21 Сентябрь 2024, 06:14:50

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119527 раз)

08 Август 2017, 09:29:14
Ответ #510

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Я хотел бы уточнить,не нравится кортизол или прогестерон?
Мрт Турецкого седла,никогда не делал,даже не знал про такое.
Анализы сдавал как всегда, с утра на голодный желудок. Только за день,до сдачи сделал инжект Энки (проверить рабочая или нет,поменял производителя)
Сон,отдых,все как всегда,с учетом моей работы.
Сейчас в основном на белковой,низкоуглеводной пище и так я.Типа,мини буч диеты.1день углеводный,2 дня низкоуглеводный,1безуглеводный.
Витамины пью комплексные,на постоянной основе.
Я вас понял
Не поленитесь сделать это МРТ.
Перестраховаться нужно.
У вас с самого начала Пролактин и Прогестерон высокий был всегда.

08 Август 2017, 15:57:22
Ответ #511

sarmat

Гость
Уважаемый JIeM, могли бы вы мне написать, с учетом ваших прежних рекомендаций и мох анализов, более подробно, что мне сейчас делать? Какое именно обследование пройти? Какие препараты принимать, сколько по времени, когда сдать анализы и какие именно? А то у меня, что-то , если честно, голова уже кругом. :to_take_umbrage: :yes3:

08 Август 2017, 16:47:08
Ответ #512

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Уважаемый JIeM, могли бы вы мне написать, с учетом ваших прежних рекомендаций и мох анализов, более подробно, что мне сейчас делать? Какое именно обследование пройти? Какие препараты принимать, сколько по времени, когда сдать анализы и какие именно? А то у меня, что-то , если честно, голова уже кругом. :to_take_umbrage: :yes3:
Вспомните как вы последний раз принимали Каберголин и Анастрозол.
Я же не могу за вас это помнить или перечитывать весь наш разговор.
Мы не за одну неделю пришли к оптимальной дозировке Анастрозола.

*** и я просмотрел предпоследние наши переписки: Каберголин я не советовал отменять. Я уточнил, что не нужно сдавать эти анализы, так как все отрегулировали наконец!




После начала приема Анастрозола и Каберголина, пересдайте через 20 дней Пролактин и Эстрадиол.

Если есть возможность - сделайте МРТ турецкого седла с контрастом, мощностью 1.5 тесла

Фламин купите в Аптеке и пропейте по инструкции 10 дней, с теми анализами сдадите  общий Билирубин.

По сути, все было бы неплохо, если бы Анасрозол не бросили принимать. Эстро подтянул вверх Пролактин. Эти гормоны взаимосвязаны.

По щитовидке все стабильно.
так же все принимайте Йод и Селен.
« Последнее редактирование: 08 Август 2017, 16:57:21 от JIeM »

08 Август 2017, 17:18:46
Ответ #513

sarmat

Гость
Спасибо большое! Все буду делать как вы написали!

Извиняюсь, но по Каберголину ( ответ № 319 от 16.06.)
1. Каберголин хватит принимать.
2. Эстрадиол нужно сбить. 0,5 табл Анастрозола на каждый день и через 10 дней пересдать Эстрадиол.


Еще раз спасибо! Как сделаю все, отпишусь! До встречи! Удачи!

08 Август 2017, 17:32:25
Ответ #514

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо большое! Все буду делать как вы написали!

Извиняюсь, но по Каберголину ( ответ № 319 от 16.06.)
1. Каберголин хватит принимать.
2. Эстрадиол нужно сбить. 0,5 табл Анастрозола на каждый день и через 10 дней пересдать Эстрадиол.


Еще раз спасибо! Как сделаю все, отпишусь! До встречи! Удачи!
Понял
Тогда пропейте кабер месяц и посмотри на Пролактин.
Взлетел - нужно сбивать.
Если принимали Кабер по половинке раз в 2 недели, так и принимайте. После того как опустится в норму - будете раз в месяц его пить или не придется, если Эстрадиол его задирает.
Динамика должна быть такой же как в прошлый раз и больше не бросать курс Анастрозола

08 Август 2017, 17:56:06
Ответ #515

sarmat

Гость
Кабер принимал по 0,5 таблетки раз в неделю.Хватило 2-х таблеток, т.е 4 недели и пролактин снизился.
Дней через 20 сдам контрольные анализы и тогда отпишусь.
Но принимать буду, пока не будет команды " отбой".

08 Август 2017, 19:30:14
Ответ #516

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Кабер принимал по 0,5 таблетки раз в неделю.Хватило 2-х таблеток, т.е 4 недели и пролактин снизился.
Дней через 20 сдам контрольные анализы и тогда отпишусь.
Но принимать буду, пока не будет команды " отбой".
Ок.
В этот раз, Кабер принимайте раз в 2 недели.
Посмотрим на динамику

08 Август 2017, 20:54:42
Ответ #517

sarmat

Гость

10 Август 2017, 06:01:21
Ответ #518

Vladnekk

Гость
Привет еще раз! Результаты МРТ. На днях еще к травматологу схожу, что скажет интересно)

10 Август 2017, 09:56:48
Ответ #519

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет еще раз! Результаты МРТ. На днях еще к травматологу схожу, что скажет интересно)
Привет!
Ничего критичного
Делай курс, как и планировал.
Упор питания на восстановления суставов и купить комплекс для суставов и связок. Принимать на пост. основе комплекс.
А на курсе, синтез коллагена увеличивается от 200% и выше.
Ситуация с суставами будет  лучше. Я то знаю, так как у меня ситуация с коленями не радужная и грыжи в поясн и шейном отделе. Я на курсе ожил.
« Последнее редактирование: 10 Август 2017, 09:57:38 от JIeM »

10 Август 2017, 10:49:09
Ответ #520

Vladnekk

Гость
Привет еще раз! Результаты МРТ. На днях еще к травматологу схожу, что скажет интересно)
Привет!
Ничего критичного
Делай курс, как и планировал.
Упор питания на восстановления суставов и купить комплекс для суставов и связок. Принимать на пост. основе комплекс.
А на курсе, синтез коллагена увеличивается от 200% и выше.
Ситуация с суставами будет  лучше. Я то знаю, так как у меня ситуация с коленями не радужная и грыжи в поясн и шейном отделе. Я на курсе ожил.

 Понял, спасибо!
 Я вчера что-то вообще в подавленном настроении был, диагнозы так повлияли) Сегодня уже и самочувствие лучше намного, буду продолжать. Комплекс пью, правда пока аптечный, глюкозамин+хондроитин. Спортпит надо покупать, буду заказывать аминки с сайта олимпа, и глюкозамин какой-нибудь можешь посоветовать?

 Я перестал брать спортпит в магазинах, боюсь нарваться на подделку. Буду только с официального сайта производителей заказывать.

10 Август 2017, 11:07:07
Ответ #521

Тренер здоровья

Консультант-модератор

 Понял, спасибо!
 Я вчера что-то вообще в подавленном настроении был, диагнозы так повлияли) Сегодня уже и самочувствие лучше намного, буду продолжать. Комплекс пью, правда пока аптечный, глюкозамин+хондроитин. Спортпит надо покупать, буду заказывать аминки с сайта олимпа, и глюкозамин какой-нибудь можешь посоветовать?

 Я перестал брать спортпит в магазинах, боюсь нарваться на подделку. Буду только с официального сайта производителей заказывать.
Labrada Elasti Joint
Ultimate Glucosamine Chondroitin MSM 90таб.

11 Август 2017, 11:47:45
Ответ #522

Ханзи

Гость
« Последнее редактирование: 11 Август 2017, 12:15:27 от JIeM »

11 Август 2017, 12:17:41
Ответ #523

Тренер здоровья

Консультант-модератор







Привет
Распиши свой курс и сколько принимаешь Анастрозол по количеству и график какой
И что еще принимаешь

11 Август 2017, 12:25:07
Ответ #524

Ханзи

Гость
Привет )
Спасибо тебе ещё раз за помощь.
На данный момент я не на курсе ,курс ( если это можно назвать курсом ) у меня был месяца 4 назад ,курс был Сустанон соло 6-7 недель ,анастразол пил 2 раза в неделю по 0,5 мг ,после курса пару недель пропил кломид и Провирон .
Но сейчас решил подойти с умом к этому делу и обратился за советом к тебе JIeM

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!