22 Сентябрь 2024, 13:25:01

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119581 раз)

25 Ноябрь 2017, 10:23:28
Ответ #900

Тренер здоровья

Консультант-модератор


Приветствую!

На курсе все делал по твоим рекомендациям.
Сейчас идёт ПКТ пятнадцатый день, посмотри, пожалуйста, анализы.
Принимаю кломид 1т в день
10 дней назад принял 0,5 таб берголак

Привет
1. Анастрозол половинку каждый 3-й день
2. Кломид пока что так же принимать
3. Через 10 дней сдать: Лг ,Фсг, Эстрадиол.
4. Каберголин больше не принимать
5. Оак сдавать не нужно.
6. Читать тему Основное питание. Изучить тему про Тестостерон.

26 Ноябрь 2017, 22:46:32
Ответ #901

Vladnekk

Гость
 Андрей, привет! Подскажи пожалуйста по анализам, не нравится мне моя биохимия..

 Месяц назад сделал последний укол энантата, сейчас на своем тестостероне. Пкт идет уже два месяца, это должен был быть мост, но и его прекращаю.

 вот сегодня пришли Оак и биохимия.

 

26 Ноябрь 2017, 22:56:00
Ответ #902

Vladnekk

Гость
Вот это Оак и биохимия от 8.11, делал в поликлиннике. Там был креатинин выше рефернтов, сейчас он пришел в норму. 

 Просмотрел все гемотестовские анализы, на них сывороточное железо потихоньку росло. Последний показатель - 23,6 мкмоль/л сдавал 15.10. До этого было 20 мкмоль/л, в августе на курсе. Курс оксандролон-пропионат. Сорри если сумбурно все описал.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2017, 22:59:33 от Vladnekk »

26 Ноябрь 2017, 22:58:29
Ответ #903

Vladnekk

Гость
Да, Тестостерон, Лг, Фсг, Эстрадиол и пролактин не смог сдать в эти выходные, так не получилось соблюсти условия сдачи крови на гормоны..

27 Ноябрь 2017, 09:31:41
Ответ #904

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, привет! Подскажи пожалуйста по анализам, не нравится мне моя биохимия..

 Месяц назад сделал последний укол энантата, сейчас на своем тестостероне. Пкт идет уже два месяца, это должен был быть мост, но и его прекращаю.

 вот сегодня пришли Оак и биохимия.

 
Привет, я ничего не понял
ПКТ или мост? Что происходит?

ПКТ - это не Мост (не тестостерон соло)
И нельзя смешивать Кломид с Тестостероном как и другие антиэстрогены с другими стероидами
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 09:34:15 от Тренер здоровья »

27 Ноябрь 2017, 10:22:02
Ответ #905

Vladnekk

Гость
Привет, я ничего не понял
ПКТ или мост? Что происходит?

ПКТ - это не Мост (не тестостерон соло)
И нельзя смешивать Кломид с Тестостероном как и другие антиэстрогены с другими стероидами

 Был курс, потом ушел на мост, мост в итоге закончил тоже, буду восстанавливать свою гормоналку.

 Я наверно неправильно выразился. После курса восстанавливал печень, а не делал ПКТ. ПКТ еще впереди, сдам гормоны через неделю.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 10:23:56 от Vladnekk »

27 Ноябрь 2017, 13:26:26
Ответ #906

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Был курс, потом ушел на мост, мост в итоге закончил тоже, буду восстанавливать свою гормоналку.

 Я наверно неправильно выразился. После курса восстанавливал печень, а не делал ПКТ. ПКТ еще впереди, сдам гормоны через неделю.

Вот и разобрались.

1. Печень продолжать восстанавливать.
2. ОАК. Важно снизить содержания Железа. Это делается приемами продуктов питания с кальцием и витамином Д. Принимать дополнительно кальций и витамин Д. Меньше употреблять продукты с содержанием Железа. Если нет желания граомтно питаться - сливай кровь 450 мл и пересдавай ОАК через 10 дней после слива.
3. Гормоны жду.

27 Ноябрь 2017, 13:41:40
Ответ #907

Vladnekk

Гость
Вот и разобрались.

1. Печень продолжать восстанавливать.
2. ОАК. Важно снизить содержания Железа. Это делается приемами продуктов питания с кальцием и витамином Д. Принимать дополнительно кальций и витамин Д. Меньше употреблять продукты с содержанием Железа. Если нет желания граомтно питаться - сливай кровь 450 мл и пересдавай ОАК через 10 дней после слива.
3. Гормоны жду.

 Спасибо, понял!

 Питание отрегулировал более-менее,у меня гематокрит шалит,  примерно в полтора раза меньше железосодержащих продуктов употребляю, чем на курсе. Белка сейчас меньше ем, 1,5 г еле вытягиваю. 1-1,5 г примерно, особо не жру сейчас. Почему-то сывороточное железо так скакануло сильно. Поеду на слив крови на неделе, ищу вот где это сделать.



28 Ноябрь 2017, 18:10:16
Ответ #908

Sava

Гость
Холестерин сдал не зря

28 Ноябрь 2017, 19:08:09
Ответ #909

Sstas88

Гость
1. Пролактин. Тогда принимать половинку 2 раза в месяц.
2. Эстрадиол по целой пить каждый день.

Если будет подливать сильно и давление расти  стремительно часто: день целая, второй целая с половинкой.

Напомню курс Метан, дека, суст. 13 дней назад Пролактин был 538 выпил пол таблетки, завтра - после завтра планировал выпить вторые пол таблетки, по анализам я так понимаю не нужно.
Эстрадиол 13 дней назад был 187 пил неделю по целой таблетки и последние дней 5 пил по полторы таблетки каждый день, в итоге за 13 дней с 187 эстрадиол вырос до 203

Метан заканчивается через 9 дней , дека и суст закончится через 9 - 16 дней. Дальше уйду на мост.

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 19:11:04 от Sstas88 »

29 Ноябрь 2017, 09:00:06
Ответ #910

Sergey_Lebed

Гость
Андрей, привет. Прошло ровно 2 недели как я поствил крайний инжект курса: энка 250мг/нед и болденон 400мг/нед
Сдал анализы, чтобы понять когда начинать пкт:
Тестостерон 30нмоль/л (норма 8,33-30,2)
Эстрадиол <37пмоль/л (40,37-161,5)
Эстрадиол у меня "прибился" еще 3 недели назад ниже нормы и анастрозол я соответственно не принимал эти 3 недели совсем. Но это не помогло.

Что мне сейчас принимать? Уходить на пкт или подождать?

29 Ноябрь 2017, 14:57:37
Ответ #911

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Холестерин сдал не зря
Это точно
Преим q10 200 мг в день
Омега 3 по 2 капуслы, 3р/день
Селен Актив 3 приема по 1 таблетки перед едой за 15 минут
Увеличить содержание ненасыщенных жиров и уменьшить насыщенные.
Прочесть что снижает ЛПНП и и повышает ЛПВП по продуктам питания. Процесс длительный, но его нужно отшлифовать. Культуру питания нужно изменить.

* Селен принимать 2 месяца.
Омега 3 в такой дозировке 2 месяца и потом перейти на 1 к по 3 приема в день.

На любом курсе принимать омега 3 по 2 капсулы в день, тремя приемами

*** Это рекомендации, которые помогут.
Чтоб результат улучшить - нужна вам программа питания идеальная.

29 Ноябрь 2017, 15:01:58
Ответ #912

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Напомню курс Метан, дека, суст. 13 дней назад Пролактин был 538 выпил пол таблетки, завтра - после завтра планировал выпить вторые пол таблетки, по анализам я так понимаю не нужно.
Эстрадиол 13 дней назад был 187 пил неделю по целой таблетки и последние дней 5 пил по полторы таблетки каждый день, в итоге за 13 дней с 187 эстрадиол вырос до 203

Метан заканчивается через 9 дней , дека и суст закончится через 9 - 16 дней. Дальше уйду на мост.


Здравствуйте
1. Пролактин сбивать не нужно. Все верно.
2. Эстрадиол сбивать по полторы в день, а как только метан закончится - по 1 в день и продолжать еще 2 недели после последнего укола Тестостерона. Потом ставить Тестостерон по 125 мг/день и принимать Анастрозол по половинке через день. Спустя 3 недели после новой дозировки Тестостерона сдайте: Эстрадиол, оак
Если были нарекания по печени - анализ на печень сдайте.

29 Ноябрь 2017, 15:04:22
Ответ #913

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, привет. Прошло ровно 2 недели как я поствил крайний инжект курса: энка 250мг/нед и болденон 400мг/нед
Сдал анализы, чтобы понять когда начинать пкт:
Тестостерон 30нмоль/л (норма 8,33-30,2)
Эстрадиол <37пмоль/л (40,37-161,5)
Эстрадиол у меня "прибился" еще 3 недели назад ниже нормы и анастрозол я соответственно не принимал эти 3 недели совсем. Но это не помогло.

Что мне сейчас принимать? Уходить на пкт или подождать?
Привет
ПКТ у тебя начинается, но Кломид еще не принимай

Начинай прием Кломида через 2 недели.

Курс:
2 дна по 100 мг
15 дней по 50 мг
На 14-15 день приема Кломида сдай: Лг, Тестостерон общий и Эстрадиол.
Покуда не скажу как быть - принимай далее по 50 мг

29 Ноябрь 2017, 16:09:12
Ответ #914

Денис15061981

Гость
Привет.  Год назад принимал метан (лука). По три в день.  Выпил 165шт. Эффекта ноль.  Ни жим,  ни вес,  одна изжога.  В этом году решил повторить курс.  Присмотрел данабол (балкан). Кто-говорит что пил мало,  типа своего тестостерона было много,  я свой глушил метахой и принимал столькоже.  Кто-то говорит палёный был.  В чём может быть причина?

Вот фото тестостерона

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!