20 Сентябрь 2024, 22:23:27

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119515 раз)

12 Июль 2017, 12:38:19
Ответ #420

Александр 1983

Гость
**** Все остальное в норме.
Я не на курсе сейчас! Я курс закончил в конце апреля, за не неделю до конца курса сделал два уколо хгч по 1500, онкомаркеры сдал тока на простату, и вообще они нужны тока тем кто уже болел раком, даже если есть рак первый то онкёры могут быть в норме, гр это твой страх риск, у меня друг онколог хирург, гормоны щитовидки сдавал недавно, т3 т4 ттг, все в норме были! Я хочу новый курс начать тест дека, без табов, хотя турик есть, анастразолом тоже гикогда не пользовался, но сейчас купил 110 штук, киберголин 12 штук есть ну и кломид! Или я что то не догнал?
Хотел бы рекомендации именно по курсу)! Есть андробол 300 20мл, декабол 250 20мл, суст арагон 10 ампул, ну и пропик, если нужен тоже есть! И ИА и ИП тоже есть, хгч тож куплю! Все покупаю только на анималфарма, в качестве не сомневаюсь! Раньше не очень серьезно относился к здоровью от курсов, но пкт всегда делал), анализы сдавал только после пкт всегда! Эффект от курсов есть но мог бы быть лучше! Хочу избежать залитости и прыщей! Спс!
По курсу пишите в соответствующую ветку.

По анализам я ответил.

* у вас заканчивается курс с ГР

Чтоб не накосячить с курсом - сдайте через 2 недели от начала курса (Надролон+Тестостерон): тест. общий, пролактин и эстрадиол.
- по результатам назначу ИА и ИП, если понадобится. В зависимости от ситуации, анализы должны сдаваться 1-2 раза в месяц для регулировки дозировок (это моя головная боль).

*** Печень нужно подправить, прежде чем на курс лезть и после ГР сделать отдых хотя бы на месяц.

Я Вас понял! Спс! Месяц отдохну печенюгу подправлю)!

13 Июль 2017, 07:44:25
Ответ #421

Boomer

Гость
Т.е. сейчас мы Анастрозол не подключаем, через 2 недели снова сдаем Пролактин и Эстрадиол плюс на печень?
Почему у меня Пролактин в 2 раза выше, чем у друга? Чем чревато? И почему у меня тесто ниже, хотя мы с ним делали инъекции одновременно и сдавали анализы одновременно?
1. Все верно
2. Потому что вы два отдельных организма.
Добрый день, согласно рекомендациям сегодня 13.07.2017 снова (спустя 2 недели после предыдущих анализов) сдавал анализы (гормоныи печень), и когда уже взяли кровь, сообщили, что результаты будут готовы только через неделю 21.07.2017 (сам виноват, что не уточнил заранее). Как теперь быть? Нужно ли сейчас сходить в другую клинику и сдать анализы срочно? Или ничего страшного и неделю можно подождать? Больше волнуюсь за эстрадиол (хотя никаких признаков нет), ИА пока не подключал. Идет четвертая неделя курса.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 07:50:53 от Boomer »

13 Июль 2017, 10:16:54
Ответ #422

Тренер здоровья

Консультант-модератор

Добрый день, согласно рекомендациям сегодня 13.07.2017 снова (спустя 2 недели после предыдущих анализов) сдавал анализы (гормоныи печень), и когда уже взяли кровь, сообщили, что результаты будут готовы только через неделю 21.07.2017 (сам виноват, что не уточнил заранее). Как теперь быть? Нужно ли сейчас сходить в другую клинику и сдать анализы срочно? Или ничего страшного и неделю можно подождать? Больше волнуюсь за эстрадиол (хотя никаких признаков нет), ИА пока не подключал. Идет четвертая неделя курса.
Не беспокойтесь
Принимайте, как последний раз назначил все.
Если будут боли в суставах, костях и падение либидо - сообщите.

13 Июль 2017, 16:45:10
Ответ #423

sarmat

Гость
День добрый!
Прежние ваши рекомендации:
1. Т3 отменяйте (происходит сильное подавление щитовидной железы)
2. Анастрозол если по 0,5 принимали - принимайте целую каждый день. Если такой Эстрадиол от 1 табл в день - она пустая или полупустая. Ешьте по две штуки.
Пересдайте через неделю Эстрадиол только
3. Продолжайте чистить печень


Сдал анализы, что подскажите, что дальше делаем?

13 Июль 2017, 16:48:08
Ответ #424

sarmat

Гость
Все делал как вы мне написали, только теперь вместо Селаны взял уже аптечный Анастразол. Им наверно и снизил Эстро.

13 Июль 2017, 16:55:16
Ответ #425

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Все делал как вы мне написали, только теперь вместо Селаны взял уже аптечный Анастразол. Им наверно и снизил Эстро.
Гормоны очень хорошие
Так и принимайте все дальше

Печень нужно продолжать восстанавливать.
Как только все станет хорошо - можно будет начинать курс через пару недель после восстановления.

Напомните, какой препарат принимаете для печени и сколько по времени?

13 Июль 2017, 17:34:22
Ответ #426

sarmat

Гость
Гепатрин, уже больше 3- х недель.Но перед сдачей анализов,не пил его 4 или 5 дней.В аптеке не было, а потом закрутился и забывал купить.Что с Анастразолом, пить его дальше или нет? Эстро снизился уже.

13 Июль 2017, 17:36:02
Ответ #427

sarmat

Гость

13 Июль 2017, 20:30:55
Ответ #428

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Я же ответил, что все продолжайте делать как делали.

13 Июль 2017, 21:33:00
Ответ #429

sarmat

Гость
По приему препаратов понятно.Через сколько дней анализы контрольные сдать?

13 Июль 2017, 21:58:44
Ответ #430

Тренер здоровья

Консультант-модератор
По приему препаратов понятно.Через сколько дней анализы контрольные сдать?
Эстро и Прл. пересдавать не нужно, так как дозировки отрегулировали под вводимое вещество. Вот, когда новый препарат будете ставить или курс начнется - анализы сп3стя 2 недели на эти гормоны сдадите.

Печень лечите до конца месяца и тогда сдадите ферменты печени все и заодно ОАК. Можно и холестерин проверить тоже.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 09:36:26 от JIeM »

14 Июль 2017, 09:22:42
Ответ #431

sarmat

Гость

14 Июль 2017, 14:02:08
Ответ #432

Boomer

Гость
Доброго дня! Получили часть анализов, посмотрите, пожалуйста. Идет 4-я неделя Проп 100 мг/ вт, чт, сб и Турик 40 мг/д.

14 Июль 2017, 14:24:50
Ответ #433

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Доброго дня! Получили часть анализов, посмотрите, пожалуйста. Идет 4-я неделя Проп 100 мг/ вт, чт, сб и Турик 40 мг/д.
ОАК - приемлемый

На будущее, напоминайте кто вы и что выкладываете не свои анализы тоже. Я не обязан помнить. Пришлось прочесть все ваши сообщения.

На одних из анализов Билирубин очень низкий, на других - низкий.
Что еще принимаете из аптеки (желчегонку или гепатопротекторы)? - срочно прекращайте!



14 Июль 2017, 14:52:27
Ответ #434

Boomer

Гость
Доброго дня! Получили часть анализов, посмотрите, пожалуйста. Идет 4-я неделя Проп 100 мг/ вт, чт, сб и Турик 40 мг/д.
ОАК - приемлемый

На будущее, напоминайте кто вы и что выкладываете не свои анализы тоже. Я не обязан помнить. Пришлось прочесть все ваши сообщения.

На одних из анализов Билирубин очень низкий, на других - низкий.
Что еще принимаете из аптеки (желчегонку или гепатопротекторы)? - срочно прекращайте!
Спасибо большое! Пьем холосас по инструкции в профилактических целях, больше ничего. Холосас значит отменяем.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!