22 Сентябрь 2024, 07:46:39

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119568 раз)

02 Ноябрь 2017, 10:10:49
Ответ #810

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Вот мои анализы

Можно курсить или нет.
1. Рекомендацию по питанию продолжайте.
2. Принимать Аспирин Кардио или Кардиомагнил по 1 табл. к/день до конца курса.


02 Ноябрь 2017, 11:42:16
Ответ #811

Alexander_Potapov

Гость
Что с щитовидкой? Анализы мне сюда: узи, кровь

Вот анализы по щитавидке


и частично тут



Кровь



Узи


02 Ноябрь 2017, 12:19:32
Ответ #812

Pozarez

Гость
Не нравится, в плане ..низкий? Есть трибулус но не пью , зма пью когда  не забываю) вместо предтрена сейчас кофеин и бца с цитруллином.

02 Ноябрь 2017, 12:58:52
Ответ #813

Pozarez

Гость
Не нравится, в плане ..низкий? Есть трибулус но не пью , зма пью когда  не забываю) вместо предтрена сейчас кофеин и бца с цитруллином.
И ещё элеутерококк с женьшенем утром аптечный ...вроде всё)

02 Ноябрь 2017, 15:11:52
Ответ #814

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вот анализы по щитавидке


и частично тут



Кровь



Узи


1. Узи не вижу. Не приложили скорее.
2. Кто вас ведет по щитовидке и зачем? Анализы смотрю свежие и не все что нужно. НА курсе не стоит разбираться врачу с Щитовидкой. Мне сдайте: Т3 общий и свободный, Т4 Свободный.
3. Все остальное у вас ок! Следите за продуктами (уменьшить употребление железосодержащих продуктов и увеличить прием кальция с продуктами и с аптечным калием; уменьшить и лучше прекратить прием Кофе.)
4. Если вы ранее стояли на учете по щитовидке - сообщите.

02 Ноябрь 2017, 15:17:04
Ответ #815

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Не нравится, в плане ..низкий? Есть трибулус но не пью , зма пью когда  не забываю) вместо предтрена сейчас кофеин и бца с цитруллином.
Тогда все ок.
Доешь свой ЗМА и не употребляй ничего из стимуляторов (цитрулин, Б-аланин и тп, предрены) - дай организму отдохнуть.
Разрешено принимать Аргинин (спорт пит) с витамином Б6 (10 мг), который в аптеке под названием "Пиридоксина гидрохлорид".
ПОсле сна 500-1000мг + Б6
Перед сном так же
Перед тренировкой 2,5 грамма + Б6.
Все. И никакие предтрены тебе не нужны. Это лучше всяких предтренов: это не химия, стимулирует сперматогенез, восстанавливает ЦНС и пампит при дозировке свыше 2 грамма.

Отменяй ЗМа, если его там много осталось. Перейди на основное питание и пересдай ЛГ, ФСГ и Тестостерон общий через 2 месяца.

Долго нельзя держать ЛГ таким высоким.

02 Ноябрь 2017, 15:50:38
Ответ #816

Pozarez

Гость
Тогда все ок.
Доешь свой ЗМА и не употребляй ничего из стимуляторов (цитрулин, Б-аланин и тп, предрены) - дай организму отдохнуть.
Разрешено принимать Аргинин (спорт пит) с витамином Б6 (10 мг), который в аптеке под названием "Пиридоксина гидрохлорид".
ПОсле сна 500-1000мг + Б6
Перед сном так же
Перед тренировкой 2,5 грамма + Б6.
Все. И никакие предтрены тебе не нужны. Это лучше всяких предтренов: это не химия, стимулирует сперматогенез, восстанавливает ЦНС и пампит при дозировке свыше 2 грамма.

Отменяй ЗМа, если его там много осталось. Перейди на основное питание и пересдай ЛГ, ФСГ и Тестостерон общий через 2 месяца.

Долго нельзя держать ЛГ таким высоким.
Спасибо Лем, понял , я думал низкий а оказывается наоборот, вообщем действую как ты сказал! Спасибо.

02 Ноябрь 2017, 16:03:11
Ответ #817

Roy

Гость
Цитата: Roy от 17 Октябрь 2017, 18:55:36
Добрый вечер, Лем.
В предыдущем письме не точность, анализы после 4  недели, не туда посмотрел.
Дошли остальные анализы, общий билирубин будет завтра.
Принимаю , что рекомендовал  выше. Начал чувствовать ряд дискомфортов в области сосков и падение либидо.
 Спс!
Добрый вечер
Все теперь ясно

Анастрозол пропейте 0.5 табл через день. Сделайте 5 приемов.
Каберголин купить в аптеке. Например Бернолак фирму. 0.5 табл раз в 10 дней. Сделайте 2 приема лишь.

Пкт еще рано делать.
Тестостерона много в крови.
Выждать придется еще дней 10.

Добрый день, Лем.
Хотелось бы получить от Вас дальнейшие советы.
Из Ваших рекомендаций по приему препаратов на основании анализов все сделал согласно асписанных дозировок.
Заканчивается 6 неделя курса:
600 болд/нед + 500 суст/нед + 40 мг/ туринабол в день
7 неделя:
600 болд/нед + 500 суст/нед
8 неделя:
500 суст/нед . 9, 10, 11 - отдых.
12 неделя начало ПКТ
Хотелось бы узнать дальнейшие действия, для выхода с курса и восстановления: анализы, препараты до ПКТ на и после( только согласно Ваших рекомендаций)
Сложилось впечатление, что есть уменьшение яичек, нужен ли да нанном курсе приём ХГЧ?

02 Ноябрь 2017, 16:38:39
Ответ #818

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Цитата: Roy от 17 Октябрь 2017, 18:55:36
Добрый вечер, Лем.
В предыдущем письме не точность, анализы после 4  недели, не туда посмотрел.
Дошли остальные анализы, общий билирубин будет завтра.
Принимаю , что рекомендовал  выше. Начал чувствовать ряд дискомфортов в области сосков и падение либидо.
 Спс!
Добрый вечер
Все теперь ясно

Анастрозол пропейте 0.5 табл через день. Сделайте 5 приемов.
Каберголин купить в аптеке. Например Бернолак фирму. 0.5 табл раз в 10 дней. Сделайте 2 приема лишь.

Пкт еще рано делать.
Тестостерона много в крови.
Выждать придется еще дней 10.

Добрый день, Лем.
Хотелось бы получить от Вас дальнейшие советы.
Из Ваших рекомендаций по приему препаратов на основании анализов все сделал согласно асписанных дозировок.
Заканчивается 6 неделя курса:
600 болд/нед + 500 суст/нед + 40 мг/ туринабол в день
7 неделя:
600 болд/нед + 500 суст/нед
8 неделя:
500 суст/нед . 9, 10, 11 - отдых.
12 неделя начало ПКТ
Хотелось бы узнать дальнейшие действия, для выхода с курса и восстановления: анализы, препараты до ПКТ на и после( только согласно Ваших рекомендаций)
Сложилось впечатление, что есть уменьшение яичек, нужен ли да нанном курсе приём ХГЧ?

Здравствуйте
Раз курс заканчивается и есть такие ощущения - проставьте с 7-й недели ХГЧ (Хронический гонадотропин)
Пять уколов по 1000 МЕ, 1 раз в 4 дня.
Спустя 4 недели после последнего укола Тестостерона сдайте Тестостерон общий, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, Алт, Аст и Билирубин общий

на ПКТ лучше Кломид
50-60 таблеток и пригодится Анастрозол до 20 таблеток.
По дозировка КЛомида будет известно после анализов.

02 Ноябрь 2017, 19:17:09
Ответ #819

AlexU

Гость
1. Рекомендацию по питанию продолжайте.
2. Принимать Аспирин Кардио или Кардиомагнил по 1 табл. к/день до конца курса.

Так можно курсить или нет
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 21:01:36 от Баракуда »

03 Ноябрь 2017, 09:05:30
Ответ #820

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Так можно курсить или нет
Здравствуйте
Препятствий идти на курс - нету.
Можно или нет - решайте сами.

03 Ноябрь 2017, 09:54:14
Ответ #821

Sstas88

Гость
Добрый деНь. Вопрос про ХГЧ.
Сделал первый укол ХГЧ 1000ме ( канадский какой то ) через 12 часов сдал анализы, проверить работает или нет. А там в анализах норма это до 2х. И показывает что у меня просто меньше 2х ( сколько точно не знаю ) вообщем в пределах нормы. Вот хотел спросить от одного укола не должно было быть больше нормы? Как теперь понять рабочий или нет ХГЧ.
Сделал уже два укола ( 3 через 1 недели делаю ) в понедельник буду 3 укол делать. По ощущениям пока вроде бы ничего не поменялось

03 Ноябрь 2017, 12:03:26
Ответ #822

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый деНь. Вопрос про ХГЧ.
Сделал первый укол ХГЧ 1000ме ( канадский какой то ) через 12 часов сдал анализы, проверить работает или нет. А там в анализах норма это до 2х. И показывает что у меня просто меньше 2х ( сколько точно не знаю ) вообщем в пределах нормы. Вот хотел спросить от одного укола не должно было быть больше нормы? Как теперь понять рабочий или нет ХГЧ.
Сделал уже два укола ( 3 через 1 недели делаю ) в понедельник буду 3 укол делать. По ощущениям пока вроде бы ничего не поменялось
Здравствуйте
Вот пример рабочего ХГЧ






« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 12:04:05 от JIeM »

03 Ноябрь 2017, 13:56:24
Ответ #823

Sstas88

Гость
ни че не понял по этим анализам. у меня вот такие показатели после 1 укола ( через 12 часов ) и до укола точно такие же, как понять работает или нет?

03 Ноябрь 2017, 14:00:26
Ответ #824

Тренер здоровья

Консультант-модератор
ни че не понял по этим анализам. у меня вот такие показатели после 1 укола ( через 12 часов ) и до укола точно такие же, как понять работает или нет?
Пустой ХГЧ

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!