22 Сентябрь 2024, 03:29:38

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119561 раз)

16 Октябрь 2017, 10:55:12
Ответ #750

Vladnekk

Гость
2. Карсил принимать еще месяц и питаться для улучшения показателей печени и тестостерона. В моих темах вся информация есть ,в разделе :"Основное питание"

 Спасибо, я понял. Темы по питанию просматриваю, осознал что мой рацион для гематокрита это пипец.. у меня и идет в основном гречка и грудка куриная, процентов на 60 точно по белку и углеводам, буду пересматривать. Век живи - век учись)

 Еще вопрос такой, Лем. Можешь проконсультировать. Я тут раздумываю по одному поводу -  я хочу сделать в ближайшее время операцию Банкарта, на плече. Потому что чем дальше, тем хуже, и пока время удачное, скоро зима. Боюсь что с такими анализами меня не допустят до нее, или пофиг, они смотрят на другие показатели? Что делать? Нормализировать биохимию и оак, и потом только обращаться к врачам? Или это не так критично?

 Спасибо за ответы!

16 Октябрь 2017, 17:17:49
Ответ #751

Тренер здоровья

Консультант-модератор
1. Причины отмены Анастрозола!?

 Хотел отрегулировпть дозировку, посмотреть какая будет ароматизация для энантата. Я перешел на него с пропика, две недели смешивал энантат( раз в неделю)и проп через день, анастрозол тогда принимал по 0,5 через день.

 Возможности сдать анализы тогда не было, к сожалению. Как отменил пропик, и остался один энантат, рассудил что дозировки ИАмогут быть другими.. в итоге что делать, так же принимать по 0,5 ?
Да так же.
Чтоб регулировать дозировку - нужно принимать. Иначе нечего регулировать.

16 Октябрь 2017, 17:22:33
Ответ #752

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо, я понял. Темы по питанию просматриваю, осознал что мой рацион для гематокрита это пипец.. у меня и идет в основном гречка и грудка куриная, процентов на 60 точно по белку и углеводам, буду пересматривать. Век живи - век учись)

 Еще вопрос такой, Лем. Можешь проконсультировать. Я тут раздумываю по одному поводу -  я хочу сделать в ближайшее время операцию Банкарта, на плече. Потому что чем дальше, тем хуже, и пока время удачное, скоро зима. Боюсь что с такими анализами меня не допустят до нее, или пофиг, они смотрят на другие показатели? Что делать? Нормализировать биохимию и оак, и потом только обращаться к врачам? Или это не так критично?

 Спасибо за ответы!
Я тут не компетентен
Лучше честно все рассказать врачу и узнать как лучше
Показать ему текущие анализы гормонов и оак.

Скорее снизить дозировку мосту до 125 мг, чтоб Тест был в пределах натурального.
Операция же под наркозом делается.

Насчет вязкой крови
Я думаю они разберутся как тут быть.

Главное сказать что на курсе стероидов и все точно рассказать что идет Тестостерон дозировкой ГЗТ. Это если 125 мг будет.

16 Октябрь 2017, 19:33:04
Ответ #753

Vladnekk

Гость
Насчет вязкой крови
Я думаю они разберутся как тут быть.

 Хорошо, значит пойду с повинной) Спасибо за совет! Я точно знаю, что например разжижающие кровь препараты нельзя пить по-моему за 10 дней до операции.  Еще я так поискал, почитал, они смотрят на печеночные показатели, т.к. наркоз это неслабый токсический удар по организму. Но в рулетку лучше не играть, это сто процентов))) Допустит доктор, хорошо, а нет так нет, будем все отменять и на ПКТ.  Отпишусь через какое-то время, если интересно, чем все закончится)

17 Октябрь 2017, 05:22:23
Ответ #754

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Хорошо, значит пойду с повинной) Спасибо за совет! Я точно знаю, что например разжижающие кровь препараты нельзя пить по-моему за 10 дней до операции.  Еще я так поискал, почитал, они смотрят на печеночные показатели, т.к. наркоз это неслабый токсический удар по организму. Но в рулетку лучше не играть, это сто процентов))) Допустит доктор, хорошо, а нет так нет, будем все отменять и на ПКТ.  Отпишусь через какое-то время, если интересно, чем все закончится)

Хорошо
Но я уверен, если врач спец - допустит.
Многие врачи боятся темы стероидов, так как тугуки.

На дозировке ГЗТ можно все. Я более чем уверен.

17 Октябрь 2017, 11:54:06
Ответ #755

Sergey_Lebed

Гость
Так может вам лучше без стероидов обойтись?
Я думаю так будет лучше

Вы сами себе что-то придумываете и ставите без знаний.
МОжно хоть что угодно. Это вы уже сами решайте что вам можно.

Только это бестолку и безграмотно
Нужно сперва консультироваться, а потом в свой организм что-то ставить. Это не витамины для иммунитета.
Лем, спасибо за советы. Уже докупаю энку и болденон, хгч попробую в аптеке взять.
И с вопросами по курсам обращайтесь в ветку по курсам или создавайте Инд тему в Консультациях.
Я здесь анализы проверяю
Тут я хотел объяснить - я не сам себе курс придумал, мне ранее Gosha посоветовал курс пропионата соло и собственно я его закупил. Сам ввел корректировку только заменив пропионат на энантат (на пропионат или масло пошла сильная реакция в виде слабости, температуры..терпел неделю но понял что в таком состоянии я не могу нормально тренироваться). А про добавление болденона на курс спросил только после вашего комментария:
Но курс соло Тестостерон - это не курс.
Подключите любой анаболик и ставить 2 куба в неделю Теста.
Вот собственно и все. Напишу тогда как все придет в отдельную тему..
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 16:19:57 от Serge Lebe »

17 Октябрь 2017, 12:32:30
Ответ #756

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вот собственно и все. Напишу тогда как все придет в отдельную тему..
Отлично

* Обращайтесь

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 12:32:57 от JIeM »

17 Октябрь 2017, 18:55:36
Ответ #757

Roy

Гость
Цитата: Roy от 14 Октябрь 2017, 23:55:57
Доброго времени суток, ребята!
Мне 40 вес 96кг
Закончилась вторая неделя курса: 40 мг туринабола/сутки +
500 мл сустанон/нед + 600 мл болденон/ нед.
Анализы пришли частично, ещё будет тест общий и эстрадиол. Но то что вижу меня волнует.
В данный момент уже принимаю неделю: фламин по 2т/3раза в день, а также эпадол нео(омега 3)- 2 таб/ день.
Подскажите что нужно предпринять, что бы не запустить ситуацию. Заранее благодарен, очень нужна Ваша помощь.
Здравствуйте
Так вы ж уже сами что-то предпринимать начали
Я зачем?

1. Анализы рано сдали. После такого курса через 3, а лучше 4 недели сдают анализы.
2. Фламин не знаю зачем принимаете. Ну принимайте. Вам виднее.
3. Жду всех результатов и будем разговаривать.
4 Кроме Аспирина кардио на 10 дней по 100 мг в день ниче принимать не нужно сейчас.
5. Омега 3 нужно принимать пожизненно всем людям.

Добрый вечер, Лем.
В предыдущем письме не точность, анализы после 4  недели, не туда посмотрел.
Дошли остальные анализы, общий билирубин будет завтра.
Принимаю , что рекомендовал  выше. Начал чувствовать ряд дискомфортов в области сосков и падение либидо.
 Спс!

17 Октябрь 2017, 20:58:20
Ответ #758

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер, Лем.
В предыдущем письме не точность, анализы после 4  недели, не туда посмотрел.
Дошли остальные анализы, общий билирубин будет завтра.
Принимаю , что рекомендовал  выше. Начал чувствовать ряд дискомфортов в области сосков и падение либидо.
 Спс!
Добрый вечер
Все теперь ясно

Анастрозол пропейте 0.5 табл через день. Сделайте 5 приемов.
Каберголин купить в аптеке. Например Бернолак фирму. 0.5 табл раз в 10 дней. Сделайте 2 приема лишь.

Пкт еще рано делать.
Тестостерона много в крови.
Выждать придется еще дней 10.

Сколько недель длился курс?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 20:59:00 от JIeM »

17 Октябрь 2017, 21:44:59
Ответ #759

Roy

Гость
Лем ,спасибо за оперативный ответ.
Курс еще не закончился, ещё четыре недели, итого весь курс 8 недель. Знаю, здесь очень длинные препараты и как мин нужно 12 недель, я так и планировал, но обстоятельства с командировкой внесли коррективы.
1.Теперь собственно с этими препаратами и заканчивать или что то менять? Туринабол отменяю через 2 недели, итого он у меня на 6 недель по 40 мг/сутки и сустанон 500 нед и болденон 600 нед ещё на 4-5 недель.
2. Беспокоят завышенные референты по лейкоцитам, СОЭ в два раза!!!! Это для такого курса норма или проблема есть?
3. Смущает низкое либидо. Это связано с пролактином и эстрадиолом или есть проблема глубже?
Как всегда признателен за мудрые советы!

18 Октябрь 2017, 10:05:50
Ответ #760

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем ,спасибо за оперативный ответ.
Курс еще не закончился, ещё четыре недели, итого весь курс 8 недель. Знаю, здесь очень длинные препараты и как мин нужно 12 недель, я так и планировал, но обстоятельства с командировкой внесли коррективы.
1.Теперь собственно с этими препаратами и заканчивать или что то менять? Туринабол отменяю через 2 недели, итого он у меня на 6 недель по 40 мг/сутки и сустанон 500 нед и болденон 600 нед ещё на 4-5 недель.
2. Беспокоят завышенные референты по лейкоцитам, СОЭ в два раза!!!! Это для такого курса норма или проблема есть?
3. Смущает низкое либидо. Это связано с пролактином и эстрадиолом или есть проблема глубже?
Как всегда признателен за мудрые советы!
1. Ниче менять не нужно. Единственное Болденон нужно так распределить, чтоб последнюю неделю вы поставили только Тестостерон.
Болденон длинней по эфиру.
2. Курс тут не причем. Вы заболели чем-то.
Если бы что-то было еще не так или нужно было корректировать - я бы сказал.
3. Это связано может быть с чем угодно, даже в количестве Тестостерона, который вы ставите или в реакции организма на препараты. Да, Пролактин чаще влияет на Либидо как и Эстрадиол.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2017, 10:07:54 от JIeM »

18 Октябрь 2017, 14:04:57
Ответ #761

Sergey_Lebed

Гость
Лем, у меня вопрос:
Можно на пкт вместо Кломид взять Клостилбегит? Действующее вещество то же, милиграммы те же.
И вместо Анастрозол - Селана. И тут все то же самое по действ.веществу и милиграммам...

18 Октябрь 2017, 14:56:41
Ответ #762

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем, у меня вопрос:
Можно на пкт вместо Кломид взять Клостилбегит? Действующее вещество то же, милиграммы те же.
И вместо Анастрозол - Селана. И тут все то же самое по действ.веществу и милиграммам...
Так это и берите
Я Вам же и написал действующее вещество, а не Производителя/Упаковщика/Торговою марку с этим веществом;)
Действуйте

Так же и Каберголином (Берголак, Достинекс и много других тор. марок)

19 Октябрь 2017, 00:04:33
Ответ #763

Roy

Гость
Лем ,спасибо за оперативный ответ.
Курс еще не закончился, ещё четыре недели, итого весь курс 8 недель. Знаю, здесь очень длинные препараты и как мин нужно 12 недель, я так и планировал, но обстоятельства с командировкой внесли коррективы.
1.Теперь собственно с этими препаратами и заканчивать или что то менять? Туринабол отменяю через 2 недели, итого он у меня на 6 недель по 40 мг/сутки и сустанон 500 нед и болденон 600 нед ещё на 4-5 недель.
2. Беспокоят завышенные референты по лейкоцитам, СОЭ в два раза!!!! Это для такого курса норма или проблема есть?
3. Смущает низкое либидо. Это связано с пролактином и эстрадиолом или есть проблема глубже?
Как всегда признателен за мудрые советы!
1. Ниче менять не нужно. Единственное Болденон нужно так распределить, чтоб последнюю неделю вы поставили только Тестостерон.
Болденон длинней по эфиру.
2. Курс тут не причем. Вы заболели чем-то.
Если бы что-то было еще не так или нужно было корректировать - я бы сказал.
3. Это связано может быть с чем угодно, даже в количестве Тестостерона, который вы ставите или в реакции организма на препараты. Да, Пролактин чаще влияет на Либидо как и Эстрадиол.

Лем, мое почтение.
Как Вы и рекомендовали прикладываю анализ билирубин.
2. Странно но не ОРВИ и какой то болезни не ощущаю, может реакция на тест. Дело в том, что только малый Тайгер переношу, при всех остальных производителях температуру лупит выше 38.5 при чем не зависит это проп или длинный эфир. Малый Тайгер даёт на двое суток 37.3 , потом все проходит.
Это я написал как версию завышенных референтов в п.2.
Насколько эти критерии опасны, или пока не обращать внимания?
Заранее благодарен.

19 Октябрь 2017, 10:36:29
Ответ #764

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем, мое почтение.
Как Вы и рекомендовали прикладываю анализ билирубин.
2. Странно но не ОРВИ и какой то болезни не ощущаю, может реакция на тест. Дело в том, что только малый Тайгер переношу, при всех остальных производителях температуру лупит выше 38.5 при чем не зависит это проп или длинный эфир. Малый Тайгер даёт на двое суток 37.3 , потом все проходит.
Это я написал как версию завышенных референтов в п.2.
Насколько эти критерии опасны, или пока не обращать внимания?
Заранее благодарен.
Прекращайте пить желчегонки наугад и больше без результатов на Билирубин их не пить!
Да, это реакция на Тестостерон.
Нужно пробовать все и проверять вещество через анализы. Тайгер хорошая контора? В Украине кроме Балкана ниче не стоит покупать. Ищите Китай: EPF, Фармаком, ZPHC и Индусов. Эти редко копируют.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!