08 Сентябрь 2024, 05:04:05

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Какие нужно сдавать анализы?! / Перед курсом, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 17414 раз)

11 Январь 2018, 15:49:38
Ответ #30

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день!
Питание не менял, тренировки продолжал, созрел на ААС, но анализы ещё не сдавал.. начал резко худеть! Сдал анализы на гормоны щетовидной - тиреотоксикоз!! (( я так понимаю ААС отменяются? (
Здравствуйте
Анализы где?

19 Январь 2018, 11:57:17
Ответ #31

Dmitriy

Гость
Приветствую!Через какое время после начала курса сдавать анализы?Курс пропик+нанфенил по 100ч/д.После 4 инжекта можно?или ещё рано?

20 Январь 2018, 09:37:01
Ответ #32

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую!Через какое время после начала курса сдавать анализы?Курс пропик+нанфенил по 100ч/д.После 4 инжекта можно?или ещё рано?
Здравствуйте
На 3й неделе, когда удобно.
Нужны: эстрадиол, пролактин, общий билирубин и оак.
И уже начинайте пить Анастрозол по половинке через день.

20 Январь 2018, 10:28:17
Ответ #33

Dmitriy

Гость

22 Январь 2018, 13:45:16
Ответ #34

Vyacheslav

Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать на курсе? Начал курс с 01.01.2018г. две недели по 50мг. через день. С 15.01.2018г. по 100мг. через день. И подключил станозолол с 15.01.2018г. 1,2,3,4,5т. и сейчас по 5т. каждый день по 1т. примерно через 4 часа. Вообще чувствую организм по 6т. просит. Думаю по 2т. через 6 часов принимать. Если по анализам посмотреть, что так можно. Визуальных побочек нет, самочувствие прекрасное. Анализы хочу сдать числа 30.01.2018г. За ранние спасибо за ответ.         

23 Январь 2018, 00:37:04
Ответ #35

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать на курсе? Начал курс с 01.01.2018г. две недели по 50мг. через день. С 15.01.2018г. по 100мг. через день. И подключил станозолол с 15.01.2018г. 1,2,3,4,5т. и сейчас по 5т. каждый день по 1т. примерно через 4 часа. Вообще чувствую организм по 6т. просит. Думаю по 2т. через 6 часов принимать. Если по анализам посмотреть, что так можно. Визуальных побочек нет, самочувствие прекрасное. Анализы хочу сдать числа 30.01.2018г. За ранние спасибо за ответ.         
Здравствуйте
Конечно нужно сдать: Общий билирубин, ОАК, Пролактин и Эстрадиол хотя бы.
Анализы в соседнюю тему для их разбора.

* Приемлемо Пропионат по 100 через день и достаточно 4-х таблеток Станозолола.

Спустя 6 недель о тначала приема стоит проверить Алт ,аст и будет видно продолжать курс или нет.

Удачи

23 Январь 2018, 12:59:59
Ответ #36

Виталик

Гость
Добрый день. Хочу начать курс сустанон на 6 недель. Какие анализы мне нужно сдать? Когда сделать повторные анализы? И когда сдать  анализы после курса? Что нужно приобрести на курс и на ПКТ?

23 Январь 2018, 16:25:56
Ответ #37

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Хочу начать курс сустанон на 6 недель. Какие анализы мне нужно сдать? Когда сделать повторные анализы? И когда сдать  анализы после курса? Что нужно приобрести на курс и на ПКТ?
Здравствуйте
Я надеюсь курс не на массу, а на восстановление  при интенсивных нагрузках (атлетика, юфс, кикбоксинг).
До курса анализы важно такие: лг, фсг, тестостерон общ., Пролактин, Эстрадиол, оак, алт ,аст, билирубин общий. По этим анализам станет ясно что  с вашей гормональной системой и стоит ли принимать гормональные препараты.

На курсе, спустя 2 недели сдать нужно Эстрадиол и Пролактин. ПО остальным будет видно по первым стоит проверять на курсе чаще или позже их.

28 Январь 2018, 20:12:12
Ответ #38

Макс74

Гость
Доброго вечера, подскажите во сколько эти анализы обходятся (Москва) и в какой лаборатории дешевле делать. Может есть специальный комплекс, я по одному начал набирать. Так кучеряво получается. Спасибо заранее

28 Январь 2018, 20:14:06
Ответ #39

Макс74

Гость
Да и еще. За сколько до планированного курса нужно сдавать. Месяц, неделя?

29 Январь 2018, 11:54:47
Ответ #40

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго вечера, подскажите во сколько эти анализы обходятся (Москва) и в какой лаборатории дешевле делать. Может есть специальный комплекс, я по одному начал набирать. Так кучеряво получается. Спасибо заранее
Здравствуйте
Ищите лаборатории дешевле.
Я не могу за вас это делать и мне это не нужно.

Точные данные дадут: Инвитро, Гемотест, Ситилабс.
Гемотест сейчас дешевле Инвитро и они по ПН делают скидку 10%, плюс у них 8 показателей здоровья по 190 рублей лишь, в котором необходимые анализы уже есть.

29 Январь 2018, 11:55:46
Ответ #41

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Да и еще. За сколько до планированного курса нужно сдавать. Месяц, неделя?
Это не важно
Анализы такие нужно всем сдавать 2 раза в год.
Знать нужно свой организм
Если есть что подправить - потребуется время и оттянется курс на месяцы.

29 Январь 2018, 15:14:01
Ответ #42

Макс74

Гость
Спасибо. А после САРМс сколько отдохнуть нужно перед АСС? В декабре закончил ибутаморен

29 Январь 2018, 17:08:45
Ответ #43

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо. А после САРМс сколько отдохнуть нужно перед АСС? В декабре закончил ибутаморен
Нужно предупреждать ,если вы что-то принимаете
Зря вы эту дрянь принимали.

К общему списку нужно Дегидротестостерон сдать в обязательном порядке.

29 Январь 2018, 19:30:04
Ответ #44

Макс74

Гость

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!