22 Сентябрь 2024, 19:39:24

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119612 раз)

18 Декабрь 2017, 18:04:25
Ответ #975

Sstas88

Гость
Добрый день, вот анализы после первого курса ( Метан, дека, суст ) сейчас ухожу на мост, затем второй курс ( энантан, мастерон, оксандролон )

1. Анастразол на курсе доза была 1,5 таб и эстрадиол держался в верхних границах нормы. Две недели назад закончился метан и я начал пить по 1 таб анастразола. Дней 10 назад закончилась дека. Сейчас сижу на одном тесте по 500 в неделю, но суст закончился и я сменил его на энантан. Анастразол по прежнему принимаю по 1 таб и эстрадиол держится в верхних границах. В ближайшее время буду снижать дозу Энантана до 250 в неделю и потом до 125 в неделю и уйду на мост.

2. Напоминаю свою историю про ХГЧ. Три недели назад ставил ваш Хорагон сначала 1600ме анализы показали 0,35 при норме до 2х. Затем сразу же поставил еще 2500ме и результаты показали 0,84 при норме до 2х. Спустя неделю поставил еще 2500ме, потом неделю пропускал и сегодня поставил 1000ме Московского, результат 0,06
Что делать с ХГЧ ?

3. По поводу печени в январе планирую почистить Гептралом внутривенно и после таблетки. Всё верно?

4. По анализам смотрю Холестирин повышен, что с этим делать?

5. Что скажите по ОАК ? Последний месяц пью аспирин кардио по 1 таб каждый день, ну и весь курс пью Омегу три раза в день по две капсулы.






« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2017, 18:08:28 от Sstas88 »

19 Декабрь 2017, 09:49:46
Ответ #976

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Я уже клостилбегит купил, буду надеятся что не пустой, его как до еды или после?
Так же как Метан и другие препараты
Нет разницы большой, но все конечно же заходит лучше натощак. Далее, зависит от ЖКТ

19 Декабрь 2017, 10:23:26
Ответ #977

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, вот анализы после первого курса ( Метан, дека, суст ) сейчас ухожу на мост, затем второй курс ( энантан, мастерон, оксандролон )

1. Анастразол на курсе доза была 1,5 таб и эстрадиол держался в верхних границах нормы. Две недели назад закончился метан и я начал пить по 1 таб анастразола. Дней 10 назад закончилась дека. Сейчас сижу на одном тесте по 500 в неделю, но суст закончился и я сменил его на энантан. Анастразол по прежнему принимаю по 1 таб и эстрадиол держится в верхних границах. В ближайшее время буду снижать дозу Энантана до 250 в неделю и потом до 125 в неделю и уйду на мост.

2. Напоминаю свою историю про ХГЧ. Три недели назад ставил ваш Хорагон сначала 1600ме анализы показали 0,35 при норме до 2х. Затем сразу же поставил еще 2500ме и результаты показали 0,84 при норме до 2х. Спустя неделю поставил еще 2500ме, потом неделю пропускал и сегодня поставил 1000ме Московского, результат 0,06
Что делать с ХГЧ ?

3. По поводу печени в январе планирую почистить Гептралом внутривенно и после таблетки. Всё верно?

4. По анализам смотрю Холестирин повышен, что с этим делать?

5. Что скажите по ОАК ? Последний месяц пью аспирин кардио по 1 таб каждый день, ну и весь курс пью Омегу три раза в день по две капсулы.







Здравствуйте

1. ХГЧ
Я ожидал что так будет с Московским ХГЧ
Ставьте по старому протоколу 1000-1660ме
Это ваша особенность.

2. Эстрадиол
Анастрозол так и принимайте по 1 таблетке

3. Я не понял что значит почистить Печень Гептралом после таблетки. Помню ,что я писал чистить Гептралом и принимать потом Карсил Фортэ месяц по 1 капсуле.

4. Холестерин - это питание. А чтоб его корректировать - нужно смотреть в чем именно повышение. Нужны ЛПНП и ЛПВП.

5. Вы едите много белка и мало углеводов. У вас высокая мочевина. Продукты распада белка не выходят полностью из организма.

В целом все хорошо.

По холестерину прочтите что повышает ЛПНП и понижает ЛПВП. Но нельзя наугад питаться, понижая насыщенные жиры. У некоторых ЛПНП мало и наоборот нужно понижать ЛПВП и повышать ЛПНП. Нужен баланс и тогда Холестерин выйдет в норму, та и при просмотре анализов на ЛПНП и ЛПВП будет виден Индекс атерогенности. Он то и даст заключительную картину происходящего.

19 Декабрь 2017, 11:05:20
Ответ #978

Sstas88

Гость
1. ХГЧ
Я ожидал что так будет с Московским ХГЧ
Ставьте по старому протоколу 1000-1660ме
Это ваша особенность.

Как понять по старому протоколу? )) Так же раз в неделю всего по 1000 - 1660 ? не мало? Может по 2500ме ? ( удобней дозу 5000ме разделить пополам и поставить 2500 ) да и по анализам доза 2500ме вроде не большая.
И что делать с Московским? что  то совсем не рабочий. Может следом еще добавить 2000ме ?
Я сейчас хочу заказать Хорагон который по 5000ме ампула, потом PROFASI  там 3 флакона по 2500ме и думаю попробовать OVIGIL 5000ме.  Сейчас считаю сколько мне этого добра нужно заказать.  По 2500ме в неделю пойдет? или много?

2. Эстрадиол
Анастрозол так и принимайте по 1 таблетке

Анастразол похоже тоже заказывать надо будет, у меня осталось 40 таб и это на мост, на курс и на ПКТ явно не хватит... Не думал, что по 1 и по 1,5 таб каждый день буду его принимать... Тоже бы понять сколько его заказать, как лучше посчитать из расчета а1 таб каждый день или по 1,5 каждый день?

3. Я не понял что значит почистить Печень Гептралом после таблетки. Помню ,что я писал чистить Гептралом и принимать потом Карсил Фортэ месяц по 1 капсуле.

Я имел ввиду, что первые 10 дней будет Гептрал внутревенно по 1 ампуле каждый день. Затем идут таблетки Гептрал по 2-3 штуки каждый день на 2 недели. Так нормально будет? А про Карсил Фортэ месяц по 1 капсуле я впервые слышу...

4. Холестерин - это питание. А чтоб его корректировать - нужно смотреть в чем именно повышение. Нужны ЛПНП и ЛПВП.

В следующий раз кровь сдавать буду и сдам эти два анализа ЛПНП и ЛПВП. А так питание у меня одно и тоже:
Утром: Каша с тушенными овощами ( гречка или рис иногда НУТ, а овощи это замороженные болгарские перцы, фасоль, цветная капуста, горох, кукуруза )
затем тренировка
После тренировки порция протеина, туда я замешиваю мюсли, сухофрукты и банан.
Потом обед: Рыба или курица с тушенными овощами ( иногда просто каша с тушенными овощами та что была утром )
Перекус: Фрукты ( гранат, мандарин ) + арахис
Ужин: Рыба или курица с тушенными овощами ( или просто с салатом из зелени, помидоров на оливковом масле )
Перед сном: Творог 200гр + стакан кефира  ( иногда вместо творога выпиваю многокомпонентный протеин )

Вот в принципе вся моя еда и она уже несколько месяцев одна и та же. Что тут плохого? и от чего Холестерин может расти...

Кстати в последние дни от гречки, от куриных грудок и от горбуши уже подташнивает. Переел эти продукты. Поэтому их пока не ем, а заменил их на другие продукты. Вместо гречки сейчас в основном ем рис или нут. Вместо грудок ем бедра или голень, иногда индюшачьи шеи, иногда телятину. Вместо горбуши перешел на более жирную рыбу Зубатка. Сухая рыба совсем не влазит в меня )) А Зубатка вкусная, не сухая, без костей, продают стейками, удобно.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2017, 11:40:29 от Sstas88 »

19 Декабрь 2017, 12:51:18
Ответ #979

AlexU

Гость
Тестостерон пропионат по 100 мг через день
Дростанолон по 100 мг через день
Анастрозол по 1 таблетке через день
Спустя 3 недели курса

« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2017, 12:59:25 от Баракуда »

19 Декабрь 2017, 13:36:51
Ответ #980

shart

Гость
Доброго времени суток, вот мои анализы :
 (СЗГ, SHBG) 28.15
Тестостерон загальний (Т загальний) 22.88
Естрадіол (E2) 37.23
Аланінамінотрансфераза (АЛТ, ALT) 26
Аспартатамінотрансфераза (АСТ, AST) 35
Білірубін загальний 17.1
Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ) 2.69
Пролактин 11.44
Лютеїнізуючий гормон (ЛГ) 5.13

нормальные ли анализы для первого курса туринабола орально? ничего не нужно править? спасибо.



19 Декабрь 2017, 13:38:01
Ответ #981

shart

Гость
+ 32 года, стаж спорта большой, конкретно железа - 2 года, вес 88

20 Декабрь 2017, 09:29:55
Ответ #982

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Как понять по старому протоколу? )) Так же раз в неделю всего по 1000 - 1660 ? не мало? Может по 2500ме ? ( удобней дозу 5000ме разделить пополам и поставить 2500 ) да и по анализам доза 2500ме вроде не большая.
И что делать с Московским? что  то совсем не рабочий. Может следом еще добавить 2000ме ?
Я сейчас хочу заказать Хорагон который по 5000ме ампула, потом PROFASI  там 3 флакона по 2500ме и думаю попробовать OVIGIL 5000ме.  Сейчас считаю сколько мне этого добра нужно заказать.  По 2500ме в неделю пойдет? или много?
1000-1500МЕ, 3/1 и все. По фирмам вам решать.
Я пользуюсь Хорагоном, мои клиенты по программам берут Профази.
Анастразол похоже тоже заказывать надо будет, у меня осталось 40 таб и это на мост, на курс и на ПКТ явно не хватит... Не думал, что по 1 и по 1,5 таб каждый день буду его принимать... Тоже бы понять сколько его заказать, как лучше посчитать из расчета а1 таб каждый день или по 1,5 каждый день?
Анастрозола много не бывает ,как шприцов и спирта с Тестостероном. Эти вещи нужно держат ьс запасом на несколько месяцев.
У меня Анастрозола 600 таблеток; 5 Флаконов Спирта; примерно 15000 мг Тестостерона; 60 табл Фарестона; 100 табл Кломида (и это притмо что пкт я не планирую делать даже через год) и мешок шприцов. ХГЧ у меня на год вперед. Не люблю зависить от ситуации какой-то. Я спокоен всегда что у меня с самым важным проблем нет.

Каждый решает сам когда ему и какие анализы сдавать и что должно быть для спокойствия под рукой.
Я имел ввиду, что первые 10 дней будет Гептрал внутревенно по 1 ампуле каждый день. Затем идут таблетки Гептрал по 2-3 штуки каждый день на 2 недели. Так нормально будет? А про Карсил Фортэ месяц по 1 капсуле я впервые слышу...
По Гептралу  делайте прием по инструкции.
Можете перейти с Инъекций на Таблетки.

* С карсилом мог и  спутать, я в день много где отвечаю.

20 Декабрь 2017, 09:32:12
Ответ #983

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Тестостерон пропионат по 100 мг через день
Дростанолон по 100 мг через день
Анастрозол по 1 таблетке через день
Спустя 3 недели курса


Здравствуйте
1. Кардиомагнил по 1т. каждый день - постоянно
2. Анастрозол по 0.5 табл. через день, если будет ломить кости и суставы, падать либидо. Если проблем никаких нет - принимайте так же Анастрозол, как и сейчас.

20 Декабрь 2017, 09:35:58
Ответ #984

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго времени суток, вот мои анализы :
 (СЗГ, SHBG) 28.15
Тестостерон загальний (Т загальний) 22.88
Естрадіол (E2) 37.23
Аланінамінотрансфераза (АЛТ, ALT) 26
Аспартатамінотрансфераза (АСТ, AST) 35
Білірубін загальний 17.1
Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ) 2.69
Пролактин 11.44
Лютеїнізуючий гормон (ЛГ) 5.13

нормальные ли анализы для первого курса туринабола орально? ничего не нужно править? спасибо.



Здравствуйте

Жду оригинал
По сочинениям не отвечаю
И Прием ААС без Тестостерона - это не нормально, особенно для возраста за 30.

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2017, 09:36:23 от Тренер здоровья »

20 Декабрь 2017, 11:06:29
Ответ #985

shart

Гость
https://vitagramma.com/ua/profile/skachat-zakaz-pdf/16120336

там на 3 страницы оригинал.
а что может пойти не так без теста? много раз встречал что нельзя, но внятных обьяснений почему именно не нашел.

21 Декабрь 2017, 07:19:02
Ответ #986

Shtaener

Гость
Здравствуйте
АОК


Биохимия


Узи печени

Дополнительно проходил ЭКГ, сказали все в норме. Копию получить не удалось.
За 10 дней до сдачи анализов на АСТ и ЛСТ начал прием шрота расторопши.
Проживаю в условиях крайнего севера, горной местности. Работаю под землёй (руднике)
Витамины пока не принимаю (хочу проконсультироваться, какие и сколько принимать)
С детства атопический дерматит распростаненный, рецидивирующие течение.
Лет 30 Рост 180 Вес 91 имеется избыток жировой ткани

21 Декабрь 2017, 10:29:49
Ответ #987

Тренер здоровья

Консультант-модератор
https://vitagramma.com/ua/profile/skachat-zakaz-pdf/16120336

там на 3 страницы оригинал.
а что может пойти не так без теста? много раз встречал что нельзя, но внятных объяснений почему именно не нашел.
Я здесь никого учить не буду
Анализы загружайте файлом. На тот ресурс зайти не могу. Блокирует
Если вам нужна качественная помощь - выкладывайте анализы , можно принтскрин. Можете фамилию обрезать или зарисовать
Если вам нужны знания - курс Эндокринологии вам в помощь и минимум 5 лет практики спортивного врача.


21 Декабрь 2017, 10:33:28
Ответ #988

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте
АОК


Биохимия


Узи печени

Дополнительно проходил ЭКГ, сказали все в норме. Копию получить не удалось.
За 10 дней до сдачи анализов на АСТ и ЛСТ начал прием шрота расторопши.
Проживаю в условиях крайнего севера, горной местности. Работаю под землёй (руднике)
Витамины пока не принимаю (хочу проконсультироваться, какие и сколько принимать)
С детства атопический дерматит распростаненный, рецидивирующие течение.
Лет 30 Рост 180 Вес 91 имеется избыток жировой ткани

Здравствуйте!

СТОП! - что за самолечение! Прекратить прием Карсила!

Спустя 2 недели после преима Расторопши - начать прием Фламина или Тыквеола на 10 дней и все.

Остальные анализы идеальные.
У вас гормоны сильные.

Оральные ААС вам нельзя принимать будет.
только инъекционные формы ААС. Допустимо лишь прием  ИА и ИП. Это я назначу.

Опишите свои цели.

21 Декабрь 2017, 19:53:26
Ответ #989

Shtaener

Гость
Здравствуйте!

СТОП! - что за самолечение! Прекратить прием Карсила!

Спустя 2 недели после преима Расторопши - начать прием Фламина или Тыквеола на 10 дней и все.

Остальные анализы идеальные.
У вас гормоны сильные.

Оральные ААС вам нельзя принимать будет.
только инъекционные формы ААС. Допустимо лишь прием  ИА и ИП. Это я назначу.

Опишите свои цели.
Перестал принимать шрот расторопши.
Что значит сильные гормоны, хорошо это или плохо (что порекомендуете сделать) ?
Во время рецидивов атопического дерматита использую крем "элоком". Возможно его влияние на гормоны ?
Почему нельзя будет применять оральные ААС ?
Как расшифровывается ИА и ИП ?
 Мои цели - Выработать свой генетический максимум, после принимать ААС.
По возможности подскажите пожалуйста как определить свой генетический максимум, и что для этого нужно (повышение собственного тестостерона и т.д.) ?
Еще легко набираю вес и немного тяжелее сбрасываю его.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2017, 05:29:47 от Shtaener »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!