21 Сентябрь 2024, 23:13:29

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119557 раз)

05 Октябрь 2017, 21:41:39
Ответ #705

Тренер здоровья

Консультант-модератор
JIeM, добрый вечер. Получил все анализы, что скажете хорошего?)
Добрый
Все хорошо
Я спокоен.
На курс можно

Лейкоциты говорят, что вы простудились или болеете чем-то. Воспалений нет никаких?

05 Октябрь 2017, 21:45:11
Ответ #706

MaxOo

Гость
JIeM, добрый вечер. Получил все анализы, что скажете хорошего?)
Добрый
Все хорошо
Я спокоен.
На курс можно

Лейкоциты говорят, что вы простудились или болеете чем-то. Воспалений нет никаких?
Чувствую себя хорошо. В целом состояние боевое. Оьрадовали, теперь с нетерпением буду ждать посылку))

07 Октябрь 2017, 13:15:27
Ответ #707

AlexU

Гость
Всем привет.

Я раньше писал:

Мне 35 лет. Никогда не курсил.
Рост 167
Вес 83
Небольшой животик
С детства занимаюсь футболом на любительском уровне.
Переодически ходил в зал
Активно хожу в зал 1 год
Нужно набрать мышечную массу
Убрать живот
И выносливость

Есть заболевание.
Хронический Гломерулонефрит
Латентная форма
Никак не проявляется.
Кроме анализов.

Можно курсить или нет.

JIeM
мне ответил можно курсить

JIeM
Мне важно знать: Алт, аст, Билирубин общий, ОАК, общий белок
И гормоналку: пролактин, эстрадиол, тестостерон общий, лг и фсг
Это поможет лучше подойти к курсу и вернуть все на прежний уровень после курса.

Вот мои анализы
Здравствуйте
Купите в аптеке Фламин.
Принимайте 10 дней по инструкции и повторно пер4слайт: бмюилирубин общий, алт и аст.
Там же купить Аспирин Кардио и принимать по 1 табл./каждый день.
Пересдать: ОАК вместе с ферментами печени.
На курс пока что не идти.
Скоро можно будет.


У меня вопрос.
Могу-ли я заранее купить курс
Если да то какой

07 Октябрь 2017, 14:37:57
Ответ #708

Тренер здоровья

Консультант-модератор
У меня вопрос.
Могу-ли я заранее купить курс
Если да то какой
Собрались поиграться с организмом?:)
Без результатов и контроля анализами не рекомендую курсить

Вам подойдут только инъекционные препараты
Выбрать курс можете у нас в консультациях по курсам или в готовые курсы зайти.
Я в теме анализов не хочу плодить такие темы

Можете создать здесь тему: http://a.animal-forum.shop/index.php?board=86.0 и задать вопросы, если хотите именно у меня проконсультироваться.

07 Октябрь 2017, 21:03:51
Ответ #709

AlexU

Гость
Спасибо.
Буду ждать результатов
А потом курсить

09 Октябрь 2017, 15:50:06
Ответ #710

Sstas88

Гость
Добрый день, есть пару вопросов по сдаче анализов:

1. Вообще норма при сдаче анализов если за день до анализов не было физ нагрузки, а если на курсе сидишь то тут тоже этого правило придерживаться? или ничего страшного если например вчера была тренировка а сегодня утром пошел сдавать анализы.

2. Если пьешь анастразол по утрам, в день анализов на Эстрадиол выпить анастразол после сдачи анализов или можно выпить до сдачи анализа? или это пофиг...


09 Октябрь 2017, 16:28:50
Ответ #711

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, есть пару вопросов по сдаче анализов:

1. Вообще норма при сдаче анализов если за день до анализов не было физ нагрузки, а если на курсе сидишь то тут тоже этого правило придерживаться? или ничего страшного если например вчера была тренировка а сегодня утром пошел сдавать анализы.

2. Если пьешь анастразол по утрам, в день анализов на Эстрадиол выпить анастразол после сдачи анализов или можно выпить до сдачи анализа? или это пофиг...
Добрый
1. Перед сдачей анализов  лучше ниче не ставить лишнего, не пить никакие препараты.
Если у вас по графику укол за день до сдачи - ставьте укол.
Но если укол утром в день сдачи - делайте укол после сдачи анализов и все приемы препаратов.


2. Конечно правила для всех одинаковые:
отсутствие эякуляции, максимальных отдых дня 2 до сдачи, отсутствие нервишек, нормальное питание, прием жидкости от 0,5 до 1.0 литра и особенно если сдача ОАК.
Некоторые строго говорят, что не пейте ничего! Нет - пейте!

Если сдали, то не очень критично. Я это буду учитывать при разборе. Но на будущее делайте все по правилам.


10 Октябрь 2017, 14:38:33
Ответ #712

Nex

Гость
JIeM, вечер добрый!
Пред история “ Собирался курсить туринабол соло ”…. посмотрев анализы по вашему совету докупил Пропионат (кломид, анастразол) так как свой тест был низковат и без него могли возникнуть определённые сложности. Всё пришло, как всегда на высоте, спасибо магазину!  :clapping:

Но появилось несколько вопросов:
1.   Работаю по сменам, поэтому в зал хожу через день, в какой день лучше колоть пропионат (в день тренировки (тренировки днём) или в день отдыха?) и перед тренировкой или после?


2.    Сейчас ещё зубы лечу, делают укол обезболивающие (не знаю какое) можно будет конечно спросить). Взаимодействие со стероидами? Или курс начать после лечения?
Спасибо!


10 Октябрь 2017, 15:27:57
Ответ #713

Nex

Гость
Да и чуть не забыл
3. Можно ли пропионат делать инсулиновым шприцом, или вообще каким лучше делать. Спасибо!

10 Октябрь 2017, 15:34:19
Ответ #714

Тренер здоровья

Консультант-модератор
JIeM, вечер добрый!
Пред история “ Собирался курсить туринабол соло ”…. посмотрев анализы по вашему совету докупил Пропионат (кломид, анастразол) так как свой тест был низковат и без него могли возникнуть определённые сложности. Всё пришло, как всегда на высоте, спасибо магазину!  :clapping:

Но появилось несколько вопросов:
1.   Работаю по сменам, поэтому в зал хожу через день, в какой день лучше колоть пропионат (в день тренировки (тренировки днём) или в день отдыха?) и перед тренировкой или после?


2.    Сейчас ещё зубы лечу, делают укол обезболивающие (не знаю какое) можно будет конечно спросить). Взаимодействие со стероидами? Или курс начать после лечения?
Спасибо!
Добрый день
1. Ставьте пропионат утром в день отдыха или вечером (перед сном) в день отдыха. Но если плохо засыпаете после этого или еще что - делайте все уколы утром. И вообще, особо привязываться не нужно. Действие вещества 2-3 дня и это масло, которое расходится медленно.
Поэтому, насчет уколов сильно не заморачивайтесь.
2. Без проблем можно делать обезболивающее. Если только аллергии у вас на него нету.

10 Октябрь 2017, 15:36:21
Ответ #715

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Да и чуть не забыл
3. Можно ли пропионат делать инсулиновым шприцом, или вообще каким лучше делать. Спасибо!
Зачем это?
На полную иглу двух кубовым в Квадрицепс, если ножки маленькие.
Половину иглы в дельту, если очень маленькие дельты. Или попробуйте чуть глубже чем наполовину.
Нечего тут бояться. В дельты даже детям почти на полную уколы делают в дельты.
Пятерки ставят в ягодицу или в квадрицепс, если ноги не совсем маленькие.

Инсулиновым даже не смейте.

10 Октябрь 2017, 17:28:39
Ответ #716

Sstas88

Гость
Добрый день. Вот анализы спустя 10 дней с начала курса Метан, дека, суст. + с 1 числа принимал по пол таблетки анастразол через день.
Анализы сдавал сегодня утром, но вчера днём была тренировка.
Перед началом курса эстрадиол был в районе 90 а Пролактин 130
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2017, 22:42:34 от Sstas88 »

10 Октябрь 2017, 19:21:29
Ответ #717

Nex

Гость

Зачем это?На полную иглу двух кубовым в Квадрицепс, если ножки маленькие. Половину иглы в дельту, если очень маленькие дельты. Или попробуйте чуть глубже чем наполовину. Нечего тут бояться. В дельты даже детям почти на полную уколы делают в дельты.Пятерки ставят в ягодицу или в квадрицепс, если ноги не совсем маленькие.Инсулиновым даже не смейте.

JIeM, в очередной раз благодарен. Нет ножки не маленькие. Просто на форуме искал и не нащёл как делать иньекции, для начинающих думаю эта тема была бы актуальна! Искал на других сайтах, не хотел Вас своими вопросами нагружать, а там кто что советует. Так в итоге и пришлось Вас Нагрузить!

11 Октябрь 2017, 14:29:01
Ответ #718

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Вот анализы спустя 10 дней с начала курса Метан, дека, суст. + с 1 числа принимал по пол таблетки анастразол через день.
Анализы сдавал сегодня утром, но вчера днём была тренировка.
Перед началом курса эстрадиол был в районе 90 а Пролактин 130
Добрый день

Анастрозол: 0.5 каждый день
Каберголин: 0.5 табл раз в 10 дней. Перед Третьим приемом каберголина, за 5 дней пересдать анализ на Пролактин и С ним же Эстрадиол, общий Билирубин и ОАК.

12 Октябрь 2017, 08:19:22
Ответ #719

inQuisitor

Гость
В общем пересдал я анализы через десять дней с начала приема анастразола по 0,5 каждый день (на ночь)
Напомню..
Курс на массу:
суст грамм в неделю
оксиметолон 100мг в день
ранее ставил мастерон 100 через день, сейчас перешел на винстрол по 50 в день
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 08:28:02 от inQuisitor »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!