21 Сентябрь 2024, 20:04:02

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119553 раз)

28 Сентябрь 2017, 12:48:29
Ответ #675

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Не пью, не курю, лекарств не принимаю. Сплю по 7 часов в сутки... Пересдал анализ в этот раз 401 но всё же меня беспокоит то что он возле верхнего предела референсного значения. МРТ у нас в городе не делают((
Записывайтесь в другом городе и делайте.
Живете с высоким пролактином и толтко сейчас узнали.

Как на личном?
Либидо не беспокоит? Точнее, все с эрекцией хорошо?

28 Сентябрь 2017, 12:58:04
Ответ #676

samoxa

Гость
Год назад начался постепенный спад либидо и эрекция чуть хуже стала. я думал что перетренировался сделал полноценный отдых но ничего не улучшилось тогда я сдал анализы и увидел высокий пролактин...

28 Сентябрь 2017, 13:04:12
Ответ #677

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Год назад начался постепенный спад либидо и эрекция чуть хуже стала. я думал что перетренировался сделал полноценный отдых но ничего не улучшилось тогда я сдал анализы и увидел высокий пролактин...
Делайте Мрт когда сможете

Каберголин - Берголак.
0.5 табл раз в 14 дней
Перед 3-м приемом пересдать анализы на Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон общий.
3-й прием не делать без команды.

28 Сентябрь 2017, 13:06:25
Ответ #678

samoxa

Гость
Спасибо большое))) А метахой соло можно прокурсить? Я хотел с 15 октября начать курс метана соло
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 13:08:52 от samoxa »

28 Сентябрь 2017, 13:38:21
Ответ #679

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо большое))) А метахой соло можно прокурсить? Я хотел с 15 октября начать курс метана соло
Решайте сами

Но с вашей гормоналкой курсы без тестостерона нельзя
И разобраться с пролактином нужно.

28 Сентябрь 2017, 13:51:07
Ответ #680

samoxa

Гость
Метаном соло не желательно курсить? А почему с моей гормоналкой нельзя курсить без теста? объясните пожалуйста

28 Сентябрь 2017, 16:51:20
Ответ #681

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Метаном соло не желательно курсить? А почему с моей гормоналкой нельзя курсить без теста? объясните пожалуйста
Я здесь обучением не занимаюсь
У вас Высокий пролактин и падение либидо - вам это важно?
Думаете скушаете пару таблеток Каберголина и Пролактин всегда в норме будет? - Нет не будет



28 Сентябрь 2017, 17:05:44
Ответ #682

samoxa

Гость
Конечно мне важно восстановить либидо и понизить пролактин

28 Сентябрь 2017, 17:07:20
Ответ #683

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Конечно мне важно восстановить либидо и понизить пролактин
А от соло курса у вас Пролактин выше станет и обнулит тестостерон.
Будете весь курс с вялым ходить.

28 Сентябрь 2017, 17:20:13
Ответ #684

samoxa

Гость
Параллельно принимать берголак и следить за анализами не поможет?

28 Сентябрь 2017, 17:32:34
Ответ #685

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Параллельно принимать берголак и следить за анализами не поможет?
Только усмирит Пролактин и то если он послушный будет
Вы меня удивляете. У вас неизвестно что со здоровьем и вы гонитесь наглотаться гормональных препаратов в тот момент ,когда у вас и без того гормональная система нуждается в помощи.
Нужно разобраться в причинах и быть уверенным, что ваш пролактин - это лишь ваша природа. Но падение либидо уже сигнализирует о том, что угнетение пошло.
Когда есть нарекания на либидо, прием фармы без тестостерона - приведет к нулевому либидо на курсе и более сложному восстановлению после.

Даже у человека с шикарными Лг ,Фсг, идеальным Пролактином и Эстрадиолом, происходит за 2 недели угнетение собственного почти к нулевым границам.
Поэтому, и ставят из вне Тестостерон для поддержки гормональной системы на уровне. Тестостерон нужен только для того чтоб выровнять гормональный фон.

Да, можно пренебречь тестостероном. Но только человеку, который не жалуется на собственный и делать короткий курс, в котором я и смысла то мало вижу.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 17:34:51 от JIeM »

28 Сентябрь 2017, 22:06:36
Ответ #686

Nex

Гость
JIeM, здравствуйте. Прошу Вас посмотреть анализы! Сдал все, как вы говорите, даже немного больше. Рост 168, вес 78, 28 лет, в зале занимаюсь год. Это мой первый курс! В наличии 200 таблеток туринабола от балкан. Хотел начать с оксандролона, тоже здесь был заказан, но почитав отзывы показалось, что слабое действие, вот и решил взять туринабол! Оксандролон, кстати, ушёл, жена заканчивает свой первый курс! Результаты ей очень нравятся и мне, кстати, тоже! Из побочек, самое пожалуй неприятное это ночные кошмары, но они закончились на 3-ю неделю приёма, ну и временная гипертрофия клитора доставляла дискомфорт, цикл сдвинулся на неделю! (Курс ещё не закончился, а уже подумывает о следующем, ближе к весне). Извиняюсь, отвлёкся, сам хочу начать курс 2 октября, интересующие меня вопросы:
1. При таких анализах можно ли начинать курс ( может какие рекомендации будут)?
2. Хватит ли одного туринабола, или может ещё чего докупить посоветуете? (ознакомительный курс)
3. На ПКТ имеется 30 таблеток Кломида, Карсил, ZMA. Нужно ли ещё чего докупить?
4. Нужен ли Анастразол на курсе?   
 Заранее благодарен и простите, если написал не в той теме (буду Вам признателен если перенесёте в нужную) спасибо! И дальше хотел бы с вами консультироваться, если можно то и в отдельной теме!

29 Сентябрь 2017, 09:20:14
Ответ #687

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Оксандролон, кстати, ушёл, жена заканчивает свой первый курс! Результаты ей очень нравятся и мне, кстати, тоже! Из побочек, самое пожалуй неприятное это ночные кошмары, но они закончились на 3-ю неделю приёма, ну и временная гипертрофия клитора доставляла дискомфорт, цикл сдвинулся на неделю! (Курс ещё не закончился, а уже подумывает о следующем, ближе к весне).
Здравствуйте

Хочется ругаться
Вы, хотя бы мою тему по приему Оксандролона женщинами читали????
Прочтите!
http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=1187.0

Это жесть, как можно было кормить свою любимую дозировкой для мужиков................
Важно было "ОК" принимать, чтоб циклы не сбились и в первую очередь обратиться сюда сразу же.
Уверен, что и низкоуглеводка без жиров была, с большим количеством белка.

Извиняюсь, отвлёкся, сам хочу начать курс 2 октября, интересующие меня вопросы:
1. При таких анализах можно ли начинать курс ( может какие рекомендации будут)?
2. Хватит ли одного туринабола, или может ещё чего докупить посоветуете? (ознакомительный курс)
Ваши анализы хорошие

Исключение: Тестсотерон
Курсить без тестостерона не рекомендую.
При ваших хорошил ЛГ и ФСг - Тестостерон ваш низковат.
Соло курс без Теста, очень быстро придавит ваш собственный. Будет сложным восстановление и вернется ли ваш Тестостерон хотя бы в эту норм - никто вам не ответит.
Совет: купить 30 мл Пропионата и ставить уколы через день по 100 мг
Если очень боитесь уколов - купите 20 мл Энантата тогда и ставьте уколы 2 раза в неделю по кубику. Начните 2 недели Тестостерон соло, потом подключите Туринабол и до самого конца юзайте так Тестостерон и доедайте Туринабол.

* Пр ивтором варианте на ПКТ уйдете позже и дольше восстанавливаться будите.
При первом ПКТ быстрее и более грамотная схема.

3. На ПКТ имеется 30 таблеток Кломида, Карсил, ZMA. Нужно ли ещё чего докупить?
4. Нужен ли Анастразол на курсе?   
 Заранее благодарен и простите, если написал не в той теме (буду Вам признателен если перенесёте в нужную) спасибо! И дальше хотел бы с вами консультироваться, если можно то и в отдельной теме!

Рекомендую докупить Кломид 20-30 таблеток. Лишним не будет ,а ПКт может затянуться. Никто не скажет сколько вы будите восстанавливаться. Я это уже по анализам увижу, котрые вы сдадите на ПКТ и перед ПКТ.

Анастрозол нужен на любом курсе.
Купите 40 таблеток.
Он понадобится на курсе и на ПКТ.

У вас высоки билирубин.
На курсе он скорее вырастит.
Фламин, Тыквеол и пр. без проблем можно купить в аптеке. Сейчас не покупайте.
Каберголин, тоже может пригодиться. Но это я решу по анализам на курсе.

*** Ничего особенного.
У вас все хорошо.
Сделайте как я рекомендую и будет только лучше.

Как зайдете на курс, сдайте на 3-й неделе: Билирубин общий, Эстрадиол, Пролактин и Тестостерон общий.
Я подберу дозировку Анастрозола, если понадобится Желчегонка - скажу и по остальному тоже скажу.

На курс идти можно.
Вы здоровы.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2017, 09:24:17 от JIeM »

29 Сентябрь 2017, 10:28:05
Ответ #688

Nex

Гость
Хочется ругатьсяВы, хотя бы мою тему по приему Оксандролона женщинами читали????Прочтите!http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=1187.0Это жесть, как можно было кормить свою любимую дозировкой для мужиков................Важно было "ОК" принимать, чтоб циклы не сбились и в первую очередь обратиться сюда сразу же.Уверен, что и низкоуглеводка без жиров была, с большим количеством белка.

Жена, консультировалась сама, на другом сайте. Когда Вашу статью прочитал советовал снизить дозировку. Но её всё устраивало, тем более ей то тренер советует, профессионал. (Кому бы Вы прислушались к человеку который консультирует или человеку который не разу не курсил (я про себя). ! Хотя, увидела сейчас ваш ответ и задумалась! Да и попросила скинуть статью!


Исключение: ТестсотеронКурсить без тестостерона не рекомендую.При ваших хорошил ЛГ и ФСг - Тестостерон ваш низковат.Соло курс без Теста, очень быстро придавит ваш собственный. Будет сложным восстановление и вернется ли ваш Тестостерон хотя бы в эту норм - никто вам не ответит.Совет: купить 30 мл Пропионата и ставить уколы через день по 100 мгЕсли очень боитесь уколов - купите 20 мл Энантата тогда и ставьте уколы 2 раза в неделю по кубику. Начните 2 недели Тестостерон соло, потом подключите Туринабол и до самого конца юзайте так Тестостерон и доедайте Туринабол.

Тестостерон пропионат уже заказал! Вот только не понял с пропионатом, сразу туринабол или как с энантатом, через 2 недели подключать? И дозировка туринабола, подскажите пожалуйста какая?





Рекомендую докупить Кломид 20-30 таблеток. Лишним не будет ,а ПКт может затянуться. Никто не скажет сколько вы будите восстанавливаться. Я это уже по анализам увижу, котрые вы сдадите на ПКТ и перед ПКТ.Анастрозол нужен на любом курсе.Купите 40 таблеток.Он понадобится на курсе и на ПКТ


Кломид и анастразол, докупил по 40 таблеток.

29 Сентябрь 2017, 11:13:49
Ответ #689

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Жена, консультировалась сама, на другом сайте. Когда Вашу статью прочитал советовал снизить дозировку. Но её всё устраивало, тем более ей то тренер советует, профессионал. (Кому бы Вы прислушались к человеку который консультирует или человеку который не разу не курсил (я про себя). ! Хотя, увидела сейчас ваш ответ и задумалась! Да и попросила скинуть статью!
Тренер - это тренер.
Он должен технику править и все.
Это не диетолог и не спортивный врач, б*ать. Ненавижу тренеров, которые курсы расписываю. (извините, вырвалось. каждый день столько случаев встречаю с поломанной гормоналкой из-за этих долбоебов.)
Тестостерон пропионат уже заказал! Вот только не понял с пропионатом, сразу туринабол или как с энантатом, через 2 недели подключать? И дозировка туринабола, подскажите пожалуйста какая?
Пропик в первый день с туриком и в бой!
Первую неделю принимайте по 3 таблетки, а потом по 4 (если ничего мучить не будет).
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2017, 11:14:58 от JIeM »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!