22 Сентябрь 2024, 17:35:34

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119600 раз)

09 Декабрь 2017, 20:01:58
Ответ #960

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Хорошо, а может тогда все анализы сдать 25 числа, ( т.е. и для инд. прогр питани)? И всё разом бы отправил? Или как раньше договаривались, в течении нед. (** в переписке)?

Да, так будет удобней
Делайте

13 Декабрь 2017, 00:24:11
Ответ #961

Сильвестр

Гость
Доброго вечера! Нужен совет!Хочу курсануть, курс первый. Цель прорыв силовых, ну и массы немного. 39 лет 195,103.Взял энку и Болдэнон. Не могу определиться с длительностью курса и объемом инжектор.Везде разная инфа.  Как с аностразолом,если Болдэнон сам эстрадиол подавляет. Можно ли колоть по 2 куба энку один раз в неделю и по 3 за раз Болдэнон или лучше разбить ? Ещё есть с варикозном проблемы , тренируюсь в компрессионке. Не будет ли это противопоказанием? ОАК в норме. Гормоны прилагаю.

13 Декабрь 2017, 00:39:45
Ответ #962

Сильвестр

Гость
И ещё один вопрос про побочки. Какова вероятность что волосы посыплются? Акне?Ну и конечно потенция? В теме дилетант,не обессудьте за вопросы.    По анализам ещё Билирубин общий 5.9 , прямой2,5

13 Декабрь 2017, 12:24:54
Ответ #963

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Не могу определиться с длительностью курса и объемом инжектор.Везде разная инфа.  Как с аностразолом,если Болдэнон сам эстрадиол подавляет. Можно ли колоть по 2 куба энку один раз в неделю и по 3 за раз Болдэнон или лучше разбить ? Ещё есть с варикозном проблемы , тренируюсь в компрессионке. Не будет ли это противопоказанием? ОАК в норме. Гормоны прилагаю.
Курсы разные потому что мы все разные и разные наши цели. Поэтому, тот кто хочет грамотно развиваться без рисков - оплачивает услуги специалиста и следует предписанному графику,а не самостоятельно что-то придумывает.

Если на набор массы:
Тестостерон первый месяц ставит 500 мг
Болденон 500-600 мг

Рекомендуемые дозировки для набора такие:
Тест: 7-8 мг на кг веса в неделю
Болденон 8-10 мг на кг веса в неделю

Перед курсом Болденона важно сдать ОАК и готовиться в грамотному питанию. (исключать железосодержащие продукты по максимуму, если процентное соотношение вязкой крови высокое будет)

Любой курс корректируется Анализами
Если Эстрадиол падает - увеличивать лучше дозировку Тестостерона, чем жрать грязный метан.

Если проблемы с варикозом - опасно Болденоном курсить, особенно если ОАК не очень.

Нормальное ОАК или нет - решать не вам с такими знаниями.

Масло с маслом смешивать можно для удобства и инъекции лучше разделить на 2 приема в неделю.

13 Декабрь 2017, 12:26:21
Ответ #964

Тренер здоровья

Консультант-модератор
И ещё один вопрос про побочки. Какова вероятность что волосы посыплются? Акне?Ну и конечно потенция? В теме дилетант,не обессудьте за вопросы.    По анализам ещё Билирубин общий 5.9 , прямой2,5
Вероятность никому неизвестная

Акне - это питание и гигиена

Потенция - это грамотность на курсе и после и питание


13 Декабрь 2017, 20:24:58
Ответ #965

Сильвестр

Гость
Привет! Спасибо ,все доходчиво. ОАК имел в виду , середина рефов.Можно по гормонам комент., фсг низковатый вроде. Заранее благодарю. Сам ничего не выдумываю , вся инфа с вашего сайта.Ну и конечно заинтересован все делать грамотно!

14 Декабрь 2017, 11:16:57
Ответ #966

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет! Спасибо ,все доходчиво. ОАК имел в виду , середина рефов.Можно по гормонам комент., фсг низковатый вроде. Заранее благодарю. Сам ничего не выдумываю , вся инфа с вашего сайта.Ну и конечно заинтересован все делать грамотно!
Любые анализы нужно показывать, если важно чтоб вам помогли. Середина референсных значений не говорит о порядке со здоровьем.
ФСГ и Лг с возрастом ниже становятся и у многих с образом жизни. Причин тут много и я по восстановлению гормонов работаю около года с людьми.
не буду ничего комментировать даже - это не иммунитет приподнять. Начитаются советов как их повысить  и потом на других ресурсах консультанты появляются, которые здоровье гробят.

Все что я вам могу посоветовать - это делать все курсы с Тестостероном и подключать ХГЧ с 4-й недели на весь курс, чтоб не потерять свой ФСГ; или брать индивидуальную программу у специалиста и следовать ей.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2017, 11:17:32 от Тренер здоровья »

15 Декабрь 2017, 12:29:57
Ответ #967

Опричник

Гость
досдайте Лг, ФСг, ГСПГ
Ваш первый курс скорее с запуска гормонов и их настройке начнется.
Курсить не скоро будете.
Досдал гормоны, фламин пью. Какой план действий дальше?

15 Декабрь 2017, 16:23:46
Ответ #968

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Досдал гормоны, фламин пью. Какой план действий дальше?
Начните прием Кломифена цитрат по 50 мг каждый день
20 дней по 50 мг
15 дней по 25 мг
10 дней по 25 мг через день
8-го Января сдать Лг, ФСг, тестостерон общий и Эстрадиол.

Кломида должно быть не менее 60 штук
Анастрозола 10 таблетток и не меньше

Хорошо высыпайтесь
Не работаете в зале на максимум или в других дисциплинах. Все нагрузки не выше 50% должны быть.
Питание соблюдайте грамотное. Прочтите в разделе:"Основное питание" о повышении Тестостерона.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2017, 16:26:37 от Тренер здоровья »

15 Декабрь 2017, 17:05:41
Ответ #969

Опричник

Гость
Начните прием Кломифена цитрат по 50 мг каждый день
20 дней по 50 мг
15 дней по 25 мг
10 дней по 25 мг через день
8-го Января сдать Лг, ФСг, тестостерон общий и Эстрадиол.

Кломида должно быть не менее 60 штук
Анастрозола 10 таблетток и не меньше

Хорошо высыпайтесь
Не работаете в зале на максимум или в других дисциплинах. Все нагрузки не выше 50% должны быть.
Питание соблюдайте грамотное. Прочтите в разделе:"Основное питание" о повышении Тестостерона.
Понял, заказываю кломид. А анастразалол когда пить , что то не увидел? Все это здесь заказывать, в аптеке не купить?

17 Декабрь 2017, 20:18:10
Ответ #970

Vladnekk

Гость
Андрей, привет! Готовы результаты по гормоном, выкладываю. По итогам курса - 4 месяца на тестостероне(июль- ноябрь), 6 недель оксандролона. Все показатели в референтах, что мне делать, какое ПКТ?
Привет
Хорошие анализы, но ПКТ нужно сделать, так как до курса Тестостерон был низковат.

Значит
Кломид
15 Дней по 50 мг
20 дней по 25 мг
Итого 30 таблеток Кломида
Анастрозол может пригодиться, но не много.
на 14-й день Кломида сдать Лг, Тестостерон и Эстрадиол. Я скажу что делать дальше.


 Андрей, привет! Снова надеюсь на твою помощь) Сдал анализы на 14 день ПКТ, выкладываю. Я еще ОАК и биохимию дополнительно сделал, биохимию посмотреть как работает карсил, ОАК - как гематокрит, снижается или нет. 51.6 вроде был, медленно очень падает.. Сывороточное железо упало, было 36
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2017, 20:21:30 от Vladnekk »

18 Декабрь 2017, 09:20:37
Ответ #971

Тренер здоровья

Консультант-модератор
А анастразалол когда пить , что то не увидел?
Здравствуйте

Я ничего не упускаю
Нужно будет - скажу
Все это здесь заказывать, в аптеке не купить?
Купить в 2-3 раза дороже. Кломид стоит дороже и он может оказаться пустым к тому же.
Анастрозол Оригинальный стоит дороже тоже ,Селана дешевле. Но Селана так же бывает полупустой.


18 Декабрь 2017, 09:24:08
Ответ #972

Тренер здоровья

Консультант-модератор

 Андрей, привет! Снова надеюсь на твою помощь) Сдал анализы на 14 день ПКТ, выкладываю. Я еще ОАК и биохимию дополнительно сделал, биохимию посмотреть как работает карсил, ОАК - как гематокрит, снижается или нет. 51.6 вроде был, медленно очень падает.. Сывороточное железо упало, было 36

Привет
Кломид продлить еще на 5 дней в дозироке 50 мг. Потом перейти на 25 мг
Анастрозол принимать 3 раза в неделю по 0.5 таблетки
Как только перейдете на 25 мг Кломида - Анастрозол принимать 2 раза в неделю по половинке.

* Если заломит в суставах, либидо упадет - сдать Пролактин и Эстрадиол.
Идеально бы, перед праздниками проверить Эстрадиол.

18 Декабрь 2017, 10:46:58
Ответ #973

Опричник

Гость
Я уже клостилбегит купил, буду надеятся что не пустой, его как до еды или после?

18 Декабрь 2017, 11:25:41
Ответ #974

Vladnekk

Гость
 Андрей, спасибо, понял! Так и сделаю, перед праздниками еще раз проверю эстрадиол.

 

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!