
 С 3-ей недели до конца курса 250тесты(понед.)+200деки(среда)+250теста.
Ровно получалось на 12 недель
Метан опять же думал 1-ю неделю по 1/4 табл. 4 раза в день. Потом увеличить 1,5 табл.-2неделю. И так далее: 2 таб.,2,5табл., 3табл.-в день.на неделю, как то так...    Видно не правильно?
Угу
Очень даже не правильно

Ставьте сразу 250 мг Теста и 200 мг Деки
Тут нечего бояться

Через 2 недели сдадите такие анализы:
Тест общий
Эстрадиол
Пролактин

Далее будет видно, как быть с Тестостероном.

* Анастрозол есть у вас?
Если не заказывали,тогда в аптеке закажите. Купить стоит сразу 50 таблеток
В аптеках, называется "Селана"

Метан начнете со второй недели.
Сперва 3 табл, потом по ощущениям 4.
1 табл утром / Вторую после обеда / третью после 6-ти вечера.
Одну из Таблеток перед тренировкой за час.

ХГЧ начнете ставить с 4-5 недели, по 1000МЕ первые 3 недели и 4-ю отдыхать
Если есть вопросы по ХГЧ - задавайте
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 12:36:35 от JIeM »

12 Июнь 2017, 15:58:00
Ответ #27

в

Гость
Testosterone Enanthate Aburaihan - 20 ампул
Nandrolona D Balkan                    - 10 ампул
METHANDIENON SP Laboratories   - 200 табл.
Кломид EGI                                 - 60 табл. 
TESTENOL-250   (2мл)   -  1 бочонок
Анастрозол: 60 таблеток
Хронический гонадотропин 1000МЕ: 5 ампул.
Каберголин тоже в наличии

Вопрос по  курсу на 12 недель как из 10 ампул(ДЕКИ) сделаем?

И метана  в таких дозах для себя честно говоря прием считаю не оправданно рискованным. Т.к. возраст-42. У меня стоит основной задачей вылечить связки, а не набрать вес. 89кг при моих 172см конечно не много, но и весить за 100кг желания особого нет. Это смотрится при большем росте. А тут можно выглядеть колобком... Тем более это будет как я понимаю временная залитость водой..?

Извиняюсь за возможно глупые вопросы. Но здоровье как говорится не купишь и тут у меня принцип главное не навредить организму!!!
Заранее спасибо за все и за понимание моих беспокойств!!!
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 16:08:46 от в »

12 Июнь 2017, 17:39:10
Ответ #28

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Testosterone Enanthate Aburaihan - 20 ампул
Nandrolona D Balkan                    - 10 ампул
METHANDIENON SP Laboratories   - 200 табл.
Кломид EGI                                 - 60 табл. 
TESTENOL-250   (2мл)   -  1 бочонок
Анастрозол: 60 таблеток
Хронический гонадотропин 1000МЕ: 5 ампул.
Каберголин тоже в наличии

Вопрос по  курсу на 12 недель как из 10 ампул(ДЕКИ) сделаем?
Дека Фонит 4 недели
Будите продолжать ставить тестостерон без Деки.


И метана  в таких дозах для себя честно говоря прием считаю не оправданно рискованным. Т.к. возраст-42. У меня стоит основной задачей вылечить связки, а не набрать вес. 89кг при моих 172см конечно не много, но и весить за 100кг желания особого нет. Это смотрится при большем росте. А тут можно выглядеть колобком... Тем более это будет как я понимаю временная залитость водой..?

Извиняюсь за возможно глупые вопросы. Но здоровье как говорится не купишь и тут у меня принцип главное не навредить организму!!!
Заранее спасибо за все и за понимание моих беспокойств!!!
1. Метан как и дека, как и Анаполон обладают схожими свойствами.
2. 10 кг мяса набрать реально за год курса и без отмены препаратов. В вашем случае - это не более 5 кг (из них половина жира), которые почти нереально удержать после отмены курса. Мясо сойдет к концу года без поддержки фармы или спорт пита с грамотным уклоном.
3. Заливать не будет, так как не для развлечения сдаются анализы и принимают Анастрозол, Каберголин и другие препараты для поддержки курса.

Делайте что прошу и все будет хорошо.

Вы начитались небылиц и выдумали страшилки.

Кто курсит без анализов и грамотного администрирования курса - получает самое неприятное от курса или кому как повезет.

Я в везение с организмом не играюсь.

* Пора вам изучить раздел питания и прочесть все страницы в теме "Консультации по питанию"

14 Июнь 2017, 09:21:15
Ответ #29

в

Гость
Доброе утро.
Нужен совет.
Вчера в 19 поставил первый укол. Перед сном жена заметила лопнувший сосуд в глазу. В 2:30 проснулся от головной боли.  За ночь наблюдались 2 раза болевые ощущения в области почек.
Это так должно быть? Это временная реакция организма-адаптируется или это что-то другое?
Р/s: до утра выпил около 1,5 литра воды и таблетку Омега3.6.9. Давление не поднималось ночью.
Заранее спасибо за ответ

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!