21 Сентябрь 2024, 19:57:54

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119551 раз)

19 Сентябрь 2017, 17:52:11
Ответ #660

Sstas88

Гость
Вот нашел старые анализы которые перед мостом были и перед чистой печени

20 Сентябрь 2017, 09:40:46
Ответ #661

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вот новые анализы. Напоминаю сижу на мосту с начала сентября ( анализы сдавал вчера, тестом укололся в воскресенья за сутки до анализов ) Предыдущие анализы был повышен пролактин, я выпил два раза по пол таблетки Достинакс в течение 2х недель. Так же была ужасная печень в 10 раз всё завышено, пил 3 недели Гептрал таблетки по 4 штуки, сейчас почти нормальная стала ( осталось 8 таблеток это на 2 дня если по 4 таб пить. ) Прошлые анализы где то на 40-43 странице, можешь глянуть.

Что скажешь? Планирую допить эти 8 таблеток Гептрала и садится на курс, к тому же Эстрадиол пора гасить... + завтра будут готовы анализы ХГЧ если нужны

На курс у меня есть:
Суст 35мл
Дека 20мл
Метан 200 таб
Анастразол 60 таб
Кломид 60таб
Гонадотропин 10,000МЕ

Прошу помочь составить грамотно курс, что и по сколько принимать и желательно отписать в теме индивидуальный курс для Sstas88
Привет

1. Эстрадиол в космосе. Жесть:)
0,5 табл каждый день на 10 дней и потом по 0,5 через день.
На 10-й день от начала приема Анастрозола пересдай только Эстрадиол.

2. Печень продолжай лечить до конца месяца. Если поспешно зайдешь на курс, буквально за месяц будут показатели в космосе тоже.

3. Достинекс не нужно уже принимать.

22 Сентябрь 2017, 17:40:06
Ответ #662

Sstas88

Гость
по этому анализу можно что сказать?

22 Сентябрь 2017, 17:47:41
Ответ #663

Тренер здоровья

Консультант-модератор

22 Сентябрь 2017, 18:19:09
Ответ #664

Sstas88

Гость
Я ещё не колол ни разу хгч. Только месяц сижу на мосту и чищу печень.

23 Сентябрь 2017, 11:39:28
Ответ #665

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Я ещё не колол ни разу хгч. Только месяц сижу на мосту и чищу печень.
Тю ты блин
Анализ на Б-хгч сдают ровно чрез 12 часов после инжекта ХГЧ
чтоб узнать работает ли ХГЧ

в других случаях нет смысла в этом анализе

24 Сентябрь 2017, 19:08:53
Ответ #666

Дмитрий79

Гость
Добрый день уважаемые форумчане.Скажите пожалуйста,что мне поправить перед первым курсом АСС,смотрю что что-то не так в моих анализах,занимаюсь натурально,ем хорошо (гадости не ем),пью 2,5-3 литра воды,не курю,синьку не употребляю.Помогите мудрым и опытным советом.Спасибо.

25 Сентябрь 2017, 09:44:20
Ответ #667

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день уважаемые форумчане.Скажите пожалуйста,что мне поправить перед первым курсом АСС,смотрю что что-то не так в моих анализах,занимаюсь натурально,ем хорошо (гадости не ем),пью 2,5-3 литра воды,не курю,синьку не употребляю.Помогите мудрым и опытным советом.Спасибо.
Здравствуйте

1. Ищите причины почему в таком состоянии печень. Причина либо в лекарствах, либо в питании. Другой не будет. С таким подходом - курс принесет много осложнений.
Купите Любой Гепатопротектор: Карсил, Гептрал, Эссенциале
Принимайте по инструкции месяц и пересдайте дней через 30 ферменты печени. Курс не прерывайте лечения.
2. Урежьте употребления мяса, печени и других продуктов содержащих железо. Из-за высокого Гемоглобина у вас вязкая очень кровь. На курсе будет еще хуже. Не получится усмирить.

В обоих случая нужно разобраться с культурой питания.

На курс пока что не стоит.
Можете закупиться препаратами и ждать восстановления.

Рекомендации: 2 раза в день молочные продукты: утром и перед сном; 3-4 приема овощей с другими продуктами (кроме молочных) и овоще именно побольше кушать; сделать упор на тыкву и овощи горячих цветов: сладкий перец, помидоры, дыня, морковь, свекла; из фруктов: хурма, гранаты.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 09:49:10 от JIeM »

25 Сентябрь 2017, 17:40:50
Ответ #668

Sstas88

Гость
Добрый день. Сдал повторный анализ на эстрадиол спустя неделю. Напомню неделю назад эстрадиол был в космосе больше 800 за неделю выпил 5 целых таблеток анастразол ( по 1 таб в день ) и сегодня сдал анализ + после анализа выпил ещё одну таблетку, сейчас наверно ещё чуть меньше эстрадиол.
Дальнейшие действия? Больше не принимать анастразол?
Сейчас сижу на мосту, с 1 числа начинаю курс Метан, дека и суст.
Следующие анализы через месяц после начало курса сдать? Или за эстрадиолом последить и раньше сдать?
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 18:51:01 от Sstas88 »

26 Сентябрь 2017, 10:03:04
Ответ #669

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день. Сдал повторный анализ на эстрадиол спустя неделю. Напомню неделю назад эстрадиол был в космосе больше 800 за неделю выпил 5 целых таблеток анастразол ( по 1 таб в день ) и сегодня сдал анализ + после анализа выпил ещё одну таблетку, сейчас наверно ещё чуть меньше эстрадиол.
Дальнейшие действия? Больше не принимать анастразол?
Сейчас сижу на мосту, с 1 числа начинаю курс Метан, дека и суст.
Следующие анализы через месяц после начало курса сдать? Или за эстрадиолом последить и раньше сдать?
Здравствуйте
Анастрозол нужно принимать всегда. Он не лечит от Эстрадиола, а сдерживает его.
Нужно отрегулировать постоянную дозировку на препарате, который идет.

Раз через несколько дней курс начинается - принимайте Анастрозол с 30-го числа, по половинке через день и на самом курсе.
Спустя 2 недели курса сдайте анализ на Эстрадиол и Общий билирубин.

26 Сентябрь 2017, 18:39:13
Ответ #670

inQuisitor

Гость
Приветствую.

Курс: суст 1 грамм в неделю (понедельник, четверг), оксиметолон 100 мг в день, мастерон 100 мг через день

До курса был мост с дозировкой 250 ципионата в неделю, дозировка анастразола подобрана по анализам 0,5 мг каждый 4 день.

С первого дня курса начал принимать анастразол по 0,5 через день

Анализы сдал через 2 недели после начала курса

27 Сентябрь 2017, 09:16:00
Ответ #671

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую.

Курс: суст 1 грамм в неделю (понедельник, четверг), оксиметолон 100 мг в день, мастерон 100 мг через день

До курса был мост с дозировкой 250 ципионата в неделю, дозировка анастразола подобрана по анализам 0,5 мг каждый 4 день.

С первого дня курса начал принимать анастразол по 0,5 через день

Анализы сдал через 2 недели после начала курса
Здравствуйте

Для 1 грамма тестостерона мало Мастерона
100 мг через день мастерон ставят чтоб сушиться и не потерять мышцы при жесткой тренинге и диете.
Для развития мастерон нужно ставить по 200 минимум через день. Моя практика показала, что его нужн оставить по 300 если вес около 80-90 кг и по 400 если вес за соточку (110-120)

Для такого количества Тестостерона - дозировка Анастрозола маленькая даже по статистике и протоколам.
Анастрозол кушайте 0,5 табл каждый день и через 10 дней пересдайте только Эстрадиол.

Если цель набрать массу - держите Эстрадиол в верхних реф. границах.
Если сушиться - держите в средних или ниже средних (если либидо не упадет и не будет ломить суставы и кости)

27 Сентябрь 2017, 22:05:59
Ответ #672

samoxa

Гость
Добрый вечер))) я сдал анализы перед первым курсом и у меня всё в норме кроме пролактина пролактин 501 и у меня созрел такой вопрос: можно ли приглушить пролактин берголаком?
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2017, 22:11:54 от samoxa »

28 Сентябрь 2017, 10:50:04
Ответ #673

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер))) я сдал анализы перед первым курсом и у меня всё в норме кроме пролактина пролактин 501 и у меня созрел такой вопрос: можно ли приглушить пролактин берголаком?
Здравствуйте
А у меня созрел другой вопрос: почему у вас такой пролактин? это не хорошо.

Сделайте МРТ турецкого седла с контрастом
Мощность 1.5 тесла

После МРТ поговорим.

Дополнительно.
Опишите свой образ жизни: бухло ,курение, сон, что принимаете из лекарств, гормональных и пр?
Условия перед сдачей анализов соблюдались?

28 Сентябрь 2017, 11:31:54
Ответ #674

samoxa

Гость
Не пью, не курю, лекарств не принимаю. Сплю по 7 часов в сутки... Пересдал анализ в этот раз 401 но всё же меня беспокоит то что он возле верхнего предела референсного значения. МРТ у нас в городе не делают((

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!