08 Сентябрь 2024, 05:36:43

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Головная боль  (Прочитано 2167 раз)

03 Апрель 2017, 11:18:56
Прочитано 2167 раз

jekamikov

Гость
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с головной болью во время тренировки, при поднятии тяжелых весов, как будто "молотком" по башке долбят в затылок, такие ощущения.
В это время был на курсе Омнадрена 250 - соло. Не принимал ничего кроме него (даже никаких ингибиторов ароматазы) ставил по 500мл в неделю (на протяжении 2-х недель).
Потом прочитал, что нужно принимать Анастрозол через день.
Может это и была такая ароматизация в виде головной боли??.

Сейчас приобрел у Вас суст. 250 и Анастразол с Кломидом теперь тоже взял)))))

Или может быть побочка Омнадрена была?

03 Апрель 2017, 13:16:52
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с головной болью во время тренировки, при поднятии тяжелых весов, как будто "молотком" по башке долбят в затылок, такие ощущения.
В это время был на курсе Омнадрена 250 - соло. Не принимал ничего кроме него (даже никаких ингибиторов ароматазы) ставил по 500мл в неделю (на протяжении 2-х недель).
Потом прочитал, что нужно принимать Анастрозол через день.
Может это и была такая ароматизация в виде головной боли??.

Сейчас приобрел у Вас суст. 250 и Анастразол с Кломидом теперь тоже взял)))))

Или может быть побочка Омнадрена была?
Все может гораздо проще, это давление. его на курсе тоже нужно постоянно контролировать.

03 Апрель 2017, 14:00:09
Ответ #2

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с головной болью во время тренировки, при поднятии тяжелых весов, как будто "молотком" по башке долбят в затылок, такие ощущения.
В это время был на курсе Омнадрена 250 - соло. Не принимал ничего кроме него (даже никаких ингибиторов ароматазы) ставил по 500мл в неделю (на протяжении 2-х недель).
Потом прочитал, что нужно принимать Анастрозол через день.
Может это и была такая ароматизация в виде головной боли??.

Сейчас приобрел у Вас суст. 250 и Анастразол с Кломидом теперь тоже взял)))))

Или может быть побочка Омнадрена была?
Анастрозол наугад пить нельзя
На какой день начались боли?
Анализы мне нужно сдать: эстрадиол, пролактин, тестостерон общий

Вся причина в соло курсе сильнодействующего вещества и в большой дозировке

04 Апрель 2017, 12:52:57
Ответ #3

jekamikov

Гость
Я читал, да и многие пишут, что Анастразол нужно принимать со второй недели курса на Омке. Анализы нет возможности сдать, так как живу в деревне. Может действительно давление??) Просто думаю что 500мл в неделю вроде не такая большая доза.
Если сможете Уважаемые, напишите пожалуйста облегченный курс по Сустанону 250.
Вчера уже поставил первые 250мл)))
Очень жду ответа....

04 Апрель 2017, 13:56:55
Ответ #4

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Я читал, да и многие пишут, что Анастразол нужно принимать со второй недели курса на Омке. Анализы нет возможности сдать, так как живу в деревне. Может действительно давление??) Просто думаю что 500мл в неделю вроде не такая большая доза.
Если сможете Уважаемые, напишите пожалуйста облегченный курс по Сустанону 250.
Вчера уже поставил первые 250мл)))
Очень жду ответа....
Когда поднимается эстрадиол: чешутся соски или чувствительность вырастает, заливает, растет давление, жмет сердце.... Не у всех это чувствуется. Все индивидуально и по дозировкам тоже.
Поэтому анализы в помощь. А в тетрис с организмом можно играть, но это личный выбор каждого.

По поводу курса, напишите в консультации по курсу.

Я советую курс сустанона делать 12 недель по 250-300 мг и делить инъекции на 2 части (колоть 2 раза в неделю) К Сустанону, подключить анаболик на выбор: туринабол, надролон фенил, оксандролон. Эти анаболики мене побончные.
Турик принимать по 3 таблетки в день. Купить нужно 200 штук
Нанфенил по 100 мг  колоть через день. 40 мл нужно купить
Оксандролон принимают по 40 мг и купить нужно 200 таблеток

Сустанон отменяют за 2 недели до окончания анаболиков. Длинный эфир работает минимум 2 недели еще.
Я не сторонник соло курсов.
Толку от того соло теста.... Растем мы от анаболиков ,а тестостерон не дает нам попасть в гормональную яму на курсе анаболиков.

На ПКТ Кломид. Мой совет ,купить 50 таблеток.
С 4-й недели после последнего укола начать прием.

По поводу дозировок Кломида, напишите на момент ПКТ

03 Апрель 2018, 15:37:26
Ответ #5

Александр_31

Гость
Доброго времени суток. Подскажите ,что может быть, мож кто сталкивался . Такое ощущение что в голове ,в области затылка что то лопнуло. Повело так,что чуть сознание не потерял . Теперь постоянное давящее ощущение в области затылка,и периодически пульсирующая боль. Уже третий день .  Стремно как то заниматься идти .
курс энка соло 500 в неделю. Анастразол со второй недели 0,5 табл. раз в три дня. На неделе пойду повторно сдавать анализы ,посмотреть ,что к чему  (третья неделя курса идет).
Что посоветуете . Заранее благодарю.

04 Апрель 2018, 13:07:11
Ответ #6

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго времени суток. Подскажите ,что может быть, мож кто сталкивался . Такое ощущение что в голове ,в области затылка что то лопнуло. Повело так,что чуть сознание не потерял . Теперь постоянное давящее ощущение в области затылка,и периодически пульсирующая боль. Уже третий день .  Стремно как то заниматься идти .
курс энка соло 500 в неделю. Анастразол со второй недели 0,5 табл. раз в три дня. На неделе пойду повторно сдавать анализы ,посмотреть ,что к чему  (третья неделя курса идет).
Что посоветуете . Заранее благодарю.
Здравствуйте
Если что-то беспокоит - анализы сдаются раньше
И анализы нужно до курса сдавать, чтоб исключить все опасности до курса и знать что контролировать чаще.
Важно сдать: оак, пролактин, эстрадиол, алт ,аст, билирубин общий, лпнп, лпвп, холестерин общий
Головная боль может быть связана с сужением сосудов и от атеросклероза как минимум.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2018, 13:08:52 от Тренер здоровья »

26 Июнь 2019, 15:59:14
Ответ #7

zubitd

Гость
Приветствую Вас!!! подскажите какие анализы может сдать или пропить проколоть что, курс был 4 месяца назад вроде все нормально было а сейчас давление поднялось,спустя такой промежуток времени.чувствую себя нормально но шум в ушах.свои курсы я делал я делал на станазололе миксуя с разными видами тестостерона и теперь думаю что просто водичка возвращается обратно потому что чувствую что заплываю понемногу))и как следствие давление))) как с этим бороться подскажите

28 Июнь 2019, 21:42:59
Ответ #8

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую Вас!!! подскажите какие анализы может сдать или пропить проколоть что, курс был 4 месяца назад вроде все нормально было а сейчас давление поднялось,спустя такой промежуток времени.чувствую себя нормально но шум в ушах.свои курсы я делал я делал на станазололе миксуя с разными видами тестостерона и теперь думаю что просто водичка возвращается обратно потому что чувствую что заплываю понемногу))и как следствие давление))) как с этим бороться подскажите
Здравствуйте
Сдать нужно: лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, и Причины поввшенного могут скрываться в половых гормонах после курса терапии (пкт) или в оак (вязкая кровь)
Это первые пункты, которые стоит проверить.
Анализы, как будете готовы, можете выложить в тему для их разбора.



13 Июль 2019, 12:56:53
Ответ #9

zubitd

Гость
Здравствуйте
Сдать нужно: лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, и Причины поввшенного могут скрываться в половых гормонах после курса терапии (пкт) или в оак (вязкая кровь)
Это первые пункты, которые стоит проверить.
Анализы, как будете готовы, можете выложить в тему для их разбора.
скидываю анализы в соответствующую тему.сдал еще некоторые на печень анализы там по ходу что то не так посоветуйте что делать

13 Июль 2019, 16:28:38
Ответ #10

Тренер здоровья

Консультант-модератор
скидываю анализы в соответствующую тему.сдал еще некоторые на печень анализы там по ходу что то не так посоветуйте что делать
Добро

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!