22 Сентябрь 2024, 11:37:45

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119577 раз)

15 Ноябрь 2017, 05:09:10
Ответ #870

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте!

У меня непонятная ситуация и я очень надеюсь на вашу помощь). Мне 25 лет. Был курс - суст соло (дурак, знаю), 250 каждые 4 дня. Начал я его 15 мая, закончил ориентировочно 5 июля. На 2 неделе курса появился зуд в сосках, начал пить анастразол по пол таблетки через день, но довольно часто пропускал прием. Зуд прошел, но к концу курса прощупывались уплотнения в сосках. В силу семейных обстоятельств (обстоятельства серьезные) не сделал вовремя пкт. Анализы ни до курса, ни после - не сдавал. Особого значения уплотнениям не придал и поэтому только в августе пил раз в 3-4 дня анастразол по 1 таблетке. Пил его месяц. В начале сентября соски начали набухать, но что странно - зуд сменился уже на боль. Начал пить Тамокс. Пил его до середины октября, по 20мг в день (10 утром и 10 вечером), затем перестал так как сильно засушило и начались проблемы с суставами. По итогу - на сегодняшний день (хотя после окончания курса прошло уже больше 4 месяцев) под сосками уплотнения стали еще больше и при нажатии на них довольно болезненные ощущения (прям реально больно). Выпил 13 ноября пол таблетки Достинекса, перед этим сдал анализы.

Анализы прикладываю. Непонятно почему повышен прогестерон, ФСГ и ЛГ. Также насчет свободного теста - результат не очень как я понимаю.

Посмотрите пожалуйста и помогите советом, заранее спасибо.
1. Какие бы там проблемы не были - эти могут стать серьезнишими и очень надолго и даже на всю жизнь. К здоровью нужно относиться не через "а ось". Вы теперь поняли, что администрвция без анализов - это риск и вот к чему он привел. К сожалению, в большинстве залов ходят умники и советуют курсить без анализов и пкт не делать, а где же те кто пострадал от этих советов и почему они не советуют ничего!

2. Несмотря на кучу ошибок - вы так и не усвоили урок:"Самому ничего наугад не принимать". Вот зачем было перед анализами принимать первый раз Каберголин....

3. Анастрозол принимать месяц. Ну жесть же. Он не лечит от гино. Он лишь эстрадиол сбивает. А откуда было вам знать источник вашей проблемы.

4. С такой кашей тяжело будет разобраться. Будем по частям смотреть что вы в неё намешали.

5. Ничего не принимать самостоятельно.

6. Создайте тему в инд. курсах:"лечение гинекомастии для Andrey_mg
Анализы продублируйте и туда же.

7. Сделайте узи сосков и все пока что на этом.

15 Ноябрь 2017, 19:58:38
Ответ #871

Gera08

Гость
Можно ли на курс энантат+ болденон с такими анализами ? Допиваю Эссенциале сейчас в идеале надо переслать биохимию и ОАК перед курсом
Пересдал анализы, вроде ферменты стали в норме и холестерин уменьшился
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2017, 09:35:32 от Gera08 »

15 Ноябрь 2017, 21:08:51
Ответ #872

Gera08

Гость
Здравствуйте
Поздравляю, вы принимаете Болденон и на вас он так действует. Это хорошо.
Да, нужно отменить Анастрозол и пересдать Эстрадиол через 2 недели, чтоб понимать как быть. По ситуации придется Тестостерон приподняться, чтоб Эстрадиол приподнялся. Но пока что наблюдать.

Вес упал. Само собой, так как Эстрадиол задерживает воду.
Правильно я понимаю болденон не только тесто придавливает но бывает и эстрогены ,т.е может и не подниматься? Энка ароматизируется, а болда скидывает?
А 500 болды не много я просто планирую 250+400... Или большой разницы нет?

16 Ноябрь 2017, 09:49:27
Ответ #873

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Пересдал анализы, вроде ферменты стали в норме и холестерин уменьшился
Здравствуйте
1. Принимайте витамины комплексные без ЦИнка и Железа и кушайте фрукты и овощи свежие. У вас иммунитет слабый.
2. На курс идти препядствий нет.
3. Холестерин - это питание. Поддерживать норму холестерина нужно всегда. Как и норму железа в крови и следовательно не допускать рост Гемоглобина с Гематокритом.

16 Ноябрь 2017, 09:52:49
Ответ #874

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Правильно я понимаю болденон не только тесто придавливает но бывает и эстрогены ,т.е может и не подниматься? Энка ароматизируется, а болда скидывает?
А 500 болды не много я просто планирую 250+400... Или большой разницы нет?
1. Все стероиды подавляют собственный Тестостерон. Поэтому ставят Адегенный Тестостерон. Лишь для этого. А не для того чтоб развиваться.
2. Болденон может подавлять ароматизацию от Тестостерона. За Эстрадиолом нужно следить каждый месяц на любом курсе, как и за Пролактином.
3. Если цель помочь организму справлять с нагрузками лишь - достаточно 4-6 мг на кг веса. Если цель развиваться в плане массы - нужно 8-10 мг на кг веса в неделю. А тестостерон служит как источник Эстрадиола, если Болденон сильно подавляет Эстрадиол - увеличивают Тестостерон, если Анастрозол не принимается или другие ИА.

16 Ноябрь 2017, 12:03:55
Ответ #875

Nex

Гость
Ставьте 100 мг Тестостерона ч/день и не меньше. Можете лелить по 50 и ставить в разные места. Но первые уколы часто более болят.Можно и нужно на 8 недель и более вытянуть. И Туринабол по 4 принимайте.На 7й неделе сдайте мне: алт, аст, билирубин общ и оак.

Андрей, Спасибо всё понял, приступил к выполнению!


Анастрозол по 0.5 к/деньКаберголин принимайте раз в месяц

Вот здесь не совсем понятно? Каберголин 0.5 таб принимал 01.11.17, сказали, что след приём после сдачи анализов через 15 дней, по результатам анализов получается, что сейчас пить не надо, а принять 01.12.17.

И по поводу Анастразола, принимал по 0.5 через день, пролактин упал в рефен. значения, а эстрадиол упал в  2 раза, если я увеличу приём анастразола, у меня он ещё меньше станет. Получается, что эстрадиол тоже нужно вернуть в рефен. значения? Просто в некоторых ответах, пользователям, Вы пишите, что нужно эстро. держать выше реф. значений. Андрей понимаю, что я в этом профан, но если не сложно поясните!



16 Ноябрь 2017, 12:23:19
Ответ #876

Nex

Гость
И ещё вопрос,

Ставьте 100 мг Тестостерона ч/день и не меньше. Можете лелить по 50 и ставить в разные места. Но первые уколы часто более болят.Можно и нужно на 8 недель и более вытянуть. И Туринабол по 4 принимайте.На 7й неделе сдайте мне: алт, аст, билирубин общ и оак.

Курс получается 6-я неделя, начнётся, а в планах 8-мь и более.... Форма честно говоря устраивает меня на 80%, т.е.  ноги, ягодицы, грудь, спина, пресс, всё супер, больше вроде бы и не хочу, а то ещё немного и пуговицы на рубашке начнут отлетать, а размер одежды не хочется менять. А вот оставшиеся 20% это руки и плечи, честно говоря очень не радуют(смотрится как колобок с веточками), хотя по тренировкам всем группам мышц уделяю одинаково. Скажите пожалуйста как, привести руки и плечи в пропорциональное состояние, больше делать тренировок на отстающие группы?  Тренировки сплит. Ноги - плечи, Спина - бицепс, Грудь -трицепс. ( 3 базы, 2 изолирующих на группу). Прощу прощения если не в ту тему! Спасибо!

16 Ноябрь 2017, 13:31:00
Ответ #877

Gera08

Гость
т.е этот курс мне не пойдет (цель набрать ) http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=787.0 если болденона в нем 400мл в неделю, а из поста выше следует что на мои 70 кг мне надо от 560-700мл в неделю
И вы говорили что ОАК надо будет сдавать каждую неделю на предмет чего?

16 Ноябрь 2017, 14:28:37
Ответ #878

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вот здесь не совсем понятно? Каберголин 0.5 таб принимал 01.11.17, сказали, что след приём после сдачи анализов через 15 дней, по результатам анализов получается, что сейчас пить не надо, а принять 01.12.17.
Все верно
Анализы для того и сдаются, чтоб что либо наугад не принимать
И по поводу Анастразола, принимал по 0.5 через день, пролактин упал в рефен. значения, а эстрадиол упал в  2 раза, если я увеличу приём анастразола, у меня он ещё меньше станет. Получается, что эстрадиол тоже нужно вернуть в рефен. значения? Просто в некоторых ответах, пользователям, Вы пишите, что нужно эстро. держать выше реф. значений. Андрей понимаю, что я в этом профан, но если не сложно поясните!
1. Пролактин упал от приема Каберголина.
2. Эстраодиол в верхнем пороге держат те, у кого проблемы с суставами или хотят ускорить набор массы. Но и при таком пороге Увеличивает рост жировой и возможен риск появления Гинекомастии. Если Предрасположенности к Гино нету - держат в верхнем пороге Эстрадиол.

16 Ноябрь 2017, 14:30:49
Ответ #879

Тренер здоровья

Консультант-модератор
И ещё вопрос,

Курс получается 6-я неделя, начнётся, а в планах 8-мь и более.... Форма честно говоря устраивает меня на 80%, т.е.  ноги, ягодицы, грудь, спина, пресс, всё супер, больше вроде бы и не хочу, а то ещё немного и пуговицы на рубашке начнут отлетать, а размер одежды не хочется менять. А вот оставшиеся 20% это руки и плечи, честно говоря очень не радуют(смотрится как колобок с веточками), хотя по тренировкам всем группам мышц уделяю одинаково. Скажите пожалуйста как, привести руки и плечи в пропорциональное состояние, больше делать тренировок на отстающие группы?  Тренировки сплит. Ноги - плечи, Спина - бицепс, Грудь -трицепс. ( 3 базы, 2 изолирующих на группу). Прощу прощения если не в ту тему! Спасибо!

По этим вопросам есть консультант.
И в теме для разбора анализов такое не спрашивают.
* На объем делают меньше повторений, а на качество - больше.

16 Ноябрь 2017, 14:38:43
Ответ #880

Тренер здоровья

Консультант-модератор
т.е этот курс мне не пойдет (цель набрать ) http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=787.0 если болденона в нем 400мл в неделю, а из поста выше следует что на мои 70 кг мне надо от 560-700мл в неделю
И вы говорили что ОАК надо будет сдавать каждую неделю на предмет чего?

ОАК сдается на предмет оценки общего состояние здоровья.
На курсе Болденона смотрят в первую очередь на Гемоглобин и Гематокрит в разборе ОАК.
Достаточно смотреть раз в Месяц. Я мог оговориться.
Но каждый сам за себя решает как часто ему сдаваться.
Я здесь всех консультирую, а не веду по курсам и здоровью.

* На тему вашего развития я ответ уже дал
принимайте решение, как вам развиваться.
** люди всегда вычитывают в тексте то, что желают вычитать.

16 Ноябрь 2017, 15:10:40
Ответ #881

Nex

Гость
1. Пролактин упал от приема Каберголина.2. Эстраодиол в верхнем пороге держат те, у кого проблемы с суставами или хотят ускорить набор массы. Но и при таком пороге Увеличивает рост жировой и возможен риск появления Гинекомастии. Если Предрасположенности к Гино нету - держат в верхнем пороге Эстрадиол.

Андрей, Огромное спасибо за разъеснение.

По этим вопросам есть консультант.И в теме для разбора анализов такое не спрашивают.* На объем делают меньше повторений, а на качество - больше.

Прощу прощения, и спасибо за ответ!

16 Ноябрь 2017, 16:23:53
Ответ #882

Gera08

Гость
Если у меня оба длинных эфира, анализы к концу  2 недели сдавать?  Анастразол принимать сразу с первой недели?

17 Ноябрь 2017, 15:47:48
Ответ #883

Sstas88

Гость
Добрый день. Напомню историю предыдущих анализов.

По Пролактину мы решили что по пол таблетки Достинекс раз в месяц принимать. Как раз где то месяц уже прошёл, был в средних значениях а за месяц стал чуть выше нормы ( вчера выпил пол таблетки Достинекс, я так понимаю следующий приём через месяц? Или сдать анализы дней через 10 )

По эстрадиолу пару недель назад был в два раза выше нормы на курсе метан, дека, суст. Принимал по целой таблетки анастразол ( ты даже советовал день по полторы таблетки а день по одной, так как не сильно снижался эстрадиол с одной таблетки за 10 дней с 400 упал всего лишь до 300 и все равно выше нормы был ) , НО пару недель назад у меня было отравление и я метан не принимал. Поэтому последние две недели или дней 10 курс у меня был суст и дека.
Со вчерашнего дня я к деки и сусту снова добавил метан.
Что по анастразолу посоветуете? Так же по целой принимать?


17 Ноябрь 2017, 17:23:17
Ответ #884

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Напомню историю предыдущих анализов.

По Пролактину мы решили что по пол таблетки Достинекс раз в месяц принимать. Как раз где то месяц уже прошёл, был в средних значениях а за месяц стал чуть выше нормы ( вчера выпил пол таблетки Достинекс, я так понимаю следующий приём через месяц? Или сдать анализы дней через 10 )

По эстрадиолу пару недель назад был в два раза выше нормы на курсе метан, дека, суст. Принимал по целой таблетки анастразол ( ты даже советовал день по полторы таблетки а день по одной, так как не сильно снижался эстрадиол с одной таблетки за 10 дней с 400 упал всего лишь до 300 и все равно выше нормы был ) , НО пару недель назад у меня было отравление и я метан не принимал. Поэтому последние две недели или дней 10 курс у меня был суст и дека.
Со вчерашнего дня я к деки и сусту снова добавил метан.
Что по анастразолу посоветуете? Так же по целой принимать?


Добрый

1. Пролактин. Тогда принимать половинку 2 раза в месяц.
2. Эстрадиол по целой пить каждый день.

Анализы пересдать в середине сл. месяца: Общий билирубин, пролактин и Эстрадиол

Если будет подливать сильно и давление расти  стремительно часто: день целая, второй целая с половинкой.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!