21 Сентябрь 2024, 13:55:29

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119541 раз)

30 Август 2017, 20:05:52
Ответ #600

Sstas88

Гость
Вот анализы, какие дальнейшие действия?

30 Август 2017, 20:19:27
Ответ #601

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Вот анализы, какие дальнейшие действия?
0_0, метан не ешьте
Сидите на сусте уже раз в неделю.
Покупайте гептрал и лучше в вену уколы.
Если боязно - ешьте его месяц по инструкции и пересдать печень: алт аст и билирубин.

Хреново, что поспешили
Если хочется доминировать - сидите на сусте по 250 мг месяц или два.
Пока н4 дам добро на курс.
Это у вас мост перед курсом.
Придется док3пить тестостерона 20 точно.

Или не ставьте ничего и делайте все тоже самое.

Завтра подробней все распишу.

30 Август 2017, 20:41:18
Ответ #602

Sstas88

Гость
Вот анализы, какие дальнейшие действия?
0_0, метан не ешьте
Сидите на сусте уже раз в неделю.
Покупайте гептрал и лучше в вену уколы.
Если боязно - ешьте его месяц по инструкции и пересдать печень: алт аст и билирубин.

Хреново, что поспешили
Если хочется доминировать - сидите на сусте по 250 мг месяц или два.
Пока н4 дам добро на курс.
Это у вас мост перед курсом.
Придется док3пить тестостерона 20 точно.

Или не ставьте ничего и делайте все тоже самое.

Завтра подробней все распишу.

Понял, метан откладываю на потом. Суст могу ставить могу тоже отложить, как лучше сделать? Что там с Каберголином покупать его и пить сейчас? или потом гормонами заняться...
Гептрал завтра попробую купить ( он вроде по рецепту ) в вену боязно, поэтому таблетки возьму и буду месяц пить, потом пересдам анализы. Так сильно повышенный алт аст это точно печень? вдруг проблемы с сердцем...
Завтра пойду делать узи груди, могу заодно и узи печени сделать если нужно и сердце впринципе можно проверить ЭХОКГ



30 Август 2017, 20:48:28
Ответ #603

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Понял, метан откладываю на потом. Суст могу ставить могу тоже отложить, как лучше сделать? Что там с Каберголином покупать его и пить сейчас? или потом гормонами заняться...
Гептрал завтра попробую купить ( он вроде по рецепту ) в вену боязно, поэтому таблетки возьму и буду месяц пить, потом пересдам анализы. Так сильно повышенный алт аст это точно печень? вдруг проблемы с сердцем...
Завтра пойду делать узи груди, могу заодно и узи печени сделать если нужно и сердце впринципе можно проверить ЭХОКГ

Экг уже нет смысла смотреть. Вы на курсе.
Да, это печень.
Делайте суст и принимайте Каберголин с Гептралом.
Я помогу все подкорректировать.
А после курса сделаете грамотно ПКТ.
У вас запущены очень гормоны

30 Август 2017, 20:59:41
Ответ #604

Sstas88

Гость
Делайте суст и принимайте Каберголин с Гептралом.

понял, завтра куплю 2 таблетки Каберголина ( как его принимать? я так понял по пол таблетки за раз, раз в неделю или в 10 дней или раз в две недели? )
Вы написали Суст придется докупить 20, для чего? Его ставить раз в неделю по 1мл (250) правильно? за месяц выходит 4мл, за 2 месяца 8мл. У меня флакон 10мл думаю должно хватить. А потом если на курс идти то он нужен будет? разве можно так долго его принимать...

30 Август 2017, 21:16:21
Ответ #605

Sstas88

Гость
По сколько таблеток в день принимать гептрал? Пишут что в сутки, как правило, назначается от 2 до 4 таблеток, что равняется 800-1600 мг активного вещества. Просто в пачке всего 20 таблеток, надо понять сколько пачек купить...
Хороших аналогов по дешевле случайно нет? Или гептрал это лучшее и брать только его

31 Август 2017, 05:40:23
Ответ #606

Тренер здоровья

Консультант-модератор
понял, завтра куплю 2 таблетки Каберголина ( как его принимать? я так понял по пол таблетки за раз, раз в неделю или в 10 дней или раз в две недели? )
Вы написали Суст придется докупить 20, для чего? Его ставить раз в неделю по 1мл (250) правильно? за месяц выходит 4мл, за 2 месяца 8мл. У меня флакон 10мл думаю должно хватить. А потом если на курс идти то он нужен будет? разве можно так долго его принимать...
1. Я выше писал как принимать уаберголин. Раз в 2 недели и когда пер4сдать анализ.
2. Никто не знает сколько вы будете печень лечить. Месяц-два-три...
3. На курсе нужно  ставить 500 мг в неделю. 500 мг дл. эфира = 400 мг пропионата.
4. Можно, если вы в руках специалиста.

31 Август 2017, 05:43:03
Ответ #607

Тренер здоровья

Консультант-модератор
По сколько таблеток в день принимать гептрал? Пишут что в сутки, как правило, назначается от 2 до 4 таблеток, что равняется 800-1600 мг активного вещества. Просто в пачке всего 20 таблеток, надо понять сколько пачек купить...
Хороших аналогов по дешевле случайно нет? Или гептрал это лучшее и брать только его
Принимайте по инструкции. Начните с минимальной рекомендуемой дозировки.
У вас запущеный случай. Гептрал самое модходящее тут.
Будет вам уроком - ваша самонадеянность.

31 Август 2017, 13:51:55
Ответ #608

Sstas88

Гость
Гептрала закупился, начинаю принимать весь сентябрь. В конце месяца сдаю анализы на печень.
Так же купил Достинекс для гормонов, хотел спросить, а если я чищу печень и одновременно засераю её принимая Достинекс и Суст то это ничего страшного? Эти препараты всё же выходят через печень и засерают её..

Еще хотел спросить, хочу анализы сдать на гепатит б,с  там отклонение не будет из за 3х таблеток метана которые я выпил пару дней назад и из за одного укола суста?


31 Август 2017, 14:05:09
Ответ #609

Sstas88

Гость
Сделал узи молочных желез, проверить Гино. Врач сказал обычно пациенты все женского пола, поэтому про Гино толком ничего не знает... но по показателям говорит всё в пределах нормы.

Заодно сделал узи печени, она у меня увеличенная за счет левой доли и имеется ожирение.


31 Август 2017, 14:10:44
Ответ #610

Тренер здоровья

Консультант-модератор
хотел спросить, а если я чищу печень и одновременно засераю её принимая Достинекс и Суст то это ничего страшного? Эти препараты всё же выходят через печень и засерают её..

Еще хотел спросить, хочу анализы сдать на гепатит б,с  там отклонение не будет из за 3х таблеток метана которые я выпил пару дней назад и из за одного укола суста?
1. Вы не засыраете печень Тестостероном и Каберголином
2. Через 5 дней можете сдать эти анализы. Та даже и сразу. Это же анализ на Гепатит.

31 Август 2017, 14:17:29
Ответ #611

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Сделал узи молочных желез, проверить Гино. Врач сказал обычно пациенты все женского пола, поэтому про Гино толком ничего не знает... но по показателям говорит всё в пределах нормы.

Заодно сделал узи печени, она у меня увеличенная за счет левой доли и имеется ожирение.
Все хорошо
По первому и второму не беспокойтесь

* Если соски иногда болят сами при легком прикосновении, сильно чувствительны на все - дайте знать

31 Август 2017, 14:29:34
Ответ #612

Sstas88

Гость
* Если соски иногда болят сами при легком прикосновении, сильно чувствительны на все - дайте знать

Нет не болят и не сильно чувствительные, всё в норме. Может и нет Гино, просто ожирение...  Надо похудеть немного, пробовал зимой подсушиться и жирок сбросить, но что то не особо.

Сейчас хочу что ни будь заказать из препаратов, что мне может понадобиться? ( что бы потом второй раз не заказывать и не ждать ) Может сразу на потом какой нибудь курс предложите и я бы сейчас всё заказал.
У меня в наличии есть 9мл сустанона, 200 таб метана, 13 таб андровер 50, Анастразол 60 таб и кломид 40 таб.
чего и сколько можно докупить? что бы хватило сейчас на Мост и потом на какой нибудь хороший курс + ПКТ.

И вопрос по сусту, вы написали что на Мосту в неделю надо ставить по 500 это по 2мл. Их ставить все за раз 500 или за два раза по 250 ( например уколы в понедельник и в четверг )  и сколько длится этот мост на сусте? ( хочу понять сколько надо суста на мост и нужен ли он потом будет на курс )

И после этого моста идет перерыв перед курсом или нет?



31 Август 2017, 14:44:37
Ответ #613

Тренер здоровья

Консультант-модератор
* Если соски иногда болят сами при легком прикосновении, сильно чувствительны на все - дайте знать

Нет не болят и не сильно чувствительные, всё в норме. Может и нет Гино, просто ожирение...  Надо похудеть немного, пробовал зимой подсушиться и жирок сбросить, но что то не особо.

Сейчас хочу что ни будь заказать из препаратов, что мне может понадобиться? ( что бы потом второй раз не заказывать и не ждать ) Может сразу на потом какой нибудь курс предложите и я бы сейчас всё заказал.
У меня в наличии есть 9мл сустанона, 200 таб метана, 13 таб андровер 50, Анастразол 60 таб и кломид 40 таб.
чего и сколько можно докупить? что бы хватило сейчас на Мост и потом на какой нибудь хороший курс + ПКТ.

И вопрос по сусту, вы написали что на Мосту в неделю надо ставить по 500 это по 2мл. Их ставить все за раз 500 или за два раза по 250 ( например уколы в понедельник и в четверг )  и сколько длится этот мост на сусте? ( хочу понять сколько надо суста на мост и нужен ли он потом будет на курс )

И после этого моста идет перерыв перед курсом или нет?
1. Сушиться на Метане не всем дано. Это дисциплина.
2. Сейчас ставьте 250 мг (можете разбить на 2 укола, по 125 мг, используя один шприц и меня иглу. Остаток (125 мг) хранить на второй укол). Это на курсе нужно 500 ставить
3. По поводу закупки. Купите 30 мл Сустанона и Гонадотропин 7500ме
Если есть мышечная масса и нужна сушка - Мастерон в помощь. Но его нужно 60 мл купить на полноценный курс и результатом на выходе.
Если на Мастерон пока что не готовы - сделаем после восстановления на Мосте - курс с Метаном и Сустом.

Далее, по курсу пишите в Инд. программы (если моя помощь нужна) или в общую тему по консультациям.
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 14:46:30 от JIeM »

31 Август 2017, 14:58:20
Ответ #614

Sstas88

Гость
Понятно, спасибо. Суст закажу,  Гонадотропин поищу, а то его проблематично в аптеках найти...

Пока я на мосту и лечу печень я так понимаю в зале надо не напрягаться, правильно? Из добавок что нибудь можно или нужно принимать? У меня есть бсса, омега369, комплекс мультивитоминов/минералов, протеин и гейнер ( от гейнера кстати диарея )

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!