20 Сентябрь 2024, 22:18:44

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119513 раз)

05 Июль 2017, 16:15:52
Ответ #405

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Теперь понятно. Спасибо. А при таких анализах Курс с коротким эфиром подойдет,?допустим Туринабол+тестостерона пропионат, недель на 6-7? Если да, то какие дозировки?
Спешкой ничего не добьетесь

Если печень грязная, то оральные препараты под запретом при срочном курсе.
А срочности я не вижу.

Нужно выбирать препараты, от которых печень будет меньше страдать и меньше придется кушать всякие препараты для поддержки здоровья.

В таком случае подойдет любой эфир тестостерона с анаболиком инъекционным и лучше всего здесь окажется: мастерон и примоболан

05 Июль 2017, 16:42:56
Ответ #406

dormidont008

Гость
Если взять пропик+мастерон, распишите, пожалуйста, схему применения(дозировки, срок, пкт и препараты для пкт). И правильно я понимаю, что при отсутствии орального анаболика, необходимость контролировать печень сдачей анализов на курсе отпадает,? Остается Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон сдавать?

05 Июль 2017, 16:56:33
Ответ #407

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Если взять пропик+мастерон, распишите, пожалуйста, схему применения(дозировки, срок, пкт и препараты для пкт). И правильно я понимаю, что при отсутствии орального анаболика, необходимость контролировать печень сдачей анализов на курсе отпадает,? Остается Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон сдавать?

1. В этой теме разборы анализов. А не курсы стероидов
Если есть вопросы по составлению курса? - Создайте тут тему отдельную: http://a.animal-forum.shop/index.php?board=86.0

2. Ничего не отпадает. За здоровье нужно и вне курсов стероидов следить.
При инъекционных препаратах риск угнетения печени ниже.

09 Июль 2017, 05:51:01
Ответ #408

Sphinks


Привет
Сегодня последние 4таб Станазы доедаю и первый курс (9нед Пропик/Энка + Станаза) завершен.
Распиши, пожалуйста, что принимаю на мосту.
ХГЧ мой из аптеки то походу действенный!...надо закупиться
Алт и Аст выскочили.
Билирубин, эстрадиол и пролактин в пределах.
Получается, еще и Селана аптечная не левая.
Если можно, перенеси, пожалуйста, результаты и твои объяснения с выводами в тему.
Спасибо, JIeM!

09 Июль 2017, 10:04:40
Ответ #409

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет
Сегодня последние 4таб Станазы доедаю и первый курс (9нед Пропик/Энка + Станаза) завершен.
Распиши, пожалуйста, что принимаю на мосту.
ХГЧ мой из аптеки то походу действенный!...надо закупиться
Алт и Аст выскочили.
Билирубин, эстрадиол и пролактин в пределах.
Получается, еще и Селана аптечная не левая.
Если можно, перенеси, пожалуйста, результаты и твои объяснения с выводами в тему.
Спасибо, JIeM!
Привет!

О, за..сь у тебя Хгч!!!

Кровь мне очень нравится

Печень подправишь карсилом и про питание не забывай.
Карсил начинай через неделю после отмены Стана.
Принимай препарат по инструкции.

Напомни, по сколько Селану принимаешь?

Все у тебя шикарно
На мосту можешь хгч пока что и не ставить.
Меньше прыщей будет и дозировка Тестостерона у тебя 250 мг будет. Подавления большого не будет от одного препарата.
Так что как доставишь третий укол и прекрати до курса. Все будет хорошо;)
« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 10:05:38 от JIeM »

09 Июль 2017, 11:19:32
Ответ #410

Sphinks


Привет!

О, за..сь у тебя Хгч!!!

Кровь мне очень нравится

Печень подправишь карсилом и про питание не забывай.
Карсил начинай через неделю после отмены Стана.
Принимай препарат по инструкции.

Напомни, по сколько Селану принимаешь?

Все у тебя шикарно
На мосту можешь хгч пока что и не ставить.
Меньше прыщей будет и дозировка Тестостерона у тебя 250 мг будет. Подавления большого не будет от одного препарата.
Так что как доставишь третий укол и прекрати до курса. Все будет хорошо;)
Привет! Я тут отвечу тут, а ты уж перенеси тогда, чтобы не по профилю не засорять.
Фууууф, шикардос, удивлен)
Спасибо! Без тебя я не добился бы вообще таких результатов. Оцени в фотоотчете.....
ХГЧ, значит еще в своей аптеке подкуплю на будущее.
Селана закончилась 1 неделю назад, сейчас Анастр пью. То и то по 1мг.
Следующую неделю еще по обычному графику по тренингу; следующая суббота как раз третий укол ХГЧ.
И как раз через неделю с Понедельника убираю все, оставляю Анастр (сколько?); Карсил по инструкции (сколько по времени?); Энку по 250мг/1кубик.
Сколько Мосту длиться? До Сентября...1,5-2 месяца?
Главное, не слететь с тормозов по питанию!))))

09 Июль 2017, 14:05:47
Ответ #411

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Привет! Я тут отвечу тут, а ты уж перенеси тогда, чтобы не по профилю не засорять.
Фууууф, шикардос, удивлен)
Спасибо! Без тебя я не добился бы вообще таких результатов. Оцени в фотоотчете.....
ХГЧ, значит еще в своей аптеке подкуплю на будущее.
Селана закончилась 1 неделю назад, сейчас Анастр пью. То и то по 1мг.
Следующую неделю еще по обычному графику по тренингу; следующая суббота как раз третий укол ХГЧ.
И как раз через неделю с Понедельника убираю все, оставляю Анастр (сколько?); Карсил по инструкции (сколько по времени?); Энку по 250мг/1кубик.
Сколько Мосту длиться? До Сентября...1,5-2 месяца?
Главное, не слететь с тормозов по питанию!))))
Анастрозол 1 таб в день или через день?
Если в день? Начинай через день.

Карсил столько, сколько понадобится. Печень восстановить нужно. Посмотрим через месяц по анализам на Алт, аст и билирубин общий.

Энку по 250 мг в неделю.

Печень подправишь и в бой.
Главное мозгам и телу дай отдых. Можно меньше кушать. Аппетит немного спадет.
Но держи себя в руках.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 17:39:21 от JIeM »

09 Июль 2017, 15:48:52
Ответ #412

Sphinks


Анастрозол 1 таб в день или через день?
Если в день? Начинай через день.

Кармил столько, скольео понадобится. Печень восстановить нужно. Посмотрим через месяц по анализам на Алт, аст и билирубин общий.

Энку по 250 мг в неделю.

Печень подправишь и в бой.
Гоавной мозгам и телу дай отдых. Можно меньше кушать. Аппетит немного спадет.
Но лержи себя в руках.
Да, всегда пил 1мг/1таб каждый день.
Ок, теперь буду через день. Ок, через месяц анализы. Как раз с отпуска приеду 14 августа. 250мг Энка раз/неделя на постой.
По поводу кушать... На курсе, да и сейчас планирую держать 1500-2000ккал. Еще меньше надо?
И аппетита то особого не было... Я 4/5 раз в день ел. Голода особого не чувствовал.
Утром каши, потом творог 0% в перекус, днем один раз каша с овощами/салатом, потом мясо какое-нить с овощами/салатом, вечером творог+кефир 1% или просто кефир. Ну там иногда банан. Яблоко 1 в день. 1 зерновой кусок хлеба с арахисовой пастой утром.

10 Июль 2017, 19:31:58
Ответ #413

Semsem2012

Гость
Добрый день!

Прикладываю Билирубин, тему создал, жду дальнейших указаний.

Спасибо.

Добрый день!

1. Про Фламин понял.

2. Нет, я не на курсе, жду Вашего одобрения после анализов + Вы говорили что надо приобрести еще дополнительно препараты, так как у меня на руках очень мало.
Добрый!

Сбивайте Блирибуин все еще.
Не залазьте пока что на курс

3. Так понимаю что употреблять надо все так как Вы написали изначально?
Цитировать
Рекомендация:
Курс длительностью 12-16 недель
Дозировки:
Дека: 200-400 мг/нед
Тестостерон: 400-500 мг/нед

+ еще препараты понадобятся?
Цитировать
Администрация курса: Анализы, Анастрозол: 60-80 табл, Каберголин (Берголак или Достинекс): 8 табл
Все верно
Сделайте так и не пожалеете.

4. Если все так, можете написать сколько мне в (штуках, бутыльках, граммах) необходимо приобрести еще дополнительно к препаратам которые уже на руках? Так же интересует какой фирмы брать, у меня от Фармаком все и дека и Энантат.

Спасибо.
А создайте на тему курса здесь свою тему (по примеру других тем): http://a.animal-forum.shop/index.php?board=86.0
Так будет более корректно
Не хочу эту важную тему захламлять курсами.
Спасибо

11 Июль 2017, 10:12:56
Ответ #414

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день!

Прикладываю Билирубин, тему создал, жду дальнейших указаний.

Спасибо.
Здравствуйте
Ситуация уже лучше
Меня радует, что Билирубин контролируемый.
Пропейте еще 10 дней и готовьте к курсу

* В вашей теме продолжим по курсу разговор.

11 Июль 2017, 23:04:19
Ответ #415

Александр 1983

Гость
Добрый вечер! Хочу начать курс дека многоэфирная и тест такойже! Анализы прилагаю! Закончил 8 недельный курс стан 60 и проп 200 через день конец апреля! Хочу услышать мнение! После курса пкт только кломидом и хгч, для печени ничего не пил! Глюкоза=гормон роста, через неделю заканчиваю три месеца! Спс! 33 года, вес 100-102, рост 189, 4 года занимаюсь курс был четвертый!)

12 Июль 2017, 10:45:25
Ответ #416

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый вечер! Хочу начать курс дека многоэфирная и тест такойже! Анализы прилагаю! Закончил 8 недельный курс стан 60 и проп 200 через день конец апреля! Хочу услышать мнение! После курса пкт только кломидом и хгч, для печени ничего не пил! Глюкоза=гормон роста, через неделю заканчиваю три месеца! Спс! 33 года, вес 100-102, рост 189, 4 года занимаюсь курс был четвертый!)

ХГЧ никогда не делайте вне курса. Убейте таких советчиков!

* Принимайте Карсил по инструкции.
В конце курса пересдайте ферменты печени.

После ГР делайте перерыв минимум 2 месяца.
сдайте т3 ,т4,ттг, атпо

*** Вы пред ГР сдавали анализы на онкомаркеры? это очень важно. Если у вас есть предрасположенность (есть спящие опухоли), они активность свою начинают проявлять от курса ГР.

**** Все остальное в норме.

12 Июль 2017, 11:13:30
Ответ #417

Александр 1983

Гость
Добрый вечер! Хочу начать курс дека многоэфирная и тест такойже! Анализы прилагаю! Закончил 8 недельный курс стан 60 и проп 200 через день конец апреля! Хочу услышать мнение! После курса пкт только кломидом и хгч, для печени ничего не пил! Глюкоза=гормон роста, через неделю заканчиваю три месеца! Спс! 33 года, вес 100-102, рост 189, 4 года занимаюсь курс был четвертый!)

ХГЧ никогда не делайте вне курса. Убейте таких советчиков!

* Принимайте Карсил по инструкции.
В конце курса пересдайте ферменты печени.

После ГР делайте перерыв минимум 2 месяца.
сдайте т3 ,т4,ттг, атпо

*** Вы пред ГР сдавали анализы на онкомаркеры? это очень важно. Если у вас есть предрасположенность (есть спящие опухоли), они активность свою начинают проявлять от курса ГР.

**** Все остальное в норме.
Я не на курсе сейчас! Я курс закончил в конце апреля, за не неделю до конца курса сделал два уколо хгч по 1500, онкомаркеры сдал тока на простату, и вообще они нужны тока тем кто уже болел раком, даже если есть рак первый то онкёры могут быть в норме, гр это твой страх риск, у меня друг онколог хирург, гормоны щитовидки сдавал недавно, т3 т4 ттг, все в норме были! Я хочу новый курс начать тест дека, без табов, хотя турик есть, анастразолом тоже гикогда не пользовался, но сейчас купил 110 штук, киберголин 12 штук есть ну и кломид! Или я что то не догнал?

12 Июль 2017, 12:12:52
Ответ #418

Александр 1983

Гость
Добрый вечер! Хочу начать курс дека многоэфирная и тест такойже! Анализы прилагаю! Закончил 8 недельный курс стан 60 и проп 200 через день конец апреля! Хочу услышать мнение! После курса пкт только кломидом и хгч, для печени ничего не пил! Глюкоза=гормон роста, через неделю заканчиваю три месеца! Спс! 33 года, вес 100-102, рост 189, 4 года занимаюсь курс был четвертый!)

ХГЧ никогда не делайте вне курса. Убейте таких советчиков!

* Принимайте Карсил по инструкции.
В конце курса пересдайте ферменты печени.

После ГР делайте перерыв минимум 2 месяца.
сдайте т3 ,т4,ттг, атпо

*** Вы пред ГР сдавали анализы на онкомаркеры? это очень важно. Если у вас есть предрасположенность (есть спящие опухоли), они активность свою начинают проявлять от курса ГР.

**** Все остальное в норме.
Я не на курсе сейчас! Я курс закончил в конце апреля, за не неделю до конца курса сделал два уколо хгч по 1500, онкомаркеры сдал тока на простату, и вообще они нужны тока тем кто уже болел раком, даже если есть рак первый то онкёры могут быть в норме, гр это твой страх риск, у меня друг онколог хирург, гормоны щитовидки сдавал недавно, т3 т4 ттг, все в норме были! Я хочу новый курс начать тест дека, без табов, хотя турик есть, анастразолом тоже гикогда не пользовался, но сейчас купил 110 штук, киберголин 12 штук есть ну и кломид! Или я что то не догнал?
Хотел бы рекомендации именно по курсу)! Есть андробол 300 20мл, декабол 250 20мл, суст арагон 10 ампул, ну и пропик, если нужен тоже есть! И ИА и ИП тоже есть, хгч тож куплю! Все покупаю только на анималфарма, в качестве не сомневаюсь! Раньше не очень серьезно относился к здоровью от курсов, но пкт всегда делал), анализы сдавал только после пкт всегда! Эффект от курсов есть но мог бы быть лучше! Хочу избежать залитости и прыщей! Спс!

12 Июль 2017, 12:30:00
Ответ #419

Тренер здоровья

Консультант-модератор
**** Все остальное в норме.
Я не на курсе сейчас! Я курс закончил в конце апреля, за не неделю до конца курса сделал два уколо хгч по 1500, онкомаркеры сдал тока на простату, и вообще они нужны тока тем кто уже болел раком, даже если есть рак первый то онкёры могут быть в норме, гр это твой страх риск, у меня друг онколог хирург, гормоны щитовидки сдавал недавно, т3 т4 ттг, все в норме были! Я хочу новый курс начать тест дека, без табов, хотя турик есть, анастразолом тоже гикогда не пользовался, но сейчас купил 110 штук, киберголин 12 штук есть ну и кломид! Или я что то не догнал?
Хотел бы рекомендации именно по курсу)! Есть андробол 300 20мл, декабол 250 20мл, суст арагон 10 ампул, ну и пропик, если нужен тоже есть! И ИА и ИП тоже есть, хгч тож куплю! Все покупаю только на анималфарма, в качестве не сомневаюсь! Раньше не очень серьезно относился к здоровью от курсов, но пкт всегда делал), анализы сдавал только после пкт всегда! Эффект от курсов есть но мог бы быть лучше! Хочу избежать залитости и прыщей! Спс!
По курсу пишите в соответствующую ветку.

По анализам я ответил.

* у вас заканчивается курс с ГР

Чтоб не накосячить с курсом - сдайте через 2 недели от начала курса (Надролон+Тестостерон): тест. общий, пролактин и эстрадиол.
- по результатам назначу ИА и ИП, если понадобится. В зависимости от ситуации, анализы должны сдаваться 1-2 раза в месяц для регулировки дозировок (это моя головная боль).

*** Печень нужно подправить, прежде чем на курс лезть и после ГР сделать отдых хотя бы на месяц.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2017, 12:32:56 от JIeM »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!