22 Сентябрь 2024, 05:36:04

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119565 раз)

24 Октябрь 2017, 09:05:02
Ответ #780

Extreme777

Гость
1. Принял берголак 0,5. Анализы во вторник отправлю.
2. Пропионат сколько проколоть?
3. ПКТ планирую через 2 недели
Анастразол после анализов или уже начинать?

Четыре недели курса прошло. Курс на 6 недель.
Благодарю за ответ.
1. Хорошо. Жду как выше и просил: Оак и Эстрадиол
2. Весь курс приема метана и можно на неделю дольше.
3. Пкт делается на второй недели после Пропионата
4. Анастрозол после анализов. Нужно выбрать дозировку.

Привет!

Результаты анализов



24 Октябрь 2017, 09:44:42
Ответ #781

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Подскажите пожалуйста по анализам!
Настараживает аст , алт лейкоциты , лимфоциты
Здравствуйте
Помимо самих анализов - нужно расписать что вы делаете и принимаете.

24 Октябрь 2017, 09:54:13
Ответ #782

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Привет!

Результаты анализов
Здравствуйте

1. Как только запустите в ход Пропионат - принимайте Анастрозол по 0.5 табл через день до последнего приема Стероидов.
Желательно, на 10 день от начала приема Анастрозола - сдать анализ на Эстрадиол.
2. Купить в аптеке Антиагрегант: Аспирин кардио или Кардиомагнил. Принимать по таблетке в день весь курс.

Все остальное делайте как и рекомендовал ранее.

* ОАК проверяйте раз в месяц.

24 Октябрь 2017, 10:29:52
Ответ #783

Gera08

Гость
Это анализы до самого первого курса , ни чего не принимаю ни чего не беспокоит!

« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2017, 13:36:01 от JIeM »

24 Октябрь 2017, 13:36:29
Ответ #784

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Это анализы до самого первого курса , ни чего не принимаю ни чего не беспокоит!
Замечательно
Об этом и нужно говорить

Значит так
1. Перестройте навсегда свое питание. Читайте тему:"Консультации по питанию" и "Продукты питания для восстановления печени и Тестостерона".
2. Купить Гептрал и принимать по инструкции. Через месяц после приема пересдайте ферменты печени и ОАК
3. Купить Антиагрегант (Аспирин кардио или Кардиомагнил). Пропейте месяц.
4. Укрепите свой иммунитет. Пропейте комплекс витаминов, кушайте больше свежих и слабой обработки. Фрукты по сезону, перец и другие овощи как и зелень сейчас без труда купить.
5. Курс без подключения Тестостерона вам принесет много неприятностей. И пока что лезть на курс нельзя.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2017, 13:48:48 от JIeM »

24 Октябрь 2017, 15:00:47
Ответ #785

Gera08

Гость
Это анализы до самого первого курса , ни чего не принимаю ни чего не беспокоит!
Замечательно
Об этом и нужно говорить

Значит так
1. Перестройте навсегда свое питание. Читайте тему:"Консультации по питанию" и "Продукты питания для восстановления печени и Тестостерона".
2. Купить Гептрал и принимать по инструкции. Через месяц после приема пересдайте ферменты печени и ОАК
3. Купить Антиагрегант (Аспирин кардио или Кардиомагнил). Пропейте месяц.
4. Укрепите свой иммунитет. Пропейте комплекс витаминов, кушайте больше свежих и слабой обработки. Фрукты по сезону, перец и другие овощи как и зелень сейчас без труда купить.
5. Курс без подключения Тестостерона вам принесет много неприятностей. И пока что лезть на курс нельзя.
Понял, ваши слова подтвердились заключением врача. Так и сделаю!? Месяц отбой от идеи курсить! Вообще не так давно болел не знаю или ОРВИ или вирус , перед сдачей за 2 суток был алкаголь, в общем надо браться за ЗоЖ !!!
А что значит без подключения теста ? Вроде тесто но в норме в среднем значении , мне 32 года забыл сказать.. Вообще идея была  сесть или на метан соло или на энантат соло не очень люблю уколы в больших количествах , но это мысли подкрепить выбор не чем.

24 Октябрь 2017, 15:32:42
Ответ #786

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Понял, ваши слова подтвердились заключением врача. Так и сделаю!? Месяц отбой от идеи курсить! Вообще не так давно болел не знаю или ОРВИ или вирус , перед сдачей за 2 суток был алкаголь, в общем надо браться за ЗоЖ !!!
А что значит без подключения теста ? Вроде тесто но в норме в среднем значении , мне 32 года забыл сказать.. Вообще идея была  сесть или на метан соло или на энантат соло не очень люблю уколы в больших количествах , но это мысли подкрепить выбор не чем.
1. Мне виднее что у вас с половыми гормонами. Без тестостерона нельзя курсить и все. А соло курс - это уродство. Соло тест ниче не даст кроме стояка, он для этого только и нужен чтоб на курсе не остаться без тестостерона.
На тему курса рано с вами общаться и это делается не здесь.
Подбирайте по финансам Тестостерон и Анаболик на выбор. Если колоться не хотите часто - выбирайте длинные эфиры и никаких таблеток 100 из 100 железно!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2017, 15:33:30 от JIeM »

24 Октябрь 2017, 17:13:19
Ответ #787

Sstas88

Гость
Добрый день. Вот анализы, что скажите. Напомню историю:
Курс метан, суст, дека идёт 24 дня ( с 1 октября ) до курса мост был месяц. В 10 числа сдавал эстро и Пролактин были показатели у обоих в два раза завышены около 400 выпил пол то летки Достинекс и в 20 числа ещё пол таблетки Достинекс. Анастразол с 1 дня курса пил по пол таблетки через день, с 10 числа по пол таблетке каждый день.
Сейчас я так понимаю анастразол по целой каждый день? А Достинекс  больше не принимать пока.
Какие дальнейшие действия? Кстати суст по 250 два раза в неделю , увеличить дозу не нужно?

24 Октябрь 2017, 18:19:45
Ответ #788

Gera08

Гость
1. Мне виднее что у вас с половыми гормонами. Без тестостерона нельзя курсить и все. А соло курс - это уродство. Соло тест ниче не даст кроме стояка, он для этого только и нужен чтоб на курсе не остаться без тестостерона.
На тему курса рано с вами общаться и это делается не здесь.
Подбирайте по финансам Тестостерон и Анаболик на выбор. Если колоться не хотите часто - выбирайте длинные эфиры и никаких таблеток 100 из 100 железно!

Извините за назойливость написал в ЛС...

25 Октябрь 2017, 12:14:45
Ответ #789

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Вот анализы, что скажите. Напомню историю:
Курс метан, суст, дека идёт 24 дня ( с 1 октября ) до курса мост был месяц. В 10 числа сдавал эстро и Пролактин были показатели у обоих в два раза завышены около 400 выпил пол то летки Достинекс и в 20 числа ещё пол таблетки Достинекс. Анастразол с 1 дня курса пил по пол таблетки через день, с 10 числа по пол таблетке каждый день.
Сейчас я так понимаю анастразол по целой каждый день? А Достинекс  больше не принимать пока.
Какие дальнейшие действия? Кстати суст по 250 два раза в неделю , увеличить дозу не нужно?
Здравствуйте

.1. Каберголин принимайте 0,5 раз в месяц
.2. Анастрозол принимайте по целой табл. каждый день
.3. Аспирин кардио или Кардиомагнил принимайте по 1 табл. каждый день
.4. Эстрадиол и ОАК пересдайте на 10-й день приема этих препаратов препаратов.

25 Октябрь 2017, 14:04:38
Ответ #790

Nex

Гость
JIeM,Добрый день! Напомню историю: Курс Туринабол - Тестостерон пропионат, Вы сказали чтоб я на 3-й неделе сдал: Билирубин общий, Эстрадиол, Пролактин и Тестостерон общий. Сейчас началась 3-я неделя. Возник вопрос как правильно сдать анализы, чтобы были достоверные результаты.  Вечером делаю укол пропионата, а на утро идти сдавать анализы или же пропустить укол(или его сделать с утра после анализов)??? так же и с туринаболом??? Спасибо!

25 Октябрь 2017, 16:12:57
Ответ #791

Тренер здоровья

Консультант-модератор
JIeM,Добрый день! Напомню историю: Курс Туринабол - Тестостерон пропионат, Вы сказали чтоб я на 3-й неделе сдал: Билирубин общий, Эстрадиол, Пролактин и Тестостерон общий. Сейчас началась 3-я неделя. Возник вопрос как правильно сдать анализы, чтобы были достоверные результаты.  Вечером делаю укол пропионата, а на утро идти сдавать анализы или же пропустить укол(или его сделать с утра после анализов)??? так же и с туринаболом??? Спасибо!
Здравствуйте
Делайте все по графику
А в день сдачи биоматериала нужно ничего не употреблять, кроме воды 0,5-1.0 литра, перед сдачей анализов за час-пол.
И конечно же за день ,а лучше два дня не делать физ нагрузок, не нервничать, не трахаться с чем либо или с кем либо и высыпаться.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2017, 16:20:25 от JIeM »

27 Октябрь 2017, 21:03:27
Ответ #792

Nex

Гость
JIeM, вечер добрый, пришли результаты анализов. Предистория курс Туринабол - Пропионат 3-я неделя.

28 Октябрь 2017, 05:48:05
Ответ #793

Тренер здоровья

Консультант-модератор
JIeM, вечер добрый, пришли результаты анализов. Предистория курс Туринабол - Пропионат 3-я неделя.
Здравствуйте

Отвечаю в полудреме.
Я не помню идут ли у вас Анастрозол  и Каьерголин.

1. Анастрозол принимать по половинке через день постоянно.
2. Каберголин принять половинку. Принимать раз в 2 недели.

Стоит пересдать Е2 и Пролактин на 15й день от начала приема препаратов и второй прием Каберголина не делать пока не увижу результаты анализов.

28 Октябрь 2017, 21:43:33
Ответ #794

Nex

Гость
Отвечаю в полудреме.Я не помню идут ли у вас Анастрозол  и Каьерголин.
Анастразолом затарился, но ещё не принимал ждал указаний. Каберголин завтра куплю и выпью половинку.
Стоит пересдать Е2 и Пролактин на 15й день от начала приема препаратов и второй прием Каберголина не делать пока не увижу результаты анализов.
Понял пересдам на 15 день, только Е2 - это эстрадиол?
Огромное спасибо!

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!