22 Сентябрь 2024, 11:36:05

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119575 раз)

09 Ноябрь 2017, 18:01:47
Ответ #855

Виталий_С

Гость
Здравствуйте

1. Купить Карсил Форте. Принимать 1, а лучше 2 месяца по инструции (средняя форма). Это 2 табл каждый день.
2. Купить Каберголин 4-8 Таблеток. Пригодится на курсе и после. Сейчас сделать прием 0,5 таблетки и через 15 дней пересдать Анализ на Пролактин.

Все.
Удачи:)

а еще. изучить какие продукты улучшают показатели Печени. Читайте тему Основное питание. ТАм все расписано.
Здравствуйте.Спасибо большое за рекомендации.С пролактином понятно,возможно причина из за перетрена(выкладываюсь в зале по полной).По печени возможно,что то съел не то,т.к  где то за неделю до сдачи анализа был дискомфорт справа.Наверное стоит сделать перерыв с тренажеркой,отдохнуть.Меня смутили еще анализы крови нейтрофилы,лейкоциты.Не могли бы подсказать с чем может быть связано?
А вообще я так понимаю с такими анализами не курсят?

10 Ноябрь 2017, 10:40:06
Ответ #856

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте.Спасибо большое за рекомендации.С пролактином понятно,возможно причина из за перетрена(выкладываюсь в зале по полной).По печени возможно,что то съел не то,т.к  где то за неделю до сдачи анализа был дискомфорт справа.Наверное стоит сделать перерыв с тренажеркой,отдохнуть.Меня смутили еще анализы крови нейтрофилы,лейкоциты.Не могли бы подсказать с чем может быть связано?
А вообще я так понимаю с такими анализами не курсят?
По одним лишь анализам не судят
Причин миллион может быть и все они связаны с сопротивляемостью организма к каким-то вирусам, бактериям, опухолям, воспалениям и нарушение работы каких-то органов или гормонов. Например Щитовидки. Можно будет в сл раз и щитовидку (ттг, т3 общ. и т4 своб) захватить с ОАК через месяц с другими анализами на курсе, которые скажу сдавать

10 Ноябрь 2017, 16:49:29
Ответ #857

Виталий_С

Гость
Приветствую.Не удалось купить каберголин,взял достинекс 2 табл. По 0,5 мг .Принимать также как каберголин, пол таблетки и ч/з 15 дней анализ на пролактин?

11 Ноябрь 2017, 08:49:25
Ответ #858

Gosha

Консультант-модератор
Приветствую.Не удалось купить каберголин,взял достинекс 2 табл. По 0,5 мг .Принимать также как каберголин, пол таблетки и ч/з 15 дней анализ на пролактин?
Каберголин, достинекс, это одно и тоже.

12 Ноябрь 2017, 00:43:14
Ответ #859

Sergey_Lebed

Гость
Лем, добрый день
на курсе энка+болденон, 250мг/нед и 500мг/нед соответственно. 2 недели назад сдавал гормоны, все было в норме. Например, эстрадиол был 82пмоль/л при норме 40-161. Это я выкладывал здесь, на 54 странице.


А вот сейчас эстрадиол упал сильно, также за неделю я потерял 1кг, при этом режим сна/тренировок/питания не менял. Анастрозол до сегодняшнего момета пил 1/2 таблетки раз в три дня. Как z понимаю, анастрозол вообще отменять? Еще что то сделать нужно?
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 00:47:21 от Serge Lee »

13 Ноябрь 2017, 09:47:44
Ответ #860

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем, добрый день
на курсе энка+болденон, 250мг/нед и 500мг/нед соответственно. 2 недели назад сдавал гормоны, все было в норме. Например, эстрадиол был 82пмоль/л при норме 40-161. Это я выкладывал здесь, на 54 странице.


А вот сейчас эстрадиол упал сильно, также за неделю я потерял 1кг, при этом режим сна/тренировок/питания не менял. Анастрозол до сегодняшнего момета пил 1/2 таблетки раз в три дня. Как z понимаю, анастрозол вообще отменять? Еще что то сделать нужно?
Здравствуйте
Поздравляю, вы принимаете Болденон и на вас он так действует. Это хорошо.
Да, нужно отменить Анастрозол и пересдать Эстрадиол через 2 недели, чтоб понимать как быть. По ситуации придется Тестостерон приподняться, чтоб Эстрадиол приподнялся. Но пока что наблюдать.

Вес упал. Само собой, так как Эстрадиол задерживает воду.

13 Ноябрь 2017, 11:02:49
Ответ #861

Kollinz

Гость
Приветствую! Мне 43 и на данный момент у меня вот такие анализы. Что скажете?
Печеночные пробы в норме. Это будет первый курс ( если все в норме) . Хотелось бы сухую массу.
Был опыт тренировок несколько лет в молодости , потом большой перерыв. Сейчас уже занимаюсь пятый год , в основном кардио и бассейн. Чуть больше года занимаюсь железом.

13 Ноябрь 2017, 17:21:21
Ответ #862

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую! Мне 43 и на данный момент у меня вот такие анализы. Что скажете?
Печеночные пробы в норме. Это будет первый курс ( если все в норме) . Хотелось бы сухую массу.
Был опыт тренировок несколько лет в молодости , потом большой перерыв. Сейчас уже занимаюсь пятый год , в основном кардио и бассейн. Чуть больше года занимаюсь железом.
Здравствуйте
Как ваше либидо?
Половые гормоны слабые. Если и зайдете на курс, то обязательно с Тестостероном, сдавать анализы чаще и пкт грамотно делать.
Мне важно знать по вашим ощущениям как либидо ваше?

13 Ноябрь 2017, 20:06:39
Ответ #863

Kollinz

Гость
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2017, 23:37:17 от Kollinz »

13 Ноябрь 2017, 20:17:14
Ответ #864

Kollinz

Гость
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2017, 23:38:44 от Kollinz »

14 Ноябрь 2017, 14:40:49
Ответ #865

Nex

Гость
Тренер здоровья (Андрей)(JIeM), теперь и не знаю как к Вам и обращаться)) Добрый день! Предистория курс Туринабол - Пропионат 5-я неделя.
1. Анастрозол принимать по половинке через день постоянно. 2. Каберголин принять половинку. Принимать раз в 2 недели.Стоит пересдать Е2 и Пролактин на 15й день от начала приема препаратов и второй прием Каберголина не делать пока не увижу результаты анализов.

Вложил предыдущие анализы ( до приёма анастразола и каберголина), ну и свежие! Что посоветуете дальше делать? Спасибо!



14 Ноябрь 2017, 15:02:32
Ответ #866

Nex

Гость
Да Ещё забыл написать, тесто 50 мг. ставлю (100мг без немисулида, ни дельты, ни ягодицы, не терпят, хотя может уже и привык(50 мг сейчас хорошо идёт, без дискомфорта) ( 100мг в начале  курса пробовал, на след. день разрывает ягодицу и дельту), если нужно то, можно сейчас попробывать увеличить), турик 3 таб. в день. Да  Либидо тоже не скажу, что на высоте! Не знаю конечно нужная эта информация к анализам.  И ещё хотелось бы продолжить курс до 8 недель, в начале планировали 6. Как Вы считаете можно? Заранее Спасибо!

15 Ноябрь 2017, 02:14:28
Ответ #867

Andrey_mg

Гость
Здравствуйте!

У меня непонятная ситуация и я очень надеюсь на вашу помощь). Мне 25 лет. Был курс - суст соло (дурак, знаю), 250 каждые 4 дня. Начал я его 15 мая, закончил ориентировочно 5 июля. На 2 неделе курса появился зуд в сосках, начал пить анастразол по пол таблетки через день, но довольно часто пропускал прием. Зуд прошел, но к концу курса прощупывались уплотнения в сосках. В силу семейных обстоятельств (обстоятельства серьезные) не сделал вовремя пкт. Анализы ни до курса, ни после - не сдавал. Особого значения уплотнениям не придал и поэтому только в августе пил раз в 3-4 дня анастразол по 1 таблетке. Пил его месяц. В начале сентября соски начали набухать, но что странно - зуд сменился уже на боль. Начал пить Тамокс. Пил его до середины октября, по 20мг в день (10 утром и 10 вечером), затем перестал так как сильно засушило и начались проблемы с суставами. По итогу - на сегодняшний день (хотя после окончания курса прошло уже больше 4 месяцев) под сосками уплотнения стали еще больше и при нажатии на них довольно болезненные ощущения (прям реально больно). Выпил 13 ноября пол таблетки Достинекса, перед этим сдал анализы.

Анализы прикладываю. Непонятно почему повышен прогестерон, ФСГ и ЛГ. Также насчет свободного теста - результат не очень как я понимаю.

Посмотрите пожалуйста и помогите советом, заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 02:19:40 от Andrey_mg »

15 Ноябрь 2017, 04:47:17
Ответ #868

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Тренер здоровья (Андрей)(JIeM), теперь и не знаю как к Вам и обращаться)) Добрый день! Предистория курс Туринабол - Пропионат 5-я неделя.
Вложил предыдущие анализы ( до приёма анастразола и каберголина), ну и свежие! Что посоветуете дальше делать? Спасибо!
Здравствуйте.
По имени обращайтесь.

Анастрозол по 0.5 к/день
Каберголин принимайте раз в месяц

15 Ноябрь 2017, 04:52:03
Ответ #869

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Да Ещё забыл написать, тесто 50 мг. ставлю (100мг без немисулида, ни дельты, ни ягодицы, не терпят, хотя может уже и привык(50 мг сейчас хорошо идёт, без дискомфорта) ( 100мг в начале  курса пробовал, на след. день разрывает ягодицу и дельту), если нужно то, можно сейчас попробывать увеличить), турик 3 таб. в день. Да  Либидо тоже не скажу, что на высоте! Не знаю конечно нужная эта информация к анализам.  И ещё хотелось бы продолжить курс до 8 недель, в начале планировали 6. Как Вы считаете можно? Заранее Спасибо!
Ставьте 100 мг Тестостерона ч/день и не меньше. Можете лелить по 50 и ставить в разные места. Но первые уколы часто более болят.
Можно и нужно на 8 недель и более вытянуть. И Туринабол по 4 принимайте.
На 7й неделе сдайте мне: алт, аст, билирубин общ и оак.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!