22 Сентябрь 2024, 17:33:17

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119599 раз)

02 Декабрь 2017, 20:26:23
Ответ #945

Nex

Гость
На ПКТ нужно будет около 40-60 Кломида; Анастрозол около 10-20 штук; Карсил форте 60 таблеток;Кломид: 3 дня по 100 мг; 20 дней по 50 мгАнализы на 15-й день: Эстрадиол, Лг, Тестостерон ия скажу как дальше быть


Как всегда большое спасибо Андрей.  Правда вчера пока ждал ответа, до заказал туринабол и анастразол, вдруг решусь на продолжение курса до 12 недель.

03 Декабрь 2017, 00:00:41
Ответ #946

Vladnekk

Гость
Вот и разобрались.

1. Печень продолжать восстанавливать.
2. ОАК. Важно снизить содержания Железа. Это делается приемами продуктов питания с кальцием и витамином Д. Принимать дополнительно кальций и витамин Д. Меньше употреблять продукты с содержанием Железа. Если нет желания граомтно питаться - сливай кровь 450 мл и пересдавай ОАК через 10 дней после слива.
3. Гормоны жду.

 Андрей, привет! Готовы результаты по гормоном, выкладываю. По итогам курса - 4 месяца на тестостероне(июль- ноябрь), 6 недель оксандролона. Все показатели в референтах, что мне делать, какое ПКТ?
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 00:01:25 от Vladnekk »

03 Декабрь 2017, 00:02:09
Ответ #947

Vladnekk

Гость
 Вот это результаты до курса.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 00:02:39 от Vladnekk »

03 Декабрь 2017, 10:35:47
Ответ #948

Oneon

Гость
Привет
Анализы есть до курса?
Вообще неплохие анализы. В Начале февраля есть смысл их продублировать с Пролактином.


Да.
Я специально отвечаю на свои предыдущие ответы, чтобы сохранить цепочку анализов.

http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=878.msg5251#msg5251

04 Декабрь 2017, 10:22:46
Ответ #949

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, привет! Готовы результаты по гормоном, выкладываю. По итогам курса - 4 месяца на тестостероне(июль- ноябрь), 6 недель оксандролона. Все показатели в референтах, что мне делать, какое ПКТ?
Привет
Хорошие анализы, но ПКТ нужно сделать, так как до курса Тестостерон был низковат.

Значит
Кломид
15 Дней по 50 мг
20 дней по 25 мг
Итого 30 таблеток Кломида
Анастрозол может пригодиться, но не много.
на 14-й день Кломида сдать Лг, Тестостерон и Эстрадиол. Я скажу что делать дальше.

04 Декабрь 2017, 12:41:39
Ответ #950

Vladnekk

Гость
Хорошие анализы, но ПКТ нужно сделать, так как до курса Тестостерон был низковат.

Значит
Кломид
15 Дней по 50 мг
20 дней по 25 мг
Итого 30 таблеток Кломида
Анастрозол может пригодиться, но не много.
на 14-й день Кломида сдать Лг, Тестостерон и Эстрадиол. Я скажу что делать дальше.

 Понял, спасибо! Начинаю пить кломид.

06 Декабрь 2017, 09:29:24
Ответ #951

Марк_Красовский1

Гость
Здравствуйте. Идет 4я неделя курса Сустанон(2 куба в неделю)+ метан(30мг).
Прикладываю анализы на осмотр и рекоммендацию. По твоей рекоммендации, JIem, закупился Анастрозолом и Кломидом.
Привет всем. JIem, по твоей рекоммендации пересдал эстрадиол, правда немного запозднился, спустя 3 недели после прошлого анализа. Продолжить пить по пол таблетки Анастразола через день?
Курс сустатон(2 куба в неделю), метан (6,5 недель уже, осталось на дней 12) по 30мг, в общем 180 табл. После него подключаю станозолол.

06 Декабрь 2017, 10:34:04
Ответ #952

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет всем. JIem, по твоей рекоммендации пересдал эстрадиол, правда немного запозднился, спустя 3 недели после прошлого анализа. Продолжить пить по пол таблетки Анастразола через день?
Курс сустатон(2 куба в неделю), метан (6,5 недель уже, осталось на дней 12) по 30мг, в общем 180 табл. После него подключаю станозолол.
Привет!
Принимай по половинке каждый день и все будет как нужно.
Пролактин смотри раз в месяц и Билирубин.
после курса проверь Эстрадиол и алт, аст

07 Декабрь 2017, 09:57:45
Ответ #953

Vladnekk

Гость
Цитата: Тренер здоровья от 04 Декабрь 2017, 10:22:46
Хорошие анализы, но ПКТ нужно сделать, так как до курса Тестостерон был низковат.

Значит
Кломид
15 Дней по 50 мг
20 дней по 25 мг
Итого 30 таблеток Кломида
Анастрозол может пригодиться, но не много.
на 14-й день Кломида сдать Лг, Тестостерон и Эстрадиол. Я скажу что делать дальше.

 Понял, спасибо! Начинаю пить кломид.

 Андрей, привет! Уточню - карсил и кломид одновременно сочетаются?

07 Декабрь 2017, 15:19:54
Ответ #954

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, привет! Уточню - карсил и кломид одновременно сочетаются?

Привет
Карсил принимать можно на ПКт.
С Кломидом его запивать не нужно.

09 Декабрь 2017, 14:51:11
Ответ #955

Nex

Гость

ЗдравствуйтеВот объясните мне, в чем разница первого и 101-го?Организм крепче не становится.Нужно делать всегда все грамотно.У вас есть все условия что бы продолжить.Можете не продолжать.Я же даю совет как лучше, а не заставляю.Решение за вами.

Андрей, снова здравствуйте. Решился на продолжение курса до 12 недель, сейчас 9-я. Скжите пожалуйста, какие и когда надо будет сдать след. анализы? Сколько и  какой купить ганадотропин(МЕ)? Спасибо!

09 Декабрь 2017, 15:04:13
Ответ #956

Nex

Гость
И ещё если можно, какое ни будь снотворное посоветуете, а то засыпать и сон не важный стал! Спасибо!

09 Декабрь 2017, 16:18:07
Ответ #957

Тренер здоровья

Консультант-модератор
И ещё если можно, какое ни будь снотворное посоветуете, а то засыпать и сон не важный стал! Спасибо!
Шлемник и Лаванда
Заваривать и пить с вечера и перед сном.
Продается в Фит-Аптеках или у травников на рынках.
Я против лишний раз пить апитеку.

*не пейте перед тренировкой если она вечером.

09 Декабрь 2017, 16:28:54
Ответ #958

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, снова здравствуйте. Решился на продолжение курса до 12 недель, сейчас 9-я. Скжите пожалуйста, какие и когда надо будет сдать след. анализы? Сколько и  какой купить ганадотропин(МЕ)? Спасибо!

Здравствуйте
Теперь и все вспомнил:)
С 25го числа сдайте: эстрадиол, общий билирубин и оак.

*  Анастрозол принимайте как принимали на этом курсе по последним рекомендациям, и по Каберголину если были приемы - так же все.

** по переписке. ОАК сдаем и все остальное, кроме Алт и Аст.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2017, 16:30:11 от Тренер здоровья »

09 Декабрь 2017, 17:03:49
Ответ #959

Nex

Гость
ЗдравствуйтеТеперь и все вспомнил:)С 25го числа сдайте: эстрадиол, общий билирубин и оак.*  Анастрозол принимайте как принимали на этом курсе по последним рекомендациям, и по Каберголину если были приемы - так же все.** по переписке. ОАК сдаем и все остальное, кроме Алт и Аст.

Хорошо, а может тогда все анализы сдать 25 числа, ( т.е. и для инд. прогр питани)? И всё разом бы отправил? Или как раньше договаривались, в течении нед. (** в переписке)?

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!