16 Сентябрь 2024, 22:53:22

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: восстановить связки  (Прочитано 9359 раз)

01 Июнь 2018, 21:16:53
Ответ #105

в

Гость
Анализы:
Билирубин общий
АСТ
АЛТ
Креатинин
Мочевина
ОАК    с соэ
Пролактин
Эстрадиол
Глюкоза   

Доброго Вам здоровья.
На следущей неделе анализы планирую сдать. Этот список или какая коррекция будет?
Курс - заканчивается 8 неделя. Напомню Цель- Восстановить связки(БОЛДЕНОН+ЦИПИОНАТ+ГР).
Дозировки  в неделю ставлю: Ципионат(750ед) + Болденон(500ед) + ГР(26ед)+ХГЧ(1000ед(3+1))

Организм к уколам масла адаптировался, головные болевые ощущения, мучающие 1 месяц прошли.       

02 Июнь 2018, 13:00:28
Ответ #106

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Анализы:
Билирубин общий
АСТ
АЛТ
Креатинин
Мочевина
ОАК    с соэ
Пролактин
Эстрадиол
Глюкоза   

Доброго Вам здоровья.
На следущей неделе анализы планирую сдать. Этот список или какая коррекция будет?
Курс - заканчивается 8 неделя. Напомню Цель- Восстановить связки(БОЛДЕНОН+ЦИПИОНАТ+ГР).
Дозировки  в неделю ставлю: Ципионат(750ед) + Болденон(500ед) + ГР(26ед)+ХГЧ(1000ед(3+1))

Организм к уколам масла адаптировался, головные болевые ощущения, мучающие 1 месяц прошли.       

Добрый день
Делайте!
Не забывайте принимать комплексы для суставов и связок. Кальций+Д и можно дополнительные добавки для укрепления костной ткани.

05 Июнь 2018, 12:35:58
Ответ #107

в

Гость
Доброго здоровья!
9 неделя курса БОЛДЕНОН+ЦИПИОНАТ+ГР.
Дозировки  в неделю ставлю: Ципионат(750ед) + Болденон(500ед) + ГР(26ед)+ХГЧ(1000ед(3+1))

комплексы для суставов и связок + кальций с магнием, цинк, Омегу 3, Аргинин, глютамин,ВСА,Аминокислотный комплекс,протеин после тренировки, на кардио тренировке еще Lкарнитин+Q10, витамин D,женьшень - Все из этого присутствуют на постоянной основе в данный момент у меня.

Просьба дать если есть какие нибудь рекомендации исходя из приложенных ниже анализов.

Заранее спасибо

06 Июнь 2018, 22:13:35
Ответ #108

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго здоровья!
9 неделя курса БОЛДЕНОН+ЦИПИОНАТ+ГР.
Дозировки  в неделю ставлю: Ципионат(750ед) + Болденон(500ед) + ГР(26ед)+ХГЧ(1000ед(3+1))

комплексы для суставов и связок + кальций с магнием, цинк, Омегу 3, Аргинин, глютамин,ВСА,Аминокислотный комплекс,протеин после тренировки, на кардио тренировке еще Lкарнитин+Q10, витамин D,женьшень - Все из этого присутствуют на постоянной основе в данный момент у меня.

Просьба дать если есть какие нибудь рекомендации исходя из приложенных ниже анализов.

Заранее спасибо
Здравствуйте
Сделайте один приём Каберголина 0.25 мг
Креатинин - это почки. Посчитайте количество съеденного белка в сутки. Более 120 грамм не должно быть.
За ОАК наблюдаем
Следующую сдачу через месяц повторить нужно
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2018, 22:14:18 от Тренер здоровья »

04 Июль 2018, 19:34:27
Ответ #109

в

Гость
Добрый день

       Идет 13 неделя с начала курса.
Фактическая 12-я. Был вынужден 3 недели тому назад(10-тую неделю пропустил) сделать перерыв.
       В начале 11-ой неделе сделал слив крови(по принципу все равно неделю отдыхал.Так почему бы и кровь не обновить. Думаю для организма это только на пользу.Даже гемоглобин впервые за весь год оказался в реверсивных значениях)
      Далее продолжил курс: БОЛДЕНОН+ЦИПИОНАТ+ГР.
Дозировки  в неделю ставлю: Ципионат(750ед) + Болденон(500ед) + ГР(около29ед)+ХГЧ(1000ед(3+1))

     Завышен ПРОЛАКТИН. Посоветуйте 1/4 или 1/2 таблетки каберголина в месяц надо?
     СТГ проверил просто рабочую способность препарата. Где-то за 3-3,5 часа поставил 8 ЕД. Сейчас выходит чуть больше 4 ЕД/день. Принципиально для себя не заметил ощущений, вот и решил проверить...

Осталось не много и что бы довести до 20 недель необходимо докупить препаратов.  Посоветуйте надо брать того же производителя-ЛУКА(Болденон+Ципионат) или лучше сменить, чтоб организм не адаптировался? Или оставить все как есть?
  До этого вместо Ципионата был Энантат.

Надо ставить 20 недель или 21-у с учетом пропущенной 10 недели? Сколько надо еще докупить и каких препаратов?

С прошлого курса осталось 40 таб.-МЕТАНА. Как я понял лучше отложить их как можно дальше ..?

Заранее спасибо за ответ. Желаю ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ! И жду ваших советов.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2018, 19:35:26 от в »

09 Июль 2018, 10:21:43
Ответ #110

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день
      Завышен ПРОЛАКТИН. Посоветуйте 1/4 или 1/2 таблетки каберголина в месяц надо?
Здравствуйте
Каберголин 0.25 мг разово и в конце месяца пересдать Пролактин.
    Осталось не много и что бы довести до 20 недель необходимо докупить препаратов.  Посоветуйте надо брать того же производителя-ЛУКА(Болденон+Ципионат) или лучше сменить, чтоб организм не адаптировался? Или оставить все как есть?
  До этого вместо Ципионата был Энантат.
Организм привыкает не к производителю, а к самому веществу. Для обновления рецепторов пропейте месяц Кетотифен по 2 мг/день.
Закупите тех же фирм ,что и ставите или замените на ЕПФ, СП. Не сильно принципиально.
Надо ставить 20 недель или 21-у с учетом пропущенной 10 недели? Сколько надо еще докупить и каких препаратов?
Количество вещества в миллиграммах умножайте на количество недель и получите количество нужного вещества. Потом разделите на суммарное количество вещества в Баллоне и узнает сколько вам их купить нужно.
С прошлого курса осталось 40 таб.-МЕТАНА. Как я понял лучше отложить их как можно дальше ..?

Заранее спасибо за ответ. Желаю ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ! И жду ваших советов.
Да, метан не пригодился и это хорошо.

Рекомендую после окончания этого курса продолжить на Тестостероне Ципионат 400 мг/нед и ГР от 5 ед./сутки.
Длительность курса уже смотрите по карману.
К ААС можете вернуться, если будет стоять цель набор массы. До зимы можете ставить Тест+Гр и дольше.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2018, 10:22:50 от Тренер здоровья »

22 Август 2018, 15:05:27
Ответ #111

в

Гость
Добрый день.
Рад Вам написать, а то давно не читал ваши дельные советы. Спасибо за отношение.

Прошло с последнего письма около 1,5 месяца. Сменил производителя  ЛУКА на Premium EPF. Масло на мой взгляд даже в шприце пожиже, чем ЛУКА и заходит помягче. Хотя и про Луку сказать плохго не могу.
Дозировки  в неделю ставлю: Ципионат(600ед) + Болденон(500ед) + ГР(35ед)+ХГЧ(1000ед(3+1)
Понизил дозировку Ципионата до 600ЕД
Думаю или понизить Болденрн до 400ЕД, или начать принимать АНАСТРАЗОЛ..?
 По анализам - Эстрадиол опустился ниже нормы. А пролактин наоборот в свои реверсивные значения вошел. Лейкацитов с 6,27-опустилось до 4,78 значение.Гематокрит с 48,9-до 50,50(Еще в норме, но в верхних границах). Упало среднее значение концентрация Hb в эритроцитах с 323-до 311 г/л. Гликозилированный гемоглобин в норме-5,47%.
За эти полтора месяца принял Каберголин 0.25 мг +0,125мг.
пропил месяц Кетотифен по 2 мг/день. (Хочу поделится своими ощущениями: Если кто будет читать рубрику и захочет повторить, то первые дни советую не планировать ни каких важных дел и поездок. 2 дня я можно сказать проспал. Вырубало напрочь. Больших усилий пришлось предпринять в эти дни, чтоб быть в социуме. А потом потихоньку адаптировался и уже как ни в чем не бывало...) В это воскресенье был последний прием, а в понедельник и сдавал анализы.
Сейчас не могу сказать сколько осталось на курс. Предполагаю недели на 4.
Потом решил на ПКТ. Но ГР еще останется- до колоть думаю на ПКТ. Не вредит же одно другому?.
Хочу попробовать восстановить половую систему. На курсе зачать не получилось.

По последним ощущениям визуально прибавилась масса. Думаю что водой под залило,т.к. упал Эстрадиол?
Болевые ощущения в плече стали гораздо легче. Теперь могу спать на боку. Все познается в сравнении. Для меня это очень хорошо!
Буду рад прочитать от Вас рекомендации и советы. Заранее спасибо!

23 Август 2018, 10:42:40
Ответ #112

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день.
Рад Вам написать, а то давно не читал ваши дельные советы. Спасибо за отношение.
Здравствуйте
Спасибо за теплые слова!
Прошло с последнего письма около 1,5 месяца. Сменил производителя  ЛУКА на Premium EPF. Масло на мой взгляд даже в шприце пожиже, чем ЛУКА и заходит помягче. Хотя и про Луку сказать плохго не могу.
Дозировки  в неделю ставлю: Ципионат(600ед) + Болденон(500ед) + ГР(35ед)+ХГЧ(1000ед(3+1)
Понизил дозировку Ципионата до 600ЕД
Думаю или понизить Болденрн до 400ЕД, или начать принимать АНАСТРАЗОЛ..?
Вот как раз то нужно Эстрадиол повысить, о ну вас низковат.
Болденон понижать не нужно.
Тестостерон стоит повысить до 700-800 мг/нед при Болденоне 500 мг.
Эстрадиол растет от уровня Тестостерона, а Болденон гасит у вас эту Ароматизацию.
По анализам - Эстрадиол опустился ниже нормы. А пролактин наоборот в свои реверсивные значения вошел. Лейкацитов с 6,27-опустилось до 4,78 значение.Гематокрит с 48,9-до 50,50(Еще в норме, но в верхних границах). Упало среднее значение концентрация Hb в эритроцитах с 323-до 311 г/л. Гликозилированный гемоглобин в норме-5,47%.
Реология крови хорошая
Корректировка не требуется.
За эти полтора месяца принял Каберголин 0.25 мг +0,125мг.
Если принимали Каберголин - стоит принимать его раз в месяц по 0.25 и отслеживать динамику роста Пролактина.
пропил месяц Кетотифен по 2 мг/день. (Хочу поделится своими ощущениями: Если кто будет читать рубрику и захочет повторить, то первые дни советую не планировать ни каких важных дел и поездок. 2 дня я можно сказать проспал. Вырубало напрочь. Больших усилий пришлось предпринять в эти дни, чтоб быть в социуме. А потом потихоньку адаптировался и уже как ни в чем не бывало...) В это воскресенье был последний прием, а в понедельник и сдавал анализы.
Да, от таких препаратов бывает сонливость. Но тут и плюсы есть, ради них я вам и назначил Кетотифен.
Сейчас не могу сказать сколько осталось на курс. Предполагаю недели на 4.
Потом решил на ПКТ. Но ГР еще останется- до колоть думаю на ПКТ. Не вредит же одно другому?.
Да ГР ставьте весь период ПКТ и продолжайте еще как только позволяют возможности. Месяца 2 после пкт точно стоит проставить!
Хочу попробовать восстановить половую систему. На курсе зачать не получилось.
Да, уже пора на пкт.
Верное решение
На руках нужно держать от 60-80 табл Кломида и около 10 табл Анастрозол
ПКТ можно начинать спустя 4 недели после последнего укола Болденона и Тестостерона.
Стоит спустя 3 недели сдать: Тестостерон общий, Пролактин, Эстрадиол, ОАК, алт, аст и Билирубин общий.

По последним ощущениям визуально прибавилась масса. Думаю что водой под залило,т.к. упал Эстрадиол?
Болевые ощущения в плече стали гораздо легче. Теперь могу спать на боку. Все познается в сравнении. Для меня это очень хорошо!
Буду рад прочитать от Вас рекомендации и советы. Заранее спасибо!
Без воды никак. Она вам нужна, но её не так много у вас.
Воду задерживает рост эстрадиола, пролактина и с падением выработки Щитовидной гормонов Т3 и Т4.

ПКТ делать по моей схеме:

Кломид: 80 табл по 50 мг. / расход по Анализам.
5 дней по 150 мг.
10 дней по 100 мг ( На 15 день приема сдать: лг ,фсг, эстрадиол, тестостерон общий).
20 дней по 50 мг ( На 27-29 день приема повторить сдачу Анализов).
15 дней по 25 мг + Цинк 50 мг + Б6 10 мг (Повторить сдачу Анализов).
15 дней по 25 мг ч/д + Цинк 50 мг + Б6 10 мг (Повторить сдачу Анализов).
После отмены Антиэстрогена: Цинк по 25-30 мг/д + Витамин Б6 10 мг; Витамин Е 200 МЕ/день, на протяжении месяца.
Спустя 2 месяца сдать анализы: лг, фсг, эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, гспг, прогестерон.
*
*
Рекомендация:
- витамин Е принимать с самого начала курса ПКТ, по 400 МЕ/сутки;
- весь период приема Антиэстрогена и после его отмены принимать Аргинин 6-10 грамм/сутки;
- соблюдать усредненный тренинг весь период до полного восстановления;
- режим сна соблюдать;
- в начале ПКТ сделать недельный отдых с полным отсутствием тренировок и других нагрузок;
- усилить рацион ненасыщенными жирами, овощами и морепродуктами.

14 Октябрь 2018, 14:31:35
Ответ #113

в

Гость
Добрый день
Напомню с июня 2017г.- курс на лечение плечевого сустава(связки) ТЕСТ+ДЕКА+МЕТАН через мост ТЕСТ+БОЛДЕНОН+ГР
Сдал анализ перед ПКТ. Неделю не тренировался и старался минимизировать нагрузки.
Просьба прокомментировать анализы. Это в данной ситуации нормально или ...?

Кломид: 60 табл по 50 мг.в наличие. Через неделю планирую начать:
5 дней по 150 мг.
10 дней по 100 мг ( На 15 день приема сдать: лг ,фсг, эстрадиол, тестостерон общий).



Планирую отдохнуть еще около недели. Нет той бодрости и азарта как на курсе. Думаю это из-за падения уровня тестостерона.

Визуально есть изменения. Жена сказала,что похудел особенно по лицу заметно. Повысилась угревая сыпь.
Да еще хотел узнать ваше мнение по питанию на данном этапе: Лучше ограничить калорийность в пище(с женой не виделись неделю. И после этого она и сказала что визуально я стал худее, но живот вроде как вырос) или питаться наоборот усиленно(полезно-по возможности), а потом(весной) согнать излишки???

Хочу добавить в рацион тестостероновые бустеры и креатин. Интересно насколько это правильное решение?
Витамин Е и АРГИНИН заказал и добавлю в рацион.
Витаминный комплекс поможет ? Или более важны аминокислоты?

Тренировки усредненные это что означает ? Меньше времени, но можно тяжелые или более пампенговые тренировки??

ГР ставлю по 5ЕД. Осталось где-то еще на месяц(будет как раз около полугода курс)

Вопрос ХГЧ закончить или продолжать ставить? Ставил по вашей рекомендации-3+1. Перед сдачей анализов как раз был недельный пропуск. Сейчас осталось 2х1мл бочонка. Продолжать ставить или все. Если продолжать то как долго?

Читал, что некоторые советуют в этот период, чтоб не было сильного слива мышечной массы добавить метан в минимальных дозировках(1/4-1/2таблетки). Не экспериментирую без вашего совета по поведению себя в этот период.

Еще раз спасибо за Ваши рекомендации. Надеюсь они помогают не только мне, но и всем кто читает эту рубрику.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2018, 09:52:03 от в »

17 Октябрь 2018, 16:42:59
Ответ #114

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день
Напомню с июня 2017г.- курс на лечение плечевого сустава(связки) ТЕСТ+ДЕКА+МЕТАН через мост ТЕСТ+БОЛДЕНОН+ГР
Сдал анализ перед ПКТ. Неделю не тренировался и старался минимизировать нагрузки.
Просьба прокомментировать анализы. Это в данной ситуации нормально или ...?
Здравствуйте
ПКТ можно начинать
ОАК требует единоразового слива крови.
Больше пить жидкости
Кломид: 60 табл по 50 мг.в наличие. Через неделю планирую начать:
5 дней по 150 мг.
10 дней по 100 мг ( На 15 день приема сдать: лг ,фсг, эстрадиол, тестостерон общий).
На ПКТ переходите в Тему Разборы анализов с новыми результатами.

Планирую отдохнуть еще около недели. Нет той бодрости и азарта как на курсе. Думаю это из-за падения уровня тестостерона.

Визуально есть изменения. Жена сказала,что похудел особенно по лицу заметно. Повысилась угревая сыпь.
Да еще хотел узнать ваше мнение по питанию на данном этапе: Лучше ограничить калорийность в пище(с женой не виделись неделю. И после этого она и сказала что визуально я стал худее, но живот вроде как вырос) или питаться наоборот усиленно(полезно-по возможности), а потом(весной) согнать излишки???
Питание должно быть более строгим чем на курсе.
Большая часть обменных процессов приостановлены и это нужно учитывать. Следствие  - сыпь.
Питание должно быть обдуманным. Все вредное для печени и повышающее ЛПНП будет создавать проблемы.
Хочу добавить в рацион тестостероновые бустеры и креатин. Интересно насколько это правильное решение?
Витамин Е и АРГИНИН заказал и добавлю в рацион.
Витаминный комплекс поможет ? Или более важны аминокислоты?
Ничего добавлять не нужно
Только Аргинин, витамины Е, Витамины группы Б.
Цинк можно будет принимать, когда перейдете на дозировку Кломида 25 мг.
Тренировки усредненные это что означает ? Меньше времени, но можно тяжелые или более пампенговые тренировки??
Никаких памповых и никаких силовых. Нагрузки на уровне Физкультуры. Средние, легкие по нагрузкам для организма.
ГР ставлю по 5ЕД. Осталось где-то еще на месяц(будет как раз около полугода курс)

Вопрос ХГЧ закончить или продолжать ставить? Ставил по вашей рекомендации-3+1. Перед сдачей анализов как раз был недельный пропуск. Сейчас осталось 2х1мл бочонка. Продолжать ставить или все. Если продолжать то как долго?
Хгч уже не ставить.

Читал, что некоторые советуют в этот период, чтоб не было сильного слива мышечной массы добавить метан в минимальных дозировках(1/4-1/2таблетки). Не экспериментирую без вашего совета по поведению себя в этот период.
Добавить отдых
Витамин Е, Ц, Б
Аргинин
Принимать Кломид
больше ничего не нужно.
ПКТ - это ПКт.
Еще раз спасибо за Ваши рекомендации. Надеюсь они помогают не только мне, но и всем кто читает эту рубрику.
С новыми анализами переходите в тему "Разборы анализов"

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!