20 Сентябрь 2024, 18:32:46

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов  (Прочитано 119505 раз)

26 Июнь 2017, 21:05:15
Ответ #360

Тренер здоровья

Консультант-модератор
500 мг Энки равно пропику через день по 100... НЕ ПОНЯЛ.
Продолжаю ставить Пропик, только опять по 100 через день  и добавляю раз в неделю Энку 2 кубика (500мл) верно?
Туринабол так же 3 в день
Анастразоз 1 в день
И так до отлета?

с собой беру анастразол и на отдыхе продолжаю уже по 0,5 в день.
Туринабол брать с собой или опасно?
по прилету анализы и идем на второй курс?
1. Нет-нет
Энку 250
Пропик же не получится ставить заграницей и перед отлетом 500 поставить
А пропик по 100 до отлета
2. С собой только Анастрозол взять и с учетом что принимать по 0,5 придется через день Его там капля понадобится, можно засунуть в баночку из под тик-така или что-то подобрать из микса сладостей и загримировать туда анастрозол.
3. Турик до отлета и после
4. Анализы после прилета. Я выше писал какие. Често все не помню за всех (вспоминаем ;) )

26 Июнь 2017, 21:08:39
Ответ #361

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Jlem. привет что дальше делаем ?  сдал эстрадиол  и через пять дней все остальное ! Единственная проблема,полез посмотреть сколько кломид осталось-а осталось на дней 7-8(((
Хорошие анализы
Напомни по сколько принимаешь Кломида?
Если по 50, тогда по 25 делай и окончания таблеток
И остановимся на этом
Анастрозол же принимаешь? Вместе с кломидом его отменишь

Правила тренировок и питания на ПКТ продолжаем после отмены на недельки 2, потом потихоньку пожно начинать трениться без фанатизма
Не забывай высыпаться хорошо и питание

26 Июнь 2017, 21:13:33
Ответ #362

Тренер здоровья

Консультант-модератор
здравствуйте, я вам писал сегодня, моя ситуация сел на курс стан + проп 2 недели, потом решил поменять на метандостенолон и сустанон 250
по анализу на курсе 3 неделя тест 21 я думаю этого мало, скорей всего чето я с фармой намутил, прошу вас помочь мне, может быть поменять суст, или пропионат
ставить если суст не рабочий а уже 5 недель на пилюлях суст брать рабочий смысла наверно нет, думаю на коротком дотянуть до 8 недель.
буду очень благодарен за вашу помощь.
мои анализы до курса и накурсе, на курсе тест общий тест свободный эстродиол пролактин 4 анализа, какие надо доздать, гонаду надо делать.
Теста мало, потому что 500 мг Суста ровняется 350 ти мг пропика
Ставим суст раз в неделю, а пропик в другие дни через день и все будет четко

Анастрозол стоит начинать принимать по 0,5 табл каждый день
Пролактин пока ничего, но может подрасти

Есть смысл сделать все по моей рекомендации и на 10-й день пересдать Эстрадиол с пролактином лишь

Стан подключать не нужно
Все остальное подключаем
* общий прием оралок не должен превышать 10 недель (в вашем случае)

26 Июнь 2017, 22:23:42
Ответ #363

zeedeveel

Гость
Jlem. привет что дальше делаем ?  сдал эстрадиол  и через пять дней все остальное ! Единственная проблема,полез посмотреть сколько кломид осталось-а осталось на дней 7-8(((
Хорошие анализы
Напомни по сколько принимаешь Кломида?
Если по 50, тогда по 25 делай и окончания таблеток
И остановимся на этом
Анастрозол же принимаешь? Вместе с кломидом его отменишь

Правила тренировок и питания на ПКТ продолжаем после отмены на недельки 2, потом потихоньку пожно начинать трениться без фанатизма
Не забывай высыпаться хорошо и питание
кломид по 25 мг,анастразол 0,5 через день!тоесть добиваются последний кломид и отменяю вместе с анастрозолом? Сплю и питаюсь норм,да и на работе славой богу головняка нет!!ещё вопрос через сколько можно будет начать новый курс, приблизительно?хотя ещё печень надо до восстановить !
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 09:33:05 от zeedeveel »

26 Июнь 2017, 22:30:11
Ответ #364

Александр 1983

Гость
2. С собой только Анастрозол взять и с учетом что принимать по 0,5 придется через день Его там капля понадобится, можно засунуть в баночку из под тик-така или что-то подобрать из микса сладостей и загримировать туда анастрозол.
А на сколько опасно с собой брать Анастразол или, например стероцды, в станы где они продаютя по и без рецепта, например а грецию!?

27 Июнь 2017, 10:40:39
Ответ #365

Дмитрий_Сицуков

Гость
Все будет хорошо!

ПКт пора начинать!
Повторюсь:
Кломид
5 Дней по 100 мг
15 дней по 50 мг
На 15-17 день, сдай ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол.
Далее будет видно, продолжать по 50 или по 25 мг

Печень
Начинай прием Гепатопротекторов: карсил/гептрал. Если есть, кто может колоть гепатопротектор в вену - делай. Если нет таких и сам не готов, тогда покупай оральные и лечи печень по инструкции. Анализами будем мониторить состояние печени.
Через 20 дней, после приема гепатопротектора - сдай анализы повторно на ферменты печени: алт, аст и билирубин общий.

*От таблеток, всегда так с печенью. У кого меньше, у кого больше.

*** Прочти раздел Основного питания. Найди темы касающиеся Печени и Тестостерона. Остальные тоже изучи

Сенсей, привет!
Н 19ый день приема кломида сдал ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол. Анализы ниже. По печени идет 15ый день приема гепатопротектора (пью Урсофальк).
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 10:43:51 от LexusDim4ik »

27 Июнь 2017, 11:03:46
Ответ #366

Тренер здоровья

Консультант-модератор
кломид по 25 мг,анастразол 0,5 через день!тоесть добиваются последний кломид и отменяю вместе с анастрозолом? Сплю и питаюсь норм,да и на работе славой богу головняка нет!!ещё вопрос через сколько можно будет начать новый курс, приблизительно?хотя ещё печень надо до восстановить !
1. Все верно.
2. Курс? Отдыхать не меньше проведенных дней на прошедшем курсе и ПКТ! А еще нужно все в норму привести: печень, за оак понаблюдать и через месяца 2 пересдать эстрадиол, проалктин, лг, фсг, тестостерон.

27 Июнь 2017, 11:05:13
Ответ #367

Тренер здоровья

Консультант-модератор
2. С собой только Анастрозол взять и с учетом что принимать по 0,5 придется через день Его там капля понадобится, можно засунуть в баночку из под тик-така или что-то подобрать из микса сладостей и загримировать туда анастрозол.
А на сколько опасно с собой брать Анастразол или, например стероцды, в станы где они продаютя по и без рецепта, например а грецию!?
Это контрабанда
Вот настолько и страшно
А несколько анастрозола загримировать под вкусняшки - не страшно или купить там Анастрозол

27 Июнь 2017, 11:11:49
Ответ #368

Тренер здоровья

Консультант-модератор


Сенсей, привет!
Н 19ый день приема кломида сдал ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол. Анализы ниже. По печени идет 15ый день приема гепатопротектора (пью Урсофальк).
Привет!
Продолжай по 50 мг на 15 дней и после по 25 мг 15 дней.
Анастрозол по половинке кушай через день!

Сдай Эстрадиол только на 10-й день

Все очень хорошо!

27 Июнь 2017, 13:02:55
Ответ #369

Александр 1983

Гость
2. С собой только Анастрозол взять и с учетом что принимать по 0,5 придется через день Его там капля понадобится, можно   засунуть в баночку из под тик-така или что-то подобрать из микса сладостей и загримировать туда анастрозол.
А на сколько опасно с собой брать Анастразол или, например стероцды, в станы где они продаютя по и без  рецепта, например а грецию!?
Это контрабанда
Вот настолько и страшно
А несколько анастрозола загримировать под вкусняшки - не страшно или купить там Анастрозол
[/
А в каких странах можно купить без рецепта? Если вдруг на курсе, а тут на отдых надо ехать на пару недель)! Вот я курс хотел начать недель на 12-16 а в середине августа в европу блин, вот и думаю, толи после отдыха, толи пропустить пару инъекций? Спс!

27 Июнь 2017, 13:08:24
Ответ #370

Тренер здоровья

Консультант-модератор
А в каких странах можно купить без рецепта? Если вдруг на курсе, а тут на отдых надо ехать на пару недель)! Вот я курс хотел начать недель на 12-16 а в середине августа в европу блин, вот и думаю, толи после отдыха, толи пропустить пару инъекций? Спс!
Укаина/Молдова/Казахстан
Без Анастрозола не получится в любом случае, даже если отменить
И если отменить, то будет вялая эрекция - если вообще она будет. Какой тут отдых может быть!

28 Июнь 2017, 14:18:22
Ответ #371

Boomer

Гость
Добрый день, определился с первым курсом: 6 недель Туринабол 30 мг в день и Тестостерон пропионат по 100 мг вт. чет. суб. Со второй недели анастрозол по 0,5 мг раз в 3 дня до конца курса. ПКТ Кломид 1 неделя 100 мг, и 2 недели по 50 мг. Когда и какие анализы необходимо будет сдавать? Анализы перед курсом размещал на ветке ранее.
Добрый.
Курс нравится, а сопровождение не нравится
На 10-й день сдайте такие анализы: эстрадиол, пролактин, тестостерон общий
Вот, по этим результатам и будет видно сколько и в какие дни кушать Анастрозол!

Далее, посмотрим как быть

И 10 табл Анастрозола очень мало!
Дозаказывайте или ищите Селану в Аптеке. Но она бывает пустой (подделок много в аптеках. мне лично не попадались, но знаю много случаев печальных по регионам)
Добрый день, сегодня идет 10-й день вышеописанного курса, утром сданы анализы, посмотрите пож-та. Это анализы мои и моего товарища, с которым сидим на этом курсе. Последняя (четвертая) инъекция пропионата сделана за 24 часа до сдачи анализов.

28 Июнь 2017, 14:28:38
Ответ #372

Boomer

Гость
Забыл прикрепить файл

28 Июнь 2017, 14:30:28
Ответ #373

Boomer

Гость

28 Июнь 2017, 14:49:54
Ответ #374

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Забыл прикрепить файл
Здравствуйте
Контролируйте 2 раза в месяц Эстрадиол с Пролактином
Раз в месяц проверяйте алт, аст, билирубин общий и ОАК

Пока что, все приемлемо.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!