21 Сентябрь 2024, 15:28:55

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119543 раз)

31 Август 2017, 15:09:38
Ответ #615

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Понятно, спасибо. Суст закажу,  Гонадотропин поищу, а то его проблематично в аптеках найти...

Пока я на мосту и лечу печень я так понимаю в зале надо не напрягаться, правильно? Из добавок что нибудь можно или нужно принимать? У меня есть бсса, омега369, комплекс мультивитоминов/минералов, протеин и гейнер ( от гейнера кстати диарея )
1. ХГЧ http://animal-farma.us/pkt.html
2. Гейнер - продайте и не покупайте никогда. БЦАА - вам рано. Читайте раздел питания (Консультации). Я все разжевал давно и не раз. Кушайте все, из предтренов только Мезоморф можно. Занимайтесь с разной интенсивностью. У вас не ПКТ. Тренируйтесь как и положено. Недели отдыха должны быть (легкие тренировки).

31 Август 2017, 15:50:28
Ответ #616

Sstas88

Гость
3. По поводу закупки. Купите 30 мл Сустанона

А можно узнать зачем мне столько сустанона? Я тут прикинул, сейчас на мосту я ставлю по 1мл ( 250 ) за месяц 5 уколов это 5мл, если 2 месяца ставить то выйдет 10 мл - как раз у меня столько и есть. Получается то что у меня есть мне должно хватить на мост и стоит закупиться только на курс.
Курс я так предполагаю будет 2 мес метан и 1 мес суст по 2мл ( 500 ) за месяц выйдет 5 уколов ( если раз в неделю ) это выйдет 10мл надо докупить. Не пойму для чего закупать 30 мл ???  разве 10мл не хватит?


31 Август 2017, 16:18:33
Ответ #617

Тренер здоровья

Консультант-модератор
3. По поводу закупки. Купите 30 мл Сустанона

А можно узнать зачем мне столько сустанона? Я тут прикинул, сейчас на мосту я ставлю по 1мл ( 250 ) за месяц 5 уколов это 5мл, если 2 месяца ставить то выйдет 10 мл - как раз у меня столько и есть. Получается то что у меня есть мне должно хватить на мост и стоит закупиться только на курс.
Курс я так предполагаю будет 2 мес метан и 1 мес суст по 2мл ( 500 ) за месяц выйдет 5 уколов ( если раз в неделю ) это выйдет 10мл надо докупить. Не пойму для чего закупать 30 мл ???  разве 10мл не хватит?
На курс у вас уйдет 5000мг вещества
это 7 недель
И это 20 мл вещества, а не 10

Почему +10? По анализам будет видно, хватает вам 500 или нужно 750
+10 мл - это в запас

Вы дозировки придумываете, а я знаю как работает вещество в действительности
на 1 кг веса - 8-9мг Тестостерона нужно в неделю
- это оптимальная дозировка.

Мне, иногда, приходится проверять один и тот же курс на нескольких клиентах. Например курсят друзья и ставят все с одной партии. Анализы у всех разные.
Мы все разные и биодоступность веществ и продуктов - отличается.
 

31 Август 2017, 16:27:44
Ответ #618

Sstas88

Гость
Теперь понятно, спасибо. Может до кучи Деку заказать? сделать курс например метан + суст + дека + гонадотропин.  Или хватит просто метана + суст + гонадотропин.
и на ПКТ у меня 60 таб анастразол и 40 таб Кломид - этого хватит?


31 Август 2017, 16:33:16
Ответ #619

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Теперь понятно, спасибо. Может до кучи Деку заказать? сделать курс например метан + суст + дека + гонадотропин.  Или хватит просто метана + суст + гонадотропин.
и на ПКТ у меня 60 таб анастразол и 40 таб Кломид - этого хватит?
за Деку ПЛЮСУЮ
20 мл нужно

Анастрозол - это не ПКТ
Анастрозол на самом курсе принимается. По результатам анализов регулируется дозировка
Кломида нужно всего 60;)

31 Август 2017, 16:34:35
Ответ #620

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Sstas88, записывайте
Я завтра не по теме удалю сообщения


31 Август 2017, 16:41:44
Ответ #621

Sstas88

Гость
за Деку ПЛЮСУЮ
20 мл нужно

Анастрозол - это не ПКТ
Анастрозол на самом курсе принимается. По результатам анализов регулируется дозировка
Кломида нужно всего 60;)

Понятно, тогда докуплю еще 20 таб Кломида и 20 мл Деки. ( Деку без разницы какую покупать? Смотрю разновидностей у вас дофига... или по сути она вся одинаковая )

Да понял, можете удалять, всё записал.


31 Август 2017, 16:45:15
Ответ #622

Тренер здоровья

Консультант-модератор
за Деку ПЛЮСУЮ
20 мл нужно

Анастрозол - это не ПКТ
Анастрозол на самом курсе принимается. По результатам анализов регулируется дозировка
Кломида нужно всего 60;)

Понятно, тогда докуплю еще 20 таб Кломида и 20 мл Деки. ( Деку без разницы какую покупать? Смотрю разновидностей у вас дофига... или по сути она вся одинаковая )

Да понял, можете удалять, всё записал.
СП или ЕПФ возьмите
Моя любимая
Насчет разновидное - это уже со временем поймете почему.
Например, на одну фирмы прыщи сильней лезут, а на другую не лезут или менее и тому подобное. Нужно выбрать свои препараты.

31 Август 2017, 17:01:50
Ответ #623

Sstas88

Гость
И последний вопрос. Если от Гептрала печень станет лучше ( через месяц, два, три.. ) то на курс можно сразу садиться? или сколько то ждать надо будет...

31 Август 2017, 17:05:39
Ответ #624

Тренер здоровья

Консультант-модератор
И последний вопрос. Если от Гептрала печень станет лучше ( через месяц, два, три.. ) то на курс можно сразу садиться? или сколько то ждать надо будет...
Да, можно будет сразу
Она же постепенно будет восстанавливаться
И за это время прочтите темы по питанию. Как нужно питаться, чтоб поддерживать печень. Все расписано в Основном питании

01 Сентябрь 2017, 08:00:12
Ответ #625

Kuzma68

Гость
Здравствуйте. Просил вас помоч с курсом Сустанон + Винстрол. Но по финансам видимо не потяну. Может винстрол станазолом заменить?

01 Сентябрь 2017, 09:29:57
Ответ #626

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте. Просил вас помоч с курсом Сустанон + Винстрол. Но по финансам видимо не потяну. Может винстрол станазолом заменить?
Здравствуйте
Скорее, не меня просили.

Эстрадиол низкий.
Вы что-то принимали ранее или сейчас принимаете? Может лекарства, антибиотики, гормональные?
Как у вас с либидо? При таком низком эстрадиоле могут быть проблемы с либидо и ноющие боли в костях/связках.

01 Сентябрь 2017, 14:18:27
Ответ #627

Kuzma68

Гость
Вроде ответил, но что то долго мой ответ не появляется. Попробую ещё раз. Вобщем мне 37 лет, проблем с либидо нет, кости тоже вроде не болят. В настоящее время ничего не принимаю и давно уже ничего не принимал кроме витаминов и креатина. Правда регулярно пью диазолин от аллергии. 7 лет назад курсил Суст + дека, дозировку уже не помню. Без пкт. И год назад баловался омнадрен соло. 6 инъекций по 250, растянул на 11 недель по схеме: 250, через три недели ещё 250, через две недели, через неделю, через две, через три. Без пкт. Весной начал готовиться к марафону и поймал перетрен, два месяца восстанавливался отдых + витамины и вот уже два месяца как возобновил тренировки. Ну вот в принципе и весь анамнез.

01 Сентябрь 2017, 16:07:41
Ответ #628

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вроде ответил, но что то долго мой ответ не появляется. Попробую ещё раз. Вобщем мне 37 лет, проблем с либидо нет, кости тоже вроде не болят. В настоящее время ничего не принимаю и давно уже ничего не принимал кроме витаминов и креатина. Правда регулярно пью диазолин от аллергии. 7 лет назад курсил Суст + дека, дозировку уже не помню. Без пкт. И год назад баловался омнадрен соло. 6 инъекций по 250, растянул на 11 недель по схеме: 250, через три недели ещё 250, через две недели, через неделю, через две, через три. Без пкт. Весной начал готовиться к марафону и поймал перетрен, два месяца восстанавливался отдых + витамины и вот уже два месяца как возобновил тренировки. Ну вот в принципе и весь анамнез.
Все ясно
Анализы нормальные.
Эстро восстановится после грамотного ПКТ

Я здесь курсы не расписываю
Могу расписать курс. Когда запишите все - удалю сообщение

Вам понадобится:
20 мл Сустанона
200 табл Винстрола
Анастрозол 40 табл
на ПКТ лучше Кломид, можете Тамоксифен взять. Но он жесткий.
Кломид: 40-60 табл

На курсе, спустя 3 недели сдайте: Эстрадиол, Пролактин, Билирубин общий

Далее я вас проведу по этому коридору

01 Сентябрь 2017, 16:13:47
Ответ #629

Kuzma68

Гость
Понял. Делаю заказ, получаю, отписываюсь с фото и начинаем курс? ))

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!