22 Сентябрь 2024, 09:37:00

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119573 раз)

03 Ноябрь 2017, 17:03:19
Ответ #825

Sstas88

Гость
Добрый день, вот повторные анализы спустя 10 дней. В прошлый раз эстро был 378. Эти 10 дней принимал анастразол по 1 таблетки каждый день и аспирин кардио так же.
Напомню курс метан, суст, дека с 1 октября.
Анализы сдавал сегодня утром но вчера утром был укол дека + суст и вчера днём была тренировка.

03 Ноябрь 2017, 17:11:26
Ответ #826

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, вот повторные анализы спустя 10 дней. В прошлый раз эстро был 378. Эти 10 дней принимал анастразол по 1 таблетки каждый день и аспирин кардио так же.
Напомню курс метан, суст, дека с 1 октября.
Анализы сдавал сегодня утром но вчера утром был укол дека + суст и вчера днём была тренировка.
Анастрозол пока что так и принимать
Нужно было Пролактин сдать. Он может влиять на Эстрадиол, если высокий.
1 таблетка Анастрозола - это мощно.
Я с весны до лета так Анастрозол ел, но у меня курс был на коротких эфирах и дозировки высокие.

03 Ноябрь 2017, 17:27:27
Ответ #827

Sstas88

Гость
Пролактин я 10 дней назад сдавал, вот старые анализы. Он был 400 я его за два приема по про таблетки сбил до нормы. Думаю за эти 10 дней он не сильно подскочил.
А что по крови? Изменение минимальные с теми что 10 дней назад были, вот старые результаты. Аспирин кардио до конца курса принимать?

А если анастразол попробовать по 1.5 таблетки дней на 5 и потом снова пересдать анализы, а то тут за 10 днй всего на 100 меньше стало, может если по 1.5 принимать дней 5-6 и в норму войдёт эстро?

03 Ноябрь 2017, 19:02:05
Ответ #828

Sphinks


Привет!
Сливать надо по-ходу...
Эстрадиол супер. Анастр по 1таб в день... так и продолжать?
Холестерин еще сдал...в норме, но высоковат!
Что скажешь в общем и целом?
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 19:13:33 от Sphinks »

03 Ноябрь 2017, 19:49:28
Ответ #829

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет!
Сливать надо по-ходу...
Эстрадиол супер. Анастр по 1таб в день... так и продолжать?
Холестерин еще сдал...в норме, но высоковат!
Что скажешь в общем и целом?
Привет
Ты уже начал курс? Или это анализы с моста?
По крови. Ну, скорее да. Лучше слить и не издеваться над собой. 450 мл самое то.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 19:50:38 от JIeM »

03 Ноябрь 2017, 19:54:31
Ответ #830

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Пролактин я 10 дней назад сдавал, вот старые анализы. Он был 400 я его за два приема по про таблетки сбил до нормы. Думаю за эти 10 дней он не сильно подскочил.
А что по крови? Изменение минимальные с теми что 10 дней назад были, вот старые результаты. Аспирин кардио до конца курса принимать?

А если анастразол попробовать по 1.5 таблетки дней на 5 и потом снова пересдать анализы, а то тут за 10 днй всего на 100 меньше стало, может если по 1.5 принимать дней 5-6 и в норму войдёт эстро?

1. Аспирин так же.
2. Принимай все время так: день целую/день 1.5 и тд.
Через 2 недели или позже пересдай Эстрадиол, если не будут нигде кости и суставы тянуть.

03 Ноябрь 2017, 20:23:30
Ответ #831

Sphinks


Привет
Ты уже начал курс? Или это анализы с моста?
По крови. Ну, скорее да. Лучше слить и не издеваться над собой. 450 мл самое то.
Я еще ничего не начал. Хочу вот только со следующей недели зайти на курс.
...ну я тогда начну и сольюсь попутно либо на след неделе, либо через неделю
Анастр продолжать на курсе 1таб в день?
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 20:25:33 от Sphinks »

03 Ноябрь 2017, 20:52:17
Ответ #832

Sergey_Lebed

Гость
Лем, привет
я на курсе болд+энка больше месяца (хотя болд добавил только неделю назад). Гормоны на 54 странице показывал, все в порядке.
А вот ОАК и холестерин. Так вроде тоже норм, но посмотри пож-та:

« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 21:04:17 от Serge Lebe »

03 Ноябрь 2017, 22:09:59
Ответ #833

Sstas88

Гость
1. Аспирин так же.
2. Принимай все время так: день целую/день 1.5 и тд.
Через 2 недели или позже пересдай Эстрадиол, если не будут нигде кости и суставы тянуть.

Анастразол утром сегодня целую выпил, раз решили 1.5 через день то сегодня вечером выпил ещё 0.5 таб. И минут через 30-60 у меня давление упало до 90-27 пришлось даже скорую вызвать. Обычно у меня всегда давление повышено 140-90 и уже несколько лет пью Бидоп от давление. Днём сегодня было в районе 130-80 бидоп сегодня не пил и вот как второй раз вечером выпил пол таблетки анастразол давление 90-27 первый раз такое.
Пока скорая ехала я кофе напился и давление норм стало, приехали сказала все норм, сердце кардиограмму сделали сказали тоже все норм и уехали.
Первый раз так упало сильно, это из за анастразола? Как дальше быть? Вдруг опять так скаканет давление, даже целую таблетку боюсь уже пить...  или может это вообще не из за анастразола.
Что посоветуете?

Уснуть сегодня не получилось, всю ночь давление прыгало. В основном держится 116-42 кофе напьюсь то 120-50 примерно и потом снова ОПускается нижнее до 40-45. Выпил пару таблеток цитрамона и не надолго др 60 нижнее поднялось потом снова падает.
Кстати этой же ночью стало плохо моей жене, всю ночь блеет. Отравилась похоже грибами ( вечером ела жареные вешанки с гречкой , я кстати их тоже ел но не блюю, только давление, а у неё норм давление )
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 06:11:46 от Sstas88 »

04 Ноябрь 2017, 09:37:26
Ответ #834

Alexander_Potapov

Гость
Вы знаете, человек не может набрать в месяц более 700-1000 грамм мяса в месяц. 700-1000 - это очень жесткий курс и очень идеальное питание и тренинг подходящий.
Прерывать ничего не нужно

Нужно докупить Тестостерона: Энантат или Ципионат и Болденона
Считайте сколько вам нужно вещества на курс, который нужно вытянуть с Болденоном на 16 недель.

Болденон 9 мг/нед на каждый кг веса
Тестостерон 8-10 мг/нед на каждый кг веса (но с курсом Болденона корректируется дозировка, придерживайтесь 9-10 мгмг/нед на каждый кг веса)
Стан доедайте до конца и Проп ставьте весь. Единственное по Пропионату, учитывайте общее количество мг. тестостерона в неделю.

А нормально начать с Пропа потом докалывать Энантат? Может уже докупать Проп и Болд и его докалывать?

Проблема в том, что у меня нет 16 недель, мне в идеале до 17 декабря закончить курс полностью, это получается 12 недель. у меня путешествие запланировано.

И вопрос с ПКТ, я покупал Тамоксифен и Анстразол, нужен ли Кломид? Надо ли последнеюю неделю с пропом проколоть гонадотропин ?



04 Ноябрь 2017, 22:36:50
Ответ #835

Roy

Гость
Добрый вечер, ребята. Огромное спс за развёрнутые консультации.
Раз курс заканчивается и есть такие ощущения - проставьте с 7-й недели ХГЧ (Хронический гонадотропин)
Пять уколов по 1000 МЕ, 1 раз в 4 дня.
Спустя 4 недели после последнего укола Тестостерона сдайте Тестостерон общий, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, Алт, Аст и Билирубин общий
.....................
У товарища остался Gonadotropin 1500МЕ (Хорионический гонадотропин), Московский эндокринный завод, отдаёт три ампулы.
Вопрос:
подойдёт ли он мне?
другая дозировка согласно прописанной?
Спс, что помагаете!

05 Ноябрь 2017, 08:26:48
Ответ #836

Sstas88

Гость
Вопрос по анализам.
На курсе на четвёртой недели начал ставить ХГЧ уже два укола сделал, сегодня должен быть третий укол, НО по анализам он оказался не рабочий... В наличии пару ампул по 5000ме. Сегодня хочу поставить из другой ампулы, вдруг она рабочая и через 12 часов завтра утром сдать анализы на ХГЧ и проверить работает или нет.
Вопрос: я тут позавчера отравился грибами, давление скачет, вчера почти ничего не ел и не принимал из препаратов... сегодня получше стало, думаю ничего страшного не будет от ХГЧ если вечером поставлю?
И завтра анализы когда пойду сдавать может заодно ещё какие сдать? Например общий анализ, может из за отравление там что поменялось? ( его сдавал дней 10 назад ) либо анализы на печень ( АСТ и алт и так повышены были, но билирубин в норме был, может он из за отравление повысился ) что посоветуете проверить после отправления? Или это не к чему

06 Ноябрь 2017, 09:00:04
Ответ #837

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Я еще ничего не начал. Хочу вот только со следующей недели зайти на курс.
...ну я тогда начну и сольюсь попутно либо на след неделе, либо через неделю
Анастр продолжать на курсе 1таб в день?
Привет
Да, Анастрозол и все без изменений принимай.

06 Ноябрь 2017, 09:02:35
Ответ #838

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем, привет
я на курсе болд+энка больше месяца (хотя болд добавил только неделю назад). Гормоны на 54 странице показывал, все в порядке.
А вот ОАК и холестерин. Так вроде тоже норм, но посмотри пож-та:


Привет
Все оптимально, но нужно это сдерживать хотя бы.

06 Ноябрь 2017, 09:05:48
Ответ #839

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер, ребята. Огромное спс за развёрнутые консультации.
Раз курс заканчивается и есть такие ощущения - проставьте с 7-й недели ХГЧ (Хронический гонадотропин)
Пять уколов по 1000 МЕ, 1 раз в 4 дня.
Спустя 4 недели после последнего укола Тестостерона сдайте Тестостерон общий, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, Алт, Аст и Билирубин общий
.....................
У товарища остался Gonadotropin 1500МЕ (Хорионический гонадотропин), Московский эндокринный завод, отдаёт три ампулы.
Вопрос:
подойдёт ли он мне?
другая дозировка согласно прописанной?
Спс, что помагаете!

Здравтсвуйте
Подойдет
Первый инжект сделайте 1500 ,а следующие по 750.
* В разведенном состоянии препарат хранится в холодильнике, как и в порошке.
Купить нужно в аптеке растворитель: Хлорид натрия и дозировать ,чтоб на каждый инжект был 1 мл (9 мг).
Ставить в складку живот, как ГР или Пептиды.
В ютубе обзоров валом.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!