21 Сентябрь 2024, 00:36:57

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119518 раз)

21 Июль 2017, 14:30:38
Ответ #450

Boomer

Гость
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, с другом получили анализы, сданные еще неделю назад 13.07.2017 (это шла 4-я неделя курса Проп 100 мг / вт,чт,сб и Турик 40 мг/д), пока ИА не принимали, анализы на 10-й день курса скидывал в ветку ранее 28.06.2017

Добрый!

По первому:
0,5 Анастрозола через день

Через 2 недели Контроль


По второму:
0,5 Анастрозола через день
Через 2 недели Контроль

Половинку Каберголина раз в 10 дней



***
Обоим в конце курсе, спустя 5 дней после последнего укола или приема препарата, сдать такие анализы:
лг, фсг, тестостерон общ, пролактин, эстрадиол, алт, аст, билирубин общий
Спасибо!

31 Июль 2017, 06:14:58
Ответ #451

Vladnekk

Гость
 JIeM, привет! Пришли анализы, через 12 дней как начал пить анастрозол. Сегодня пятая неделя тестостерона пропионата и первая оксандролона) Так и продолжать по 0.5 анастрозола через день, верно?

31 Июль 2017, 09:00:00
Ответ #452

Тренер здоровья

Консультант-модератор
JIeM, привет! Пришли анализы, через 12 дней как начал пить анастрозол. Сегодня пятая неделя тестостерона пропионата и первая оксандролона) Так и продолжать по 0.5 анастрозола через день, верно?
Привет
По сколько ставишь пропионат и через день или 3 раза в неделю?
Цель сушка?

31 Июль 2017, 10:19:37
Ответ #453

Vladnekk

Гость
JIeM, привет! Пришли анализы, через 12 дней как начал пить анастрозол. Сегодня пятая неделя тестостерона пропионата и первая оксандролона) Так и продолжать по 0.5 анастрозола через день, верно?
Привет
По сколько ставишь пропионат и через день или 3 раза в неделю?
Цель сушка?

 Пропионат ставлю по 100 через день, цель набор сухой массы, сушить почти нечего)

31 Июль 2017, 10:49:16
Ответ #454

Vladnekk

Гость
 Анализы сдавал в воскресенье, проп ставил в субботу, в субботу тоже ставил гонадотропин первый укол. Если это важно)

31 Июль 2017, 10:56:24
Ответ #455

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Анализы сдавал в воскресенье, проп ставил в субботу, в субботу тоже ставил гонадотропин первый укол. Если это важно)
Хорошо
Числа 10-11 августа Эстралиол и ОАК сдать нужно

Алт, аст и Билирубин общий можно в поликлинике сдать.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017, 10:57:10 от JIeM »

31 Июль 2017, 11:22:59
Ответ #456

Vladnekk

Гость
 Понял, спасибо!

 Аст, алт и билирубин - это капиллярная кровь? В поликлиннике вроде по направлению от врача все анализы, я не знаю как его получить..

31 Июль 2017, 11:35:03
Ответ #457

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Понял, спасибо!

 Аст, алт и билирубин - это капиллярная кровь? В поликлиннике вроде по направлению от врача все анализы, я не знаю как его получить..

Все берется с вены.

Можно все сдать в лаборатории.

В поликлинку на запись к своему Терапевту. Сказать что хочешь провериться, давно этого не делал. Имеешь право. Занимаешься спортом, принимаешь препараты для работоспособности и хочешь себя обезопасить контролем организма через анализы.

Я своему терапевту вообще ничего не говорил. Пришел и сказал хочу то и то сдать.
Она мне даже список увеличила в трое.

31 Июль 2017, 11:41:15
Ответ #458

Vladnekk

Гость
В поликлинку на запись к своему Терапевту. Сказать что хочешь провериться, давно этого не делал. Имеешь право. Занимаешься спортом, принимаешь препараты для работоспособности и хочешь себя обезопасить контролем организма через анализы.

 Спасибо за совет, попробую! ) это тоже 10-11 августа сдавать или можно уже сейчас? Я перед курсом только гормоны и оак сдавал.

31 Июль 2017, 11:58:51
Ответ #459

Тренер здоровья

Консультант-модератор
В поликлинку на запись к своему Терапевту. Сказать что хочешь провериться, давно этого не делал. Имеешь право. Занимаешься спортом, принимаешь препараты для работоспособности и хочешь себя обезопасить контролем организма через анализы.

 Спасибо за совет, попробую! ) это тоже 10-11 августа сдавать или можно уже сейчас? Я перед курсом только гормоны и оак сдавал.
Все в те же дни;)
От таблеток иногда печень приседает, поэтому нужно дать время разогнаться оксандролону.

31 Июль 2017, 20:25:54
Ответ #460

Oneon

Гость
Здравствуйте.

Вот пришли анализы, это до курса.
Там только с индексами проблема.

Здравствуйте.
С понедельника начинается 5 неделя курса, осталось больше половины болденона, похоже не хватит.

Анализы:

31 Июль 2017, 21:47:07
Ответ #461

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте.

Вот пришли анализы, это до курса.
Там только с индексами проблема.

Здравствуйте.
С понедельника начинается 5 неделя курса, осталось больше половины болденона, похоже не хватит.

Анализы:
Здравствуйте
Все более менее
Лг, фсг и гспг не стоило на курсе сдавать.
Ну разве что гспг можно иногда

Гемотокрит 49.
Пейте больше воды, омега 3 и меньше продуктов способствующих стимулировать рост железа и гемо6лобина. (Печень, мясо красное)

Если что-то заканчиваеися - нужно вовремя дозаказать
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017, 21:48:17 от JIeM »

01 Август 2017, 07:48:49
Ответ #462

dormidont008

Гость
Приветствую!
JIeM, спустя две недели курса Туринабол 30мг + Тестестерона пропионат 100мг через день, сдал анализы, которые сказал. Помоги, пожалуйста, разобрать. Прилагаю скрины ДО курса и НА курсе.Что удивило, на курсе показатели биохимии лучше, чем до курса. Может это быть связано  стем, что за несколько дней перед первыми анализами употреблял алкоголь?

01 Август 2017, 12:30:37
Ответ #463

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую!
JIeM, спустя две недели курса Туринабол 30мг + Тестестерона пропионат 100мг через день, сдал анализы, которые сказал. Помоги, пожалуйста, разобрать. Прилагаю скрины ДО курса и НА курсе.Что удивило, на курсе показатели биохимии лучше, чем до курса. Может это быть связано  стем, что за несколько дней перед первыми анализами употреблял алкоголь?
Здравствуйте
Все у вас хорошо.

*** Я тоже на курсе здоровей и бодрей. СТероиды же не только калечат, но и лечат (если  с умом подходить).


Половинку Анастрозола через день!
Через 14 дней контроль Эстрадиола и Пролактина.
* К Пролактину присмотримся после приема Анастрозола. Пролактин может расти из-за роста Эстрадиола. Посмотрим на динамику.
Если понадобится - через 2 недели назначу и Каберголин.

Ждем.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 12:31:28 от JIeM »

01 Август 2017, 12:45:16
Ответ #464

dormidont008

Гость
Спасибо! А можно как-то по анализам понять работает турик или нет? Просто в плане силовых пока не чувствую, знаю по соло курсу Турика, что силовые попрут позже. Про пропик вопросов нет, я так чувствую его эффект. Состояние действительно хорошее и психологическое и физическое, зверский аппетит и бешеное желание сношаться, даже со старыми тетками на работе заигрывать начал :biggrin:

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!