20 Сентябрь 2024, 20:47:06

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119511 раз)

28 Июнь 2017, 14:56:12
Ответ #375

Boomer

Гость
Т.е. сейчас мы Анастрозол не подключаем, через 2 недели снова сдаем Пролактин и Эстрадиол плюс на печень?
Почему у меня Пролактин в 2 раза выше, чем у друга? Чем чревато? И почему у меня тесто ниже, хотя мы с ним делали инъекции одновременно и сдавали анализы одновременно?

28 Июнь 2017, 15:03:45
Ответ #376

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Т.е. сейчас мы Анастрозол не подключаем, через 2 недели снова сдаем Пролактин и Эстрадиол плюс на печень?
Почему у меня Пролактин в 2 раза выше, чем у друга? Чем чревато? И почему у меня тесто ниже, хотя мы с ним делали инъекции одновременно и сдавали анализы одновременно?
1. Все верно
2. Потому что вы два отдельных организма.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 15:04:14 от JIeM »

28 Июнь 2017, 15:19:40
Ответ #377

Boomer

Гость
Т.е. сейчас мы Анастрозол не подключаем, через 2 недели снова сдаем Пролактин и Эстрадиол плюс на печень?
Почему у меня Пролактин в 2 раза выше, чем у друга? Чем чревато? И почему у меня тесто ниже, хотя мы с ним делали инъекции одновременно и сдавали анализы одновременно?
1. Все верно
2. Потому что вы два отдельных организма.
Все понял, спасибо большое!

29 Июнь 2017, 20:28:42
Ответ #378

Semsem2012

Гость
Добрый день, наконец то тестостерон пришёл. Посмотрите, пожалуйста. Данных анализов хватит для лёгкого первого курса для восстановления суставов и небольшого набора массы?  (главное это конечно суставы и связки, потому что заниматься нормально невозможно)


Цитировать
Добрый день!

Выкладываю результаты анализов. Не могу дождаться тестостерон, говорят еще делается. Выложу пока что есть, терпения не хватает.

Цитировать
Перед курсом сдать анализы:
Алт, аст, Билирубин общий
Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общ
Если щитовидку никогда не проверяли: узи, анализы на Т3, Т4 и ТТГ общие.
Результаты анализов сюда: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=878.0

Доложу тестостерон как будет результат.

Спасибо.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2017, 06:35:01 от Semsem2012 »

30 Июнь 2017, 06:20:52
Ответ #379

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Добрый день!

Выкладываю результаты анализов. Не могу дождаться тестостерон, говорят еще делается. Выложу пока что есть, терпения не хватает.

Цитировать
Перед курсом сдать анализы:
Алт, аст, Билирубин общий
Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общ
Если щитовидку никогда не проверяли: узи, анализы на Т3, Т4 и ТТГ общие.
Результаты анализов сюда: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=878.0

Доложу тестостерон как будет результат.

Спасибо.
Здравствуйте
Купите в аптеке Фламин
Принимайте 10 дней по инструкции
Через 10 дн пересдайте Билирубин общ, прямой и не прямой

30 Июнь 2017, 10:43:25
Ответ #380

sarmat

Гость
День добрый!

Это то,что Вы рекомендовали мне ранее:
1. Каберголин хватит принимать.
2. Эстрадиол нужно сбить. 0,5 табл Анастрозола на каждый день и через 10 дней пересдать Эстрадиол.
3. Сейчас ведь мост идет? Карсил начали принимать по инструкции? Если нет? -  Начинайте.
4. Прогестерон очень не нравится мне. По предыдущим анализам он вырос или ниже стал?
5. Давайте попробуете Т3 принимать, но без фанатизма. Начинайте прием по 1 табл в день и через 10 дней вместе с эстрадиолом сдайте: т3 общий и ттг. Посмотрим куда сдвинется ТТГ


Вместо Карсила Гепатрин пил.
Так же как и раньше йод, селен и еще Т3 по 50 мкг,каждый день с утра.
По анализам Т 3 меньше стал ( был 0,93 стал 0,88), ТТГ вообще снизился ( был 0,62 стал 0,11), эстрадиол еще больше стал ( был 206 стал 245),хотя Селану по 1-ой каждый день так и пью.
Анализы прикладываю. Что делать дальше? Стоит или нет увеличивать дозировки Селаны и Т3? Или пока как есть все оставлять?
Алт снизился ( был 89.8 стал 59.9) хоть это радует!

30 Июнь 2017, 10:45:17
Ответ #381

sarmat

Гость
Забыл, прогестерон тоже выше стал, на немного ( 7.9 стал 9.9)

30 Июнь 2017, 13:27:26
Ответ #382

Тренер здоровья

Консультант-модератор
День добрый!

Это то,что Вы рекомендовали мне ранее:
1. Каберголин хватит принимать.
2. Эстрадиол нужно сбить. 0,5 табл Анастрозола на каждый день и через 10 дней пересдать Эстрадиол.
3. Сейчас ведь мост идет? Карсил начали принимать по инструкции? Если нет? -  Начинайте.
4. Прогестерон очень не нравится мне. По предыдущим анализам он вырос или ниже стал?
5. Давайте попробуете Т3 принимать, но без фанатизма. Начинайте прием по 1 табл в день и через 10 дней вместе с эстрадиолом сдайте: т3 общий и ттг. Посмотрим куда сдвинется ТТГ


Вместо Карсила Гепатрин пил.
Так же как и раньше йод, селен и еще Т3 по 50 мкг,каждый день с утра.
По анализам Т 3 меньше стал ( был 0,93 стал 0,88), ТТГ вообще снизился ( был 0,62 стал 0,11), эстрадиол еще больше стал ( был 206 стал 245),хотя Селану по 1-ой каждый день так и пью.
Анализы прикладываю. Что делать дальше? Стоит или нет увеличивать дозировки Селаны и Т3? Или пока как есть все оставлять?
Алт снизился ( был 89.8 стал 59.9) хоть это радует!

1. Т3 отменяйте (происходит сильное подавление щитовидной железы)
2. Анастрозол если по 0,5 принимали - принимайте целую каждый день. Если такой Эстрадиол от 1 табл в день - она пустая или полупустая. Ешьте по две штуки.
Пересдайте через неделю Эстрадиол только
3. Продолжайте чистить печень

30 Июнь 2017, 17:27:45
Ответ #383

sarmat

Гость
Йод, селен также и дальше? Или отменять?

01 Июль 2017, 15:03:18
Ответ #384

Тренер здоровья

Консультант-модератор

02 Июль 2017, 10:43:07
Ответ #385

Pozarez

Гость
Лем, Привет! Завтра запланированная сдача анализов , на что сдать? Прошлый был общий оак, тест, эстро, пролактин. Курс напомню проп, болд, дека, 8 неделя к концу, планирую еще пару недель , надо как то готовиться к завершению? Может дозы? Хотя они у меня и так не большие)

03 Июль 2017, 09:28:25
Ответ #386

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Лем, Привет! Завтра запланированная сдача анализов , на что сдать? Прошлый был общий оак, тест, эстро, пролактин. Курс напомню проп, болд, дека, 8 неделя к концу, планирую еще пару недель , надо как то готовиться к завершению? Может дозы? Хотя они у меня и так не большие)
Привет
Если я все верно помню ,что у тебя прошлые анализы были хорошие из-за того что ты снизил дозировки.

Если готовишься к концу курса и выйти на ПКт, тогда добивай курс

ОАК достаточно раз в месяц смотреть
А Эстрадиол и Пролактин можешь сейчас проверить

После последнего укола отсчитай 3 недели и на 4-й сдай: ОАК, лг, фсг, тестостерон общий, алт, аст, билирубин общий
На момент сдачи последних анализов должен быт ьКЛомид 50-60 табл и Анастрозола штук 20.

03 Июль 2017, 10:04:32
Ответ #387

Pozarez

Гость

04 Июль 2017, 13:02:07
Ответ #388

Vladnekk

Гость
 Здравствуйте! Начал курс - тестостерон пропионат соло, цель - набрать сухой массы и немного сбросить жира. Первую неделю делаю по 50 мг через день, со второй думаю по 100 мг. Потом подключу анастрозол, ПКТ на кломиде и спортпите с витаминками) Мне 31 год, рост 185, вес 90 кг. Сдал анализы перед курсом, что можете о них сказать? Тестостерон как мне показалось, низкий, хоть и в пределах нормы. Как и ЛГ и ФСГ. Пролактин забыл сдать, шляпа! Можно его сдать уже после первых инъекций, либо ждать пару недель до контроля гормонов на курсе?
 Буду рад услышать ваши ответы

04 Июль 2017, 15:46:53
Ответ #389

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте! Начал курс - тестостерон пропионат соло, цель - набрать сухой массы и немного сбросить жира. Первую неделю делаю по 50 мг через день, со второй думаю по 100 мг. Потом подключу анастрозол, ПКТ на кломиде и спортпите с витаминками) Мне 31 год, рост 185, вес 90 кг. Сдал анализы перед курсом, что можете о них сказать? Тестостерон как мне показалось, низкий, хоть и в пределах нормы. Как и ЛГ и ФСГ. Пролактин забыл сдать, шляпа! Можно его сдать уже после первых инъекций, либо ждать пару недель до контроля гормонов на курсе?
 Буду рад услышать ваши ответы
Здравствуйте

1. От Тестостерона вы ничего не получите, кроме Тестостерона высокого.
Мы развиваемся от Анаболиков, а не от Андрогенов.

Если очень повезет - за курс 8 недель, может 2 кг наберете. Это, если ваш организм расположен будет к такому низкому анаболизму от Тестостерона.

2. Анализы нормальные
Через 2 недели курса сдайте Эстрадиол и Пролактин.

3. Подключите к Тестостерону Оксандролон.
По 50 мг нет смысла ставить. Ставьте смело по 100 через день

4. Пора уже определяться масса или сушка.
Если много мяса, то есть смысл в сушке.
Сушатся тогда, когда есть что показать.

А набирать качественно можно на любом курсе. Для этого контролируется весь процесс анализами, грамотное питание и тренинг.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2017, 15:47:55 от JIeM »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!