21 Сентябрь 2024, 08:49:35

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119531 раз)

15 Август 2017, 10:22:23
Ответ #540

Vladnekk

Гость
- Мост делай с 10-й недели. Принимай ОКсандролон до 10-ти недель. С 8-й недели ставь уже Энантат по 250 мг и через день ставь пропик до 10-ти недель

 Я правильно понял, как только оксандролона остается на 2 недели, ставить энантат по 250 мг и продолжать одновременно эти две недели пропик, пока энантат "разгонится"?

В сл. раз делай 5 инжектов по 1000 ме, каждый 4-й день.
Делать так Через месяц.

 Понял, спасибо! Это уже будет аптечный хгч, начинаю искать потихоньку)

 Спасибо за помощь! Бесконечно благодарен) самому очень трудно во всем разбираться

15 Август 2017, 10:55:50
Ответ #541

Тренер здоровья

Консультант-модератор

 Я правильно понял, как только оксандролона остается на 2 недели, ставить энантат по 250 мг и продолжать одновременно эти две недели пропик, пока энантат "разгонится"?
Не важно сколько останется Оксандролона.
Больше 10-ти недель не рекомендую принимать Оксандролон.
Останется, пускай лежит. В будущем пригодится (докупишь и на сл курс пойдет)

Если есть Пропик - делай его до 10-ти недель
Энку ставь с 8-й недели.
В будущем, все длинные курсы строй на длинных эфирах, чтоб не было качель как в этот раз будет.

Твой мост начнется с 11-й.
Мост - это курс Тестостерона без АС
С минимальными физ нагрузками, хорошим отдыхом, много сна.
Он продлится столько, сколько нужно будет твоему организму восстановиться на 100%

Понял, спасибо! Это уже будет аптечный хгч, начинаю искать потихоньку)

 Спасибо за помощь! Бесконечно благодарен) самому очень трудно во всем разбираться
Разницы большой нет какой ХГЧ
В аптеках Московский только будет.

Обращайся.
« Последнее редактирование: 15 Август 2017, 10:56:45 от JIeM »

16 Август 2017, 10:16:30
Ответ #542

Pozarez

Гость
Лем, привет, посмотри, вот получил анализы на 12 день приема кломида,  может кломид не кломид) сдвигов нет(

16 Август 2017, 10:23:33
Ответ #543

Pozarez

Гость

16 Август 2017, 10:55:34
Ответ #544

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем, привет, посмотри, вот получил анализы на 12 день приема кломида,  может кломид не кломид) сдвигов нет(
Привет ,а перед ПКТ были Анализы?
12 дней - это не факт еще.
Я сэкономил твои средства, стоило ЛГ и ФСГ глянуть.
Давай подождем
Принимай как принимаешь
Напомни курс какой был

16 Август 2017, 11:17:13
Ответ #545

Pozarez

Гость
Курс проп, болд, дека чуть,  есть в наличии трибулос, зма, аакг,омега3, даже при тесте 108 ..эстрадиол был чуть ниже середины референтов

16 Август 2017, 11:28:17
Ответ #546

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Курс проп, болд, дека чуть,  есть в наличии трибулос, зма, аакг,омега3, даже при тесте 108 ..эстрадиол был чуть ниже середины референтов
Вспомнил
Бывает часто, что Болденон долго выходит из организма и пкт затягивается.

10 дней принимай по 100
Потом перейди на 50
4 сентября сдай Лг, Эстро и Тестостерон

16 Август 2017, 11:34:03
Ответ #547

Pozarez

Гость
..а вообще курс получился бестолковый какой то, кроме 3 месячного стояка и приподнятого настроения  ( что тоже в прочем не плохо))) , остальное только проблемы с гематокритом, реально курс почувствовал только на последней неделе и то думаю это тот деки, потом курс кончился и всё.

16 Август 2017, 11:59:50
Ответ #548

Тренер здоровья

Консультант-модератор
..а вообще курс получился бестолковый какой то, кроме 3 месячного стояка и приподнятого настроения  ( что тоже в прочем не плохо))) , остальное только проблемы с гематокритом, реально курс почувствовал только на последней неделе и то думаю это тот деки, потом курс кончился и всё.
В сл. раз обращайся и сам не выдумывай курс.
« Последнее редактирование: 16 Август 2017, 12:00:15 от JIeM »

16 Август 2017, 12:09:30
Ответ #549

Pozarez

Гость
..а вообще курс получился бестолковый какой то, кроме 3 месячного стояка и приподнятого настроения  ( что тоже в прочем не плохо))) , остальное только проблемы с гематокритом, реально курс почувствовал только на последней неделе и то думаю это тот деки, потом курс кончился и всё.
В сл. раз обращайся и сам не выдумывай курс.
Да ) уже так и решил, если можно изначально курс спланируем вместе, исходя из пожеланий, возраста и д.р

« Последнее редактирование: 16 Август 2017, 12:37:30 от JIeM »

16 Август 2017, 12:37:47
Ответ #550

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Да ) уже так и решил, если можно изначально курс спланируем вместе, исходя из пожеланий, возраста и д.р
Об этом можешь посоветоваться в разделе курсов.
Можешь тему создать, как это стали делать другие http://a.animal-forum.shop/index.php?board=86.0
« Последнее редактирование: 16 Август 2017, 12:38:07 от JIeM »

17 Август 2017, 12:02:57
Ответ #551

Пафка_Покровский

Гость

Привет, стаж 2 года, не курсил, решил проверить сначала анализы, посмотри пожалуйста... знаю что не все.

17 Август 2017, 12:18:15
Ответ #552

Тренер здоровья

Консультант-модератор
g0sudar
Здравствуйте
Возраст ваш какой?
Тестостерон и Эстрадиол не нравится ваш
Соблюдены все правила сдачи анализов:? (за 3 дня никакого секса, нервов, больше отдыха и натощак утром сдавать анализы, так же физ нагрузки на двое суток исключить)

Печень подлечите. Купите Карсил и месяц по инструкции принимайте. Через месяц от начала приема пересдайте: алт, аст и билирубин общий

20 Август 2017, 15:37:27
Ответ #553

Vladnekk

Гость
Курс пропионат 7ая неделя, и 3 неделя оксандролона. ХГЧ это третий инжект, 5000 флакона хорагон, лежал растворенный в холодильнике.
 По оксандролону ты просил АсАТ и АлАТ с билирубином, посмотреть печень. Я перед курсом их к сожалению не делал

 Пью анастрозол по твоей рекомендации, по 0.5 через день, прошлые анализы были хорошие. Сейчас подскочил эстрадиол. Скрин прошлых анализов, двухнедельной давности

 По поводу нынешних анализов еще. В Гемотесте в эти выходные сделал полную биохимию, так как она по акции. за 100 р вместе с билирубином, АЛТ и АСТ. Потому так много анализов. Еще по какой-то своей блажи сделал на ГСПГ, просто хотел посмотреть, вдруг он высокий, и тест им "связывается".. Наверно зря его сделал) Еще какое-то железо в результатах, это я уже не знаю к чему сделали, может тоже какая акция.

Все понял и вспомнил.
Спасибо.

Эстралиол не критичный. И это конец курса. Так и принимай до конца курса и еше 5 дней после последнего укола.
Эстро вырос - потому что пропик разгулялся и вырос тестостерон.

ХГЧ бывает и таким по анализам.
Скажи как сперма и либидо при курсе ХГЧ стали?

ГСПГ шикарный. Ты принимаешь Анаболик и пожтому ГСПГ так не связывается как бы связивался при соло Тестостероне.

Как закончшь курс, начинай через неделю принимать Карсил по инструкции. Курс на месяц. Потом пересдать АЛТ, АСТ

На железо я посмотрю еще раз, когда Оак будет.


 JIem, привет! Пришел мой анализ крови, выкладываю. Посмотри пожалуйста

20 Август 2017, 18:24:37
Ответ #554

Тренер здоровья

Консультант-модератор


 JIem, привет! Пришел мой анализ крови, выкладываю. Посмотри пожалуйста
Привет
Кардиомагнил или Аспирин кардиол по 1 каждый день.
Через 2 недели пересдай ОАК

Все остальное в норме
Железо пусть тебя не беспокоит.
« Последнее редактирование: 20 Август 2017, 18:26:19 от JIeM »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!