22 Сентябрь 2024, 07:53:35

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119569 раз)

29 Октябрь 2017, 09:35:52
Ответ #795

Sergey_Lebed

Гость
Лем, привет
Я сейчас на курсе энка+болденон (250 и 400мг в неделю соответственно). Пока был только 1й инжект, до этого 4 инжекта была энка соло. С начала курса анастрозол не принимал. 2 недели назад у меня подскочил эстрадиол до 250 пмоль/л (при норме 40-161).
Как ты и сказал, начал прием анастрозола 1/2 табл через день. Вот нынешние анализы спустя 2 недели, вроде как все ок:

Как думаешь, мне частоту приема анастрозола снижать надо, чтобы от не упал ниже нужного?
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 20:57:35 от Serge Lebe »

30 Октябрь 2017, 09:21:29
Ответ #796

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Анастразолом затарился, но ещё не принимал ждал указаний. Каберголин завтра куплю и выпью половинку. Понял пересдам на 15 день, только Е2 - это эстрадиол?
Огромное спасибо!

1. Анастрозол принимать по половинке через день постоянно.
2. Каберголин принять половинку. Принимать раз в 2 недели.

Стоит пересдать Е2 и Пролактин на 15й день от начала приема препаратов и второй прием Каберголина не делать пока не увижу результаты анализов.

Е2 - это Эстрадиол. В лаборатория это знают.
Я общаюсь по технической номенклатуре, поэтому не переживайте что специалисты не поймут вас:)

30 Октябрь 2017, 09:34:43
Ответ #797

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем, привет
Я сейчас на курсе энка+болденон (250 и 400мг в неделю соответственно). Пока был только 1й инжект, до этого 4 инжекта была энка соло. С начала курса анастрозол не принимал. 2 недели назад у меня подскочил эстрадиол до 250 пмоль/л (при норме 40-161).
Как ты и сказал, начал прием анастрозола 1/2 табл через день. Вот нынешние анализы спустя 2 недели, вроде как все ок:

Как думаешь, мне частоту приема анастрозола снижать надо, чтобы от не упал ниже нужного?
Привет
Принимай все без изменений
Через месяц пересдать Эстрадиол, Пролактин и ОАК

* дозировка для ББ мизерная. Это дозировка для борцов и лекоатлетов, чтоб не загнуться при 10-тичасовом тренинге.
Это я для общей информации. Целей то не знаю.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 09:35:21 от JIeM »

30 Октябрь 2017, 23:42:00
Ответ #798

Sergey_Lebed

Гость
дозировка для ББ мизерная. Это дозировка для борцов и лекоатлетов, чтоб не загнуться при 10-тичасовом тренинге.
Это я для общей информации. Целей то не знаю.
Цель - массонабор, но курс первый и решил осторожно ко всему подойти, учитывая возраст и неидеальное здоровье.
Я так то вас спросил совета в отдельной ветке, но ответа к сожалению пока не было
http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=1329.0

31 Октябрь 2017, 14:26:51
Ответ #799

Alexander_Potapov

Гость
Добрый день!

Нужен совет, помогите разработать анализы и составить правильный курс ПКТ по срокам и препаратам.

Начал курс Пропионат + Болденон + Винстрол. Весь курс рассчитан на 11 недель. Нужна ли коррекция в плане курса?



Анализы сдавал вчера, то есть начало 6-ой недели.




31 Октябрь 2017, 15:31:24
Ответ #800

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день!

Нужен совет, помогите разработать анализы и составить правильный курс ПКТ по срокам и препаратам.

Начал курс Пропионат + Болденон + Винстрол. Весь курс рассчитан на 11 недель. Нужна ли коррекция в плане курса?



Анализы сдавал вчера, то есть начало 6-ой недели.




Здравствуйте

1. Умерьте пыл на железосодержащие продукты, иначе через месяц может понадобиться слив крови. Принимайте Кальций и продукты с содержанием кальция. Чеснок употребляйте почаще. Пейте жидкость по 0.5-0.6 литра на каждые 10 кг веса.
2. Эстрадиол в ноль загнали. Принимаете ИА или нет? Конечно Болденон мог прибить Эстрадиол так. Нужно увеличить Тестостерона в 2 раза, чтоб повысить Эстрадиол.
3.У вас температуры нет? Инфекция или воспаление какое-то имеется судя по анализам. Может болевые ощущения от уколов.
4. ФСг, лг нет смысла сдавать на Курсе. Незачем.
5. Каберголин принимаете или нет?


Я отвечаю тут по здоровью.
***Вкратце: курс у вас не на массу. Разве что на Сушку, но Болденон тут не нужен с такой продолжительностью. Так же, нет смысла в Пропионате, нужно было Ципионат или Энантат ставить если в курсе Болденон и курс более чем на 8 недель. Весь ваш курс нуждается в полном исправлении. Тут единственное работает Винстрол и Тестостерон, а Болденон только начал набирать обороты. Нужно было курс делать: Пропионат+винстрол и на 8 недель или более (если печень и почки вытянут).
А если юзать Болденон, то тут нужен дл. Эфир и курс делать на 16 недель.

* ПО курсу пишите в соответствующий раздел
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2017, 15:40:00 от JIeM »

31 Октябрь 2017, 16:19:42
Ответ #801

Evlampii

Гость
Добрый день!
31 год , стаж тренировок в зале 2.5 года, вес 86кг, рост 176см.
Хочу взять для первого курса туринабол орал соло.
Во вложении анализы гормонов. Можете по ним дать консультацию что к чему?

31 Октябрь 2017, 16:45:22
Ответ #802

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день!
31 год , стаж тренировок в зале 2.5 года, вес 86кг, рост 176см.
Хочу взять для первого курса туринабол орал соло.
Во вложении анализы гормонов. Можете по ним дать консультацию что к чему?

Здравствуйте
Анализов не вижу

31 Октябрь 2017, 17:43:04
Ответ #803

Alexander_Potapov

Гость
Здравствуйте

1. Умерьте пыл на железосодержащие продукты, иначе через месяц может понадобиться слив крови. Принимайте Кальций и продукты с содержанием кальция. Чеснок употребляйте почаще. Пейте жидкость по 0.5-0.6 литра на каждые 10 кг веса.
2. Эстрадиол в ноль загнали. Принимаете ИА или нет? Конечно Болденон мог прибить Эстрадиол так. Нужно увеличить Тестостерона в 2 раза, чтоб повысить Эстрадиол.
3.У вас температуры нет? Инфекция или воспаление какое-то имеется судя по анализам. Может болевые ощущения от уколов.
4. ФСг, лг нет смысла сдавать на Курсе. Незачем.
5. Каберголин принимаете или нет?


Я отвечаю тут по здоровью.
***Вкратце: курс у вас не на массу. Разве что на Сушку, но Болденон тут не нужен с такой продолжительностью. Так же, нет смысла в Пропионате, нужно было Ципионат или Энантат ставить если в курсе Болденон и курс более чем на 8 недель. Весь ваш курс нуждается в полном исправлении. Тут единственное работает Винстрол и Тестостерон, а Болденон только начал набирать обороты. Нужно было курс делать: Пропионат+винстрол и на 8 недель или более (если печень и почки вытянут).
А если юзать Болденон, то тут нужен дл. Эфир и курс делать на 16 недель.

* ПО курсу пишите в соответствующий раздел



1. Что такое ИА? Тестостерон каким образом могу на данный момент увеличить? колоть больше чем 100 мг?

2. Умерьте пыл на железосодержащие продукты - о чем идет речь, что содержит много железа? питаюсь, только грудки/гречка/овощи и все. ну и из спорт пита только прот.

3. У вас температуры нет? нет температуры

4.Инфекция или воспаление какое-то имеется судя по анализам. Возможно, что-то с щитовидкой, пока выясняю, что может быть, чувствую себя отлично в целом.

5. Может болевые ощущения от уколов. Да, после Болда, есть шишки которые болят пару дней.

6. Кстати данный курс, как раз нужной ветки и советовали, как курс на сухую массу. ОК, я понял, что уже, что-то с ним не так, так как массу не набираю вообще максимум +1.5 кг пришло. Что я могу сделать на текущий момент? заказывать новые препараты, это ждать 2 недели минимум и прервать тот к5. урс, который уже идет?

7. Каберголин принимаете или нет? нет не принимаю, а что надо?


01 Ноябрь 2017, 09:59:22
Ответ #804

Evlampii

Гость
Сорри, вложил анализы.

01 Ноябрь 2017, 16:11:22
Ответ #805

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Сорри, вложил анализы.
Глянул
Ну и чем вызван прием соло Турика?
Что вы от него получить хотите? Откуда эта панацея, что стероиды есть безопасные. Безопасность в соблюдении правил: анализы, контроль и усмирение гормонов, диета, тренинг = результат

По этому пишите в личку.

Здесь по анализам только.

Анализы:
Все хорошо
НО, с ТТГ нужно было сдатьТ3 общий и Т4 свободный. У вас слабо работает Щитовидка.
Пролактин. Вы видимо с лишним весом и с таким высоким Пролактином длительно жить рискованно для мужского здоровья.

ЧТо делать:
В аптеке купить 8 таблеток Каберголина.
Принять половинку таблетки.
Через 14 дней пересдать: Пролактин, Т3 общий, Т4 свободный, Общий Билирубин, Алт, Аст и ОАК

Анализы выложить здесь же.

01 Ноябрь 2017, 16:20:35
Ответ #806

Тренер здоровья

Консультант-модератор


1. Что такое ИА? Тестостерон каким образом могу на данный момент увеличить? колоть больше чем 100 мг?
Ингибитор Ароматазы. Служит для усмирения Эстрадиола (для его понижения)

Концентрацией увеличивайте. Раз нравится колоться через день: делайте по 150 мг и через 2 недели пересдача Эстрадиола.
2. Умерьте пыл на железосодержащие продукты - о чем идет речь, что содержит много железа? питаюсь, только грудки/гречка/овощи и все. ну и из спорт пита только прот.
Читайте. Информации полно, в каких продуктах содержится железо и как его понизить в нашем организме.
По поводу понижения: Ешьте чаще молочные продукты, творог перед сном постоянно и утром можно; кальций принимать; чеснок часто кушать и не употреблять продукты, которые выводят кальций (читайте)
3. У вас температуры нет? нет температуры

4.Инфекция или воспаление какое-то имеется судя по анализам. Возможно, что-то с щитовидкой, пока выясняю, что может быть, чувствую себя отлично в целом.
Что с щитовидкой? Анализы мне сюда: узи, кровь
5. Может болевые ощущения от уколов. Да, после Болда, есть шишки которые болят пару дней.

6. Кстати данный курс, как раз нужной ветки и советовали, как курс на сухую массу. ОК, я понял, что уже, что-то с ним не так, так как массу не набираю вообще максимум +1.5 кг пришло. Что я могу сделать на текущий момент? заказывать новые препараты, это ждать 2 недели минимум и прервать тот к5. урс, который уже идет?
Вы знаете, человек не может набрать в месяц более 700-1000 грамм мяса в месяц. 700-1000 - это очень жесткий курс и очень идеальное питание и тренинг подходящий.
Прерывать ничего не нужно

Нужно докупить Тестостерона: Энантат или Ципионат и Болденона
Считайте сколько вам нужно вещества на курс, который нужно вытянуть с Болденоном на 16 недель.

Болденон 9 мг/нед на каждый кг веса
Тестостерон 8-10 мг/нед на каждый кг веса (но с курсом Болденона корректируется дозировка, придерживайтесь 9-10 мгмг/нед на каждый кг веса)
Стан доедайте до конца и Проп ставьте весь. Единственное по Пропионату, учитывайте общее количество мг. тестостерона в неделю.
7. Каберголин принимаете или нет? нет не принимаю, а что надо?
Не нужно
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 16:21:30 от JIeM »

01 Ноябрь 2017, 20:58:29
Ответ #807

Pozarez

Гость
Лем, привет! Посмотри пожалуйста 2 месяца после пкт . Нужно ещё что пропить или норм?

01 Ноябрь 2017, 21:33:31
Ответ #808

AlexU

Гость
Продолжайте все без изменений
В первых числах ноября пересдайте ОАК и Билирубин общий

По питанию уменьшить нужно железосодержащие продукты.
Сильно высокий Гемоглобин.

Принтмайте Кальций и Витамин Д


Вот мои анализы

Можно курсить или нет.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 21:35:40 от Баракуда »

02 Ноябрь 2017, 10:09:11
Ответ #809

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем, привет! Посмотри пожалуйста 2 месяца после пкт . Нужно ещё что пропить или норм?
Привет
мне ЛГ не нравится
Сдай Пролактин
Ниче из добавок не принимаешь? Йохимби, предтрены и прочие добавки...???

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!