22 Сентябрь 2024, 15:30:43

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119590 раз)

29 Ноябрь 2017, 16:27:07
Ответ #915

Sergey_Lebed

Гость
Привет
ПКТ у тебя начинается, но Кломид еще не принимай
Андрей, спасибо за ответ. А пкт без приема кломида (я то думал что пкт это как раз прием кломида/тамоксифена) - имеешь в виду в облегченные тренировки (продолжительность и интенсивность), правильно я понял? Или еще что то..
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 17:32:25 от Serge Lee »

29 Ноябрь 2017, 17:52:50
Ответ #916

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет.  Год назад принимал метан (лука). По три в день.  Выпил 165шт. Эффекта ноль.  Ни жим,  ни вес,  одна изжога.  В этом году решил повторить курс.  Присмотрел данабол (балкан). Кто-говорит что пил мало,  типа своего тестостерона было много,  я свой глушил метахой и принимал столькоже.  Кто-то говорит палёный был.  В чём может быть причина?

Вот фото тестостерона
Здравствуйте

Причина в безграмотности

А что мне с этим анализом на Тестостерон то делать?:)
Посмотрите хотя бы страниц 10 последних

1. Если есть желание узнать то ли вещество вы принимать будете - я могу помочь. Анализы нужно определенные сдать и кушать препарат в соло или колоть.
2. Причины отсутствия какого либо эффекта. Соло курсы - это бестолковые курсы. КОтоыре приводят к дисбалансу гормонов.
Гадать я не люблю.
Мне анализы на все нужны и я скажу точно. А предоставлять весь список причин не буду - он не маленький. Основные причины - это подавление Тестостерона и гормональный сбой. Тестостерон как раз и нужен, чтоб гормональный фон стабилизировать и укрепить эффект от курса.

Если собрались на курс?
Нужно сдать: алт, аст, билирубин общий, оак, Пролактин, Эстрадиол ,Мочевину, лг ,фсг
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 17:53:12 от Тренер здоровья »

29 Ноябрь 2017, 17:54:24
Ответ #917

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, спасибо за ответ. А пкт без приема кломида (я то думал что пкт это как раз прием кломида/тамоксифена) - имеешь в виду в облегченные тренировки (продолжительность и интенсивность), правильно я понял? Или еще что то..
Прочитай тему питания на выработку Тестостерона
Да сон, да снизить тренировки на 50% на время пкт

29 Ноябрь 2017, 18:04:28
Ответ #918

Sstas88

Гость
* Нужно ХГЧ здесь покупать.
Я перед выходными себе 6 баллонов заказал и не парюсь насчет работоспособности.

Купил я у вас пару флаконов по 5000ме Гонадотропин Ferring Germany.  Один флакон развел с 3мл раствора и вколол 1мл ( получается где то 1600ме ) сдал кровь через 12 часов после укола и он оказался не рабочим!

Результат 0,35 при норме до 2х  ( до этого покупал Канадский ХГЧ в двух разных местах и так же сдавал анализы через 12 часов после укола и один хер показывает 0,3 - 0,5 при норме до 2х )

Первый курс скоро закончится ( затем мост и второй курс на сушку ) а рабочего ХГЧ так и нет...


29 Ноябрь 2017, 18:20:58
Ответ #919

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Купил я у вас пару флаконов по 5000ме Гонадотропин Ferring Germany.  Один флакон развел с 3мл раствора и вколол 1мл ( получается где то 1600ме ) сдал кровь через 12 часов после укола и он оказался не рабочим!

Результат 0,35 при норме до 2х  ( до этого покупал Канадский ХГЧ в двух разных местах и так же сдавал анализы через 12 часов после укола и один хер показывает 0,3 - 0,5 при норме до 2х )

Первый курс скоро закончится ( затем мост и второй курс на сушку ) а рабочего ХГЧ так и нет...


Здравствуйте
Я скоро проверю его раз так
Может вам нужжно 2500 ставить.
У меня недавно такой характер с одним клиентом и всплыл.
Его организм воспринимал дозировку выше. Дело оказалось в биодоступности препарата против организма.

29 Ноябрь 2017, 19:01:20
Ответ #920

Sstas88

Гость
Здравствуйте
Я скоро проверю его раз так
Может вам нужжно 2500 ставить.
У меня недавно такой характер с одним клиентом и всплыл.
Его организм воспринимал дозировку выше. Дело оказалось в биодоступности препарата против организма.

Развел вторую ампулу 5000ме двумя мл раствора и вколол 2500ме, завтра утром сдам кровь. Хотя не думаю что большая разница от 1600ме которые я в понедельник вколол и 2500ме которые сейчас вколол.
Я в прошлую пятницу еще один Канадский ХГЧ проверял и вколол так же 1600ме ( 5000ме развел 3мл раствора  и вколол 1мл ) в понедельник забрал анализ и там было 0,3 затем в понедельник вколол ваш ХГЧ 1600ме и показал 0,35. Сейчас 2500ме вколол посмотрим что снова покажет...  Через пару дней еще Московский ХГЧ ожидаю, надо его будет попробовать


30 Ноябрь 2017, 10:04:31
Ответ #921

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Развел вторую ампулу 5000ме двумя мл раствора и вколол 2500ме, завтра утром сдам кровь. Хотя не думаю что большая разница от 1600ме которые я в понедельник вколол и 2500ме которые сейчас вколол.
Я в прошлую пятницу еще один Канадский ХГЧ проверял и вколол так же 1600ме ( 5000ме развел 3мл раствора  и вколол 1мл ) в понедельник забрал анализ и там было 0,3 затем в понедельник вколол ваш ХГЧ 1600ме и показал 0,35. Сейчас 2500ме вколол посмотрим что снова покажет...  Через пару дней еще Московский ХГЧ ожидаю, надо его будет попробовать


Хорошо
Но только после Хорагона, следующую проверку делайте через неделю. Может быть лаба гонит ,а оно все работает и сгорят Текстикулы от передозировки

В неделю можно не более той дозирвоки ,которую вы собрались сделать.

*** 1600 и 2500 еще раз.

И выложите мне потом хронологию и с подписию под картинкой, где и какой ХГЧ
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017, 10:06:18 от Тренер здоровья »

30 Ноябрь 2017, 13:04:24
Ответ #922

Nex

Гость
Андрей, добрый день. Предыстория курс Туринабол - Пропионат.
На 7й неделе сдайте мне: алт, аст, билирубин общ и оак.
Вот подходит конец 7-ой недели. Вчера сдал анализы,....
 

что посоветуете? Спасибо!

30 Ноябрь 2017, 13:38:31
Ответ #923

Денис15061981

Гость
Привет.  Что-то как-то расхотелось курсить:(
Анализ крови набирается на 3тр. Плюс сам курс и пкт в лучшем случаи 7тр. Итого около + - 10тр. Походу таблетками не отделаюсь,  колоть не готов.  Так что придётся дальше потихоньку на боковушке штангу тегать в натурашку.  Спасибо за ответы и советы.

30 Ноябрь 2017, 16:40:18
Ответ #924

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет.  Что-то как-то расхотелось курсить:(
Анализ крови набирается на 3тр. Плюс сам курс и пкт в лучшем случаи 7тр. Итого около + - 10тр. Походу таблетками не отделаюсь,  колоть не готов.  Так что придётся дальше потихоньку на боковушке штангу тегать в натурашку.  Спасибо за ответы и советы.
Здравствуйте
А это не шутки и не витаминки конечно.
Нужно готовиться к таким вещам, если сложно выделить деньги.
У меня парни в зале по 12 тыщ в мес получают, снимают жилье и на премию анализы сдают.
Если подходить - подходить грамотно нужно.

Многие тратят на развлечение и гаджеты деньги, кальяны и тп. А понять, что построить свое тело - это не пачка метана в месяц, а куда другие расходы и знания.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017, 16:40:37 от Тренер здоровья »

30 Ноябрь 2017, 16:43:08
Ответ #925

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, добрый день. Предыстория курс Туринабол - Пропионат.Вот подходит конец 7-ой недели. Вчера сдал анализы,....
 

что посоветуете? Спасибо!

Привет
Курсу сколько еще быть?

1. Аспирин кардио или Кардиомагнил, либо другой Антиагрегант по 1/день и до конца курса с пкт.
2. На ПКТ принимать Карсил Форте или что-то лучше, но именно растительное.

30 Ноябрь 2017, 17:13:22
Ответ #926

Nex

Гость
1. Аспирин кардио или Кардиомагнил, либо другой Антиагрегант по 1/день и до конца курса с пкт.2. На ПКТ принимать Карсил Форте или что-то лучше, но именно растительное.
Приступил к выполнению,  карсилом уже закупился.

Привет. Курсу сколько еще быть?
Хотелось бы подольше, но как вы скажите. По туринаболу хватит ещё на 2 недели, а пропионата на 4-е.

30 Ноябрь 2017, 17:30:05
Ответ #927

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Хотелось бы подольше, но как вы скажите. По туринаболу хватит ещё на 2 недели, а пропионата на 4-е.
Карсил на ПКТ, а не ан курсе принимать.

Туринабол можно вытянуть и подольше, а Пропионат на печень как и многие инъекционные формы слабо влияют. Тестостероны вообще не оказывают влияния на печень, разве что лайтово очень. На  Тестостероне печень даже лечат.

Так что через неделю от окончания Туринабола - можно начинать прием Карсила.

30 Ноябрь 2017, 17:39:06
Ответ #928

Nex

Гость
Карсил на ПКТ, а не ан курсе принимать.
Так что через неделю от окончания Туринабола - можно начинать прием Карсила.
Спасибо, понял, через неделю по окончанию туринабола начну.

Туринабол можно вытянуть и подольше, а Пропионат на печень как и многие инъекционные формы слабо влияют. Тестостероны вообще не оказывают влияния на печень, разве что лайтово очень. На  Тестостероне печень даже лечат.
А вот здесь не совсем понял:
1. как туринабол вытянуть дольше, снизить дозировку, и на сколько недель растянуть?
2. По пропионату, закончить с туринаболом и выйти на пкт,...... или продолжить(как долго) ставить без туринабола, а потом на пкт? Спасибо!

30 Ноябрь 2017, 17:44:57
Ответ #929

Тренер здоровья

Консультант-модератор
А вот здесь не совсем понял:
1. как туринабол вытянуть дольше, снизить дозировку, и на сколько недель растянуть?
2. По пропионату, закончить с туринаболом и выйти на пкт,...... или продолжить(как долго) ставить без туринабола, а потом на пкт? Спасибо!
1. Закупиться конечно же и вытянуть еще на 6-8 недель
2. Соло Тестостерон можно ставить пока не надоест. Но в таком случае ХГЧ обязателен

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!