20 Сентябрь 2024, 20:23:45

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119509 раз)

04 Июль 2017, 16:22:45
Ответ #390

Pozarez

Гость
Лем, привет! Глянь пожалуста, опять полез вверх гематокрит, и гемоглобин. Я тут правда неделю проболел , и столько зелёного чаю имбирного не пил и омеги ел поменьше.тоесть ушёл немного с режима.

04 Июль 2017, 16:25:34
Ответ #391

Pozarez

Гость
Это прошлые

04 Июль 2017, 17:09:00
Ответ #392

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем, привет! Глянь пожалуста, опять полез вверх гематокрит, и гемоглобин. Я тут правда неделю проболел , и столько зелёного чаю имбирного не пил и омеги ел поменьше.тоесть ушёл немного с режима.
Привет
1. Начинай много пить жидкости
2. Меньше ешь мяса красного, печень и другие продукты где много железа.
3. Омега 3 борется с Тромбоцитами. А Гемоглобин - это мясо. Тут и рост Гемотокрита.

04 Июль 2017, 17:18:04
Ответ #393

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Ребята
Молочные продукты выводят железо из организма и снижается Гемоглобин.
При средних значениях Гемоглобина, Тромбоцитов, Лейкоцитов  - Гемотокрит будет в норме.


04 Июль 2017, 18:39:50
Ответ #394

Semsem2012

Гость
Добрый день, наконец то тестостерон пришёл. Посмотрите, пожалуйста. Данных анализов хватит для лёгкого первого курса для восстановления суставов и небольшого набора массы?  (главное это конечно суставы и связки, потому что заниматься нормально невозможно)


Цитировать
Добрый день!

Выкладываю результаты анализов. Не могу дождаться тестостерон, говорят еще делается. Выложу пока что есть, терпения не хватает.

Цитировать
Перед курсом сдать анализы:
Алт, аст, Билирубин общий
Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общ
Если щитовидку никогда не проверяли: узи, анализы на Т3, Т4 и ТТГ общие.
Результаты анализов сюда: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=878.0

Доложу тестостерон как будет результат.

Спасибо.

05 Июль 2017, 00:51:37
Ответ #395

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день, наконец то тестостерон пришёл. Посмотрите, пожалуйста. Данных анализов хватит для лёгкого первого курса для восстановления суставов и небольшого набора массы?  (главное это конечно суставы и связки, потому что заниматься нормально невозможно)
Здравствуйте

Анализы принял
Вы уже на курсе?

Купите Фламин в аптеке
Принимайте по инструкции 10 дней
На 10-й пересдайте Билирубин
« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 00:52:04 от JIeM »

05 Июль 2017, 11:01:39
Ответ #396

dormidont008

Гость
Приветствую! Помогите, пожалуйста, разобрать анализы ДО курса, как я понял, вроде все в пределах нормы. Планирую курс Сустанон+турик на 7-8 недель и на выходе Пропионат+станазалол 3 недели. Что-то на курсе дополнительно принимать стоит?

05 Июль 2017, 12:04:06
Ответ #397

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Приветствую! Помогите, пожалуйста, разобрать анализы ДО курса, как я понял, вроде все в пределах нормы. Планирую курс Сустанон+турик на 7-8 недель и на выходе Пропионат+станазалол 3 недели. Что-то на курсе дополнительно принимать стоит?
Здравствуйте

1. У вас печень грязная.
Читайте тему консультации по питанию и раздел основное питание.
2. Ваш курс:
1-10 Сустанон 500 мг в неделю (по 250 2 раза в неделю)
1-8 Туринабол по 30 мг к/день

Спустя 4 недели после посл. укола делается ПКТ

На курсе тоже сдаются анализы. В вашем случае Печень контролировать придется раз в месяц.
Эстрадиол проверяют 2 раза в месяц
Пролактин, ОАК -  1 раз в месяц

На курс можно зайти, но печень с таким образом жизни добьете на курсе.
Учитесь грамотно питаться.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 12:04:46 от JIeM »

05 Июль 2017, 12:14:02
Ответ #398

Vladnekk

Гость
Здравствуйте

1. От Тестостерона вы ничего не получите, кроме Тестостерона высокого.
Мы развиваемся от Анаболиков, а не от Андрогенов.

Если очень повезет - за курс 8 недель, может 2 кг наберете. Это, если ваш организм расположен будет к такому низкому анаболизму от Тестостерона.

2. Анализы нормальные
Через 2 недели курса сдайте Эстрадиол и Пролактин.

3. Подключите к Тестостерону Оксандролон.
По 50 мг нет смысла ставить. Ставьте смело по 100 через день

4. Пора уже определяться масса или сушка.
Если много мяса, то есть смысл в сушке.
Сушатся тогда, когда есть что показать.


 Спасибо за ответ. Изначально хотел курсить именно оксандролоном, но почитал форумы, все советуют для моего возраста (30-40лет) именно инъекции теста соло на первый курс. От этих рекомендаций и отталкивался. Вы говорите что я ничего не наберу? Как так.. Курсят же люди соло, неужели вообще нет эффекта?

 По поводу цели от курса. Много мяса не хочу, хочу именно качество. Параллельно занимаюсь боксом, много мяса означает тяжеленные нагрузки на тренировке, потеря в скорости, ловкости и т.д. В будущем планировал как раз сделать курс тест + оксандролон, но хотел сначала набраться опыта на соло курсах. Советовали еще станазалол, но я побаиваюсь его принимать, т.к. есть проблемы со связками.

 по поводу анализов понял, сдам через две недели. Анастрозол хотел принимать по 1т каждые 3 дня - это нормально? При каком значении экстрадиола можно понизить или повысить дозу?

05 Июль 2017, 12:53:14
Ответ #399

dormidont008

Гость
Приветствую! Помогите, пожалуйста, разобрать анализы ДО курса, как я понял, вроде все в пределах нормы. Планирую курс Сустанон+турик на 7-8 недель и на выходе Пропионат+станазалол 3 недели. Что-то на курсе дополнительно принимать стоит?
Здравствуйте

1. У вас печень грязная.
Читайте тему консультации по питанию и раздел основное питание.
2. Ваш курс:
1-10 Сустанон 500 мг в неделю (по 250 2 раза в неделю)
1-8 Туринабол по 30 мг к/день

Спустя 4 недели после посл. укола делается ПКТ

На курсе тоже сдаются анализы. В вашем случае Печень контролировать придется раз в месяц.
Эстрадиол проверяют 2 раза в месяц
Пролактин, ОАК -  1 раз в месяц

На курс можно зайти, но печень с таким образом жизни добьете на курсе.
Учитесь грамотно питаться.
Спасибо! Есть еще вопросы. Загрязненность печени смотрится по Билирубину? Т.е. на курсе сдаю Эстрадиол  2 раза в месяц
Пролактин, ОАК -  1 раз в месяц - этого достаточно для контроля за печенью? и скидываю сюда? 10 недель Суст и 8 недель Турик, я правильно понял? И может попить желчегонные на курсе, или можно до курса начать? Или это не поможет?

05 Июль 2017, 13:09:49
Ответ #400

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо! Есть еще вопросы. Загрязненность печени смотрится по Билирубину? Т.е. на курсе сдаю Эстрадиол  2 раза в месяц
Пролактин, ОАК -  1 раз в месяц - этого достаточно для контроля за печенью? и скидываю сюда? 10 недель Суст и 8 недель Турик, я правильно понял? И может попить желчегонные на курсе, или можно до курса начать? Или это не поможет?

Печень: Алт ,Аст, Билирубин
У вас Алт и Аст высокие

Да, по анализам все верно

Желчегонку если бы нужно было - я назначил.
Желчегонки нельзя пить при нормальном уровне Билирубина.
На курсе будите контролировать АЛт, Аст, Билирубин общий и будет видно. Как правило, с 4-5й недели может по анализам пригодиться.

Любой прием препаратов для поддержки организма осуществляется по результатам анализов. (Анастрозол, Каберголин, Желчегонки...)

Начнете курса, спустя 2 недели сдайте: Эстрадиол, Пролактин, ОАК и Тестостерон общий.

До курса можно пропить короткий курс Карсила. И пересдать Алт, аст с Билирубином.

05 Июль 2017, 13:20:13
Ответ #401

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Спасибо за ответ. Изначально хотел курсить именно оксандролоном, но почитал форумы, все советуют для моего возраста (30-40лет) именно инъекции теста соло на первый курс. От этих рекомендаций и отталкивался. Вы говорите что я ничего не наберу? Как так.. Курсят же люди соло, неужели вообще нет эффекта?
Вы знаете, я даю рекомендации.
Обучением заниматься не хочу
Выбирайте уже, где вы будите рекомендации получать или задумывайтесь о том что вам говорят и учитесь.

По поводу цели от курса. Много мяса не хочу, хочу именно качество. Параллельно занимаюсь боксом, много мяса означает тяжеленные нагрузки на тренировке, потеря в скорости, ловкости и т.д. В будущем планировал как раз сделать курс тест + оксандролон, но хотел сначала набраться опыта на соло курсах. Советовали еще станазалол, но я побаиваюсь его принимать, т.к. есть проблемы со связками.
А вы не наберете много мяса.
Это все чьи то фантазии ,что от короткого курса можно солидно набрать мяса.
Мясо растет по 1 кг в месяц в среднем.
А на курсе Тестостерона - еще меньше. Тестостерон - это тестостерон. А не Анаболический препарат. У него низкий анаболический индекс. Все что он вам поможет в короткий срок набрать без грамотного сопровождения курса: стояк, вода, жир, давление артериальное и прыщи.

по поводу анализов понял, сдам через две недели. Анастрозол хотел принимать по 1т каждые 3 дня - это нормально? При каком значении экстрадиола можно понизить или повысить дозу?
Анализы для того и сдаются, чтоб правильно отрегулировать дозировки сопроводительных препаратов.
Никто не знает какая реакция вашего организма будет на препараты. Кто 1 каждый день ест Ингибитор ароматазы ,кто две, кто половинку через день или раз в 3 дня.

Можно курсить максимально дешевле, выдумывать или читать выдумки на форумах, чтоб наливало и радоваться этому с теми ,кто считает что это круто!
Я не против.
Решайте сами

Будут проблемы - пишите.
Сдавайте анализы - помогу
« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 14:56:01 от JIeM »

05 Июль 2017, 13:23:51
Ответ #402

Semsem2012

Гость
Анализы принял
Вы уже на курсе?

Купите Фламин в аптеке
Принимайте по инструкции 10 дней
На 10-й пересдайте Билирубин
« Последнее редактирование: Сегодня в 00:52:04 от JIeM »

Добрый день!

1. Про Фламин понял.

2. Нет, я не на курсе, жду Вашего одобрения после анализов + Вы говорили что надо приобрести еще дополнительно препараты, так как у меня на руках очень мало.

3. Так понимаю что употреблять надо все так как Вы написали изначально?
Цитировать
Рекомендация:
Курс длительностью 12-16 недель
Дозировки:
Дека: 200-400 мг/нед
Тестостерон: 400-500 мг/нед

+ еще препараты понадобятся?
Цитировать
Администрация курса: Анализы, Анастрозол: 60-80 табл, Каберголин (Берголак или Достинекс): 8 табл

4. Если все так, можете написать сколько мне в (штуках, бутыльках, граммах) необходимо приобрести еще дополнительно к препаратам которые уже на руках? Так же интересует какой фирмы брать, у меня от Фармаком все и дека и Энантат.

Спасибо.

05 Июль 2017, 14:54:12
Ответ #403

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день!

1. Про Фламин понял.

2. Нет, я не на курсе, жду Вашего одобрения после анализов + Вы говорили что надо приобрести еще дополнительно препараты, так как у меня на руках очень мало.
Добрый!

Сбивайте Блирибуин все еще.
Не залазьте пока что на курс

3. Так понимаю что употреблять надо все так как Вы написали изначально?
Цитировать
Рекомендация:
Курс длительностью 12-16 недель
Дозировки:
Дека: 200-400 мг/нед
Тестостерон: 400-500 мг/нед

+ еще препараты понадобятся?
Цитировать
Администрация курса: Анализы, Анастрозол: 60-80 табл, Каберголин (Берголак или Достинекс): 8 табл
Все верно
Сделайте так и не пожалеете.

4. Если все так, можете написать сколько мне в (штуках, бутыльках, граммах) необходимо приобрести еще дополнительно к препаратам которые уже на руках? Так же интересует какой фирмы брать, у меня от Фармаком все и дека и Энантат.

Спасибо.
А создайте на тему курса здесь свою тему (по примеру других тем): http://a.animal-forum.shop/index.php?board=86.0
Так будет более корректно
Не хочу эту важную тему захламлять курсами.
Спасибо
« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 14:54:51 от JIeM »

05 Июль 2017, 16:05:21
Ответ #404

dormidont008

Гость
Спасибо! Есть еще вопросы. Загрязненность печени смотрится по Билирубину? Т.е. на курсе сдаю Эстрадиол  2 раза в месяц
Пролактин, ОАК -  1 раз в месяц - этого достаточно для контроля за печенью? и скидываю сюда? 10 недель Суст и 8 недель Турик, я правильно понял? И может попить желчегонные на курсе, или можно до курса начать? Или это не поможет?

Печень: Алт ,Аст, Билирубин
У вас Алт и Аст высокие

Да, по анализам все верно

Желчегонку если бы нужно было - я назначил.
Желчегонки нельзя пить при нормальном уровне Билирубина.
На курсе будите контролировать АЛт, Аст, Билирубин общий и будет видно. Как правило, с 4-5й недели может по анализам пригодиться.

Любой прием препаратов для поддержки организма осуществляется по результатам анализов. (Анастрозол, Каберголин, Желчегонки...)

Начнете курса, спустя 2 недели сдайте: Эстрадиол, Пролактин, ОАК и Тестостерон общий.

До курса можно пропить короткий курс Карсила. И пересдать Алт, аст с Билирубином.
Теперь понятно. Спасибо. А при таких анализах Курс с коротким эфиром подойдет,?допустим Туринабол+тестостерона пропионат, недель на 6-7? Если да, то какие дозировки?

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!