22 Сентябрь 2024, 09:36:37

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119572 раз)

06 Ноябрь 2017, 09:09:17
Ответ #840

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вопрос по анализам.
На курсе на четвёртой недели начал ставить ХГЧ уже два укола сделал, сегодня должен быть третий укол, НО по анализам он оказался не рабочий... В наличии пару ампул по 5000ме. Сегодня хочу поставить из другой ампулы, вдруг она рабочая и через 12 часов завтра утром сдать анализы на ХГЧ и проверить работает или нет.
Вопрос: я тут позавчера отравился грибами, давление скачет, вчера почти ничего не ел и не принимал из препаратов... сегодня получше стало, думаю ничего страшного не будет от ХГЧ если вечером поставлю?
И завтра анализы когда пойду сдавать может заодно ещё какие сдать? Например общий анализ, может из за отравление там что поменялось? ( его сдавал дней 10 назад ) либо анализы на печень ( АСТ и алт и так повышены были, но билирубин в норме был, может он из за отравление повысился ) что посоветуете проверить после отправления? Или это не к чему
Анализы нужно сдавать в полностью здоровом состоянии. Это через 2 недели, не раньше.
Ставьте свой хгч, а анализы с 3-м инжектом сдадите.

* Нужно ХГЧ здесь покупать.
Я перед выходными себе 6 баллонов заказал и не парюсь насчет работоспособности.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2017, 09:10:46 от JIeM »

06 Ноябрь 2017, 09:16:11
Ответ #841

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Анастразол утром сегодня целую выпил, раз решили 1.5 через день то сегодня вечером выпил ещё 0.5 таб. И минут через 30-60 у меня давление упало до 90-27 пришлось даже скорую вызвать. Обычно у меня всегда давление повышено 140-90 и уже несколько лет пью Бидоп от давление. Днём сегодня было в районе 130-80 бидоп сегодня не пил и вот как второй раз вечером выпил пол таблетки анастразол давление 90-27 первый раз такое.
Пока скорая ехала я кофе напился и давление норм стало, приехали сказала все норм, сердце кардиограмму сделали сказали тоже все норм и уехали.
Первый раз так упало сильно, это из за анастразола? Как дальше быть? Вдруг опять так скаканет давление, даже целую таблетку боюсь уже пить...  или может это вообще не из за анастразола.
Что посоветуете?
Посоветую учить матчасть, как говорится. Нужно знать что вы принимаете и зачем
Анастрозол сбивает Эстрадиол, а из-за Эстрадиола растет давление.
Вы принимаете препараты чтоб сбивать свое давление, а с паденеим Эстрадиола упало и давление в совокупности с вашими аптечными препаратами. Вечером давление у всех ниже. Нужно принимать Анастрозол утром или днем и перестать пить препараты для понижения давление. Следить самостоятельно за давлением.

Уснуть сегодня не получилось, всю ночь давление прыгало. В основном держится 116-42 кофе напьюсь то 120-50 примерно и потом снова ОПускается нижнее до 40-45. Выпил пару таблеток цитрамона и не надолго др 60 нижнее поднялось потом снова падает.
Кстати этой же ночью стало плохо моей жене, всю ночь блеет. Отравилась похоже грибами ( вечером ела жареные вешанки с гречкой , я кстати их тоже ел но не блюю, только давление, а у неё норм давление )

Ну так это у вас еще и из-за питания.
На курсе нужно быть программатиком жестким.

* не нужно ничего пить  что повышает или понижает давление. Кофе, чай крепкий и пр, спиртное...
Наелись, напились чего попало.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2017, 09:17:45 от JIeM »

06 Ноябрь 2017, 09:19:36
Ответ #842

Тренер здоровья

Консультант-модератор
А нормально начать с Пропа потом докалывать Энантат? Может уже докупать Проп и Болд и его докалывать?

Проблема в том, что у меня нет 16 недель, мне в идеале до 17 декабря закончить курс полностью, это получается 12 недель. у меня путешествие запланировано.

И вопрос с ПКТ, я покупал Тамоксифен и Анстразол, нужен ли Кломид? Надо ли последнеюю неделю с пропом проколоть гонадотропин ?



Можно что угодно
Думайте головой
Я все по количеству мг в неделю расписал
Нужен контроль анализами. Пропионат и Энантат  - это разыне эфиры, вы кажды

06 Ноябрь 2017, 09:26:21
Ответ #843

Тренер здоровья

Консультант-модератор
А нормально начать с Пропа потом докалывать Энантат? Может уже докупать Проп и Болд и его докалывать?

Проблема в том, что у меня нет 16 недель, мне в идеале до 17 декабря закончить курс полностью, это получается 12 недель. у меня путешествие запланировано.

И вопрос с ПКТ, я покупал Тамоксифен и Анстразол, нужен ли Кломид? Надо ли последнеюю неделю с пропом проколоть гонадотропин ?

Можно что угодно
Думайте головой
Я все по количеству мг в неделю расписал
Нужен контроль анализами. Пропионат и Энантат  - это разные эфиры, вы каждый раз будете подбирать дозировки сопроводительных препаратов, потому что нету ровного фона и одинаковых препаратов.

Есть желание дырявиться 12 недель Пропиком через день - делайте
ХГЧ ставят с 4-й недели. 3 недели по уколу ставят и 4-ю пропускают. Так до конца курса.
Читайте тему анализов - это не раз обсуждалось и в темах по инд. курсам.

ПКТ
Если от Тамоксифена у вас побочек никаких не было ранее - делайте Тамосксифен.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2017, 09:27:53 от JIeM »

06 Ноябрь 2017, 11:41:41
Ответ #844

Sstas88

Гость
Посоветую учить матчасть, как говорится. Нужно знать что вы принимаете и зачем
Анастрозол сбивает Эстрадиол, а из-за Эстрадиола растет давление.
Вы принимаете препараты чтоб сбивать свое давление, а с паденеим Эстрадиола упало и давление в совокупности с вашими аптечными препаратами. Вечером давление у всех ниже. Нужно принимать Анастрозол утром или днем и перестать пить препараты для понижения давление. Следить самостоятельно за давлением.

Это я вкурсе, НО совокупности с моими аптечными препаратами НЕ было! Я свои аптечные препораты пью не всегда только когда давление высокое и действуют они 12 или 24 часа не больше, в тот момент я их не пил! И эстрадиол у меня почти в два раза выше 300+ был и не думаю что из за пол таблетки анастразола он у меня так резко упал что давление тоже резко упало, пусть даже вечером...

Ну так это у вас еще и из-за питания.
На курсе нужно быть программатиком жестким.

* не нужно ничего пить  что повышает или понижает давление. Кофе, чай крепкий и пр, спиртное...
Наелись, напились чего попало.

Что значит * не нужно ничего пить  что повышает или понижает давление??? Я это не для своего удовольствия кушал, а для того что бы нормализовать давление! Или вы считаете когда у вас упало давление до 90 на 27 мне надо лечь и подыхать, либо постараться его поднять? И так же когда давление у тебя высокое 150 на 100 например и продолжает расти, человеку нужно ничего не делать?

Что касаетсЯ Не нужно заниматься самолечением. Нужно решать эту проблему, а не удерживать. Это тоже все понято, НО это не самолечение! Я не врач и решить сам эту проблему не могу, прихожу в больницу и мне назначают таблетки что бы сдерживать эту проблему ( выписывают таблетки что бы понижать высокое давление, оно у меня уже несколько лет высокое ) а найти причину и устранить её что бы я не пил эти таблетки они не могут или не хотят этим заниматься... сейчас такие врачи пошли, что им проще таблетку выписать и сказать одна половина от живота, вторая половина этой же таблетки от головы...

И если бы в этот же день моей жене не стало плохо ( на 99% уверен из за грибов всё это ) то я бы не подумал что у меня отравление, так как меня не тошнило и в туалет не бегал... просто упало давление до 90 на 27 и я бы грешил на анастразол, так как кроме него ничего не принимал, что могло бы так понизить давление. Но так как в этот день у меня отравилась жена и ели мы вместе только грибы с кашей, то я грешу на свое самочувствие из за грибов.

В итоге что я хочу спросить:

1. Анализ на ХГЧ сдать через 2 недели не раньше? Я просто открыл новую упаковку, хотел её проверить на работоспособность и на днях должен ещё прийти ХГЧ который тоже бы проверить не мешало на работоспособность. 

2. После отравление прошло 2,5 дня, состояние становится всё лучше и лучше. Сейчас буду снова налаживать питание, стараться побольше кушать, а то за последние два дня дня почти ничего не ел. Тут хотел спросить про препораты их можно уже дальше продолжать принимать ( Метан, анастразол, дека, суст ) или еще несколько дней отдохнуть. И такой же вопрос про тренировки, я думаю из за того что ничего не ел сил сейчас нету и еще пару дней пока питание налаживаю я в спорт зал ходить не буду.

3. Ну и так как вы большой спец по грибам я думаю про отравление от грибов что нибудь тоже должны знать, может что посоветуете из аптечных лекарств что бы организму помочь быстрее на ноги встать? Я пару дней пил только энтеросгель и регидрон, состояние стало намного лучше, что вообще можете посоветовать что бы организм быстрее восстановить?
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2017, 11:48:01 от Sstas88 »

06 Ноябрь 2017, 15:10:31
Ответ #845

Roy

Гость
.................
Раз курс заканчивается и есть такие ощущения - проставьте с 7-й недели ХГЧ (Хронический гонадотропин)
Пять уколов по 1000 МЕ, 1 раз в 4 дня.

Добрый день, Лем.
Прошу прощения за дурацкий вопрос, правильно ли я понимаю, что ХГЧ у меня будет в неделю два укола по 1000 ме, а не один?
........

07 Ноябрь 2017, 11:17:04
Ответ #846

Тренер здоровья

Консультант-модератор
.................
Добрый день, Лем.
Прошу прощения за дурацкий вопрос, правильно ли я понимаю, что ХГЧ у меня будет в неделю два укола по 1000 ме, а не один?
........

Здравствуйте
Да, выходи что 2:)
Каждый 4-й день - новый инжект;)

07 Ноябрь 2017, 16:03:17
Ответ #847

Тренер здоровья

Консультант-модератор
В итоге что я хочу спросить:

1. Анализ на ХГЧ сдать через 2 недели не раньше? Я просто открыл новую упаковку, хотел её проверить на работоспособность и на днях должен ещё прийти ХГЧ который тоже бы проверить не мешало на работоспособность. 
Можно и раньше. Главное соблюдать условия и время сдачи после укола.
2. После отравление прошло 2,5 дня, состояние становится всё лучше и лучше. Сейчас буду снова налаживать питание, стараться побольше кушать, а то за последние два дня дня почти ничего не ел. Тут хотел спросить про препораты их можно уже дальше продолжать принимать ( Метан, анастразол, дека, суст ) или еще несколько дней отдохнуть. И такой же вопрос про тренировки, я думаю из за того что ничего не ел сил сейчас нету и еще пару дней пока питание налаживаю я в спорт зал ходить не буду.
Препараты не нужно прекращать принимать. Исключение тут только метан и как только стало лучше - стоит продолжать.
3. Ну и так как вы большой спец по грибам я думаю про отравление от грибов что нибудь тоже должны знать, может что посоветуете из аптечных лекарств что бы организму помочь быстрее на ноги встать? Я пару дней пил только энтеросгель и регидрон, состояние стало намного лучше, что вообще можете посоветовать что бы организм быстрее восстановить?
Да тут не аптека нужна, а вода с содой (вызвать рвоту), клизма и пить чай, чтоб обезвоживания не было.
К самолечению прибегать не нужно. Это нужно к врачам. При грибном отравлении, после клизмы остатки грибов сохраняются для экспертизы. В нашем регионе это проводится, не знаю как у вас.
Я по отравлению и по приему медикаментов ничего рекомендовать не стану. Это не моя тема. Я лишь длительно  состою в группе Микологов своего региона и помогаю в определении грибов как и участник защиты природы своего региона. Посл год с трудом участвую в этой деятельности.

07 Ноябрь 2017, 16:42:32
Ответ #848

Gera08

Гость
Можно ли на курс энантат+ болденон с такими анализами ? Допиваю Эссенциале сейчас в идеале надо переслать биохимию и ОАК перед курсом
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2017, 16:45:56 от Gera08 »

07 Ноябрь 2017, 16:53:22
Ответ #849

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Можно ли на курс энантат+ болденон с такими анализами ? Допиваю Эссенциале сейчас в идеале надо переслать биохимию и ОАК перед курсом
Здравствуйте
Все верно. Анализы нужно пересдать и я должен был сделать замечание так же и по Холестерину. Напоминаю прочесть что повышает ЛПНП и понижает ЛПВП. Подкорректировать питание важно и следовать ему на протяжении всего курса.

Да на курс можно будет.
Но важно Печень восстановить

Следить будем за ОАК каждый месяц
Рекомендую начать уже завтра прием Калиця и Витамина Д
Включить в рацион больше молочных продуктов Перед сном за час-два и Сутра.
Железосодержащие продукты стараться поубивать.
Если курение есть - исключать по максимуму.
Это поможет сдерживать рост Железа и тем самым рост Гематокрита.

07 Ноябрь 2017, 17:09:04
Ответ #850

Gera08

Гость
Сейчас стараюсь есть не жирно , бывает конечно рыба горячего копчения из витаминов пью опти мен 3 табл. 3 раза в день , 1-2 раза протеин + 1 банан, на молоке  (weider 80+). Не курю
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2017, 17:10:17 от Gera08 »

07 Ноябрь 2017, 17:14:00
Ответ #851

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Сейчас стараюсь есть не жирно , бывает конечно рыба горячего копчения из витаминов пью опти мен 3 табл. 3 раза в день , 1-2 раза протеин + 1 банан, на молоке  (weider 80+). Не курю
Для борьбы с Холестерином плохим и для укрепления сердечной мышцы:
Витамин С – 1 гр в сутки по 500 мг 2 раза в день
Рыбий жир 2 гр в сутки + (Омега 3) по 2 капсулы, 3 раза в день
Q10 – по 200 мг в сутки (это в спорт пите продается как и Омега 3)

07 Ноябрь 2017, 17:21:36
Ответ #852

Gera08

Гость
Понял спасибо! Надо бы прикупить ,как сдам снова анализы снова закину сюда

08 Ноябрь 2017, 11:56:12
Ответ #853

Виталий_С

Гость
Приветствую.Знающие люди дайте вердикт по анализам.Сдал до курса,курс не начинал.
И еще один,по нему отклонения есть
.
Критично или нет,мож какие рекомендации по препам на курс.Планировал тестпроп соло.

09 Ноябрь 2017, 16:16:44
Ответ #854

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую.Знающие люди дайте вердикт по анализам.Сдал до курса,курс не начинал.
И еще один,по нему отклонения есть
.
Критично или нет,мож какие рекомендации по препам на курс.Планировал тестпроп соло.
Здравствуйте

1. Купить Карсил Форте. Принимать 1, а лучше 2 месяца по инструции (средняя форма). Это 2 табл каждый день.
2. Купить Каберголин 4-8 Таблеток. Пригодится на курсе и после. Сейчас сделать прием 0,5 таблетки и через 15 дней пересдать Анализ на Пролактин.

Все.
Удачи:)

а еще. изучить какие продукты улучшают показатели Печени. Читайте тему Основное питание. ТАм все расписано.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!